Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Янв 12, 2009 21:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

India :


interesno bilo bi provesti takoj ze opros po sportu Здорово

vedj ctobi vigljadetj horosho v 30-35-40 let(kak vishe Oljcik skazala) nuzno sistematiceski podderzivatj sebja v forme Улыбка



Ты,несомненно,права Здорово
открывай опрос Улыбка Мне самой интересно,но хотелось бы темы не смешивать Здорово


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shanda offline Shanda Сообщение Пн Янв 12, 2009 21:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 850
Откуда: Цесис

Olj4ik :

а вы крем-таки сами себе подбирали? Не уверен Это самая большая ошибка с проф.средствами-их надо подбирать со специалистом!
И с такой кожей у меня девушки были-решили мы всем эту проблему,просто надо не боятся и идти к специалисту (по рекомендации), детально рассказывая,что с вашей кожей происходило+ ответить на все вопросы по здоровью Подмигиваю (ответить честно!)



Ну не сама. Крем не от косметолога, а от консультанта по здоровью. Не буду называть какой фирмы, да и не важно. В магазине его не купить. Только по заказу. Она теперь удивляется - говорит, что я первая, у которой аллергия на этот продукт, потому как он гипоаллергенный, и предназначен как раз для людей с проблемной кожей, склонной к аллергическим реакциям.
К сожалению в моём городе не знаю ни одного косметолога, и никто из моих знакомых такого не посещает. Наобум идти - страшно.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Янв 12, 2009 22:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

У меня появился вопрос Улыбка
Мне в магазине дали пробник крема для глаз with GM-Glucan - это что такое? В шоке Нанесла на глаза, появилось легкое жжение и покалывание - это нормально или это аллергич. реакция? Минут через 5 все прошло, покраснения не было.


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пн Янв 12, 2009 22:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Бета – глюкан
Один из новых и современных компонентов современной косметики. Усиливает способность иммунной системы уничтожать бактерии, вирусы и грибки. Помогает в укреплении кровеносных и капиллярных сосудов.

вообщем-то, думаю,это просто реакция на активный ингридиент Подмигиваю (если хотите подробнее-напишите весь состав крема мне в ЛС-прокомментирую) Подмигиваю


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljusjena offline Ljusjena Сообщение Вт Янв 13, 2009 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 502
Откуда: Rīga, Sarkandaugava

Elena :

Ljusjena :
А я, видимо, какая-то непросвещенная в этом вопросе В шоке Я не могу ответить на вопрос, что такое: тоник, пилинг, умывалка,мезо... что-то там... А то что еще и к косметологу с завидной переодичностью надо бы ходить...., я то думала только тем, у кого реальные проблемы или бабки некуда совать Краснею

У меня мыло (Dove) и крем дневной время от времени . Вот и весь мой арсенал...


И как, Вы довольны своим лицом? А сколько Вам лет если не секрет?
Просто пока может казаться все супер и так, но недостаточный уход даст о себе знать когда-нибудь, после 30 обычно... Закатил глаза



Мне почти 26 (в марте будет). Еще у меня фобия, что всякие эти крема, наоборот, могут еще хуже все сделать, т.к. проблемы были до лет 20, прыщики на подбородке. Так я пошла к врачу косметологу-дермотологу (в хорошую клинику), где поскребли мою бороду (для анализов), что я потом пару дней сидела дома с раздраженным подбородком. Потом выписали какой-то фигни, от которой тольуко хуже становилось. Выкинула все через какое-то время (очень жалко потраченых денег было)Потом, с возрастом, раз и нормально все.


_________________
Смотрите на мир глазами ребёнка... и вы увидите много прекрасного!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 13, 2009 17:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Olj4ik, а чем чревато использование увлажняющего крема не за 30 латов баночка, а за 7? Ну масс маркет т.е.
Я читала о дисперсности, об исходных материалах из которых косметика изготавливается... но там больше упор на антивозрастные средства был. Глубже проникают частички, что-то там доносят, какие-то процессы стимулируют. А с увлажняющими что не так?

В декоративке я сразу вижу разницу, а вот разница в уходовой увлажняющей косметике для меня не так очевидна.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2009 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nuinus :
Olj4ik, а чем чревато использование увлажняющего крема не за 30 латов баночка, а за 7? Ну масс маркет т.е.
Я читала о дисперсности, об исходных материалах из которых косметика изготавливается... но там больше упор на антивозрастные средства был. Глубже проникают частички, что-то там доносят, какие-то процессы стимулируют. А с увлажняющими что не так?

В декоративке я сразу вижу разницу, а вот разница в уходовой увлажняющей косметике для меня не так очевидна.



не знаю, для меня разница очевидна по ощущениям от того крема Здорово Опять же-исходные материалы -разница есть-глицерин дешёвенький будет увлажнителем или та же гиалуроновая кислота,к примеру Подмигиваю Опять же гарантия того,что использовались проверенные и отличного качества вещества, что крем протестирован. Плюс, разница всех проф.продуктов от масс-маркета самая главная-это большое кол-во активных веществ. Если с кожей всё ок и крем за 7Лс Вас устраивает-пользуйтесь на здоровье Подмигиваю Просто,если кожа реально обезвожена,масс-маркет не сможет решить глобально эту проблему,а вот поддержать общий уровень увлажнённости-сможет. Но с масс-маркетом часто сложней почему-эту косметику косметолог ни один не посоветует, т.е. подбирать надо методом проб и ошибок,а часто это чревато проблемами с кожей.


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

nuinus offline nuinus Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Янв 13, 2009 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 892

Да я бы с удовольствием пользовалась за 30 латов, да дороговасто как-то. Нос не дорос пока Улыбка Разбогатею - обязательно куплю.

А что лучше для личного пользования, профессиональная косметика или люкс?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Янв 13, 2009 22:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

nuinus :
Да я бы с удовольствием пользовалась за 30 латов, да дороговасто как-то. Нос не дорос пока Улыбка Разбогатею - обязательно куплю.

А что лучше для личного пользования, профессиональная косметика или люкс?



от ситуации зависит-однозначно не скажу Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Marianna offline Marianna Сообщение Ср Янв 28, 2009 15:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 717
Откуда: Рига, Золитуде

1. 26?
2. Smesannij - verhnij sloj suhoj, a niznij zirnij...
3. Nikogda ne dovodilosj
4. ----
5. Krome kremov, masok, pillinga ni4ego...
6. Ne sovsem Злорадствую
7. 4tobi bila menee allergi4na, imela svezij i zdorovij vid Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022