Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Julkis offline Julkis Сообщение Чт Апр 30, 2009 17:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

Не хотелось конечно заводить разговор на столь грустную тему, но всё же. Это случается...и к сожалению случилось и со мной. Это редкий диагноз, беременность шла своим чередом, никаких отклонений не наблюдалось ни в самочувствии ни в анализах, а узи...без необходимости раннего обследования... на 16 недельке показало пустое плодное яйцо. Это был шок для нас, т.к. беременность планировалась и была очень желанной. Может кто сталкивался с такой проблемой или слышал подобные истории. Собираемся на генетику сдавать, мож что выяснится. А как это в жизни, каковы шансы родить потом??????



Последний раз редактировалось: Julkis (Чт Апр 30, 2009 18:35), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Yupi offline Yupi Сообщение Чт Апр 30, 2009 18:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 2644
Откуда: Katlakalns

У меня была первая беременность такая же. Тоже пустое плодное яйцо, только диагностировали в 6 недель. И кровило.
Ничего, через полгода забеременела. Вот сыну уже 2 и 7.

Держитесь! Всё будет хорошо!!!! Знаю наверняка Подмигиваю Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

anninja offline anninja Сообщение Чт Апр 30, 2009 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Znaju neskolko takih sluchaev, tak chto diagnoz ne redkij, tolko obichno opredelajut na bolee rannih srokah (7-10 nedelja), tak kak vse zhe estj pokazateli, laboratornie i fizicheskie, matka ne sootvetstvuet srokam i.t.d. Obichno so sledujushego raza vsjo poluchalosj. Na genetiku stoit idti, esli problemi povtorjajutsja.
Udachi vam!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natashenjka offline natashenjka Сообщение Чт Апр 30, 2009 20:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 900

U menja takakaja zhe pervaja beremennostj bila....obnaruzhili na 14j nedele, analizi vse bili idealjnie....4erez god zaberemenela snova i sej4as do4e 2,5goda Улыбка K genetikam mozhete sxoditj, no bolee produktivno zanjatjsja vosstanovleniem organizma posle takogo dikogo stressa i podjemom immuniteta, a 4erez polgoda mozhno snova planirovatj! Vse u vas budet xorosho! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 01, 2009 18:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Я не сталкивалась ни с таким диагнозом, ни с такими историями но хочу вам сказать слова поддержки: очень вам сочувстсвую, но вы держитесь!
Подумайте об этом с другой стороны, ведь всё что ни делается - всё к лучшему.. Возможно вам сейчас действительно не время иметь малыша.. Присоединяюсь к посту про восстановление организма. Поухаживайте за собой, последите за своими мыслями и словами. Ничто в нашей жизни не происходит просто так.

Желаю вам с мужем родить малыша в своё время и в своём месте (намекаю на домашние роды Подмигиваю Смешно )


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Julkis offline Julkis Сообщение Пт Май 01, 2009 20:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 24
Откуда: Centrs

Спасибо большое милые девочки за слова поддержки. Хоть это и большой удар, но я держусь. У меня это не первая неудача, первая беременность в прошлом году закончилась выкидышем. В этот раз мы очень следили за ходом беременности, но врач почему то не осматривал меня так тщательно чтобы выявить отклонение на более раннем сроке. Хочется думать только о хорошем...но это тяжеловато, скажу я вам. Но когда слышишь от других что следующая беременность возможна с рождение здоровых малышей, силы и вера в лучшее возвращаются. Спасибо всем за добрые слова.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022