Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 07 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Инна Гость Сообщение Вс Дек 25, 2005 13:14 Ответить с цитатой





Подскажите как мне быть ,мой ребеночек очень сильно заболел ,у него все время забит носик и очень сильный кашель Слёзы уже неделю как он не хочет брать грудь,я тоже заболела после него ,5-ый день у меня темп,39,я пью очень много лекарств ,пытаюсь сцедить но с одной груди чуть-чуть сцедить удается ,а с другой всего пару капель Слёзы мне кажется что там вообще уже нет молока ,грудь стала маленькой как раньше,как мне быть, малыш совсем не хочет брать грудь Слёзы как я только не пробывала ,может ли от высокой темп. сгореть молоко совсем Вопрос что мне сейчас делать может кто-нибудь даст какой- то совет Слёзы Слёзы Слёзы

в начало

Elja offline Elja Сообщение Вс Дек 25, 2005 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Молоко от высокой т-ры совсем пропасть не может.
Сколько ребёночку? Чем и как вы его сейчас кормите?
Какие лекарства вы пьёте? Есть много лекарств, совместимых с ГВ.
Вы пытаетесь сейчас прикладывать ребёнка к груди?
Если ребёнок грудь не берёт - сцеживайтесь. Так часто и так долго, на сколько вы сейчас в своём состоянии способны. Желательно каждые три часа.


Всё можно будет восстановить. Выздоравливайте!


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Гость Сообщение Вс Дек 25, 2005 13:42 Ответить с цитатой





Моему малышу 4 месяца,а пью я по 2 таблетки парацетамола ,ибупрофен,тавегил,кормлю пока смесью так-как сцедить много не могу,а он грудь не берет сразу в крик и у него носик еще больше забивается Слёзы а может накладки на грудь купить Закатил глаза может с ними он грудь возьмет Вопрос

в начало

Инна Гость Сообщение Вс Дек 25, 2005 13:48 Ответить с цитатой





Elja :
Молоко от высокой т-ры совсем пропасть не может.
Сколько ребёночку? Чем и как вы его сейчас кормите?
Какие лекарства вы пьёте? Есть много лекарств, совместимых с ГВ.
Вы пытаетесь сейчас прикладывать ребёнка к груди?
Если ребёнок грудь не берёт - сцеживайтесь. Так часто и так долго, на сколько вы сейчас в своём состоянии способны. Желательно каждые три часа.


Всё можно будет восстановить. Выздоравливайте!

А как же мне сцеживаться если с груди пару капель только идет Слёзы

в начало

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вс Дек 25, 2005 13:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Помоему это наша Девочка с Берней!

Чем же Вас так прихватило? Почему ты пьешь Тавегил. у тебя аллергия? Парацетамол - можно при ГВ. Ибупрофен ты пьеш от боли?

Как ты прикладываешь малыша? Я понимаю что ты совсем больная, но тебе нужно все время предлагать ему грудь, сутками напролет. Почистила носик и грудь, просто лежит грудь, спит грудь. Убери соску, всегда когда у тебя возникает мысль дать соску дай грудь!!! Если орет, то успакой и опять приложи. Ты умееш кормить стоя? Попробуй кормить в самой необычной позе, например нависнув над ним или пусть папа его держит столбиком а ты стоя предлогаешь грудь. Чем ты его сейчас прикармливаешь? Даже если смесью, то все равно есть шанс вернуть молоко, будете сначало на смешанном а потом полностью на ГВ! Ты главное будь сильной, хотя главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙ сама ему нужна здоровая мама Улыбка

Если что пиши, мож как нибудь разрулим ситуацию!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Гость Сообщение Вс Дек 25, 2005 14:00 Ответить с цитатой





Tosjka :
Помоему это наша Девочка с Берней!

Чем же Вас так прихватило? Почему ты пьешь Тавегил. у тебя аллергия? Парацетамол - можно при ГВ. Ибупрофен ты пьеш от боли?

Как ты прикладываешь малыша? Я понимаю что ты совсем больная, но тебе нужно все время предлагать ему грудь, сутками напролет. Почистила носик и грудь, просто лежит грудь, спит грудь. Убери соску, всегда когда у тебя возникает мысль дать соску дай грудь!!! Если орет, то успакой и опять приложи. Ты умееш кормить стоя? Попробуй кормить в самой необычной позе, например нависнув над ним или пусть папа его держит столбиком а ты стоя предлогаешь грудь. Чем ты его сейчас прикармливаешь? Даже если смесью, то все равно есть шанс вернуть молоко, будете сначало на смешанном а потом полностью на ГВ! Ты главное будь сильной, хотя главное ВЫЗДОРАВЛИВАЙ сама ему нужна здоровая мама Улыбка

Если что пиши, мож как нибудь разрулим ситуацию!

Я не могу его приложить ,как я только не пробывала,он так сразу кричит,а ибупрофен пью так-как не могу сбить темп.5-ый день ,врач сказал от воспаления,я даже сегодня молокоотсос заказала электрический ,может он поможет.

в начало

Гость Сообщение Вс Дек 25, 2005 14:03 Ответить с цитатой





Еще забыла написать что соску мы не берем .не нравится нам Подмигиваю

в начало

Irina offline Irina Сообщение Вс Дек 25, 2005 16:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Я так же болела весной с температурой 39.8, ничего не ела 4 дня, только воду теплую пила много, а потом еще неделю ела чуть-чуть, думала, что молока меньше станет, но дочу кормила постоянно, из лекарств только парацетомол принимала, когда уж совсем припрет и полоскала горло, так я думала, что за этот месяц малышка совсем вес не наберет, а она свои 1.200 как-то наесть умудрилась, так, что выздоравливайте побыстрее и возвращайте ребетенка на грудь - не сгорит у вас молочко.
А спящий малыш тоже никак не берет грудь? У меня сейчас у младшей кашель и нос забит, я ее высоко на подушку кладу спать, ей тогда сосать полегче. И на ходу легче, когда она почти вертикально.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022