Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
вторник, 30 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

Tayna offline Tayna Сообщение Чт Янв 15, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Наташа, если беремся за младшую группу, то они просят горку на улицу. Можно пробовать к весне как раз собрать денег...
Если нет, то поехали сьездим, возьмем красок, раскрасок, пластилин, еще чего...вкусняшек и потусим с малышней. М?


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Чт Янв 15, 2009 22:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

о! А меня возьмете? В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Янв 15, 2009 23:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Tayna :
Наташа, если беремся за младшую группу, то они просят горку на улицу. Можно пробовать к весне как раз собрать денег...
Если нет, то поехали сьездим, возьмем красок, раскрасок, пластилин, еще чего...вкусняшек и потусим с малышней. М?


Давайте! мы с удовольствием! может к весне на горку соберем Улыбка
только вот сейчас болеем... но за неделю должны выздороветь Подмигиваю


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eklerka offline eklerka Сообщение Пт Янв 16, 2009 01:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Юрмала -> Австралия

Ну нашу горку не принципиально - можно и на улицу поставить. А пока холодно, можно и в помещении.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Янв 16, 2009 10:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

eklerka, это ты про какую горку?

Я подумала, что горку лучше наверно уличную. Они и так в своих двух комнатах все время, а тут горка на улице Улыбка гулять с удовольствием будут

dEadLock, ask????!!!! Подмигиваю


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Янв 25, 2009 22:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Tayna, a ja toze ho4uuuuuu s vami! Kogda planiruem ehatj? Не уверен


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 26, 2009 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

собираемся ехать на выходных (31-го наверно). это предварительно, если ничего не изменится. Покупаем фломастеры, альбомы и проч. для двух младших групп. Решим по сколько скинемся.
Irka, напишите в личку где и как забрать вещи. на неделе подъедем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Янв 28, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Поездка пока переносится на 7 февраля.
Девушки, если кто хочет отдать вещи - пишите мне,Тане (Tayna) или Ане (Deadlock)в личку.
вещи передавайте,плиз,в ХОРОШЕМ состоянии, такие, которые вы бы и своему ребенку одели. Напомню, что дети там от 2-х до 18-ти лет. есть несколько и 22-х летних. 45человек...
кто хочет помочь деньгами, будем очень благодарны - деньги можно присылать Тане на счет (номер счета в начале поста)
ну и, конечно, всегда нужны тетради, альбомы, ручки,краски и проч. для школы... может кто-то сам захочет купить и передать.


_________________
Жалуясь на жизнь, подумайте о тех, кто рано ушел из нее...Жалуясь на мужа, подумайте, сколько девушек мечтают выйти замуж..Жалуясь на непослушных детей, подумайте о тех, кто каждый день просит Бога о их появлении.Цените то, что имеете!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

eklerka offline eklerka Сообщение Сб Янв 31, 2009 21:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 40
Откуда: Юрмала -> Австралия

Мы отвезли в пятницу велосипед, машину чиковскую и куб с развивалками, ну и куртку мужнюю гигантского размера с лыжными штанами. Немного растерялась, думала нам разрешат самим деткам игрушки отнести, но нам сказали спасибо приспасибо, попросили расписаться в каком-то журнале и отправили вещи на дизенфекцию В шоке Ну ладно одежду, но игрушки, как-то неожиданно для меня было. Правы конечно, что не пускают чужих людей к деткам, нечего проходной двор устраивать, но так хотелось посмотреть, детки ведь новым игрушкам всегда радуются! Горка в машину не поместилась в этот раз, еси найдем машину, отвезем на следующей неделе, если нет, то даже и не знаю, прийдется тут оставлять. Само здание очень позитивное и внутри мне тоже понравилось, ну то что увидела, а увидела я мало. Еще удивило, мама моей подруги с нами поехала, т.к. не работает сейчас и сама очень альтруистичная натура, хотела пойти работать к ним, она психолог, очень приятная женщина. Ей очень так категорично сказали нет, нам и самим работы не хватает... В детдомах ведь очень мало платят, я думала наоборот трудно найти персонал. Вот такие неоднозначные впечатления остались.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ОГО В шоке
в Алуксненский детдом народ ездит в частности, чтобы пообщатсья с детками. они всегодя так рады народу, повисают гроздьями, всегда все покажут-расскажут-расспросят... наши стараются планировать какие-то занятия вместе с детками, чтобы те получили побольше общения - разрисовавыют шарики ёлочные, стенки в комнате... это же так важно...
странные в Кемери порядки Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irka offline Irka Сообщение Сб Янв 31, 2009 22:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

Девочки. У меня до сих пор стоит мешок хорошей одежды на подростка. Давайте кто-нибудь заберёт в детский дом.....


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Фев 09, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

eklerka :
Мы отвезли в пятницу велосипед, машину чиковскую и куб с развивалками, ну и куртку мужнюю гигантского размера с лыжными штанами. Немного растерялась, думала нам разрешат самим деткам игрушки отнести, но нам сказали спасибо приспасибо, попросили расписаться в каком-то журнале и отправили вещи на дизенфекцию В шоке Ну ладно одежду, но игрушки, как-то неожиданно для меня было. Правы конечно, что не пускают чужих людей к деткам, нечего проходной двор устраивать, но так хотелось посмотреть, детки ведь новым игрушкам всегда радуются! Горка в машину не поместилась в этот раз, еси найдем машину, отвезем на следующей неделе, если нет, то даже и не знаю, прийдется тут оставлять. Вот такие неоднозначные впечатления остались.


у нас тоже двойственные впечатления остались... хотя и к детям нас пускали...
кстати когда мы привозили вещи (со всего ККм-а собранные) - я специально звонила и узнавала порядок принятия б/у вещей. Так вот о дезинфекции и слова не было сказано. Просто все сгружается в одно помещение и дети (или воспитатели) приходят и выбирают что им нравится.
Irka, мы как только соберемся наконец ехать в кемери - сразу за вещами подъедем

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Aistra offline Aistra Сообщение Вс Мар 22, 2009 18:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

u menja estj plusive igruski i nemnogo odezdi-komu otdat?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kaime offline kaime Сообщение Вс Мар 22, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 739
Откуда: Саласпилс

u nas tozhe estj odezda na devochku na 86sm v osnovnom...kak i komu peredatj?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Вс Мар 22, 2009 19:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

У меня одежа есть.....могу передать


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Irka offline Irka Сообщение Пн Мар 23, 2009 00:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 5284
Откуда: Mežāres

И я...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

OLGA offline OLGA Сообщение Чт Мар 26, 2009 12:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 856
Откуда: Саласпилс

eklerka :
Мы отвезли в пятницу велосипед, машину чиковскую и куб с развивалками, ну и куртку мужнюю гигантского размера с лыжными штанами. Немного растерялась, думала нам разрешат самим деткам игрушки отнести, но нам сказали спасибо приспасибо, попросили расписаться в каком-то журнале и отправили вещи на дизенфекцию В шоке Ну ладно одежду, но игрушки, как-то неожиданно для меня было. Правы конечно, что не пускают чужих людей к деткам, нечего проходной двор устраивать, но так хотелось посмотреть, детки ведь новым игрушкам всегда радуются! Горка в машину не поместилась в этот раз, еси найдем машину, отвезем на следующей неделе, если нет, то даже и не знаю, прийдется тут оставлять. Само здание очень позитивное и внутри мне тоже понравилось, ну то что увидела, а увидела я мало. Еще удивило, мама моей подруги с нами поехала, т.к. не работает сейчас и сама очень альтруистичная натура, хотела пойти работать к ним, она психолог, очень приятная женщина. Ей очень так категорично сказали нет, нам и самим работы не хватает... В детдомах ведь очень мало платят, я думала наоборот трудно найти персонал. Вот такие неоднозначные впечатления остались.



Да. Обидно. Мне бы тоже хотелось, чтоб напрямую с детками пообщаться и подарочки лично вручить. Но наверное это мечты.

Пытаюсь сейчас прощупать ситуацию на Капселю.


_________________
Сынок Игорек(26.08.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tayna offline Tayna Сообщение Ср Апр 29, 2009 18:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

Девочки!!!
Мы собираемся в Кемери 1 или 4 числа.
Я говорила с директором, нас ждут и пустят пообщаться/поиграться с малышами!

Кто там хотел общаться??? едем???

П.с. Если у кого есть летние вещи, можно везти мне в Золик!
Еще игрухи/развивалки/копалки

У кого есть возможность и желание - номер счета на первой страничке.

Купим чем рисовать/лепить ну и фруктов .

Заранее спасибо!


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

green offline green Сообщение Пн Май 25, 2009 09:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

девочки, кто ездил - расскажите пожалуйста как прошло! я у них в конце марта была, тоже сложилось впечатление что дальше порога не пускают.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Май 30, 2009 19:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

green :
девочки, кто ездил - расскажите пожалуйста как прошло! я у них в конце марта была, тоже сложилось впечатление что дальше порога не пускают.


нормально прошло. детей на праздники было не много. мы объединили две самых младших группы. привезли игрух, карандаши-фломастеры-альбомы-раскраски. Ну и сок-фрукты, крендель заказывали. играли с детками не долго, около часа (у меня своя дочка с папой в это время на улице тусили). Дети очень рады были, (как мне показалось), легко шли на контакт. Это огромный опыт общения для них - с новыми людьми.
мы заранее договаривались с заведующей. воспитатели вас не имеют права пускать к детям

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

green offline green Сообщение Пн Июн 01, 2009 15:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 611

спасибо! а когда думаете в след раз поехать - я для песочницы собираюсь повести игрухи, могу захватить кого-то еще (или вещи) - пишите.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Июн 01, 2009 17:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

пока не знаем когда поедем.
очень большим успехом пользовались у деток обычные мячи. мы всего два купили - стояла очередь на "поиграть".. так что - если кто-то поедет....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Авг 07, 2009 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Девушки, мы собираемся съездить 15-16 августа в Кемери. Отвезем вещи и игрушки, которые удастся собрать. И попробуем договориться, чтобы пустили поиграть с малышами (в прошлый раз все прошло хорошо).
Может кто-то хочет поехать с нами? или помочь вещами, игрушками, деньгами? Нужны настольные игры (пазлы, шахматы-шашки и проч.), мячи, карандаши-фломастеры-альбомы... Короче все, кроме мягких игрушекСмешно. Деньги можно перевести на счет Тани (Tayna) - реквизиты есть в начале поста. Вещи можно подвезти в Золик, ну или договориться встретиться где-то. Пишите!!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Вс Авг 09, 2009 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

У нас есть ящичек с децкими сказками, рассказами на русском языке все. Книги нешего с мужем децтва. Не новые конечно, но читать можно. У нас их по два, три экземпляра, нам столько ненужно. Если такое годится, то с удовольствием отдадим Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Marusya offline Marusya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Авг 10, 2009 12:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1855
Откуда: Царникава

Nata :
У нас есть ящичек с децкими сказками, рассказами на русском языке все. Книги нешего с мужем децтва. Не новые конечно, но читать можно. У нас их по два, три экземпляра, нам столько ненужно. Если такое годится, то с удовольствием отдадим Улыбка


Дети там практически все - билингвалы. Так что, надеюсь, книжки пригодятся. вам ЛС

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 30/04
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
ночь

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 01/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022