Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

Margoshka :

Ljul4ik :

Мне на это одна врач говорила так - вас же не раздражает больной кашлем, потому что его болезнь не затрагивает вашу психику, а больной алкоголизмом -раздражает, его болезнь её как раз таки очень затрагивает.



Юль, если речь не идет о близких, страдающих алкоголизмом, то каким образом какой-то пьющий человек затрагивает психику других? Закатил глаза



Возможно я ошибаюсь, но мне кажется речь идет именно о родне, друзьях.
Хотя находясь в общественных местах, мне тоже не нравятся пьяные- не люблю "залитые" глаза, вызывающее поведение итд.



Юля, я разумеется, тоже не в восторге, если на меня в общественном транспорте валится, едва стоящее на ногах, тело. Я рассуждаю, что за чувства могут стоять за теми или иными нашими выводами и ассоциациями. Ведь это же не просто так. Почему кашляющий прохожий не раздражает, а выпивший раздражает (я не имею ввиду случаи нарушения общественного порядка). Совсе не в тему, но знаете кто яростнее всего хает сексменьшинства? Скрытые геи и лесбиянки. Очень смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

helen :
А меня раздражает, когда люди кашляют. О чем это говорит? Очень смешно



о том что нас всех вылечатУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

helen :
А меня раздражает, когда люди кашляют. О чем это говорит? Очень смешно



Что у Вас страх бронхита. Очень смешно Очень смешно


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margoshka :
Совсе не в тему, но знаете кто яростнее всего хает сексменьшинства? Скрытые геи и лесбиянки. Очень смешно



Спасибо тебе, мил человекУлыбка)

Открыла глаза, я оказывается латентная гомосечкаУлыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Ljul4ik :

Margoshka :
Совсе не в тему, но знаете кто яростнее всего хает сексменьшинства? Скрытые геи и лесбиянки. Очень смешно



Спасибо тебе, мил человекУлыбка)

Открыла глаза, я оказывается латентная гомосечкаУлыбка



Так тебя еще и сексменьшинства раздражают? Здорово


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

helen offline helen Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1861
Откуда: Рига, Пурвциемс

Margoshka :

helen :
А меня раздражает, когда люди кашляют. О чем это говорит? Очень смешно



Что у Вас страх бронхита. Очень смешно Очень смешно



Кстати, да. Очень смешно Я всегда косо поглядваю на кашляющего и думаю: Кашляет тут, людей заражает. Здорово

А на счет вылечат- думаю, что не успеют, ибо мы все сопьемся. Не уверен У меня нет НИ ОДНОГО знакомого, который бы согласно данному здесь описанию не был бы бытовым алкоголиком.
Нет, вру, один есть, но у него какие-то траблы с психикой, и он становиться зверем, когда выпьет, поэтому после 30 стал диким абстинентом. Но это ж тоже не от хорошей жизни, а по отстоятельствам, так сказать. Не уверен
А все остальные, я и одноклассников вспомнила и однокурсников и коллег по всем своим работам, пьют понемного и не чураются этого.
Не пью только те, у кого сильные проблемы со здоровьем.



Последний раз редактировалось: helen (Чт Июн 04, 2009 11:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Маргош, ты хочешь сказать, что если меня скажем, раздражает выпивший человек, то у меня в этом смысле проблема на подсознательном уровне?
Ну так это ж так и есть - мы несколько страничек обратно обсуждали, что по крайней мере в масштабах Латвии трудно найти человека, которого эта проблема если не напрямую, то косвенно не коснулась бы. Вот и получается, что независимо от того, сам ли человек выпивает, или с близкими такая проблема - вид выпившего/пяного человека раздражает, потому что есть опыт уже негативный...



Последний раз редактировалось: Cannelle (Чт Июн 04, 2009 11:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Margoshka :

Ljul4ik :

Margoshka :
Совсе не в тему, но знаете кто яростнее всего хает сексменьшинства? Скрытые геи и лесбиянки. Очень смешно



Спасибо тебе, мил человекУлыбка)

Открыла глаза, я оказывается латентная гомосечкаУлыбка



Так тебя еще и сексменьшинства раздражают? Здорово



не ну я конечно сейчас могу раскрыть тему на страниц 20, выражая свои чуства по поводу *****, которые, ******, заваливают в Верманский парк и дети не могут там погулять и во всех новостях эта гомосятина, и показывают как они и за ручки и Дружба , а это такое Тошнит Тошнит Тошнит Тошнит Тошнит но не буду Очень смешно

я вообще один сплошной комок нервов.... вылечат.. всех вылечат Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Ljul4ik :

Margoshka :
Совсе не в тему, но знаете кто яростнее всего хает сексменьшинства? Скрытые геи и лесбиянки. Очень смешно



Спасибо тебе, мил человекУлыбка)

Открыла глаза, я оказывается латентная гомосечкаУлыбка


Будь спокойна-я тоже. Очень смешно


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

Очень смешно Всех вылечим!!!
Реально еду сейчас к своему врачу. Подмигиваю


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

KK offline KK Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Меня начинает беспокоить, что меня не раздражают ни пьяницы, ни геи. Я что, нормальная?! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

KK :
Меня начинает беспокоить, что меня не раздражают ни пьяницы, ни геи. Я что, нормальная?! Очень смешно


ну почему же? теперь ты можешь не спать и думать почему ты не как всеУлыбка))

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kisaBRITNI offline kisaBRITNI Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: Эстония, Выру

А меня раздражают правильные зануды, излишне категоричные и не толерантные к другим. Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Чт Июн 04, 2009 11:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

KK :
Меня начинает беспокоить, что меня не раздражают ни пьяницы, ни геи. Я что, нормальная?! Очень смешно


Очень смешно лежу под столом

Меня алкоголики и геи тоже не раздражают, если и те и другие - не в общественном месте и тем более при детях. Дома у себя - да пжлста...каждый сам в ответе и за свое здоровье и сексуальные предпочтения.
А вот курящие - до омерзения...воротит до тошноты Тошнит ...особенно от женщин. Сама не курила и не пробовала. Окружение и друзья - тоже никто не курит. Понимаю почему именно от курящих - у меня дед курил и ничто его не останавливало, ни дети рядом, ни внуки...к сожалению, умер именно из-за рака легких Печально Т.е. тем самым я подтверждаю теорию Маргошки Закатил глаза


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Чт Июн 04, 2009 12:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Проблема в том, что ненависть и нелюбовь к пьяным не застраховывает никого от оказания в подобной ситуации. Так же, как и с курением. Дым и запах могут раздражать и нервировать, но это не дает гарантии, что человек никогда не пристрастится к сигаретам.
И вообще... Не зарекайся, как говорится. Терпимее надо быть, терпимее, а то жисть - такая штука, никогда не знаешь, как все обернется Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Чт Июн 04, 2009 12:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Интересно а есть ли люди,которых никто никогда не раздражает? Закатил глаза
Если и есть,то живут где-нить на острове вдали от цивилизации...


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Margoshka offline Margoshka Эксперт-психолог Сообщение Чт Июн 04, 2009 18:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2879
Откуда: Rīga

KK :
Меня начинает беспокоить, что меня не раздражают ни пьяницы, ни геи. Я что, нормальная?! Очень смешно



Очень смешно Очень смешно Нормальных нет, есть необследованные.


_________________
www.Mprakse.lv
"Ничто не делает нас такими одинокими, как наши тайны." Поль Турнье

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Чт Июн 04, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Меня раздражают только те, кто в неадеквате или вредит мне напрямую - курящие и дымящие в лицо моему ребенку, вонючие, пьяные, обдолбанные, любящие поспорить и т.д. Геи и лесби не бесят - от них никакой угрозы не исходит.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022