Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Usatij-njan offline Usatij-njan Сообщение Ср Ноя 26, 2008 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

quote]
Не думаю, что это программирование... чессно. Это же такие мелочи ИМХО. Меня вот пугали, насколько я помню, только вороной, которая совьет гнездо на голове Очень смешно и насколько я поняла по рассказал мамы это слабо помогало - причесываться я не хотела. ПО-этому по жизни имела короткие волосы.

Я во все эти "программирования" не верю. И термин этот не понимаю (может по-етому и не верю). Муравей, понятное дело, мелочь. Я и во всякие "никто тебя за муж не возьмет" не верю. Я верю в способность близких влиять на жизнь поступками, но не словами.[/quote]

Волосы, конечно, отдельная тема Улыбка Что касается программирования, то, полагаю, что не всегда понятно как оно выражается. Например, те же сны Улыбка Несомненно это не в обиду, но всё же ворона может свить гнездо лишь на длинных волосах, кто знает, может этот сюжет программирования как-то и связан.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Usatij-njan offline Usatij-njan Сообщение Ср Ноя 26, 2008 21:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 9

Margoshka :
Ладно муравьи и Мойдодыры - это еще мелкие зародыши неприятностей, которые могут и не взрости при внимательном подходе, который описал Усатый нянь.
Эрик Берн очень хорошо описал виды родительских программ-сценариев, которые ведут людей по всей жизни, не оставляя надежды вырваться и передаются из поколения в поколение. Книга "Игры в которые играют люди и люди, которые играют в игры". Очень рекомендую к прочтению.



Спасибо на тёплом слове! В наши холода - очень приятно Улыбка
К этой теме передаю свою песенку для мам и пап:

Мы накормим наших мам, наших пап,
Ведь они младенцы,
Любят песни и цветы,
Верят в сказки и мечты,
Любят леденцы!

Леденцы, Бубенцы
Выросли машинки
Леденцы, Бубенцы
Выросли морщинки
Леденцы, Бубенцы
Выросли косички
Леденцы, Бубенцы
Вредные привычки!


Также ножками они топают сердито,
И капризы на лице, но лицо не брито,
Горлопанят и шумят– думают певцы,
И мечтами машут, как - птенцы.

Леденцы, Бубенцы
Выросли машинки
Леденцы, Бубенцы
Выросли морщинки
Леденцы, Бубенцы
Выросли косички
Леденцы, Бубенцы
Вредные привычки!


Несмотря на талии и «младенцев» храп
Не у всех ведь это из мам и пап
Кто-то сердцем закалился с детства - храбрецы
Не смотря на возраст - всё же молодцы

Молодцы храбрецы
Выросли мальчишки
И девчонки подросли
Куклы их и книжки
Леденцы, Бубенцы
Сладкие конфетки
Леденцы, Бубенцы
Выросли у них и детки.


12.01.2008.


Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Пт Дек 05, 2008 23:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

Margoshka :

Эрик Берн очень хорошо описал виды родительских программ-сценариев, которые ведут людей по всей жизни, не оставляя надежды вырваться и передаются из поколения в поколение. Книга "Игры в которые играют люди и люди, которые играют в игры". Очень рекомендую к прочтению.



Я очень хочу почитать эту книгу. Но вот у нас в Германии нашла в интернет-магазине Эрик Берн " Люди, которые играют в игры Психология человеческой судьбы" Подскажите пожалуйста. Это то, что надо? Стоит заказывать?
Вопрос


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 06, 2008 00:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

GALO4KA :

Margoshka :

Эрик Берн очень хорошо описал виды родительских программ-сценариев, которые ведут людей по всей жизни, не оставляя надежды вырваться и передаются из поколения в поколение. Книга "Игры в которые играют люди и люди, которые играют в игры". Очень рекомендую к прочтению.



Я очень хочу почитать эту книгу. Но вот у нас в Германии нашла в интернет-магазине Эрик Берн " Люди, которые играют в игры Психология человеческой судьбы" Подскажите пожалуйста. Это то, что надо? Стоит заказывать?
Вопрос



Это оно.Читайте. Подмигиваю Но это вторая книга. Первая "Игры, в которые играют люди"Психология человеческих отношений.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Сб Дек 06, 2008 00:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

oltea :

Это оно.Читайте. Подмигиваю Но это вторая книга. Первая "Игры, в которые играют люди"Психология человеческих отношений.


Ага спасибки А разница есть с какой начинать? Может есть смысл первую поискать? Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Дек 06, 2008 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

[quote="GALO4KA"]

oltea :

Это оно.Читайте. Подмигиваю Но это вторая книга. Первая "Игры, в которые играют люди"Психология человеческих отношений.[/quote=
Ага спасибки А разница есть с какой начинать? Может есть смысл первую поискать? Смешно



Читайте эту, потом первую найдёте. На мой взгляд вторая более понятна для широкого круга читателей. Первая мудрёная очень местами.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

GALO4KA offline GALO4KA Сообщение Сб Дек 06, 2008 01:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 148
Откуда: Германия

oltea :

Читайте эту, потом первую найдёте. На мой взгляд вторая более понятна для широкого круга читателей. Первая мудрёная очень местами.


А я вот тут пока в море книг "плавала" еще много чего накопала
Смешно Первое я нашла первую книгу от Берна Сразу вопросик Я хочу именно в вопросах воспитания детей покопаться, как с малым "справиться" и как "не покалечить"? Какая из двух важнее?
И второе нашла книгу Костяевой В. "Нестандартный ребено" может что слышали? Стоит почитать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022