Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Cannelle offline Cannelle Сообщение Ср Ноя 28, 2007 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

А где в интернете можно прочитать "Возлюби болезнь свою"?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Ср Ноя 28, 2007 23:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

nu etoz propisnie istini.vse znajut 4toi po4emu nado delatj no nikto to4no ne znaet kak


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Ноя 29, 2007 13:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Марго, да-да, я вижу ты прозреваешь. В психотерапии индульгирование называют немного иначе, но смысл не меняется. Именно жизнь здесь и сейчас и является главным показателем здоровья. Рада твоей активности, успехов тебе и катарсиса! Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

New offline New Сообщение Чт Ноя 29, 2007 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Margoshka :
успехов тебе и катарсиса! Подмигиваю


a 4to takoe katarsis?Улыбка Краснею
mozet mozno ispoljzovatj kak stiljnoe pozdravlenie na NG?Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 29, 2007 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

New :

Margoshka :
успехов тебе и катарсиса! Подмигиваю


a 4to takoe katarsis?Улыбка Краснею
mozet mozno ispoljzovatj kak stiljnoe pozdravlenie na NG?Улыбка



Спроси у Гугла! Это понятие из древнегреческой трагедии. Подмигиваю


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Ноя 29, 2007 14:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

oltea :

New :

Margoshka :
успехов тебе и катарсиса! Подмигиваю


a 4to takoe katarsis?Улыбка Краснею
mozet mozno ispoljzovatj kak stiljnoe pozdravlenie na NG?Улыбка



Спроси у Гугла! Это понятие из древнегреческой трагедии. Подмигиваю




Очень смешно Очень смешно Да, очень стильное поздравление с намеком на собственную осведомленность, еще можно в конце каждого пожелания добавлять - экзистенциально.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Ноя 29, 2007 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Margoshka :
[
Очень смешно Очень смешно Да, очень стильное поздравление с намеком на собственную осведомленность, еще можно в конце каждого пожелания добавлять - экзистенциально.



Боюсь, что не поймут ... Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Чт Ноя 29, 2007 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

New :

Margoshka :
успехов тебе и катарсиса! Подмигиваю


a 4to takoe katarsis?Улыбка Краснею
mozet mozno ispoljzovatj kak stiljnoe pozdravlenie na NG?Улыбка



Желаю сбычи мечт и закрытия гештальтов! Очень смешно

Марго, спасибо за цитату! Действительно, вещи все известные, но время от времени полезно освежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Сб Дек 01, 2007 22:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

poposha :
А где в интернете можно прочитать "Возлюби болезнь свою"?

Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yulia offline Yulia Сообщение Сб Дек 01, 2007 22:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2150
Откуда: Salaspils

poposha :

poposha :
А где в интернете можно прочитать "Возлюби болезнь свою"?

Закатил глаза


например здесь Подмигивать
http://www.koob.ru/sinelnikov/


_________________
Трижды мама.
Моя студия

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

TatjanaN offline TatjanaN Сообщение Пн Дек 03, 2007 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Riga, Centr, Ritabulli

Бегло почитала вашу дискуссию и захотела дать вот эту ссылочку. Может, кому-то будет близка такая работа с и над собой и миром:

http://ft.nm.ru/add/l_viilma.htm

...


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Пн Дек 03, 2007 22:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

TatjanaN :
Бегло почитала вашу дискуссию и захотела дать вот эту ссылочку. Может, кому-то будет близка такая работа с и над собой и миром:

http://ft.nm.ru/add/l_viilma.htm

...



Оооо, я в своё время все её книжки перечитала взахлеб Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Дек 04, 2007 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Да, я тоже читала Виилму взахлеб, но дело в том, что у каждого своя конкретная фишка-проблема, и как мне сейчас кажется, без специалиста самому очень тяжело разобраться, многие, казалось бы, незначительные факторы могут имет значение.

Поэтому хорошо это все прочитать, чтобы знать откуда "ноги растут", но в идеале, надо иметь "толкователя" всех этих дел. Чем-то это мне гомеопатию напоминает.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dianchik offline Dianchik Сообщение Сб Дек 15, 2007 00:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1759

[quote="Butterfly"]

Rizhulia :



Года 1,5 назад моя подруга пошла к астрологу по поводу бизнеса, а пришла домой загруженая по "самое нехочу", что ей надо рожать срочно девочку. Которой в планах у нее и в помине не было. Хорошо что моя подруга никогда ни на кого не перекладывает свои решения, поэтому у нее по-прежнему 2 мальчика. Но на какое-то время она получила ненужные размышления на тему : "вы не пускаете в этот мир ребенка" Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза И кому это надо? Астролог предсказал и забыл об этом - а у вас может на долгое время / если не на всю жизнь/ появиться геморрой/зажим/или как это там называется еще.



Tak mne odna znamenitjaja v Rige astropsiholog, prochitala moju kartu i skazala, chto detej mne v etoj zhizni ne svetit, chto mogu statj mamoj godam tak k 35 i to jesli stanu, to budu plohoj mamoj.
Ja chutj ne svalilasj v depessiju ot uslishannogo, vedj mne jejo rekomendovali chutj-li ne kak guru astrologii.
Znajete kak trudno vzatj i vinutj iz golovi takuju programmu?
A vot drugaja astrolog, prochitala i ponala moju kartu po-drugomu, i dazhe skazala tochnij period, kogda ja zaberemeniju/rozhu. Tak i sluchilosj.


_________________
Мама, акушерка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 15, 2007 01:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Лишний раз доказывает - нельзя давать себя так программировать! Ну-ну ... Млин, у меня пара подруг - к гадалкам как на работу ... То к одной,то к второй ... то ещё кого-то-там отрекомендовали ... Беспокойство Как мания уже,чесслово Я против


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2008 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Вот методика ещё одна Очень смешно Читайте духовные книги, книги успешных, известных, богатых людей. Думайте над их высказываниями, например: недавно Билл Гейтс, выступая перед старшеклассниками, назвал 11 правил, которые подростки, по его мнению, никогда не узнали бы в стенах школы. Он подчеркнул, что ежедневное обучение оптимизму и политкорректности формирует поколение, далекое от реальности, а это неизбежно приводит к неудачам во взрослом мире.

Правило 1
Жизнь несправедлива - привыкните к этому!
Правило 2
Миру наплевать на вашу самооценку. Мир будет ожидать, что вы чего-то добьетесь ДО того, как почувствуете себя уверенно.
Правило 3
Вы не будет получать 60 000$ в год сразу после школы. Вы не станете вице-президентом компании со спутниковым телефоном в машине, прежде чем этого заслужите.
Правило 4
Вы считаете, что учитель слишком требователен? Подождите, пока у вас появится начальник.
Правило 5
Переворачивать бургеры не ниже вашего достоинства. Ваши дедушки и бабушки использовали другое слово для поджаривания котлет - они называли это "возможностью".
Правило 6
Если вы сели в лужу, это не вина ваших родителей, не хнычьте, учитесь на ошибках.
Правило 7
До вашего рождения ваши родители не были такими занудами, как сейчас. Они стали ими, оплачивая ваши счета, стирая вашу одежду, и выслушивая ваши рассуждения о том, насколько вы, по вашему мнению, круты. Поэтому прежде, чем начнете спасать мир от поколения своих родителей, попробуйте вычистить туалет в собственной комнате.
Правило 8
Ваша школа, может быть, и покончила с делением на лидеров и неудачников, но жизнь НЕТ. В некоторых школах не ставят плохих оценок и дают вам столько попыток, сколько вам требуется для правильного ответа. Это не имеет ни малейшего сходства с реальной жизнью.
Правило 9
Жизнь не поделена на семестры. У вас не будет летних каникул и найдется немного работодателей, которые заинтересованы в том, чтобы вы НАШЛИ СЕБЯ. Ищите в свободное время.
Правило 10
Телевидение - это НЕ реальная жизнь. В действительности людям обычно приходится время от времени покидать кафе и идти на работу.
Правило 11
Будьте обходительны с ботаниками. Возможно, вы в конце концов будете работать на одного из них. Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

astrea offline astrea Сообщение Чт Янв 10, 2008 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 696
Откуда: Межциемс

Класс! Ok


_________________
Диме 8

Кошель сердца у всех одинаков, положи туда сокровища! Агни-йога, МО 2 часть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Янв 10, 2008 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Вот не люблю я Беню Гейтса, но ООООООЧЕНЬ его уважаю. Блин, из ботаника превратиться в богатейшего человека в мире. Это , блин, не фиги воробьям показывать и не в пупе пальцем ковыряться. Здорово


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Фев 02, 2008 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Девочки ! Появился фильм "Секрет 2 " - что-то там в кроличьей норе Краснею Краснею Краснею (точное название заббыла)
Вчера смотрели, я боялась пошевелиться :!: Просмотрели полфильма - слишком много ошеломляющей инфы, уже перестало восприниматься... Сегодня будем досматривать Полёт Скачали в Файл лв Подмигиваю


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Фев 03, 2008 14:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

marrrgo :
Девочки ! Появился фильм "Секрет 2 " - что-то там в кроличьей норе Краснею Краснею Краснею (точное название заббыла)
Вчера смотрели, я боялась пошевелиться :!: Просмотрели полфильма - слишком много ошеломляющей инфы, уже перестало восприниматься... Сегодня будем досматривать Полёт Скачали в Файл лв Подмигиваю



Маррго а как правильно пишется название этого сайта латиницей - файл. лв?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Фев 03, 2008 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Маррго, и напиши пжста правильное название фильма.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Вс Фев 03, 2008 14:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Девочки, у кого есть первый Секрет, можете мне по скапу перекинуть? Почему-то не могу скачать в ДЦ++.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Фев 03, 2008 14:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

poposha :

marrrgo :
Девочки ! Появился фильм "Секрет 2 " - что-то там в кроличьей норе Краснею Краснею Краснею (точное название заббыла)
Вчера смотрели, я боялась пошевелиться :!: Просмотрели полфильма - слишком много ошеломляющей инфы, уже перестало восприниматься... Сегодня будем досматривать Полёт Скачали в Файл лв Подмигиваю



Маррго а как правильно пишется название этого сайта латиницей - файл. лв?



file.lv


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Фев 03, 2008 14:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Sasha :


file.lv



Да уже пробовала несколько раз - пишет, что сервер не найден Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вс Фев 03, 2008 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

KK :
Девочки, у кого есть первый Секрет, можете мне по скапу перекинуть? Почему-то не могу скачать в ДЦ++.



У меня есть, только я не знаю, как долго он по скайпу перекачиваться будет Закатил глаза Но могу попробовать, мой ник на скайпе такой же.

Я кстати, этот фильм в кинозал.ру скачала.

Мне бы полное название второго Секрета - я тоже попробовала бы в кинозале скачать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022