Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

lisenok offline lisenok Сообщение Вс Мар 15, 2009 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Не знаю что делать! Нам год и 4 мес. ночью кушаем грудь и большую половину спит с нами и вот когда не сосёт то крутит сосок и если я убираю её руку,то начинает истерить восне! Пока ГВ сворачивать не собираюсь! Но этот её прикол уже выматывает!
И ещё один вопросик,можно как то приучить к своей кроватке до завершения ГВ,а то уже тесновато спать вместе!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Мар 15, 2009 23:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

А прикрыть второй сосок одеялом (и рукой придержать, что бы не достать было) и дать покрутить что-нибудь другое (бусики, мягкую игрушку, локон волос) не работает?..
А кроватку можно поставить для начала вплотную к родительской, купить красивое бельё по возможности (и малыша тоже привлечь к выбору), проиграть-рассказать, что большие детки спят в своих кроватках.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

lisenok offline lisenok Сообщение Пн Мар 16, 2009 07:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 245

Так она крутит не второй сосок,а когда перестаёт сосать(я уже к тому времени засыпаю)начинает этот и крутить,я от этого просыпаюсь,прикрываюсь,а она восне начинает истерить!
насчёт кроватки,попробуем! А насчёт выбора белья,она у нас такая маленькая,что ей ещё всё равно,по крайне мере она никак не реагирует!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Пн Мар 16, 2009 15:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

В 4 месяца можно разве что рядом кроватку поставить, туда подползать, кормить, а потом отползать в стороню у края кроватки. Но рановато все-таки Подмигиваю мож еще подождете? Зачем себе так усложнять ? Улыбка

УПД: ааа год и четыре Очень смешно я и не заметила... ну да, как я сказала: ставим рядом, туда "кладем грудь" в кроватку, заснула - уползаем к себе. Заерзала - ползем кормить.



Последний раз редактировалось: dEadLock (Пн Мар 16, 2009 15:36), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lapsa offline Lapsa Сообщение Пн Мар 16, 2009 15:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 7664
Откуда: Саркандаугава

dEadLock :
В 4 месяца...


Ань, там ГОД и 4 месяца, не?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tale4ka offline tale4ka Сообщение Вс Мар 29, 2009 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

у нас похожая ситуация (нам год и почти уже четыре).... только мы сосём одну грудь и параллельно ручками ищем вторую.
А ещё у меня такой вопрос - это нормально что мы вначале пососём одну грудь, потом другую, потом снова первую!? Когда говорю, что будет одна сися и не даю вторую - обижается??? Что заставляет его так скакать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вс Мар 29, 2009 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Скакание -- это возрастное, все этот этап проходят. Если маму парит -- значит будет так, как мама разрешает, т.к. грудь мамина. А на ковыряшки выдавать что-то нужно и вторую сисю прятать...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tale4ka offline tale4ka Сообщение Вс Мар 29, 2009 13:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 439
Откуда: Rīga, Purvciems

no :
Скакание -- это возрастное, все этот этап проходят. Если маму парит -- значит будет так, как мама разрешает, т.к. грудь мамина. А на ковыряшки выдавать что-то нужно и вторую сисю прятать...


Порой бывает что и парит - но если возрастное - то переживём. А вот прятать вторую сиси под одеяло не всегда получается... мы очень ловко умеем отодвинуть одеяло и ещё повозникать с сисей во рту. Спасибо за ответ... будем прекращать эти ковырялки.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anask offline anask Сообщение Вс Мар 29, 2009 14:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 893
Откуда: Рига

О, как меня доставало ,когда дочка теребила грудь.Пыталась что то другое ей подсунуть ей все не нравилось.Но руку я все равно убирала , было много недовольства и возмущения.Но тут она обнаружила мой пупок.И последние пол года засыпает с грудью и теребит пупок Краснею .Для меня это легче ,чем когда сосок мучает.Хотя и это тоже стало немного доставать.


_________________
Веруся 1995.
Надюша 2007.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

naomica offline naomica Сообщение Вт Апр 07, 2009 18:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1722
Откуда: riga/ziepniekkalns. daugavpils/centr

to sto pri kormlenii, malishi priderzivajut grudj ruchkami znaju, a sto delatj, esli nachinaet siljno szimatj, i schipatj- grudj, i ruki vse v malenjkih sinechkah Слёзы - po rukam ze ne budesh bitj, kogda nachinaju golos povishatj, ulibaetsa, ubiraju ruki, a potom opjat Зла не хватает


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lemarka offline lemarka Сообщение Вт Апр 07, 2009 19:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Малой последнее время повадился во время кормления ещё и палец в рот засовывать. Убираю, почти не возмущается, но стоит отпустить руку - опять в рот тащит. Это тоже возрастное?


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Jaaa offline Jaaa Сообщение Вт Апр 07, 2009 20:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 1738
Откуда: Рига Зиепниеккалнс

lemarka :
Малой последнее время повадился во время кормления ещё и палец в рот засовывать. Убираю, почти не возмущается, но стоит отпустить руку - опять в рот тащит. Это тоже возрастное?

Ваши малыши не теряют время зря,развивают свои ручки и пальчики, теребя и трогая маму Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ella1979 offline Ella1979 Сообщение Чт Июн 18, 2009 10:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 319
Откуда: Саркандаугава или центр.

Когда мелкая начинает сиси теребить, играть, стараюь внимание переключить. Бочок пощекочу, игруху маленькую суну. А то еще люби в глаза лезть пальчиками. Слёзы


_________________
один,два,три-три врединки мои.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022