Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая

lemarka offline lemarka Сообщение Чт Июл 02, 2009 13:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3356
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

А мы к врачу на следю неделе вроде собираемся, если в отпуск не уйдёт Хихи


_________________
www.oriflame.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 14:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Девочкииии,спасииибооооооооооо!!! Объятья Прыгать от счастья


А я надеюсь что наша вернётся из отпуска!!! Злорадствую а то все увольняются.... нашей 62 года!! Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Июл 02, 2009 14:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Cathie :

А я надеюсь что наша вернётся из отпуска!!! Злорадствую а то все увольняются.... нашей 62 года!! Да-да


вы в плявниекской или в Валео?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 14:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

я тут писала что недавно переехали из агенкскалнса!! так в валео я переходить пока не тороплюсь!!! а раз в месяц в Агенскалнс ездим!! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 14:54 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Klotiljda а вы где? Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Чт Июл 02, 2009 16:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

В Валео нас не взяли, напрасно я там несколько дней оббивала пороги... Типо нам по адресу полагается докторат Пчолкиной, что в нашем же доме, только другой подъезд. Хотели к Патурской, но она от них ушла и теперь в другом месте платно принимает. Мы у Бойлович. Терпимо. Остальные - тихий ужОс (приходили к нам с патронажем).


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Июл 02, 2009 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

А мы вот сегодня в Валео были - на измер-взвес и "поговорить"Улыбка
Девочки, я правильно помню, что прибавка в весе считается от веса с которым выписали из роддома, а не с которым родились?
Мы весили седня 4020гр (правда знаааатно перед походом писали-какали Хихи ), при выписке было 3070гр, я и обрадовалась, что малая почти кг набрала, а меня разубеждали, что только 700гр.
А вот с ростом у нас чегой-то не того Печально - в родоме намеряли 55см и сегодня было столько же, короч- тараканимся Гонять тараканов


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

loriell
вес считается даже не от того, с каким выписывались, а от самой НИЖНЕЙ границы. Т.е. вот потеряли вы в роддоме вес до Х кг, а потом стали набирать и вас выписали. Вот с этого Х и считаем прибавку Улыбка Так что вы молодцы, отлично поправляетесь! Ok

а с ростом, это нормально. В роддоме часто больше намеряют, как я заметила. Детя же так не выпрямишь по линеечке Хихи Так что могут в месяц и минус сантиметр намерять запросто Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

loriell :
А мы вот сегодня в Валео были - на измер-взвес и "поговорить"Улыбка
Девочки, я правильно помню, что прибавка в весе считается от веса с которым выписали из роддома, а не с которым родились?
Мы весили седня 4020гр (правда знаааатно перед походом писали-какали Хихи ), при выписке было 3070гр, я и обрадовалась, что малая почти кг набрала, а меня разубеждали, что только 700гр.
А вот с ростом у нас чегой-то не того Печально - в родоме намеряли 55см и сегодня было столько же, короч- тараканимся Гонять тараканов


в ККМе написано и все консультанты говоррят,что вес считается с МИНИМУМА, но наш врач последний раз считала нам с веса с рождения Размышляю про тот вес сказала-забудь аз и навсегда Злорадствую
чисто по логике-разве вес что потеряли добирать не надо?сам появится с неба!? Подозрительно
а насчет роста-вы полностью выпрямились?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

yina, ну нам ножку вытягивали-вытягивали - на 55 и навытягивали. Ланна, не будем тараканиться - по одежке вижу, что растет Улыбка

Еще вопрос - чем с потничкой бороться? у нас в последнюю ночь так обсыпало за ушками и на сгибах ручек, что прям Слёзы Слёзы Слёзы


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

loriell offline loriell Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

Nyamu :
loriell
вес считается даже не от того, с каким выписывались, а от самой НИЖНЕЙ границы.


нас и выписали с нижней границей (не стали ждать еще пары дней),
а про рост я тож так подумала, т.к ее перемеряли - вначале сказали 53, потом 55, да не суть важно - главное хорошо кушаем Дразнюсь


_________________

Бурмы и бурманские котята

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

хорошо кушаете-это как?
сколько раз в день?ночью?
а потница у нас тоже Подозрительно мы не боремся,сама походит Улыбка
а как вы ее на ночь одеваете?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

A mi...a mi...A mi segodnja soverwili svoj malenjkij podvig Рыцарь moj vaniljnij princ segodnja soglasilsja v koljaske polezatj yahoo po4ti 4as!!!pravda boljwuju 4astj vremeni na zivote glazeli po storonam,no eto vedj ne tak vazno,pravda?! Подмигиваю i ni4ego 4to potom domoj na mame ehali(mama-golovi netu-sling ne vzjala Думать! )i 4to u mami,po takoj zare,tawa 8 kg 3xmesja4nogo wastja,mosjka bila kak u togo muzika iz bani-idu-rozha krasnaja-krasnaja...Zato oba dovoljnie!Skoljko radosti bilo polezatj na odejale i travku potrogatj ru4kami Love pervoe leto vedj v nawej sovmestnoj zizni Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 18:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

mamule4ka :
A mi...a mi...A mi segodnja soverwili svoj malenjkij podvig Рыцарь moj vaniljnij princ segodnja soglasilsja v koljaske polezatj yahoo po4ti 4as!!!pravda boljwuju 4astj vremeni na zivote glazeli po storonam,no eto vedj ne tak vazno,pravda?! Подмигиваю i ni4ego 4to potom domoj na mame ehali(mama-golovi netu-sling ne vzjala Думать! )i 4to u mami,po takoj zare,tawa 8 kg 3xmesja4nogo wastja,mosjka bila kak u togo muzika iz bani-idu-rozha krasnaja-krasnaja...Zato oba dovoljnie!Skoljko radosti bilo polezatj na odejale i travku potrogatj ru4kami Love pervoe leto vedj v nawej sovmestnoj zizni Улыбка



nu rassme6ila Очень смешно
teperj ponimae6 kak ja v4era so svoimi 5kg i ostalnim gruzom polzla Хихи
gde bili?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

loriell offline loriell Сообщение Чт Июл 02, 2009 18:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 2375
Откуда: Дарзциемс, у Деглавского моста

yina :
хорошо кушаете-это как?
сколько раз в день?ночью?
а потница у нас тоже Подозрительно мы не боремся,сама походит Улыбка
а как вы ее на ночь одеваете?


Ой, ночью это где-то с 23.30 до 00.30, потом в районе 3 ночи, потом с 5.30 и до 6, ну и днем с 8 утра и до 10 вечера раз 5-6 полноценных, и сейчас чаще подсосы минут на 5-10 бывают.
А ночью мы только в памперсе и сверху миткалевая (очень тонкий хлопок) пеленочка, а днем иак и вообще одежки никакой, пеленкой накрыты лежим, а потница в одном месте пройдет в другом высыпет, может от того что у нас волосики длинные? Подозрительно


_________________

Бурмы и бурманские котята



Последний раз редактировалось: loriell (Чт Июл 02, 2009 18:06), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

mamule4ka offline mamule4ka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Июл 02, 2009 18:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 2781
Откуда: Саласпилс

A mi tut u nas v rowu hodili-vrode i nedaleko,a s masikom ogo-go kak Смешно zavtra povtorim Смешно poprobuem vernee Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 03, 2009 00:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

ну и куда все наши болтушки подевались? Размышляю

А у меня сегодня депрессия какая-то Не уверен Счас жарко, девушки ходят в лёгких майках из под которых торчат гладкие, плоские, ровно-загорелые животики. У меня такой был когда-то. А теперь только по фотографиям можно вспомнить, никогда такой больше не будет Слёзы Вот почему у большинства людей, если растяжки, то по бокам, а у меня всё вокруг пупка в радиусе 10 сантиметров в решето Слёзы выглядит, как будто кожа дряблая, как у старушечки. Живот сам плоский, а кожа над штанами шматом висит Зла не хватает Хочу красивый живот, а не это уродство Рыдание


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 03, 2009 00:25 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Нямочка, сейчас растяжки удаляют!!! Киска подтвердит!! Подмигиваю у меня у самой вокруг пупка... но еле заметные ттт!! а вот на груди Мыслю особенно на одной Краснею Я против хочу тоже их убрать... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Июл 03, 2009 00:29 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Klotiljda в одном доме живём!!! Рукопожатие Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 27 28 29
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022