Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

вчера пропустила как-то момент вылезания этой заразы... сегодня уже радулась губа. Соответственно мой способ гарантированной помощи растирания шерстью надо было применять еще вчера, когда начался зуд. а я как-то прощелкала клювом... ЧТо теперь делать или делать что-то бесполезно? Закатил глаза Зовираксы итд лудзу не предлагать Улыбка какие есть способы облегчения чесотки и горячки бедной губы?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да, чего я еще боюсь очень - Натана заразить этой гадостью... как его не заразить? Целоваться лезет часто, папа как раз уехал в командировку и я ему нужна в 2 раза больше...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Нанесите немного зубной пасты на это место.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

оооо, кайф Здорово спасибо Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :
да, чего я еще боюсь очень - Натана заразить этой гадостью... как его не заразить? Целоваться лезет часто, папа как раз уехал в командировку и я ему нужна в 2 раза больше...



Марго, знаешь, с этими герпесами такая вещь, у некоторых её вообще не бывает (вируса нету этого в организме), такой человек не заражается никогда герпесом. Может Натану повезло, и у него не будет этой бяки Улыбка Вообще гомеопатия отлично спасает. У меня одно время одно воспаление на другом было (причём летом!!) Попила горохов, с тех пор за 3 года ни разу. Хотя до этого в течение каждого года хоть раз, да выскакивала Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

у меня был одно время регалярно очень... круглый год... неважно, причем летом чаще - от солнца. Даже прививку хотела ставить - папа разубедил. Потом стала каждую герпесину сжигать шерстью - пропал на много лет. Вот вылез спустя 4 года когда ждала Натана, потом опять пропал... И снова Печально
Гомеопатию я сейчас пить не готова... не могу решится.


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

мне помогает дзинтаровская гигиеническая помада оранжевого цвета Улыбка только надо мазать часто и как будто втирая..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Сен 18, 2008 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Murr :
..
Гомеопатию я сейчас пить не готова... не могу решится.


о, а почему не можешь решиться? Из-за беременности? Мне врач говорила (у меня Афанасьева), что наоборот, хорошо, ребёночку тоже полезно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

milena_m offline milena_m Сообщение Чт Сен 18, 2008 12:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

А как это шерстью сжигать? тоже эта гадость случается.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

allina offline allina Сообщение Чт Сен 18, 2008 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 217
Откуда: Плявниеки

У меня тоже никогда не было этой бяки ттт. А вот у дочи в детсадиковском возрасте часто разносило. Спаслись рыбьим жиром. Стали пить регулярно - уже почти 5 лет прошло - ни разу ттт.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Чт Сен 18, 2008 13:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

милена - это старый бабушкин метод. В самое-самое начало появления зуда, когда там только начинает вирус размножатся или что он там делает... Берется чистая шерсть, козья лучше всего, она жесткая, носок, например, натягивается в двух руках и практически еле-еле касаясь начинаем быстро-быстро растирать место. Растираем до появления крови... Это получается микро-ожог, при растирании повышается очень температура и вирус сгорает, остается само место ожога, оно на слизистой (на губах) затягивается за 2 дня сразу. И именно в том месте герпес больше не вылезет, там очаг уничтожается...


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dollii offline dollii Сообщение Чт Сен 18, 2008 14:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

знаю помогает серой из уха Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Сен 18, 2008 14:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

allina :
У меня тоже никогда не было этой бяки ттт. А вот у дочи в детсадиковском возрасте часто разносило. Спаслись рыбьим жиром. Стали пить регулярно - уже почти 5 лет прошло - ни разу ттт.



Мне кажется вы путаете. Рыбий жир помогает при так наз. заедах ( они не заразны). А вот герпес совсем другое.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Вт Сен 23, 2008 00:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

вспомнила, цитросепт - наружно, и по 15 капель в день для поднятия имунитета, так как герпес сигнализирут что защитные барьеры организма ослабевают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

MbIWOHOK online MbIWOHOK Сообщение Вт Сен 23, 2008 06:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

По статистике 95% населения являются носителями вируса герпеса. Просто у некоторых он проявляется в виде болячек на губах, а у некоторых он всю жизнь в дремлющем состоянии.
Потому, не стоит ограничивать контакты с собственным ребёнком, если выскочила болячка, потому как уже всё давным давно передано Подмигиваю


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Сен 23, 2008 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Nyamu :

Murr :
да, чего я еще боюсь очень - Натана заразить этой гадостью... как его не заразить? Целоваться лезет часто, папа как раз уехал в командировку и я ему нужна в 2 раза больше...



Марго, знаешь, с этими герпесами такая вещь, у некоторых её вообще не бывает (вируса нету этого в организме), такой человек не заражается никогда герпесом. Может Натану повезло, и у него не будет этой бяки Улыбка Вообще гомеопатия отлично спасает. У меня одно время одно воспаление на другом было (причём летом!!) Попила горохов, с тех пор за 3 года ни разу. Хотя до этого в течение каждого года хоть раз, да выскакивала Закатил глаза



Gerpes peredajetsja i esce kak.
Murr odin vixod , ne trogat rukami i ne celovat Natana etim mestom sovsem.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Сен 23, 2008 15:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Murr, чтобы можно было с ребенком целоваться и не заразить, можно наклеить на губу спец.пластырь Подмигиваю в любой аптеке продается. Я так делаю первые 2-3 дня, когда тоже уже пропустила момент растирания герпеса (я это делаю солью) и все. и тебе не зудит и не чешется т.к. прозрачный и незаметный пластырь не дает, и с дитем можно целоваться...и с мужем Здорово

вот такой пластырь:
http://www.superliving.co.uk/pharmacy/body-health/mouth/cold-sores/compeed-cold-sore-patch-15-patches.html
пластырь всегда ношу с собой, т.к. эта гадость у меня бесконечно Злой хохот , исключая летне время


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ex_dani offline ex_dani Сообщение Вт Сен 23, 2008 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Nellen :
Murr, чтобы можно было с ребенком целоваться и не заразить, можно наклеить на губу спец.пластырь Подмигиваю в любой аптеке продается. Я так делаю первые 2-3 дня, когда тоже уже пропустила момент растирания герпеса (я это делаю солью) и все. и тебе не зудит и не чешется т.к. прозрачный и незаметный пластырь не дает, и с дитем можно целоваться...и с мужем Здорово

вот такой пластырь:
http://www.superliving.co.uk/pharmacy/body-health/mouth/cold-sores/compeed-cold-sore-patch-15-patches.html
пластырь всегда ношу с собой, т.к. эта гадость у меня бесконечно Злой хохот , исключая летне время


Nellen a vi gde ego pokupajete?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Murr offline Murr Сообщение Вт Сен 23, 2008 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

да, у меня сейчас сама простуда прошла, уже только осталась сама болячка. А пластырь не лечебный, просто пластырь?


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Вт Сен 23, 2008 19:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Пластырь якобы лечебный, зуда точно я не чувствую с ним...да и сам герпес, действительно, надолго не задерживается. Я его не трогаю под пластырем Очень смешно . А продается в любой аптеке. Я покупала и в "А аптеке" и в Менесс. Стоит что-то 6 лат упаковка...в некоторых местах поштучно мне продавали - 30 сантиков за наклейкуУлыбка


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022