Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:17 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Indie :
всех юбиляров с праздниками !

Кать, мы тоже не спим. Вчера, наверное, отоспались. Был день сурка. Сегодня общаемся "за жизнь"

Улыбка



Наташа, мы уже спим!!! Мы просто вчера легли рано да и спали весь день!!! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Вот и я бы уже давно мелкого покрестила, только с крёстными проблемаю Родственников не хочу звать, они и так родня Закатил глаза
Если честно, то записать можете кого хотите, когда вам бумажку (или чё там) отдадут Здорово

Девы, мож есть какие мысли-идеи, мелкого в чём крестить? Имею в виду мальчика Подмигиваю

Мой от пылесоса просто затихает и то пока пылесос в его поле зрения Очень смешно
И мы спим уже Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

yina :
маечки мы и 50 носим Смешно это мы "пухлики" с ползунами похуже,но некоторые 56 какраз только стали,а так большие были и памперсы 2 размер Дразнюсь с 56 мне повезло,я сама много покупала и отдали много,так одежды полно,а вот 62 и больше пока нету Закатил глаза
крестных пока так и не решили,а вы?
смотрели в Сахаре,там и по 15лс были,но они начиная с 80 размера Слёзы



я то что заказывала в и-нете 0-3 месяца, нам уже в 2месяца было мало Очень смешно начали уже 3-6 носить! По длине мало!! Ножки длинные у нас, как у мемы Дама кофточки ещё можно 62 одеть, а вот ползунки 68 скоро тоже будут маленькие! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Cathie :
ооой, тут рядышком были!! Очень смешно
Ну крёстная сестра.. а вот крёстный... Закатил глаза

А мы можем человека записать как крёстного, если он не присутствовал на крестинах??? Никто не знает???


А МЫ СПИМ!!! Ура!



Записать заочно нельзя. Да и смысла в этом нет особого.
Насколько знаю о крестных - двое не обязательно, девочке обязательно нужна крестная, а мальчику - крестный. В православии - обязатетельно православные.
Вообще, если к этому серьезно относиться, то это должен быть человек, которому действительно могли бы доверить ребенка, если с вами тт что-то случается; так что роль эта весьма ответственная.

Мои поздравления вам со сном Улыбка
Мы отправились к папе на укачивание, посмотрим, что из этого выйдет Здорово


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

sinij,mamule4ka s jubileičikami!
Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура! Ура!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:26 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

lemarka :
Если честно, то записать можете кого хотите, когда вам бумажку (или чё там) отдадут Здорово

Мой от пылесоса просто затихает и то пока пылесос в его поле зрения Очень смешно
И мы спим уже Очень смешно



Просто у нас получается католик крёстный Закатил глаза Можно его записать будет?? он присутствовать не будет а называться крёстным будет! Очень смешно а то никого нету Слёзы

нас пылесос убаюкивает!! если даже капризничать начинает я иду пылесосить и мелкая засыпает! Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:28 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Indie :

Записать заочно нельзя. Да и смысла в этом нет особого.
Насколько знаю о крестных - двое не обязательно, девочке обязательно нужна крестная, а мальчику - крестный. В православии - обязатетельно православные.
Вообще, если к этому серьезно относиться, то это должен быть человек, которому действительно могли бы доверить ребенка, если с вами тт что-то случается; так что роль эта весьма ответственная.



Ему я и могу доверить ребёнка!!! только вот КАТОЛИК он! Закатил глаза

у моей двоюродной сестры записан мой папа как крёстный, хоть он и не присутствовал на крестинах Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

Cathie :

Ему я и могу доверить ребёнка!!! только вот КАТОЛИК он! Закатил глаза

у моей двоюродной сестры записан мой папа как крёстный, хоть он и не присутствовал на крестинах Закатил глаза



Кать, правильнее всего будет сходить в церковь и спросить там. Опять же разные батюшки могут разрешить разное.
Но насчет почему только православный - крестный по своей идее, должен осуществлять духовное воспитание своего "подопытного" в православной вере. Засим, если он католик, то это как бы получается невозможным.. Закатил глаза


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:43 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

батюшка пиешт:

Цитата:
Однако более правильным считается иметь одного восприемника (крестного), но того же пола что и крещаемый.



Т.е. нас моей сестры будет выше крыши!! Очень смешно

Наташа Вы уже крестили своего? Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

мы проснулись Мыслю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

A mi spim ewe...s 12 4asov dnja.Paru raz popihtel 4tobi vidali sisju,vo sne 4utok pososal daljwe spatj Улыбка 4eto nevidanoe tvoritsja segonja... В шоке neuzto rastet? Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 14, 2009 16:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

мы еще нет, наверное, в июле будем. хочется, чтобы совсем уверенно голову держал, чтобы легко можно было в руки отдать крестному. (у батюшек опыта, я так понимаю, не меньше, чем у акушерок с младенцами-))

вопрос с крестным тоже открыт пока..

а вы где крестить хотите?


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 16:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

У знакомых православных на крестинах не разрешили староверу быть крёстным, но родителя малыша всё равно его записали крёстным Закатил глаза


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Indie offline Indie Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Июн 14, 2009 16:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1117
Откуда: район Ботанического

lemarka, по этой идее можно и вообще некрещеного позвать в крестные. никто ведь это проверить не может вообщем-то Закатил глаза
тока смысл в таком действии?


_________________
сын (03/09) и дочь (11/11)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 16:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А о смысле здесь речи не идёт, т.к. если бы это было бы так принципиально, то вопрос можно ли не поднимался. Просто это зависит от того кто как к этому относится. Закатил глаза
Я считаю, что крёстными должны быть люди, которым я бы доверила своего ребёнка. И это в первую очередь и только потом какой он веры и т.д. Да и крестить хочу, чтобы защита у малыша была, ангел-хранитель свой, если можно так сказать Не уверен


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 16:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

а куда записывать то? сколько я знаю на крестинах,не писали никуда Не уверен у нас тоже не найти,даже не знаю кого брать,а крестить хочется уже Очень смешно знаю,что в православной церкви надо православных Закатил глаза а мы крестится наверное в А.Невского будем.

мальчиков крестят в крестильных рубахах ну или много маленьких костюмчиков с бабочками видела Очень смешно (тоже наверное для этого)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 16:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Мы тоже уже не спим, а тусим. И капризииииим Угу


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

ужас Слёзы а у нас магнитофон из машины украли Слёзы ну что за люди...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вс Июн 14, 2009 18:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

lemarka :
А о смысле здесь речи не идёт, т.к. если бы это было бы так принципиально, то вопрос можно ли не поднимался. Просто это зависит от того кто как к этому относится. Закатил глаза
Я считаю, что крёстными должны быть люди, которым я бы доверила своего ребёнка. И это в первую очередь и только потом какой он веры и т.д. Да и крестить хочу, чтобы защита у малыша была, ангел-хранитель свой, если можно так сказать Не уверен


+100
У меня у дочи крестная лютеранка,с батюшкой говорили он одобрил,мы ему аргументировали почему у нас так.На разговор с батюшкой я пойду с ней,потому как она по русски вообще не разговаривает. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Июн 14, 2009 19:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

Мы сегодня целый день капризим и не могу понять из за чего Слёзы
Он прям так обижено на что то кряхтит, более или менее спокойный на руках у папы, когда даю сисю, так руки и ноги похлеще пропеллера вертолета машут Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

И у нас, если не спит, то капризит. Закатил глаза Это ему не так и так не то и вообще чего хочу не знаю, о чём знаю - не хочу Викинг


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

alarma offline alarma Сообщение Вс Июн 14, 2009 20:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 7079

Mi tože eče ne krestili Не уверен zatjanulos kak to, hotja krestnih uže našli davno Улыбка v magazinah ne našla ničego norma';lnogo iz odeždi, poetomu poidu k portnihe i sošju prostoj lnjanoj kostjum Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

silibreik offline silibreik Сообщение Вс Июн 14, 2009 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Даугавпилс

И еще слюней полный рот, прямо так и капают Застрял и кулаки постоянно в рот лезут, еще немного и кулак весь залезет, это даже приоритетнее нежели сися Вампир вот и думаю, что это с ним Не уверен

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Июн 14, 2009 21:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

а мы уложились в 20.00 Смешно причём Алина засыпает, я отбираю сисю потихоньку, она начинает кряхтеть.. и суёт то пальцы в рот, то одеяло, то кулак опять! Очень смешно пока лежу рядом, она всё ищет сисю, как только ухожу - моментально засыпает! Закатил глаза
чувствует что сися рядом?? Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вс Июн 14, 2009 22:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

И мы спать уложились Здорово Я лежу рядом, пока мелкий либо сам не выплюнет либо отбираю и жду пока закончит вертеть головой и только потом тютю Очень смешно


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022