Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

scala offline scala Сообщение Сб Май 28, 2011 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Mi god uze kak lecimsja u Dr. Kalvane, scitaju cto nasla svoego lora, t.e. dlja svoih detej. Nravitsja vse - i professionalizm, i otnoshenie k pacientu, i vozmoznosti popadanija na priem.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 28, 2011 15:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Мой голос за Калване- старшего спасла от отитов.
Кто к ней сейчас ходит, она все также на Лачплеша принимает или есть еще место?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

scala offline scala Сообщение Сб Май 28, 2011 15:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

mi na Lacplesa hodim, vrode drugih mest priema net

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Сб Май 28, 2011 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Kristina_ :
Я ходила к д.Васараудзе в Валео, она платная - 10 лс. Но мне понравилось - она против антибиотов, прокола ( у меня гайморит), все рассказала как и почкму происходит. Толковая Улыбка Дала хорошие капли в нос, которые за 8 лет периодического гвйморита никто не советовал - на 2-ой день уже лучше. Все дальнейшие действия мне тоже расписала. Вежливая, участливая, мне понравилось.


антибиоты она выписывает.... ещё как, но вам и как и нам повезло - не назначила.
прокалывать - прокалывает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Сб Май 28, 2011 16:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

lesja79 :
совершенноо с вами согласна доктору Палмбаха нужно не с детьми работать а надзирателем в тюрьме,она же ненавидит детей,ее все раздражает.Нам она даже сказала чтобы мы шли к своему семейному горло показывать т.к. она не может посмотреть как надо,интересно а что же она может посмотреть кроме пятой точки?


у неё у самой 2е детей
не знаю не знаю у меня малой нормально ведёт себя у неё и к нему никаких претензий
но могу сказать по себе - меня бы мало порадовало б если ко мне привели на приём дитя которое носится по кабинету.
надо ребёнка предупреждать что доктор будет осматривать и что надо вести себя хорошо и делать то что просит доктор.
это всё равно посадить дитя на стрижку а он будет изголяться а потом когда будет порез - кто виноват? парикмахерша идиотка....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zuzja offline zuzja Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 28, 2011 17:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 680
Откуда: Рига-Центр

lesja79 :
совершенноо с вами согласна доктору Палмбаха нужно не с детьми работать а надзирателем в тюрьме,она же ненавидит детей,ее все раздражает.Нам она даже сказала чтобы мы шли к своему семейному горло показывать т.к. она не может посмотреть как надо,интересно а что же она может посмотреть кроме пятой точки?

Я вам скажу так. Палмбаха лор- супер. А человеческие качества ну не всегда могут быть у врачей как мы хотим. Внимание! у тут зависит что важнее врач или качества.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tusik offline Tusik Сообщение Сб Май 28, 2011 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

может Палмбаха и хороший доктор, но как человек она какая то странная. Ребенку нос промывали у нее, так она зачем то голову ребенка между своих ног зажала. Зачем? У меня ребенок вел себя нормально, поводов зажимать голову не давал. Он вообще у меня бедняга, привыкший к промываниям. А тут такая фигня приключилась. Антибиотики она выписывает не реже чем другие доктора. Не заметила у нее большого рвения к гомеопатии. Больше я к ней не поведу ребенка.
Если в ВАЛЕО,то может лучше к Васараудзе пойти Размышляю . Правда она платная.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemuro4ka offline lemuro4ka Сообщение Сб Май 28, 2011 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3188
Откуда: Рига

Tusik :
Ребенку нос промывали у нее, так она зачем то голову ребенка между своих ног зажала.


так делает не только она. Розе промывая малому нос придерживала руками, но тогда нам было совсем мало (она вставала на корточку у кушетки и "локтями" деожала и промывала)Крейца, Васараудзе - тож так переодически делают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tusik offline Tusik Сообщение Сб Май 28, 2011 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 17

lemuro4ka,к Розе ходили пару раз, но у нее промывать не было надобности. Ее методов я не знаю. Жаль что ее нет больше на этом свете. Хороший доктор она. былa. Васараудзе нам никогда голову ногами не зажимала. У нее кушетка высокая, она даже если бы захотела,то не достала бы до лежащего ребенка своими ногами. Один раз, когда ребенок был маленький совсем,то ей пришлось пригнуться чуть и локтями голову придержать (голова как бы между локтей была). А Палмбаха прям зажала голову ногами. Хотя бы для приличия спросила, как вообще ребенок реагирует на промывания. Он у меня спокойно лежит во время процедуры всегда. Очень жалею что к ней попали, но к сожалению надо было срочно попасть к ЛОРу,а десятки к Васараудзе не было. После такого визита, ребенка пришлось несколько дней успокаивать и обещать что к Палмбахе мы больше не пойдем. С тех пор прям заначку спецом на ЛОРа сделала.... неприкосновенную десятку к секретный кармашек кошелька положила. На всякий пожарный...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Май 29, 2011 00:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Подскажите пожалуйста, где принимает Калване и как быстро можно попасть?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Liana offline Liana Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Май 29, 2011 09:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2794
Откуда: Массив Краста

Калване принимает на Лачплеша 24, как быстро попасть можно- не подскажу- давно не была. Вот собираюсь малого тоже записать,тогда смогу ответить Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Julietta offline Julietta Сообщение Вс Май 29, 2011 10:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1048
Откуда: Пурвциемс

Но ведь нос промывает не сама врач,а медсестра! мы сколько раз ходили(к Крейце),заодно нам промывали,но не сама Крейца,а сестричка.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

scala offline scala Сообщение Вс Май 29, 2011 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 254
Откуда: Purvciems

Katenjka :
Подскажите пожалуйста, где принимает Калване и как быстро можно попасть?


na platnij priem (rebenku 10 ls) v tecenii 1-2-3 dnej, na bezplatnij - 1,5 - 2 nedeli. V ljubom slucae vam budet udeleno stolko vremeni, skolko neobhodimo- polnocennij priem, a ne 5 min odnim glazom.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Пт Фев 06, 2015 12:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Девочки,подниму темку.Кто может подсказать телефон для записи к лору Калване? И нет ли каких изменений,может быть свежие отзывы о докторе кто-то оставит.А то сходили к Яутрите Лиепине--столько вопросов и переживаний теперь,как-то большие сомнения по поводу ее назначений.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ORANGEMAMA offline ORANGEMAMA Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 136
Откуда: Riga

Никто не откликнется?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Доктор Калване теперь принимает в новой клинике в Агенскалне( в районе рынка).
+371 2 9472547



Последний раз редактировалось: Torinka (Сб Фев 07, 2015 00:59), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

danonka offline danonka Сообщение Сб Фев 07, 2015 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 318
Откуда: Marupe

29 472 547 номер Калване. Были на этой неделе, приняла в 19.30, удобно, что после работы можно к ней попасть.
Все подробно расскажет, покажет. Хороший врач. Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lvjonok offline Lvjonok Сообщение Сб Фев 07, 2015 01:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Рига

Torinka :
Доктор Калване теперь принимает в новой клинике в Агенскалне( в районе рынка).
+371 2 9472547


Это её личный номер?а где именно в Агенскалнсе?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

roise offline roise Сообщение Сб Фев 07, 2015 01:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2960
Откуда: Рига, Зепчик

ORANGEMAMA я была у Калване пару лет обратно сама, была мега довольна. Сейчас вот каких месяца 2 назад с сыном, осталась мега НЕдовольна. Может как специалист который видит, она неплохая, но лечение - Заклеил рот .
После были в Валео у И.Крейце, решили свой выбор остановить на ней пока.
У Калване были еще на Лачплеша, эаписывались по мобильному (mob.tālr.: 29472547) Позвоните, врядли думаю она его сменила.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Torinka offline Torinka Сообщение Сб Фев 07, 2015 03:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487

Lvjonok :

Torinka :
Доктор Калване теперь принимает в новой клинике в Агенскалне( в районе рынка).
+371 2 9472547


Это её личный номер?а где именно в Агенскалнсе?


Это номер который висит на входе под ее фамилией, так что можно смело звонить.
Точный адресс не скажу, уточните у доктора, но это практически напротив базара Агенскалнского. Мы парковались около дежурной аптеки Менесс, если знаете этот район и переходили дорогу. Там какой то мед центр новый, название пока не запомнила.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riooo offline Riooo Сообщение Сб Фев 07, 2015 10:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1824

roise :
ORANGEMAMA я была у Калване пару лет обратно сама, была мега довольна. Сейчас вот каких месяца 2 назад с сыном, осталась мега НЕдовольна. Может как специалист который видит, она неплохая, но лечение - Заклеил рот .
После были в Валео у И.Крейце, решили свой выбор остановить на ней пока.
У Калване были еще на Лачплеша, эаписывались по мобильному (mob.tālr.: 29472547) Позвоните, врядли думаю она его сменила.


Я сама к Крейце хожу . Очень довольна. Избежала с ее помощью 2 прокола. Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Travka offline Travka Сообщение Сб Фев 07, 2015 11:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 152

Riooo :

Я сама к Крейце хожу . Очень довольна. Избежала с ее помощью 2 прокола. Ok



Интересно, а я сколько сама ходила к др. Крейце, и с ребенком, проколами хотела лечить, поэтому и не ходим к ней.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

freilin offline freilin Сообщение Пт Фев 03, 2017 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 400
Откуда: Рига, центр

Мамочки, хочу предупердить, не могли экстренно попасть к Блиновой, зато за 20 евро стремительно попали к "специалисту" Васараудзе в Валео. За 5 мин приема, двумя нажатиями на нос, чудесный доктор поставила диагноз: подозрение на гайморит, хронический насморк по причине искревления перегородки и операция той самой перегородки, направление на ренген, рецепт на гормональные капли, рецепт на а6нтибиоты. Мы бегов в ауру на ренген. Я не врач, поэтому по чернобелому фото скелета не могу определить что у нас там. отсылаю ей фото, через датамед.лв ДА НАДО ПИТЬ антибиоты. Неделю пропили. Вокруг рта обсыпала (реакция на антибиоты)
Попали к Блиновой. Ее осмотр и дословно:
до 14 лет операции детям не делают на перегородке носа, если это не мешает полноценной жизни и тд , это проходят на втором курсе института. На снимке ренгена нет уплотнений и показаний к применению гормональных капель и тем более антибиотов.п
Далеко пойдем с такими специалистами!Спасибо , доХТер Васарадзе, так держать! с*ка непрофессиональная.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kristina1981 offline Kristina1981 Сообщение Пт Фев 03, 2017 15:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 1331

А я хочу всех предупредить - не ходите к лору Илзе Соколова!!!пошли к ней,потому что Блинова заболела.в итоге были выписаны неправильные антибиотики,которые не помогли и которыми зря травили ребенка.И хотя "доктор" через неделю уверял,что ребенок здоров,на следующий день все симптомы вернулись!Когда попали к Блиновой,она выписала антибиотики абсолютно другой группы,предварительно сделав посев.где взять хорошего лора,когда Блинова недоступна???


_________________
Мама принцессы 2010
Мама малышки 2020

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aljulka offline Aljulka Сообщение Пт Фев 03, 2017 18:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 188
Откуда: Рига

Мы тоже ходим к Блиновой . А вот когда она недоступна или запись такая - что ждать невозможно - я вожу дочку ( 7 лет) в АРС к доктору Крейце . Это платно - НО - я очень довольна как она лечит. Всегда все лекарства по делу и помогают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022