Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 235 236 237 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 23, 2017 21:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Пуз выпирает внизу как у меня ? Если выпирает - зна был и ты его убрала , если плоско то " Серёжа молодец " занималась хорошо до родов получи малинку


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 23, 2017 22:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Салли , нравится тебе Атлетика ? У меня противоречивое к ней отношение , но наверно не столько из за зала сколько из за руководства Улыбка , думаю можно ли не советовать как " помогут и подскажут и без заскоков " или проще в Лоу бюджет ...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 23, 2017 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Пошла сЧупать свой живот на предмет диастаза, у меня ровно в один палец над пупком и под ним канавка, снизу на1см, сверху на 2см. Это оно? Подозрительно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 23, 2017 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Пуз у меня всю жизнь и без родов выпирал то больше, то меньше, в зависимости от кол-ва съеденного или выпитого Смешно Я в маму таким пузом пошла, ладший сын в меня Смешно Вот с утра, пока не поела и не попила - плоский абсолютно Хихи Даже интересно стало, завтра проснусь и сфоткаю Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sally offline sally Сообщение Пн Янв 23, 2017 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Ну мне сравнивать особо не с чем. Наш маленький такой, слегка хаотичный, но уютный и с каждым днём нравится всё больше Улыбка Все уже друг друга в лицо знаем и с бывалыми шутим про мельдоний Смешно Можно сказать, что абсолютно русский. Тренера разные, кто-то совсем не нра, кто-то вполне. Персонал в целом отзывчивый, приятный.
Имантский просторный, многолюдный и "латышский". Тренажёров больше, они новее и разделены по зонам, новичку там намного легче ориентироваться. Ни с кем там не общалась, но тренера выглядят очень профи и по отзывам там они лучше.
Лоу бюджетных я побоялась, мне и так нелегко из зоны комфорта было выбраться. Вобщем, вроде всё нравится, кроме цены и договора Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 23, 2017 23:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Мамамая , что вы там про мельдоний шутите В шоке

Цитата:

мне и так нелегко из зоны комфорта было выбраться.


ты делаешь качество своей жизни лучше Улыбка это важнее всего Улыбка не бойся двигаться , страх - это самый большой "грех" Улыбка

Danielj

Цитата:

Даже интересно стало, завтра проснусь и сфоткаю Смешно


Жду фоток Танцую! Танцую!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Danielj offline Danielj Сообщение Пн Янв 23, 2017 23:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

Риска, вот пупок у меня такой же, как у тебя - уныло смотрит вниз Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Янв 23, 2017 23:27 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Роды, гиподинамия и хрень в гланды Улыбка отсюда и птоз Улыбка стремные - факт
да и отсутствие регулярности контрастного душа Внимание!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Риска, девушки, посоветуйте какой-нибудь проверенный сайт с хорошей программой упражнений. Занимаюсь много лет, сама и с тренером раз в неделю. Но сама ленюсь, да и делаю одно и то же. Хочу какой-то мотивации. Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

нельзя одно и тоже Заклеил рот Заклеил рот погугли сколько мышц в теле Улыбка и посмотри на какие ты лунишь делать нагрузку
почему тренер тебе не составит программы?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

sally offline sally Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Золитундра

Riska :
Мамамая , что вы там про мельдоний шутите В шоке


Помните танцующего "старичка" Джанлуко? Вот и у нас такие есть, они и шутят, когда в особом ударе. Вот они меня больше всего и стимулируют. Не фитоняшки с попами. Я тоже хочу в их возрасте быть таким бодрячком и гореть взглядом, и шутить и заигрывать и ничего у них не перекачано, не выпадает и не скрипит.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Danielj :
Пуз у меня всю жизнь и без родов выпирал то больше, то меньше, в зависимости от кол-ва съеденного или выпитого Смешно Я в маму таким пузом пошла, ладший сын в меня Смешно Вот с утра, пока не поела и не попила - плоский абсолютно Хихи Даже интересно стало, завтра проснусь и сфоткаю Смешно


У меня аналогично, хотя про пресс не забываю. Вечером курдюк, утром плоский животик. Отчего так?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Riska :
нельзя одно и тоже Заклеил рот Заклеил рот погугли сколько мышц в теле Улыбка и посмотри на какие ты лунишь делать нагрузку
почему тренер тебе не составит программы?



Да я в курсе, что нельзяУлыбка ну не то, чтобы совсем одно и то же - но стандартно полчаса кардио и потом ноги - пресс или ноги - руки. И иногда не по три подхода, а по два. И вот я думаю, была бы красивая программуа, я б себя побольше гоняла. И потом вот подробнее про интервальную или если кардио в конце лучше, то как в начале? 10 мин разогрев? Уложусь ли в час?

Тренер составляла. Но не вдохновило.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я тебе говорила что у меня "тренер" подруга ей 56 лет ... она бегает , велосипедит, жопа как орех Улыбка подтягивается и ваааще Улыбка
качество мышц и количество ее энергии заводит

Юра Улыбка "дедок" 63 , берет такой вес на разводку , что подними я вообще такую гантелю так бы и упала и меня ею придавило бы

Я видела как-то Юру в бассике в трусилях с внуками и кубиками пресса ... таки не все деды родом из СССР могут пробухать свое здоровье

вообще я тож хотела написать пост про наших бабок
80 лет а она и на беговой ходит и педальку крутит и по 5 лбл гантелькой трицепс колыхает , потом с бабками аэробит в водичке и гулять идет
80 блин лет ... активная бабка!

Возрастные тренера 2 женщины лет за 60 ... это отдельная песня , фигуры в одежде лучше чем у 30 коров рыхложопых

ну от как-то , ты права, хочется в старости не по больницам сновать, а йожить, кататься на велике , быть без больной спины и с сильными ногами Улыбка чтобы качество жизни из-за здоровья не ухудшилось !


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Янв 24, 2017 00:54), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 24, 2017 00:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Felicity какие у тебя цели?
Что ты хочешь от программы?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Янв 24, 2017 07:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Riska :
Felicity какие у тебя цели?
Что ты хочешь от программы?



Похудеть конечно, как всегда. Живот толстый и вздутый всю жизнь. Про еду тоже знаю знаюУлыбка работаю над собой. Три кг нужно убрать до идеала. На пп зв месяц - два максимум один уходитПечально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mymy offline mymy Сообщение Вт Янв 24, 2017 08:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 3987
Откуда: Рига, Иманта

Felicity :

Riska :
Felicity какие у тебя цели?
Что ты хочешь от программы?



Похудеть конечно, как всегда. Живот толстый и вздутый всю жизнь. Про еду тоже знаю знаюУлыбка работаю над собой. Три кг нужно убрать до идеала. На пп зв месяц - два максимум один уходитПечально


Ну и отлично! ПП это ж не диета, а образ жизни.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Янв 24, 2017 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

mymy :

Ну и отлично! ПП это ж не диета, а образ жизни.


Мне этого мало, хочу больше сразу. Потому как у меня есть две проблемы - я не люблю белок, я ужасно не хочу вечером есть мясо. Моя проблема - не булки, а апельсинки вечером. По ходу они как конфеты все ж, откладываются в виде целлюлита. А рыбу я вообще не знаю, где у нас покупать. Лосось бы ела, но везде ж ругают, что он токсичен. В Рими вообще боюсь что-либо покупать, дочка как-то волдырями покрылась после индюшки оттуда. Беру судака иногда в биомагазине, но уже надоело.
И вторая проблема - не люблю готовить. Мне некогда, приходишь в 19, делаешь что-то детям, на себя времени не хватает. Знаю - готовь так, чтобы и самой есть, но а) дочка не ест рыбу, б) я не хочу котлеты (хотя они у меня пп) в) фантазии, что приготовить нету.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Янв 24, 2017 09:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Ribu na bazare-skumbrija, seledka. Delala kotleti iz seledki-zachetnie poluchilisj.Zapechennaja skumbrija-mmm.
Maso na bazare, zdesj kak to rekomendovali odnu tochku, gde indushku prodajut mestnuju-tam i beru, mesto s viveskoj Zvirbulishi.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leeeeen offline Leeeeen Сообщение Вт Янв 24, 2017 09:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1997
Откуда: Рига, Иманта

Kotleti kak po bistromu toze uze opisivali-farsh+jaico+speciji+ovoshi v silikonovie formi i v duhovku.


_________________

[url=http://webdeti.net][img]

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 24, 2017 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

Совсем я забыла про ккм, с годовасом не до компа.. тут торкнуло зайти в тему, посмотреть чего нового. Риска, не смогла пройти мимо - молодец!
А я с годовасом совсем на себя забила.. ночами плохо сплю с ней, днем из-за этого хочется только спать и жрать. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

andromeda offline andromeda Сообщение Вт Янв 24, 2017 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1158
Откуда: Рига, Даугавгрива

sally, Джанлука - старичок?! Смешно Ему всего 49! Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 24, 2017 11:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Утро доброе всем!

andromeda, ура, жива-здорова, не пропала Улыбка
С малым дитем сложно, если не высыпаешься, помниться это состояние 12 летней давности Прячусь . Правда, тогда я весила на 1-2 кг больше, хотя выглядела уставшей, очень худой. Есть некогда, спать тем более. Откуда взяться мышцам (кроме рук)? Но и живот пропал быстро, ибо ежедневно по 5 минут выкраивала на упражнения на прес по пилатесу, а также ягодичный мостик.

Ничего, все наладится, высыпайся, Андромеда, это главное, но не жри, а ешь Улыбка Тогда желание спортить, возобновить былую шикарную форму Love вернется.

Риска дааааа, она у нас красотка-мотивашка Подмигиваю

В мой зал ходит такой же "Джанлука". Смешно Нет, не старик, но мужчина 50+- с блестящим взглядом, совершенно седой, с красивой бородкой (от того и возраста охота прилепить Хихи ), но тело... Отпад! Красивее и поджарее всех молодых, что толпами ходят в зал. Нет ни перекача, ни худой, как многие велосипедисты, да бегуны, мышцы красиво прорисованы. Просто образец для подражания!
Иногда поглядываю, какие упражнения выполняет: никаких огромных весов, много упражнений со своим телом, как отжимания, подтягивания и различные продвинутые-комплексные упражнения на все группы мышц на коврике, скамье, в том числе, с помощью фитбола и полусферы +свободные веса. Видно, что давно построил свое тело и сейчас поддерживает форму.

Вот и у меня такая цель: не веса на тренажере увеличивать, пока увидишь, что больше уже не поднять Заклеил рот и гоняться за резульатом , а смочь "упал-отжался-подтянулся-вбежал в гору" красивый и спортивный не только через 2-5 лет, а и через 15-20 и... Прячусь Краснею дальше сколько отведено. Риска Рукопожатие


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Янв 24, 2017 11:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

про живот...
Утром и правда загляденье, красивый, плоский. Но под вечер... выпирает. Я знаю, что это от того количества чая, что употребляю в холодное время (4-6 кружек) помимо воды Прячусь Под вечер 3 так обязательно Краснею Заметила что и супчики а-ля с чечевичкой, щи и прочие зимние нажористые в качестве ужина пусть не кг, но стройной фигуры не прибавляют, потому им путь в мой желудок вечером заказан. Супы только днем.
Летом, кстати, курдюк растет исключительно от фруктов. Потому 1-2 фрукта за день - максимум и в первой половине дня, горсть ягод вечером.
С чаем "борюсь" вяло, но пока я мерзну, отказаться невозможно даже ради идеального плоского живота для видимости. Благо, чай пьется просто так без "с чем-нибудь вкусненьким". Так что продолжаю булькать, зима в этом году ЗИМА. Злорадствую


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Felicity offline Felicity Сообщение Вт Янв 24, 2017 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 957

Leeeeen :
Ribu na bazare-skumbrija, seledka. Delala kotleti iz seledki-zachetnie poluchilisj.Zapechennaja skumbrija-mmm.
Maso na bazare, zdesj kak to rekomendovali odnu tochku, gde indushku prodajut mestnuju-tam i beru, mesto s viveskoj Zvirbulishi.



Спасибо. А скумбрию где брать? Тоже какая-то конкретная точка?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 235 236 237 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022