Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 28 марта

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 28, 2017 05:07 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Летние КАНИКУЛЫ по-АНГЛИЙСКИ

Цитата:

Международная школа иностранных языков IH Rīga-Satva приглашает провести лето не только с удовольствием, но и с пользой!







А так же
Английские каникулы за рубежом от IH Riga-Satvа

Цитата:

Приближается пора отпусков и каникул, а значит, появится и возможность изучать и практиковать иностранный язык дома или за рубежом, отдыхая у моря, путешествуя и даже занимаясь любимым делом.
В 2017 году IH Riga-Satva подготовила для детей от 10 лет групповые поездки в летние лагеря Англии и Греции. Отличные условия проживания, гарантированная безопасность, увлекательные развлечения, а главное насыщенная программа обучения подарят Вашему ребенку яркие впечатления, которыми он с восторгом будет делиться со своими друзьями и одноклассниками.


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Май 08, 2017 19:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Вт Фев 28, 2017 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

Добрый день! Благодарим за статью, она как-раз актуальна Улыбка Очень заинтересовал Лагерь в Греции.
Скажите, какой состав детей обычно едет? Как детей распределяют внутри лагеря? Селят с руско-говорящими, или смешивают? Из каких стран ребята обычно посещают эти лагеря?
Включена ли стоимость перелёта в цену?

И ещё конечно интересуют живые отзывы, может кто ездил, и есть уже мнение?


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Фев 28, 2017 17:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Спасибо за информацию! Цветок
Тоже очень интересуют живые отзывы Да-да
Не ориентируюсь в ценах, поскольку никогда никуда не выезжала (не считая ближнего зарубежья Здорово ) - 700 евро за неделю это ОК? Sorry И еще беспокоит момент, что ребенок тоже еще ни разу не был за границей, тем более один, и стоит ли начинать вот так, без родителей... или это предложение уже для более опытных путешественников? Хм Со стороны своего ребенка предчувствую протест Хихи он никогда не хотел ни в какой летний лагерь ехать, сколько я его ни уговаривала, но тут очень понравилось описание, тем более в Сатву на английский он ходит, и было бы хорошо отдохнуть после учебного года..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 28, 2017 18:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

я так понимаю что это с перелетом и трансфером из аэропорта и в него


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Ср Мар 01, 2017 20:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Обещано, что на все ваши вопросы будут ответы Цветок так что пишите что интересует ещё


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IHRiga offline IHRiga Сообщение Чт Мар 02, 2017 12:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

дорогие родители! спасибо за интерес, постараемся ответить на все вопросы.

1) перелет, трансфер до лагеря, питание, проживание и многое другое включено в стоимость. весь список услуг есть на сайте
2) Скажите, какой состав детей обычно едет? - едут дети от 10 до 17 лет
Как детей распределяют внутри лагеря? - распределяют по возрастам
Селят с русско-говорящими, или смешивают? Из каких стран ребята обычно посещают эти лагеря? - стараются селить с ребятами из России, Украины, Белоруссии, Казахстана. то есть бытовой язык общения - русский. Английский язык - ежедневные занятия с носителями языка
3) если хотите узнать отзывы от тех, кто уже ездил - звоните Улыбка телефон - 29429945

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 02, 2017 15:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

то есть бытовой язык общения - русский.


Печально
вот это конечно реальный минус


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MayMay offline MayMay Сообщение Чт Мар 02, 2017 16:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 708
Откуда: Рига

IHRiga :
дорогие родители! спасибо за интерес, постараемся ответить на все вопросы.

1) перелет, трансфер до лагеря, питание, проживание и многое другое включено в стоимость. весь список услуг есть на сайте
2) Скажите, какой состав детей обычно едет? - едут дети от 10 до 17 лет
Как детей распределяют внутри лагеря? - распределяют по возрастам
Селят с русско-говорящими, или смешивают? Из каких стран ребята обычно посещают эти лагеря? - стараются селить с ребятами из России, Украины, Белоруссии, Казахстана. то есть бытовой язык общения - русский. Английский язык - ежедневные занятия с носителями языка
3) если хотите узнать отзывы от тех, кто уже ездил - звоните Улыбка телефон - 29429945



Спасибо большое за ответы!
В плане изучения англ. языка мне тоже жаль что селят с русско-говорящими, ведь отправляя в "языковой" лагерь ждёшь от ребёнка прогресса именно в знаниях языка. Знакомые наших друзей отправляли 2 раза ребёнка на Мальту, и та-же проблема...
Но ели нужен как вариант пристроить ребёнка на лето, чтобы отдохнул интересно - то это конечно хороший вариант!


_________________



Ju-Ju-Be bags - моя любовь! Bernumode.lv - умная мода для детей
Mayoral, BOBOLI, LENNE, HUPPA -Новая Коллекция Весна-Лето 2018!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 02, 2017 20:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

у нас был опыт отсылки ( присылки) в языковой лагерь , там например на кампусах строго запрещено общаться на любом языке кроме инглиша (френча)
но и лагерь конечно очень мешанный - не только русскоговорящие
селили испанку с русской
и вообще старались русских деток по разным домикам , как и испанцев Улыбка те тоже на родной любят переходить Улыбка
поэтому конечно прогресс был шикарный
из Латвии летали 2 девочки ... не толпа Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

legekoda offline legekoda Сообщение Вт Мар 07, 2017 22:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

Добрый день! Дочка очень заинтересовалась лагерем в Греции.Вот думаю,есть на форуме ещё родители которые думают отправить детей в лагерь?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Мар 08, 2017 13:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

legekoda :
Добрый день! Дочка очень заинтересовалась лагерем в Греции.Вот думаю,есть на форуме ещё родители которые думают отправить детей в лагерь?



Я тоже сначала загорелась, но муж сказал, что лучше чуть добавить и можно на две недели куда-то съездить всей семьей, а не одному ребенку... Краснею Не знаю, у меня опыта нет вообще никакого, т.к. никуда не выезжала и в ценах не ориентируюсь - может, это и ОК, 700 евро за неделю... Sorry Но тут тоже смущает, что язык общения будет, скорее всего, русский, и особого прогресса в языке именно не будет Прячусь а на английский сын и так в Сатву ходит Угу


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Мар 08, 2017 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Сын ездил на Мальту и в Англию. Могу сказать, что после первой поездки он действительно заговорил на английском. Учиться он не любит и не хочет, но по английскому у него твердая 9, ездит на олимпиады.
На собрании перед поездкой на Мальту уверяли, что наоборот стараются не селить русских с русскими, на деле в комнате сына все были из нашей латвийской группы.
Но по рассказам сына на русском языке пратически не говорили, потому что постоянно были с ребятами из других стран. Ребёнок доволен. В этом году для него вопрос не "поехать или нет", а "куда" Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Ср Мар 08, 2017 16:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Nerine, сын именно от Сатвы ездил? Просто Мальты среди их предложений не вижу.. И в этом году тоже поедет? Sorry


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Мар 08, 2017 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

Да, от Сатвы. В Англии был в прошлом году, на Мальте два года назад. В этом году я ещё не смотрела, что предлагают, а сам он хочет в Англию.
Конечно, от ребенка тоже зависит, но мой оба раза общался со всеми ребятами, а значит - на английском. Звонил буквально на минутку, потому что постоянно был чем-то занят Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nerine offline Nerine Сообщение Ср Мар 08, 2017 17:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 147

До первой поездки сын за границей уже был, но с родителями. А вот опыта лагерной жизни у него не было вообще. И мне как-то былобоязно его отпускать так далеко, да ещё и выпросил он у нас 3 недели. В первый же вечер он позвонил и сказал - мама, забери меня отсюда! Но через день-два обвыкся Улыбка
Первый раз ездил в 14 лет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пн Май 08, 2017 19:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто



Летние КАНИКУЛЫ по-АНГЛИЙСКИ

Цитата:

Международная школа иностранных языков IH Rīga-Satva приглашает провести лето не только с удовольствием, но и с пользой!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

IHRiga offline IHRiga Сообщение Вт Май 09, 2017 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6

Nerine :
Да, от Сатвы. В Англии был в прошлом году, на Мальте два года назад. В этом году я ещё не смотрела, что предлагают, а сам он хочет в Англию.
Конечно, от ребенка тоже зависит, но мой оба раза общался со всеми ребятами, а значит - на английском. Звонил буквально на минутку, потому что постоянно был чем-то занят Улыбка



Вас еще интересует информация о летних поездках в Англию? В этом году у нас есть интересное эксклюзивное предложение в Кембридж.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 28/03
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 743..745 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
7°..9°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 745..747 мм рт.ст.
ПТ, 29/03
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер ЮЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 749..751 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022