Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 52 53 54 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Вс Янв 28, 2018 17:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

naomica у меня они ниже пупка. Я сначала тоже все пыталась понять они-не они. Но уже сейчас ни с чем не спутать)

Гормоны это, мне тоже иногда ни с того ни с сего может стать так обидно, аж до слез. При чем я не любитель поплакать. А тут собака съела мои зимние ботинки, вот тут меня накрыло Здорово

От головы у меня есть сбор эфирных масел, натуральные, очень помогает, когда мажу виски и по всей голове. Таблетки не пью, только если уже дня 3-4 подряд болит.

Kotilla, значит еще неделька-две и уже будут отчетливые Счастье нереальное

Marilena, их невозможно перепутать. Сначала кажется как кишечник, а потом прям такие ударчики. Вчера даже сыну дала потрогать, у него лицо было такое Прячусь и говорит, мама у тебя там действительно кто то живет, я его чувствую. Еще спросил, если мне не страшно Смешно

Veanna, это точно, сразу спокойнее стало. А я тут болела, то тоже одно утро тишина, вот и поехала в больницу, хорошо, что все хорошо)

У меня завтра анатомическое УЗИ, ух, буду рассматривать там мою крохотулечку!! Не дождусь Sorry


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Вс Янв 28, 2018 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

naomica, у меня шевелюшки не около пупка, а вечно где-то справа (кстааааати, там недалеко и был мой аппендикс) или пониже ещё бывают, у лобка. Дочка всё пытается их поймать, но они у меня пока что очень спокойненькие, мало заметные. Но привет малышке в мой пупок старшенькая уже регулярно передаёт Очень смешно

MartiNiMAMA, а ты дома со своими на каком языке разговариваешь? Фраза

Цитата:
Еще спросил, если мне не страшно

я так понимаю, по-английски звучит "He asked IF I was not afraid" ну или что-нибудь вроде того. По-русски это было бы правильнее сказать "Он спросил, не страшно ЛИ мне" Подмигиваю Просто я знаю, что многие англоязычные, говоря по-русски, совершают эту ошибку Краснею Я тебя не в ошибках обвиняю Краснею Мне просто интересно, на каком языке вы дома говорите Sorry

А что такое анатомическое узи? У меня завтра очередное узи, но там будут смотреть именно сердечко плода.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Вс Янв 28, 2018 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

MartiNiMAMA :
naomica у меня они ниже пупка. Я сначала тоже все пыталась понять они-не они. Но уже сейчас ни с чем не спутать)

Гормоны это, мне тоже иногда ни с того ни с сего может стать так обидно, аж до слез. При чем я не любитель поплакать. А тут собака съела мои зимние ботинки, вот тут меня накрыло Здорово

От головы у меня есть сбор эфирных масел, натуральные, очень помогает, когда мажу виски и по всей голове. Таблетки не пью, только если уже дня 3-4 подряд болит.

Kotilla, значит еще неделька-две и уже будут отчетливые Счастье нереальное

Marilena, их невозможно перепутать. Сначала кажется как кишечник, а потом прям такие ударчики. Вчера даже сыну дала потрогать, у него лицо было такое Прячусь и говорит, мама у тебя там действительно кто то живет, я его чувствую. Еще спросил, если мне не страшно Смешно

Veanna, это точно, сразу спокойнее стало. А я тут болела, то тоже одно утро тишина, вот и поехала в больницу, хорошо, что все хорошо)

У меня завтра анатомическое УЗИ, ух, буду рассматривать там мою крохотулечку!! Не дождусь Sorry



Эх, надеюсь, меня тоже они скоро посетят Sorry А то как-то не спокойно без них. Через неделю иду к Г, если будет сердечко слушать, может и мне ляльку покажет. А то в прошлый раз, когда слушала, мне даже взглянуть не дала. Быстро-быстро поймала сердечко и выключила. Беспокоюсь
С сыном интересно получилось Смешно Я вот раньше тоже думала, что это странно выглядит, когда живот двигается Очень смешно маленькая была ещё...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MartiNiMAMA offline MartiNiMAMA Сообщение Пн Янв 29, 2018 00:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 165
Откуда: Canada, Toronto

nata12, у меня, видимо очень активный человечик там растет, потому что вот опять только села, выпила сока и понеслааась, стучит меня. Тоже, кстати, ниже пупка и то совсем низко, то в правом боку, это излюбленые места Смешно

Да, ты права, я тоже уже многое перевожу с английского на русский Краснею просто дома говорим по русски, но вот с сыном часто на английском.. стыдно, конечно, в школе по русскому была отличницей Беспокоюсь здесь работа была вся на английском, приходилось много говорить, с малым школьные дела тоже на английском, особенно уроки..на хоккее тоже. С мужем по русски говорим, но он то даже не замечает, как я предложение составляю Очкарик

Так что да, подзабывается многое, хотя многие говорят, что у ребенка нет акцента и хорошо русский знает, ну для его уровня. Раньше в русскую школу ходили по субботам, но из за хоккея пришлось бросить Злорадствую

Здесь они называют второй скрининг Anatomic screening, то есть там будут смотреть как развиваются все органы. У нас всего 3 узи и они всем названия придумали Смешно

Marilena, мне тоже на последнем приеме никакое узи не делали, я сказала, что нет шевелюшек, тогда Г быстренько дала послушать сердечко доплером и все. Здесь, если все хорошо, даже никто не заикнется про узи Беспокоюсь

Сын теперь все время спрашивает разные вопросы, типо «а если ребеночек меня ущипнет изнутри, мне будет больно» или «если укусит» Очень смешно Смешно Отпад!


_________________
Мамочка, у тебя была мечта? -Была -А сейчас? - А сейчас идёт рядом и задает вопросы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Янв 29, 2018 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

MartiNiMAMA :
nata12, у меня, видимо очень активный человечик там растет, потому что вот опять только села, выпила сока и понеслааась, стучит меня. Тоже, кстати, ниже пупка и то совсем низко, то в правом боку, это излюбленые места Смешно

Да, ты права, я тоже уже многое перевожу с английского на русский Краснею просто дома говорим по русски, но вот с сыном часто на английском.. стыдно, конечно, в школе по русскому была отличницей Беспокоюсь здесь работа была вся на английском, приходилось много говорить, с малым школьные дела тоже на английском, особенно уроки..на хоккее тоже. С мужем по русски говорим, но он то даже не замечает, как я предложение составляю Очкарик

Так что да, подзабывается многое, хотя многие говорят, что у ребенка нет акцента и хорошо русский знает, ну для его уровня. Раньше в русскую школу ходили по субботам, но из за хоккея пришлось бросить Злорадствую

Здесь они называют второй скрининг Anatomic screening, то есть там будут смотреть как развиваются все органы. У нас всего 3 узи и они всем названия придумали Смешно

Marilena, мне тоже на последнем приеме никакое узи не делали, я сказала, что нет шевелюшек, тогда Г быстренько дала послушать сердечко доплером и все. Здесь, если все хорошо, даже никто не заикнется про узи Беспокоюсь

Сын теперь все время спрашивает разные вопросы, типо «а если ребеночек меня ущипнет изнутри, мне будет больно» или «если укусит» Очень смешно Смешно Отпад!



Моя врач сердечко узи-аппаратом слушала, и сказала, что малыш активный, убегал от нее там, но мне не показала. Да и пусть не показывает, главное, чтобы все с ним хорошо было, потерплю до узи - там уже насмотрюсь Love

Вот это фантазия у твое сынишки Ok Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NLOK offline NLOK Сообщение Пн Янв 29, 2018 10:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 45

Привет мои хорошие!Я что-то совсем замоталась Уф! Перевели на лёгкий труд,вроде полегче должно быть,но что-то тяжко.Утром встаю в 5.30 ,домой прихожу после 16.00 и всё время спать хочу Печально Темку читаю,а вот писать сил не хватает Улыбка Шевелюшки слабенькие уже недельку чувствую.Хотя только внутри,снаружи всё спокойно.Пару раз с мужем лёгкие волны видели.Рукой ещё не чувствуется,но это и понятно,малыш ещё махонький.Думаю недельки через две будет поактивнее.В четверг к гинекологу,может даст сердечко послушать.Мне ещё ни разу не слушали,только по узи смотрели.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

OlaRiga offline OlaRiga Сообщение Пн Янв 29, 2018 11:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 33

Девочки, подскажите чем во втором триместре насморк и заложенность носа лечить?
Подхватила какую-то заразу, теперь сижу дома на постельном режиме((
ещё погода не лётная(( свежего воздуха не хватает
лечусь промыванием, прогреванием и звездочкой - помогает немного и ненадолго Печально
может разрешены какие-то капли или спреи?
кто чем лечится?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Пн Янв 29, 2018 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Девченки привет,
Мне пока порадоваться нечему, увезли меня вчера на скорой, оставили в Страдини. Вот я нарыдалась.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

naomica offline naomica Сообщение Пн Янв 29, 2018 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

NastjaT :
Девченки привет,
Мне пока порадоваться нечему, увезли меня вчера на скорой, оставили в Страдини. Вот я нарыдалась.


На сохранение? поправляйтесь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Irushka offline Irushka Сообщение Пн Янв 29, 2018 12:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 193

Всем привет!

NastjaT :
Девченки привет,
Мне пока порадоваться нечему, увезли меня вчера на скорой, оставили в Страдини. Вот я нарыдалась.


держись, специалисты помогут и всё наладится! Делись с нами новостями, хоть выговоришься! Цветок Счастье нереальное Будем волноваться! Поцелуй

Поздравляю всех, кто дождался шевелюшек! Ура! Love Счастье нереальное

OlaRiga я когда приболела, мне семейка только горло фурасолом разрешила полоскать, говорит больше ничего нельзя. Чай с лимоном и мёдом, покой, много пить. Выздоравливай! Цветок Может более просвещённые девчонки что подскажут.

NLOK береги себя, хочется спать - спи! Комнату проветри и в люлю, а весь мир подождёт Подмигиваю


_________________
У меня пять деток, я счастливая!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Янв 29, 2018 12:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

OlaRiga :
Девочки, подскажите чем во втором триместре насморк и заложенность носа лечить?
Подхватила какую-то заразу, теперь сижу дома на постельном режиме((
ещё погода не лётная(( свежего воздуха не хватает
лечусь промыванием, прогреванием и звездочкой - помогает немного и ненадолго Печально
может разрешены какие-то капли или спреи?
кто чем лечится?


Привет, сама недавно болела, мне помог для промывания носа хумер, очень часто промывала и затем от сухости в носу крем Nisita. Выздоравливайте, нам болеть нельзя Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 29, 2018 13:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

OlaRiga, какие-то простенькие спреи и капли негормональные. А вообще я пила много чая, ела малиновое варенье и облепиху и много отдыхала. Пила Цитросепт для укрепления иммунитета, ела лимон. Отдых - это главное!

NastjaT, с какими жалобами вызвала скорую? Что-нибудь именно по беременной части? Не раскисай, много лежи и делай, что врачи говорят.


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пн Янв 29, 2018 13:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

Меня второй день опять начало мутить, и насморк тоже есть, спать не мешает, но носом шмыгаю постоянно. Ещё и ребёнок последние ночи плохо спит, зубыПечально выспаться нормально не возможно. От того и самочувствие наверно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Satanga offline Satanga Сообщение Пн Янв 29, 2018 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 956
Откуда: Рига,Иманта

NastjaT что случилось? Держись!
OlaRiga в нос бризгала Хумер (морская вода), от сухости Nasita, в горло спарингофрей, еще от горла таблетки сосательные ирландский мох.
Девы, не болейте!


_________________






Оформлю совместные заказы на mytoys.de, crocs.eu, ilovemum.ru, george

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 29, 2018 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

Вот и я доползла до компа. Заболела, лежу пластом третий день. даже комментровать не хочу своё состояние. Заклеил рот

ВСем здоровья!



MartiNiMAMA пусть там тебе всё насмотрят хорошенько ! Love

NastjaT держись! Понятное дело, что ты сейчас сама с собой! Но держись! Старайся не плакать по возможности. А то слёзы, это головная боль, давление и тонус. Держись! Цветок


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nata12 offline nata12 Сообщение Пн Янв 29, 2018 14:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2767
Откуда: Рига

Кстати, всё забываю рассказать. Я в палате с одной очень милой и приятной женщиной лежала, ей уже 39. Замужем 12 лет, и всё это время не получается с малышом. Сначала у мужа были проблемы, но не по этой части, а вообще со здоровьем - он лечился. Потом у неё были проблемы. Стали делать ЭКО, причём за свои деньги, потому что государство оплачивает только до 35 лет. Но эмбрионы не приживались Слёзы И потом ещё один диагноз у неё выяснился, пришлось ещё одно заболевание вылечить. И вот!!! Очередное ЭКО (уже не знаю, какое по счёту, и снова за свой счёт), и эмбрион прижился!!!!! Love Но вот теперь у неё выяснилось, что гематома, и она в больницу угодила. Конец первого триместра у неё. Когда нас всех остальных в пятницу выписывали, она единственная домой не торопилась - СТОЛЬКО лет ждала этого чуда, что теперь готова хоть до августа лежать. Вот где выдержка и терпение!!! Рукопожатие

Наверно, это не здесь мне писать надо было, а в планирующих. Ну ничего, залезут сюда, сами почитают Sorry


_________________

Стаж ГВ - 4 года и 8 месяцев (дочь > дочь+сын в тандеме > сын) + кормлю младшую

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Пн Янв 29, 2018 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Рассказываю, дело было вечером, пошла я в туалет, а из меня как ливанет кровище, я как впаду в панику, на кровать и муж сразу в скорую. Приехали быстро, но дольше думали куда везти. Воскресения, вечер сами понимаете. Взял дежурный на узи, сразу сообщил что у ребёнка сердце бьётся, плацента в норме, шейка закрыта. На вопрос так в чем же дело следует ответ-не знаю, останьтесь до завтра и пусть нормально сделают узи. Конечно осталась, вечером принесли одну капельницу опять же на вопрос что там следует ответ-вещество которое остановит кровотечения. Отлично, подумала я, пока в 6 утра не сходила в туалет и не увидела такую же картину. В 8 врач Скроделе взяла на узи, тоже говорит что не видит ничего плохого да и анализы как у кабана.ок.я всё это время на связи со своим врачом. После узи через пару часов доктор позвал к себе и два варианта предположил-или лопнувший сосуд после цитологического анализа который был в среду или же матка когда увеличивалась в размерах, образовалась какая нибудь гематома и сейчас лопнула. Скажу честно что не один из вариантов мне не показался достоверном. Сказал до завтра остаться и пить ц витамин. Замечательное решения. Я от него в туалет пошла и опять картина маслом. Очередная доза валялась. Что думать, а тем более делать не знаю.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Пн Янв 29, 2018 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

OlaRiga :
Девочки, подскажите чем во втором триместре насморк и заложенность носа лечить?
может разрешены какие-то капли или спреи?
кто чем лечится?



переболела перед самым НГ, обычная простуда - насморк и t 37, врач прописывала капли в нос Виброцил детские, витамин С 500 и Фарингоспрей для горла. Фарингоспрей очень понравился, с облепихой, больше на маслице похож.
Выздоравливайте!

NastjaT и вам скорейшего выздоровления! И держать бодрый дух, сейчас важно как! Все будет хорошо! Цветок Будем ждать подробности


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 29, 2018 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

NastjaT У меня была гематома. Лежала две нелели в больнице, капельница раз в день, ношпа и ещё какая-то таблетка три раза в день. За два дня кровить перестало, но держали дальше. Сын родился, так сказать гинекологически сохранённый. Пусть и у тебя всё будет хорошо! @@@@@@@@@@@@@@


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marilena offline Marilena Сообщение Пн Янв 29, 2018 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 178
Откуда: Кекава

NastjaT, сейчас главное не нервничать и думать только о хорошем! Цветок Самовнушение тоже большую роль играет.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotilla offline Kotilla Сообщение Пн Янв 29, 2018 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 222

NastjaT :
Рассказываю, дело было вечером, пошла я в туалет, а из меня как ливанет кровище, я как впаду в панику, на кровать и муж сразу в скорую. Приехали быстро, но дольше думали куда везти. Воскресения, вечер сами понимаете. Взял дежурный на узи, сразу сообщил что у ребёнка сердце бьётся, плацента в норме, шейка закрыта. На вопрос так в чем же дело следует ответ-не знаю, останьтесь до завтра и пусть нормально сделают узи. Конечно осталась, вечером принесли одну капельницу опять же на вопрос что там следует ответ-вещество которое остановит кровотечения. Отлично, подумала я, пока в 6 утра не сходила в туалет и не увидела такую же картину. В 8 врач Скроделе взяла на узи, тоже говорит что не видит ничего плохого да и анализы как у кабана.ок.я всё это время на связи со своим врачом. После узи через пару часов доктор позвал к себе и два варианта предположил-или лопнувший сосуд после цитологического анализа который был в среду или же матка когда увеличивалась в размерах, образовалась какая нибудь гематома и сейчас лопнула. Скажу честно что не один из вариантов мне не показался достоверном. Сказал до завтра остаться и пить ц витамин. Замечательное решения. Я от него в туалет пошла и опять картина маслом. Очередная доза валялась. Что думать, а тем более делать не знаю.


Держись, главное не нервничай и не накручивай себя! Все будет хорошо! А в какую больницу в итоге попала? Знаю что при таких случаях лучше всего в Гайлезерс ехать. В страдыня не хотят особо шевелиться!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

HoneyDolly offline HoneyDolly Сообщение Пн Янв 29, 2018 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 169
Откуда: Рига, Латвия

NastjaT :
Рассказываю, дело было вечером, пошла я в туалет, а из меня как ливанет кровище, я как впаду в панику, на кровать и муж сразу в скорую. Приехали быстро, но дольше думали куда везти. Воскресения, вечер сами понимаете. Взял дежурный на узи, сразу сообщил что у ребёнка сердце бьётся, плацента в норме, шейка закрыта. На вопрос так в чем же дело следует ответ-не знаю, останьтесь до завтра и пусть нормально сделают узи. Конечно осталась, вечером принесли одну капельницу опять же на вопрос что там следует ответ-вещество которое остановит кровотечения. Отлично, подумала я, пока в 6 утра не сходила в туалет и не увидела такую же картину. В 8 врач Скроделе взяла на узи, тоже говорит что не видит ничего плохого да и анализы как у кабана.ок.я всё это время на связи со своим врачом. После узи через пару часов доктор позвал к себе и два варианта предположил-или лопнувший сосуд после цитологического анализа который был в среду или же матка когда увеличивалась в размерах, образовалась какая нибудь гематома и сейчас лопнула. Скажу честно что не один из вариантов мне не показался достоверном. Сказал до завтра остаться и пить ц витамин. Замечательное решения. Я от него в туалет пошла и опять картина маслом. Очередная доза валялась. Что думать, а тем более делать не знаю.



У меня такое было на 6 недели, оказалась огромная гематомы, лежала в больнице 2 недели , кололи кровоостанавливающие уколы , системы магния и пила утрогестан. Потом ещё 3 недели ногами к верху лежала на диване+ магний и утрогестан . Кровила кстати месяц и неделю , то много, то просто мазня тёмным. Врач говорила что это хорошо гематома выходит, главное чтобы не алой кровью.
Побольше лежите, отдыхайте и думайте о хорошем. Всё будет хорошо. Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

NastjaT offline NastjaT Сообщение Пн Янв 29, 2018 15:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 32

Я конечно себя очень держу в руках, тем более в физическом плане я готова пробежать марафон. Но как схожу в туалет, всё, кроет.
Кто спрашивал я в Страдини и сколько пришлось выслушать от дежурного почему к ним.. на самом деле изначально в Гайлезерс решили, но при выезде со двора резко передумали.
А теперь вопрос к тем у кого была гематома-, а как вам определили что это именно она? Мне внушили что это не возможно выявить, если кровь идёт то она уже лопнула и узи не покажет. Оставили меня, сказали наверняка чтобы проверить не будет ли боли, а завтра домой можешь собираться. Я вот что-то не поняла, меня что с кровотечением домой отправят???

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Flamingo offline Flamingo Сообщение Пн Янв 29, 2018 16:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1271

NastjaT :
.....
А теперь вопрос к тем у кого была гематома-, а как вам определили что это именно она? Мне внушили что это не возможно выявить, если кровь идёт то она уже лопнула и узи не покажет. Оставили меня, сказали наверняка чтобы проверить не будет ли боли, а завтра домой можешь собираться. Я вот что-то не поняла, меня что с кровотечением домой отправят???



Мне сказали, что с "ребёночком всё в порядке, Шейка закрыта, сердцебиение и всё остальное хорошо." Сделали за две недели 3 узи. Но это было в 15 году. Я знаю, что сейчас не держат с гематомой в больнице 2 дня и домой...


_________________
Mama⁴ ✿
Раньше было лучше не потому, что лучше, а потому, что раньше.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Veanna offline Veanna Сообщение Пн Янв 29, 2018 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 81
Откуда: Москва, Рига

NastjaT :

А теперь вопрос к тем у кого была гематома-, а как вам определили что это именно она? Мне внушили что это не возможно выявить, если кровь идёт то она уже лопнула и узи не покажет. Оставили меня, сказали наверняка чтобы проверить не будет ли боли, а завтра домой можешь собираться. Я вот что-то не поняла, меня что с кровотечением домой отправят???



У меня была, но в скорую не уехала, в итоге с месяц дома лежала. Кровища внезапно началась, и сама перестала, я на тот момент успела связаться со своим врачом, она сказала, что если остановилась, то лежи дома. Но-шпа, аскорутин, магний, утрожестан. Доверилась, выпросила через день внеплановый узи - сердечко билось). Там на экране врач увидела отслойку, а через неделю на первом скрининге мне подвердили что была гематома и темным мазать будет еще долго. Выглядело как неровные края пузыря на экране


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 52 53 54 ... 97 98 99
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022