Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 20, 2007 09:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

разрешите потупить Краснею
спим уже 2,5 недели без памперов. с переменным успехом, но по большей части удачно. ща стали появляться вопросы:
- спит заяц мой в майке, но во сне раскрывается. поскольку мы на даче - ща становится холодно потихоньку. сегодня при очередном укрывании обноружила абсолютно ледяную попенцию В шоке теперь вот думаю - одевать колготы и будить при высаживании, их снимая? или не обращать внимание, если он при этой попе спит нормально? кто вообще в чём спит из высаживающихся ночью?
- ночью часто бывает, что начинает ворочаться, кряхтеть - высаживаемся, а у него писюн напрягается, "встаёт" Здорово а писать не получается. через 20 минут опять просыпается, опять то же самое повторяется... это чАво? Закатил глаза

и так, вдогонку, в виде понедельничной тупости - это нормально, что мась всегда писает как бы порциями? словно давит из себя?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 20, 2007 10:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Мы спим в майке с голым попом. Попец периодически ледяной, но если Сю холодно, то она пищит и под бок ко мне жмётся. Раньше тоже писали с 5 раза. теперь тихонько хлопаю рукой по "тому" месту ( если не лень - говорю пись-пись), деть глубоко вздыхает и писает. Писаем тоже порциями.[/code]


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пн Авг 20, 2007 10:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

мы одеяло взяли потеплее и спим кстати голые под открытым окном-колготы я бы точно не пялила,лучше накрывать периодически,писаем тоже порционно,но когда проснёмся,а во сне дуем свободно.
тоже если раскрываемся ледянные,но меня это не парит,просто накрою и спим дальше.


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 20, 2007 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

ну дык раскрывается сам, одеяло-то тёплое. а я сплю как бревно, просыпаюсь редко... то бишь и накрывать редко получается Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oksano4ka offline oksano4ka Сообщение Пн Авг 20, 2007 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Daugavpils

Мы правда не высаживаемся, но спим ночью голым попом (до утра спокойно спит в сухой кроватке), ну изредка в маечке. Раскрывается всегда с самого рождения. Сначала тож пугалась ледяных ножек\ручек\попок, а потом поняла, что ему нормально, когда прохладно, то чаще кушать просит Следовательно об маму греется (в процессе накрываю, правда потом опять раскрывается)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Пн Авг 20, 2007 13:04 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Lisjonok :
ну дык раскрывается сам, одеяло-то тёплое. а я сплю как бревно, просыпаюсь редко... то бишь и накрывать редко получается Краснею


мы спим голые и без одеяла ибо оно его бесит (в лучшем случае могу накрыть под утро, когда сон особенно крепкий)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Пн Авг 20, 2007 13:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Lisjonok :
разрешите потупить Краснею
спим уже 2,5 недели без памперов. с переменным успехом, но по большей части удачно. ща стали появляться вопросы:
- спит заяц мой в майке, но во сне раскрывается. поскольку мы на даче - ща становится холодно потихоньку. сегодня при очередном укрывании обноружила абсолютно ледяную попенцию В шоке теперь вот думаю - одевать колготы и будить при высаживании, их снимая? или не обращать внимание, если он при этой попе спит нормально? кто вообще в чём спит из высаживающихся ночью?


Вот и у меня такой же вопрос назрел...на даче становиться холодно, деть все время расскрываеться, попа все время холодная...заметила, что мелкая стала чаще писать ночью и малыми партиями, думаю от того, что холодная попа...раньше писали 2 раза за ночь, теперь 4-6 раз...памперс одевать не хочеться, но и ночью спать хочеться, а не высаживать или менять пеленки...влт думаю, может купить многоразовыне подгузники и надевать, все таки попа уже будет закрыта, да и поменять марлечку нужно будет один раз, а не 4-6, как сейчас...пробывала трусы с марлечкой, но нам все трусы большие и марлечки вываливаються... Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

levina offline levina Сообщение Пн Авг 20, 2007 14:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 2244
Откуда: Рига

Мы с 4 месяцев спим голым попом и высаживаемся. Да. зимой попец бывает ледяным, но если доча подмерзает, она начинает хныкать и ко мне жаться. Укрыть ее в общем-то нереально, но она сама прижимается ко мне попой, чтобы ее погреть Очень смешно И писала она порционно только если просыпалась, во сне дула нормально!
А писать ночью она перестала только в год и десять... зато щас клево-ребенка спит и не писает Отдых

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Авг 20, 2007 15:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

И мы с голой попой спим и раскрываемся... Я вот последние две ночи штанишки х/б стала на ночь одевать. Я их просто с попы стягиваю, малая не просыпается.


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Koloboka offline Koloboka Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2469
Откуда: Межциемс

И у нас тот же опыт - спим с голой попой, раскрываяст периодически. Писать носимся в ванную, даже ночью, малышка полупросыпается исключительно на пописать и засыпает опять. Периодически выдавливает из себя попис, но днем - ночью писает нормально. Правда, теперь уже все меньше и меньше, макс. 2 раза за ночь.


_________________
Ярику - 12, Сашеньке - 9, Олесеньке - 5!
А еще я пеку les macarons на заказ!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Авг 20, 2007 21:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

вопчем, понятно - про холодную попу отставила волноваться Смешно станет холодно, сам приползёт Смешно
мы уже давно максимум раз за ночь писаем, остальное сразу после просыпа. но вот этот раз иногда затягивается на 4-5 попыток Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tatulja offline Tatulja Сообщение Ср Авг 29, 2007 14:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1888
Откуда: Jurmala, Kauguri

Мы спим в трусиках, раньше еще с марлечкой, стянуть нет проблем, а когда одеваю ложусь на пузо деть на мне висит и натягиваю трусики, деть не просыпается...а по поводу писюна..у нас тоже бывает, что писюн уже готов писать, но при позе высаживание вянет, и через какое-то время опять ворочаемся и высаживаемся. Ночью вроде не порционно писаем, только днем так


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июн 09, 2008 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Сынишке 3 года. Доче- 6,5. И один и другой спали ночью в подгузнике до 3 елт и 9 мес. Дочу только пару недель высаживала ночью - и до сих пор спит чудесно, ну может пару раз за 3, 5 года в кровать написала. Сынулю высаживаю один раз за ночь - около 1 ночи. Потом- до утра как получится, с переменным успехом. Надеюс, что к годам 4 будем спать всё время сухие. А нет, ну что, будем ждать пока созреет. Я за спокойствие мам и детей. Всему свое время.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Пн Июн 09, 2008 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Мне в почти 4 года было бы очень неспокойно держать дите в памперсе. Всему свое время, даже памперсные старшие дочки около 2 лет прощались с этим изобретением цивилизации.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Irinushka offline Irinushka Сообщение Пн Июн 09, 2008 21:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 4335

Упс-с! Прошу прощения. не до 3 лет а до 2х. Опечаточка...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jashma offline Jashma Сообщение Сб Фев 21, 2009 14:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 422
Откуда: Тейка

Подниму темку.
А куда вы высаживаете ночью больших деток Вопрос
На горшок сажаете или в таз или на пеленку. Чтоб деть не шибко просыпался...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Мар 01, 2009 19:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Jashma :
Подниму темку.
А куда вы высаживаете ночью больших деток Вопрос
На горшок сажаете или в таз или на пеленку. Чтоб деть не шибко просыпался...



на пелёнку


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Liluu offline Liluu Сообщение Пн Мар 02, 2009 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

В начале над тазом, потом на горш.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strecoza offline strecoza Сообщение Пн Мар 02, 2009 12:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

На ведро Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Мар 07, 2009 18:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

До последних ночей висели над тазом, но последние молодой человек просит сажать его на горшок. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022