Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 09 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пт Сен 21, 2007 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Хм а я вот как раз пошла на Боди Баик. Думаю нагрузка там вполне аеробная Подмигиваю Вроде как у Цареградской читала, после 9 мес можно активно заниматся спортом

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Anyuta Гость Сообщение Сб Сен 22, 2007 08:38 Ответить с цитатой





dEadLock :
Хм а я вот как раз пошла на Боди Баик. Думаю нагрузка там вполне аеробная Подмигиваю Вроде как у Цареградской читала, после 9 мес можно активно заниматся спортом



А на боди байке нагрузка будет зависеть от нескольких факторов - уровень интенсивности тренировки, подход тренера, и соответственно уровень подготовки клиента. На этих тренажерах как раз, по-моему, можно подключить пульсометр и посмотреть какой у тебя пульс. Или если встроенного нет, то в спортивных центрах обычно можно взять пульсометр на прокат отдельно у администратора.

А про ГВ и молочную кислоту... Хотела бы я, чтобы оно так просто было - в столько-то месяцев можно и при ГВ. У меня ведь спорт тоже ой какой анаэробный - сила, и только потом выносливость... Я потому когда доктор сказал "пока кормите, тренировки только в аэробном режиме, иначе вредно для ребенка", сразу переспросила, дескать, а когда частично на ГВ и добавить нагрузок, как, вредно? Он мне так и сказал: "тогда частично вредно. Решите что вам важнее, кормить ребенка грудью или заниматься спортом".

Доктору в этом плане большой респект - все-таки врач спортивный, а не педиатр или специалист по ГВ. У меня же после таких новостей была реальная депрессия. Слёзы

Кстати здесь же раньше, на форуме, в какой-то темке о спорте отдельные мамочки писали, что после интенсивных тренировок их детки вели себя как-то странно, становились капризными, плохо спали и пр. Симптомы всстановливаю по памяти, но похоже на реакцию на молочную кислоту.

в начало

Valeria offline Valeria Сообщение Сб Сен 22, 2007 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

Anyuta :
А вам сколько еще осталось? Мне сейчас, во время беременности, пожалуй, именно спорта и не хватает больше всего. Чтоб за все лето ни разу не прокататься на водных лыжах/досках, и не побегать - просто какая-то чужая жизнь В шоке . А хочется именно побегать. Снять несколько килограммов, надеть кроссовки и в лес!


о, нам еще ходить и ходить Улыбка и самое веселое впереди - пдр-то только к НГ Улыбка
я во время планирования перестала свараверотайить, ходить на силовые и вместо танцевальных аэробик пошла на акву - так на этой акве иногда аж холодно Улыбка где моя штанга Смешно теперь все никак до беременных занятий не добираюсь - время у них не для работающих Печально
да и после родов особо не разбежишься Улыбка буду видимо опять сверотайить и на акву ходить, а там посмотрим

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Valeria offline Valeria Сообщение Сб Сен 22, 2007 15:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 2100
Откуда: Марупе, Вецозоли

dEadLock :
Хм а я вот как раз пошла на Боди Баик. Думаю нагрузка там вполне аеробная Подмигиваю Вроде как у Цареградской читала, после 9 мес можно активно заниматся спортом


не пугаю Улыбка но
однажды после бегинерского боди байка мой организм решил, что мы бежим от мамонта и поотключал второстепенные процессы, среди которых затесались месячные - за две недели я получила массу удовольствия
может с чего менее экстремального начать? ну типа по дорожке походить или в зале с группой попрыгать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tatuka offline Tatuka Сообщение Сб Сен 22, 2007 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Рига, Маскавас, возле Молса

теперь не знаю кому и верить Краснею мой врач гинеколог говорит иди смело айробика, каланетика и так далее вреден лишь бассик В шоке , а позвонила тренеру а она сказала хмммм ну так как вы кормите уже 9 месяцев и скоро заканчивать то приходите Смешно а я говорю нееет я еще не заканчиваю Смешно а она тогда говорит ну не знаю закваска может произойти вот так Злой хохот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Сен 22, 2007 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Anyuta, ja konechno ne dohtor, no kak ja ponimaju puls i kislota ne svazani. Ja mogu gantelami tak sebe kislotu nagnatj v mishci a puls i ne razgonju! Razve net?
A puls meritj eto zamorochki lishnije imho nado proshe otnositsa. Delaj chto mozhesh, esli rebenok soset to vse ok. A 9 mes zhdatj tak to ne iza kisloti, a laktacii. Esli ranshe nachatj, mozhet moloka pereizbitok bitj.
A to, chto toksin. Nu i? Skoka toksinov vokrug! Polno. Tak uzh iza kazhdogo paritsa? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Сен 22, 2007 23:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Kstati BB Beginner ne tak uzh strashno. Prigatj mne v zale tazheleje. A sednja na kalanetike bila, voobshe super.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Сб Сен 22, 2007 23:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

Koroche, mamki, budte proshe. Smotrite po sebe i rebenku i pomenshe zamorochek Здорово Смешно :!:

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 09/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022