Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Чт Ноя 13, 2008 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

Irinushka :
Именно так мы и делаем : мужчину затюкиваем тем самым ВОСПИТЫВАЯ разгильдяя.



Дааааааааааааа, ну как же это сложно с мужиками то! Смешно С сыновьями, с братьями, с мужьями........ Вот росла у меня дочь, ну ниииииииииииииииикаких проблем! Спокойная, боагоразумная, покладистая...У нас и сейчас никаких проблем, ей вот на днях 20 лет стукнет - как подруги
А вот родила под старость лет сынулю и если честно иногда страшно становится "А вдруг не хватит сил, терпения, ума , в конце концов, настоящего мужчину, хорошего человека воспитать?"
Или может я тогда в свои 18 прото таких вопросов себе не задавала, рос ребенок и рос Поступала всегда чисто интуитивно, никаких умных книжек по воспитанию не читала , и все как-то ладилось.
А тут от любви к нему с ума схожу и боюсь этим навредить Краснею


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 13, 2008 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Сейчас умру со-смеху Очень смешно . Потому что у меня с точностью наоборот: дочку пыталась растить и воспитывать "по всем правилам" и теперь вот надо "перевопитывать". Ну не первоспитывать конечно, но освободить её от своего пристального внимания, швободу ей дать, простанство жизненное. Чем я и занимаюсь.

А вот сын растет как ветер в поле- так ни у него, ни с ним вообще проблем нет. Ему-то как раз и повезло, что он второй. А доча- экспериментальный полигон.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Чт Ноя 13, 2008 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

Irinushka :
Сейчас умру со-смеху Очень смешно . Потому что у меня с точностью наоборот: дочку пыталась растить и воспитывать "по всем правилам" и теперь вот надо "перевопитывать". Ну не первоспитывать конечно, но освободить её от своего пристального внимания, швободу ей дать, простанство жизненное. Чем я и занимаюсь.

А вот сын растет как ветер в поле- так ни у него, ни с ним вообще проблем нет. Ему-то как раз и повезло, что он второй. А доча- экспериментальный полигон.



Дааааааааааа! Весело! Может вы и правы! Может я действительно сильно в мамочки-сыночки заигралась? С мужем все ясно, куда он типа с подводной лодки денется, дочь выросла, женихи голову кружат, а кому это я тогда еще нужна??? АААААААА сыну! А может ему правда СТОЛЬКО мамы и не нужно. Может ему и "одному" побыть хочется!? Подмигиваю А тож я даже если он один сидит и во что-то увлеченно играет, с игрушками болтает подсаживаюсь и начинаю подигрывать "а во что это мы играем? А куда это мы едем? ...." И прямо "втискиваю" себя в его игру. А то мне видишь ли "жалко" смотреть как он один сидит "бедненький", играет так тихонечко и маму ни от чего не отвлекает... Смешно Смешно Смешно
Пора наверно понять, что подрос мужик, не нужна ему теперь мама каждую секунду, САМ что-то может..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irinushka offline Irinushka Сообщение Чт Ноя 13, 2008 19:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Вот-вот, так я дочкой и делала......

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022