Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 282 283 284 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 02, 2017 22:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Zazuza :
Им все время что-то нужно, причем по очереди. На улице обязательно кто-то упадет или кто-то кого-то побьет или еще чего, да и холодно, ветер ледяной просто.
У меня как у шизофреника, видимо, весеннее обострение.
Ну вот невозможно так жить, 24/7 одно и то же, везде табуном, день сурка.


Как я понимаю. Дети всегда с нами, родствеников тут нету.

Выдала детям рисовалки и пошла сейчас в душ, через минуту начали ломиться, 150 причин почему им срочно нужна мама. Какие там скрабики/масочки, голову успела помыть и уже достижение Прячусь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Мар 02, 2017 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

CosmicGate :


Выдала детям рисовалки и пошла сейчас в душ, через минуту начали ломиться, 150 причин почему им срочно нужна мама. Какие там скрабики/масочки, голову успела помыть и уже достижение Прячусь



Я мульты поставила, строго приказала сидеть-смотреть-ко-мне-не-ломиться. Старшую за старшего оставила. И что? Только разминку закончила, уже стучатся. Получается, не в удовольствие, а в дополнительный напряг - постоянно надо как-то впихивать в свой загруженный график время на занятие. Не, ну сейчас конечно приятный расслабон, но вот эта вот подготовка Заклеил рот
С утра тоже совсем никак, работы море, и так не успеваю ничего.
И по дому. На кухне прибрала - в комнате насрали. В комнате прибрали - до спальни добрались. Пауки еще гады паутины свои плетут круглый год, задолбали Злой хохот Без них, можно подумать, работы мало.
Поныла, короче.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

CosmicGate offline CosmicGate Сообщение Чт Мар 02, 2017 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Stavanger, NO

Zazuza :

И по дому. На кухне прибрала - в комнате насрали. В комнате прибрали - до спальни добрались.


Тут я просче отношусь, ну насрали так насрали, будет сралник Смешно А вообще все очень, очень знакомо Хихи

Эх, вспоминаю времена, когда можно было в клуб пойти, без беготни, нормально позаниматься, потом сауна, скрабик-масочка, душ не торопясь, еще посидеть на диванчике водички попить - расслабиться Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Чт Мар 02, 2017 23:14 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Как говорил дядька Фрейд, все бабье нытье от недотраха, как говорят сексологи - от некачественных оргазмов
Посему , кончайте циклиться на быте - он вечный Улыбка и почитайте про 25 техник минета, побрейте лобок и придумайте себе аццкий соблазн до звона оргазмов в спальне , и насрать будет на срач в хате и прочие гадости Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 03, 2017 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Какой звон оргазмов, о чем вы Заклеил рот
Я в 20:00 укладываю младшего и вырубаюсь рядом в 99% случаев.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 03, 2017 14:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :
Какой звон оргазмов, о чем вы Заклеил рот
Я в 20:00 укладываю младшего и вырубаюсь рядом в 99% случаев.


ну вот те и решение
причем не самое плохое
если пп и спорт оставлять в жизни "для здоровья" любая мотивация сдуется как мыльный пузырь в ведре с грязной водой для мытья пола


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 03, 2017 15:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Riska :

ну вот те и решение
причем не самое плохое
если пп и спорт оставлять в жизни "для здоровья" любая мотивация сдуется как мыльный пузырь в ведре с грязной водой для мытья пола



Я бы сказала, что дело не в мотивации, а в цели. Цели в жизни.
Нету цели, не о чем мечтать, закрыв глазки в кроватке перед сном.
Вся мотивация сводится к "надо". Надо растить детей, надо следить за здоровьем, надо правильно питаться, надо быть умной, интересной, ухоженной. Надо заниматься с детьми. Надо работать. Надо выращивать овощи и полоть грядки. Надо-надо-надо-надо.
А чего хочу? О чем мечтаю? Да ни о чем.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 03, 2017 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Zazuza :

Я бы сказала, что дело не в мотивации, а в цели. Цели в жизни.
Нету цели, не о чем мечтать, закрыв глазки в кроватке перед сном.
Вся мотивация сводится к "надо". Надо растить детей, надо следить за здоровьем, надо правильно питаться, надо быть умной, интересной, ухоженной. Надо заниматься с детьми. Надо работать. Надо выращивать овощи и полоть грядки. Надо-надо-надо-надо.
А чего хочу? О чем мечтаю? Да ни о чем.



Девочки, "как страшно жить"(с) Прячусь
Если жизнь состоит из сплошных "НАДО", начните хотя бы с того, что НАДО придумать мечту. Без стремлений, цели, мотивация и все хорошие начинания быстро потухаютПечально увы.
Негативный, да и просто равнодушный "болотный" настрой к ощущению ежедневного счастья не приведет.

Zazuza, у вас трое деток! Значит вы их хотели, они желанные! Чем не счастье?
У меня единственный сын, но больше я и не хотела. Чем не счастье?
И у вас и у меня совершенно одинаковое счастье Love
Иметь семью - это всегда работа, но не превращайте ее в пытку, организуйте все иначе, раз сегодняшняя ситуация не устраивает. Сядьте с мужем за стол переговоров и обсудите.
Одиночке проще жить, да.

Правильно и вкусно питаться, спорт - это сплошное удовольствие! Вы пока на пути, но легко соскочите, если не поставите себе все это целью. До мечты не дотянет.

Работа не приносит удовольствие? Меняем!
Когда меня перестала радовать, я поменяла.
Счастье? Да.

А путешествовать? Неужели не нравится? Не хочется побывать где-то дальше своего английского садика и Латвии? Прячусь
Придумайте, что хотите. Пусть попсово-банально, как все - съездить в Прованс, вот и мечта! Для этой мечты учите французский, откладывайте деньги, да хоть по 5 евро в неделю.
Хотим в Аргентину - изучаем все про эту удивительну страну, учим испанский, записываемся на танго с мужем, в конце-концов.

Хочется спокойствия - оставляем детей и едем в центр пить кофе...не ради кофе,чая, а ради себя самой, побыть наедине с мыслями, чтобы понять, чего реально то хотите Вы. В хаосе об этом думать то некогда Заклеил рот

Девочки, не придумывайте, что вам сложнее всех в жизни, правда. Заклеил рот
Собираемся с мыслями, силами, не горюем над судьбинушкой, а действуем - делаем себя счастливой и с мечтой Счастье нереальное


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 03, 2017 17:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Riska :
о и поржать "как Риска ся шоколадкой баловала "
Купила вчера шоколадку 100 процентов какао , без фигни - но нэсти фанк Улыбка так и написано
рав, органик, все дела
Я вспоминая Нельку типа что все сладкое в топку , нужен натурал продукт
седня с порцией вот едим терь такое ... выдаю всем по кусочку ...
короче если вы когда жевали не сладкое какао масло и оно вам нравилось - вы герои !!! Нелька жди - я тебе такое чудо пришлю точно Улыбка шоб те икнулось Улыбка такая невкуснятина , шоб я ищо раз Улыбка лучше ничего, чем невкусно Улыбка



Смешно Смешно Смешно
Я реально тащусь Краснею
Сегодня с утра точу свой "законный, полезный" кусочек. Хихи Справшиваю сына:
- Хочешь попробовать?
-Давай!
Отломила четвертую часть....
-Мммм... вкусно! Так я могу уже от 82% отказываться?
Очень смешно
- "ап ту ю" так сказать...

Если нравится, то зачем есть с сахаром, а если нет, то зачем себя насиловать. Счастье нереальное

При этом я обжаю фиги и финики, от которых у многих аж слипается Хихи Но мне и 2-3 достаточно с чаем выпить. И не каждый день. Наверное, мне просто нравится натуральный вкус продуктов, не знаю.

Вот от соли не могу отказаться и не пытаюсь. Гималайской пользуюсь, она менее соленая, что ли Подозрительно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Пт Мар 03, 2017 17:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Ой, сферические кони в вакууме...
Зазуза, как я тебя понимаю. Счас тут тебя начнут учить, как надо себя любить. Дико легко советовать, когда дети подросли. А я хочу послушать советы, как не упахиваться, когда тебе надо каждые два часа срываться и бежать в школу. При условии, что твоя фамилия не Абрамович, потому что чайлдкэр стоит столько, что лучше сидеть дома и не работать вообще, дешевле выйдет.
Мне вот нравятся советы "оставь детей". Кому их оставить? Соседке? Троих? И на какой чай можно выбраться, если есть два часа свободных в день? Вот когда все дети в школе, да тогда можно советовать и чай, и кофе с какавой. Это реально. А с ребенком в нерсери - нет. Вот я тут за 5 лет не видала ни одной многодетной мамы, которая не проклинала бы график работы нерсери...
Я так понимаю еще годик тебе ждать? Вот тебе и мечта Подмигивать Кстати, Ты не можешь мелкого отдать не в нерсери на 3 часа, а в дэйкер хотябы до 3 часов? У нас раньше был такой вариант. Можно было отдавать на 3, 6 или 9 часов в день. Сейчас правда финансивование урезали, и привет. 3 часа - и все. У меня мелкий два года ходил к няне. Я с ней договорилась, он был у два раза в неделю, он там кстати бык один, иногда еще ее племянник приходил. Так у меня было два свободных дня (ну хотя бы с 9 до 3 свободных), остальные дни он был со мной, ну так это все равно легче, чем эта постоянная беготня туда-обратно в школу. Понятно, что сложно найти на такие условия... Что бы это еще и рядом с домом было... Со следующего года ведь будет не 15, а 25 часов? Это уже полегче..

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Rizzik offline Rizzik Сообщение Пт Мар 03, 2017 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Ох, Zazuza, понимаю вас, но это просто такой период, плюс погода нас конечно же так не балует... Подумайте, какое счастЬе что у вас трое деток!!!
У меня одна дочка, оченЬ жалею, что толЬко одна, но так получилосЬ. Каждодневная рутина убивает, это каждый знает и сталкивался, но подумайте на миг, что нет ваших 3 спиногрызов рядом... жутЬ сразу... я прошлым летом отвезла дочку на неделю к друзЬям отдыхатЬ, думала сделаю то се, начитаюсЬ вдоволЬ, тем и тем позанимаюсЬ, вернуласЬ домой, тишина, смотрю никто не пищит, не просит и что-то мне так не по себе стало, всю неделю мучаласЬ, пока дочка доволЬная отдыхала Улыбка Детки так быстро растут!! Вам надо сделатЬ паузу, что-то изменитЬ в жизни...конечно легко сказатЬ..но попробуйте, как Неллен, сказала, может съэздитЬ куда-то; приедете в Латвию, можно даже у нас куда-то съездитЬ. Мы были с дочкой в Тарту (Эстонии) в AHHAA центре, так сорвалисЬ и поехали на три дня, вернулисЬ с новыми эмоциями, недалеко, недорого, но новые впечатления! ДержитесЬ скоро солнышка будет болЬше у нас! Счастье нереальное Цветок


_________________


«Кто не видел других туфель, наши туфли – во!»

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 03, 2017 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

sk
Он в школу пойдет через 1.5 года только.
На 30 часов бесплатные я не уверена, что наш сад перестроится (он при школе). Вариант дергать и водить в другой сад полдня - тот еще ппц. Я искала, у нас в округе нет где можно оставить на целый день 2.5 дня в неделю, у меня так Маша ходила, конечно удобнее.
Путешествия.. хмм. На 5 человек все запаковать-распаковать-запаковать-распаковать, плохо от одной мысли. Несмотря на это путешествуем,и во Франции были, и в Бельгии, и в Голландии, и по Англии. Это смена обстановки, компания все та же.
Ну поныла, ну и ладно.
"Сама хотела".. эхх.. как говорят, чужие башмаки не наденешь, чужую дорогу не пройдешь. Я не самая несчастная, у меня многое есть, вопрос не в том. Просто устала.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

У нас таже история с нерсери при школе. Но мой в следующем году идет в школы, вот тогда и заживем!!!
Я с содроганием вспоминаю, как средний ходил в нерсери. Потом у меня два года был перерыв - мелкий ходил к няне, а этот год - снова эта беготня. Я честно говоря, просто заранее настроилась, что у меня нет этого года в жизни, не было - и все. После летних каникул 2016 сразу наступил сентябрь 2017. Мне, кстати легче намного именно так.
А у тебя, я так понимаю, средняя только пошла в школу. Это ты третий год в таком режиме? Да ты просто герой, что вообще находишь время поскакать с гантелями!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anja offline anja Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига, Дарзциемс

Zazuza :
Просто устала.

"Любой плохой день можно исправить одним хорошим человеком" (с)

Zazuza, поищите, может он где-то рядом?)


_________________
"Самое тяжкое бремя, которое ложится на плечи ребенка, — это непрожитая жизнь его родителей". К.Г. Юнг



Последний раз редактировалось: anja (Пт Мар 03, 2017 18:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

sk :

Мне вот нравятся советы "оставь детей". Кому их оставить? Соседке? Троих? .


эээ ну муж же есть. Можно ему отдать и идти гулять смело, пусть не кофе пить, а просто голову проветрить. Если мама сидит дома с детьми, муж должен прекрасно понимать, что ей нужно время побыть одной.
И на самом деле я заметила, что мои дети отлично себя чувствуют, играя вечером друг с другом, пока мы с мужем смотрим кино. ну приходят, подергивают, дай воды, своди на горшок, но это ж не смертельно. Не надо себя складывать на алтарь семьи, как жертвоприношение. Выбивайте себе СВОЕ собственное время. Это нужно для вашего же психического здоровья. От него кстати очень зависит здоровье детей психическое же.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Кстати, вот статья в газета.ру очень многое там пояснено, почему "страшно жить", с конкретным переложением на подданых бабушки-гаранта https://www.gazeta.ru/comments/column/mironova/10549421.shtml

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

sk offline sk Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

А муж, что не работает? А если на стройке?
Понимаете, вот я смотрю по сторонам - я тут в самом расслабоне среди многодетных мамашек, я парюсь меньше всех. При этом времени нет ни на что. Да, когда дети подрастают и идут в школу, становится легче. Но пока они в нерсери - это протите, джёпа... Когда ребенок один или два - легче, одного или двух можно оставить кому-то, троих... ну надо же совесть иметь. Да и кому оставишь? Соседке, у которой у самой 2-3? Или той, которая работает и галопом носутся туда -обратно, что бы забрать ребенка из школы?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:18 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Zazuza :

А чего хочу? О чем мечтаю? Да ни о чем.


Почему ты не о чем не хочешь мечтать?
Что удерживает?

Я знаю что у меня сейчас точно не выйдет потому как "надо" растить детей , но я мечтаю , что поеду на моцике через Америку Улыбка , полечу в Сидней в оперу Улыбка ну это из дорогого Улыбка
Мечтаю что когда в старую башку инглиш плотно войдет , я не буду ссать волонтерить в музее Улыбка

Я понимаю , что если не буду мечтать о себе , то моя жизнь станет точно унылой как вода в ведре - серой грязной с вечно унылой недовольной мордой на всех ...
красиво че

И еще я сука , я знаю, но когда муж не вкладывается в отношения, не является тем самым "плечом" и поддержкой, то баба автоматически становится замотанной теткой , выносящей мозг Печально

Мне всегда жалко мам с кучей деток , но собственно раз рожали зна ответственность и кучу "разбери-собери" не стряхнешь , зна надо это принять и хер с ним уже Улыбка

Хотя на меня вчера тож накатило , задраливсемпринесиподайещеиспасибофигдождешься Улыбка ну порыдала им ... легче не стало , просто бабское ссуливое вылезло ... иногда полезно , но чтоб этого было поменьше , работаем и с головой тоже Улыбка надо Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

"Благими намерениями выстлана дорога в ад"

Цитата:
Дико легко советовать, когда дети подросли. А я хочу послушать советы, как не упахиваться, когда тебе надо каждые два часа срываться и бежать в школу.


У меня сразу родился сын 12 лет, никогда не болеющий, не требующий внимания. Я "ни дня в своей жизни не отработала" и только и делаю, что сижу на террасе и пью джюююс и заедаю его артишоками. Rock

Я всегда догадывалась, что групповая женская поддержка - это не искать выход из ситуации, а сесть в кружок и рыдать.

Не на кого детей оставить? А муж? Участник только в стругании детей? Или таки член семьи, задача которого не только бабло в дом носить. Не в пещерном веке живем, раз работают оба.

Мы всю жизнь без помощи, бабушки-дедушки никогда не были на подхвате даже в Латвии, при работах-учебах у двоих одновременно и часто болеющем ребенке. А 10 лет так в 3500 тыс.км от нас все живут. И?
Но нет...это ж из области: "вам то хорошо, у вас вон только одна нога сломана..."
Утают все. Каждому дано ровно столько, сколько на себя взвалил.Сам.


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Arinka offline Arinka Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 571
Откуда: Юрмала

sk :
А муж, что не работает? А если на стройке?
Понимаете, вот я смотрю по сторонам - я тут в самом расслабоне среди многодетных мамашек, я парюсь меньше всех. При этом времени нет ни на что. Да, когда дети подрастают и идут в школу, становится легче. Но пока они в нерсери - это протите, джёпа... Когда ребенок один или два - легче, одного или двух можно оставить кому-то, троих... ну надо же совесть иметь. Да и кому оставишь? Соседке, у которой у самой 2-3? Или той, которая работает и галопом носутся туда -обратно, что бы забрать ребенка из школы?


ну муж отдыхает поди от работы хоть какое то время, из которого вполне может выделить часок другой для счастливой матери. А нянек по часам в ваших Англиях не бывает? А 10-летний ребенок не приглядит за трехлетним, пока счастливая мать валяется в ванной и красит ногти по часу?
у меня трое детей, я провела очень много времени с детьми дома, я знаю, что такое сумасшествие Злой хохот и я знаю, что если не настаивать на своем личном времени, то нифига вам его никто не даст. А так сказали ласково ША ДЕТИ ОТВАЛИЛИ ВСЕ ОТ МАМКИ НА ЧАС - и вуаля, отдых вам, масочки на морду и ноги в тазик с водой. Ну хоть что-то.
А под эгидой спорта тоже можно красиво сваливать из дома. И возвращаться наэндорфиненой. Муш не умрет посидеть уж. Даже пусть в свой выходной единственный и неповторимый.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

pandorka offline pandorka Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 259
Откуда: California

Ну у меня тоже трое ,и я с ними одна Очень смешно муж работает на нас на всех и дофига занят ,но как то они меня не раздражают Хихи при зале за 10 баксов есть детская комната а кофе я пью с мелкой Счастье нереальное в школу нам через 2 года вообще ,садик 1500 в месяц .
Дело просто в отношении к ситуации
Я мечтаю о Нью Йорке Love


_________________
Три лапочки дочки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

Девочки, не придумывайте, что вам сложнее всех в жизни, правда



люблю этот танец Улыбка https://www.youtube.com/watch?v=jy0kZ9ZeDxs


Цитата:

Я всегда догадывалась, что групповая женская поддержка - это не искать выход из ситуации, а сесть в кружок и рыдать.


бггг
это 5


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Да, со средней отбегала, теперь с младшим. С 2011 года постоянно в школу со школы с мелким в коляске-машине, ну и плюс в сад еще посередине какой-то период.

Муж работает. Уходит в 5 устра, приходит в 8 вечера, иногда позже. Иногда не приходит. Ипотеку платить надо, ибо была вот мечта - дом, теперь надо отрабатывать.
На выходных он берет детей и уезжает с ними, не на целый день, но время есть передохуть немного. Остальная неделя - в стандартном режиме нон-стопа.
Работаю дома, работаю для себя, работу люблю, без нее свихнулась бы давно уже.

Я не хочу оправдываться, сама не люблю, когда советуют - а на каждый совет сто-писят отговорок, почему не катит. Да и не помогут советы, психолог вот не особо помог, чего уж от форума ждать.

От мужа не хватает, конечно, ни поддержки, ни понимания, ни помощи. И что теперь, второй раз разводиться? И где гарантия, что и третий (если будет вообще с 3мя детьми) не будет таким же? Если я вот такая баба-вол с синдромом отличницы, которая лучше всех все знает и больше всех все делает?

Сама рожала, конечно. Банально, но третий не планированный вообще, рыдала неделю, как узнала, что Б. От средней только-только отлепляться стала, и тут такой ППЦ. Ну не сделала аборт (не могу), тащу свой крест. Подруги даже нет тут, кому поплакаться, а рижским уже не до моих проблем давно. Так что сру вам в темку спортивную своими соплями.

В Ригу еду младшему зубы лечить. Не знаю, какой там отдых вообще выйдет, надеюсь на смену обстановки очень и новые впечатления.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

sk offline sk Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872

Опять весна, и я опять хочу в Париж.
Что - опять в Париж?
Нет - опять хочу!

Ну так обэтом и речь - сейчас "надо растить детей", "засосало мещанское болото" и т.д. Вот сейчас, конкретно сегодня такие условия (и вот пристрели меня, но тут в Англиях практически все, кто не в Сити работает, именно в таких условиях), что попить при наличии детей младшего школьного и "нерсерного" возраста чай без детей - это роскошь. Поэтому, да - только мечтать об этом чае. Но "Хоботов, это мелко". ..

Муж конечно может помочь. Вечером. А нахуа, извините мне чай в потемках?

Ну, и один и трое детей - это две большие разницы. С тремя, кстати, легче Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Мар 03, 2017 18:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Цитата:

От мужа не хватает, конечно, ни поддержки, ни понимания, ни помощи. И что теперь, второй раз разводиться? И где гарантия, что и третий (если будет вообще с 3 мя детьми) не будет таким же? Если я вот такая баба-вол с синдромом отличницы, которая лучше всех все знает и больше всех все делает?


Так мать
и вот тут ну вот как ты блин не крути
твоя вина что все вот так как оно есть
ты это все к себе сама и притянула

ЭТО НЕ ПЛОХО
ЭТО ЕСТЬ
И ЭТО ПРИНЯТЬ НАДО Улыбка

я ща понимаю что прописную истину пернула Улыбка но я тебе скажу честно-честно
ПРИНЯТЬ это писец как сложно ихоть мы врем и себе и всем что мы это все поняли осознали и приняли , мы все равно непроговоренные обиды и недавольства не на себя ессно , а на всех кто рядом, тащим

А человек который недаволен собой, не любит себя , не понимает себя , и не уважает себя , не ценит себя не может никак ожидать что его будут принимать любить ценить и УВАЖАТЬ ... вот хоть ты плачь хоть ты вой , хоть ты пой

Муж это мужик , который может оттрахать так чтобы проблемы казались фигней , а не чмо которому нужно трахать мозг
Если муж не может ... то собственно , а нафига он - второй или пятый , типа лузеры кучкуются вместе дитев подымают

Нет поддержки и плеча, пусть будет хоть секс , основа пирамиды - для начала хватит
и не "ложечками" , у тебя уже квадры подкачались Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 282 283 284 ... 522 523 524
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022