Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

tashachka offline tashachka Сообщение Ср Июл 15, 2009 06:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 2736
Откуда: Рига-Золик

У меня был красивый опыт прививания, года 3-4 назад решила делать прививки, сдела по всем правилам гепатит, через какое-то время от гриппа и попозже от всяких вирусов - после чего в течении года переболела всеми гадостями которые бродили по Риге, начиная от ротовирусов всех сложностей и конфигурация, заканчивая банальными простудами, это было что-то! Учитывая что я вообще до этого не болела, лекарств никаких не принмала годами. Дёрнуло на подвиг привиться то, что на работе шеф решил блюсти здоровье сотрудников - ШОБ не болели... на халяву и получила!

У меня вопрос, детки которые не привиты (прививаться не планируем) при простудах и т.п. лечат так же? Я просто склоняюсь к гомеопатии, но знаю о ней пока крайне скудно, залезла на сайт Котока, естественно в Риге ни разу не была ни у одного гомеопата и никогда так не лечилась. Сама болею крайне редко, т.к. вегетарианка, йогой занимаюсь и если что, то аюрведическими средствами быстро всё испрявляю и банально нашей клюквой и мёдом. Муж так же ничем не болеет, может раз в год, полтора сопли подхватить.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 15, 2009 08:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

tashachka :
У меня вопрос, детки которые не привиты (прививаться не планируем) при простудах и т.п. лечат так же? Я просто склоняюсь к гомеопатии, но знаю о ней пока крайне скудно, залезла на сайт Котока, естественно в Риге ни разу не была ни у одного гомеопата и никогда так не лечилась. Сама болею крайне редко, т.к. вегетарианка, йогой занимаюсь и если что, то аюрведическими средствами быстро всё испрявляю и банально нашей клюквой и мёдом. Муж так же ничем не болеет, может раз в год, полтора сопли подхватить.



ну, мы простуды лечим тоже подручными ср-вами (ну, т.е. по меркам врачей, не лечим Подмигиваю - чаи, малина/мёд и тыды ). К гомеопату обращаемся, только если что-то долго волнует, хотя, насколько я вижу, наша врач предпочитает особо не вмешиваться в ход болезни, так только, дать её правильное направление, а там - организм сам справиться.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

mrnxx offline mrnxx Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Июл 15, 2009 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 953
Откуда: Botāniskais dārzs & Saulkrasti

BellaM :
но помню, как сама болела в детстве, заколотая прививками, закормленная антибиотами, - долго, нужно, с темп-рой по 5-6 дней.



не могу припомнить, чтобы я в детстве болела с температурой по 5-6 дней, и вообще температура у меня поднималась крайне редко, хоть и все прививки были сделаны. Не думаю, что это можно вообще с прививками связывать Размышляю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kiska offline Kiska Сообщение Ср Июл 15, 2009 09:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Nyamu :
Kiska, я бы с твоей логикой делала бы всё с точностью да наоборот Смешно Потому что: с нашим качеством медицины, где уверенность в качественности вакцины? Внимание! Хотя именно про АКДС врач мне рассказывала, что счас новая, которая гораздо легче переносится. Читала в интернете, что АКДС -- живая. Спрашивала у доктора -- говорит, что новая не живая. Вообщем, не разберёшь, где тут правда, где тут ложь..



Уверенной нельзя быть не в чем,никогда делаешь,никогда не делаешь.Я думаю,что надо по ребенку смотреть.Если бы у моей появились бы хоть какие-нибуть побочные неприятности,как у некоторых,кто тут рассказывает,то дальше прививать ребенка я бы не стала. Значит для организма это слишком.А вот связь болезней и прививок я тоже не вижу.Я привитая по самое никуда и болею крайне редко,в детсве тоже очень мало болела,так как родители летом меня усиленно заколяли. Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

legekoda offline legekoda Сообщение Ср Июл 15, 2009 10:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 724
Откуда: Задвинье

В этой теме для себя я вынесла такое заключение,если простыми словами, прививка- это яд для организма и разные организмы справляются с ним по разному.Сильные его даже не почуствуют а слабые могут ещё больше ослабнуть или заболеть.Так что для своих детей я нехочу эксперементов.К сожелению старшего прививала,даже не задумываясь,не могу сказать что он болел больше или меньше чем младшая которую я не прививала.Но всё равно это не показатель того что прививка безвредна,просто организм справился Внимание! .Тут смотрела фильм "План глобального порабощения" и даже в нём(документальный фильм) прошлись по прививкам,хоть и вскользь,мне показалось очень правдоподобно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

StarPerl offline StarPerl Сообщение Вс Июл 19, 2009 18:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 5

Любая! Любая прививка это покация по отношению к нашему иммунитету. Это внесение в НАШ организм ослабленного возбудителя болезни. А нужно ли, пусть и с сильным иммунитетом лишний раз болеть болезнью, которой возможно ребенок никогда на заболеет!
Мы отказались от прививок обоим дочерям и нисколько об этом не жалеем! Были трения при приеме в школу, но обошлось. Закон о праве на образование пока не отменен. А было это еще в советские времена. Короче. Чем меньше вмешательства в иммунитет, тем лучше.
А вот поддерживать иммунитет и повышать надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Пн Авг 10, 2009 15:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

У меня вопрос по поводу свинки.
Какова вероятность при заболевании мальчика свинкой остаться бесплодным?
Знаю, что вроде лучше переболеть ею до полового созревания. Но если вот вдруг случится после, то что делать? Или это только в очень запущенных случаях как осложнение бесплодие?


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ok offline ok Сообщение Пн Авг 10, 2009 15:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Сам по себе паротит не опасен. Опасно его осложнение - орхит. Для получения бесплодия надо умудрится получить не просто это осложнение, а так ,чтоб оно вышло двухсторонним.


_________________
Катя (28.05.2001), Майя (25.05.2004) и Ксюша (01.05.2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Авг 11, 2009 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Я тут мимо проходила и опять моя любимая тема, в которой все с медицинским образованием. Заклеил рот Буквально сегодня со знакомыми обсуждали прививочный вопрос. Скажите, а посещая Африканские страны, как вы думаете, стоит ли делать прививки? Если нет, то почему? Ну ладно сами заболеете, за что боролись, как говорится...А сюда привезете? Случай малярии уже был диагностирован в Риге и диагностировала его наша крестная (дакежь, Кыкы).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 11, 2009 19:36 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

т.е. уже сразу пугацца ? Улыбка аж целый случай в нашей Риге Улыбка

собственно вспомнился случай как привиты мотрос от той малярии помер ... видимо вакцина была неправильно введена Внимание!


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Вт Авг 11, 2009 19:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Авг 11, 2009 19:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Riska :
т.е. уже сразу пугацца ? Улыбка аж целый случай в нашей Риге Улыбка

да я как пример. А Рига ,между прочим ,маленький город. Но я какбэ не об этом спросила. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 11, 2009 19:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Насколько я в курсе есть страны в которые без прививок не пускают Улыбка в той же африке


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lilit offline Lilit Сообщение Вт Авг 11, 2009 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Riska :
Насколько я в курсе есть страны в которые без прививок не пускают Улыбка в той же африке

Да фик знает кому верить. Это цитата:


Господа, в Африку без прививок - как нефиг. По крайней мере, в юАР.
Мой супруг ездил туда на трейнинг. Один из трейнингов - ездить со Скорой Помощью местной на вызовы. Допускайут всех, делай что хочешь.

Даже смешно стало, что кого-то могут заинтересовать чьи-то прививки. Советское время кончилось вместе с отсутствием чумы и холеры в Средней Азии.
_____________________________________________________________
Ну так делала бы?[/i]


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska online Riska Сообщение Вт Авг 11, 2009 19:50 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

в юар бы не поехала бы ... ну хотя бы из за кол-во спид больных ... собственно брезглива

в египет - как турист без проблем

жить... в африку ...

у меня скорей бы стал вариант а надо ли мне туда самой ехать в ту срань, да ещё и дитё тащить ...

если на сафари львов пострелять, то без детей и не делала б


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пт Авг 21, 2009 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Цитата:
В Донецкой области возбуждено уголовное дело по факту смерти младенца после вакцинации.
Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, уголовное дело возбуждено по ч.2 ст. 140 Уголовного кодекса Украины (Ненадлежащее выполнение профессиональных обязанностей медицинским или фармацевтическим работником, повлекшего за собой смерть несовершеннолетнего).

Наказание предусматривает ограничение воли на срок до пяти лет или лишение свободы на срок до трех лет, с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет.

В пресс-службе уточнили, что проведение досудебного следствия поручено Артемовскому райотделу милиции. Сейчас уже произведена выемка документов во всех медицинских учреждениях, в которых находился ребенок, назначены необходимые экспертизы, проведена выемка вакцины, отметили в пресс-службе.

Также в ведомстве заверили, что данное следствие будет находиться на контроле областной прокуратуры.

Между тем, врачи не усматривают причинно-следственной связи между смертью младенца и его вакцинацией, сообщила заместитель главного государственного санитарного врача Донецкой области по эпидемиологическим вопросам Тамара Беломеря.

Смерть 4-месячного мальчика "мы с прививкой не связываем, потому что более 12 тыс. детей привито этой же вакциной, этой же серии, и, слава Богу, все нормально".
По ее словам, смерть 4-месячного мальчика "мы с прививкой не связываем, потому что более 12 тыс. детей привито этой же вакциной, этой же серии, и, слава Богу, все нормально".

"Это вакцина Пентаксим (пять компонентов), производитель вакцины - Франция, вакцина зарегистрирована, хранение соответствует требованию. Здесь нельзя сказать, что вакцина сомнительного качества или что-либо еще. Вакцина проверена", - подчеркнула Беломеря.

В то же время она не отрицает, что между вакцинацией и болезнью малыша, которая привела к его смерти, "существует временная связь". Прививка была сделана ребенку 14 августа, а 15 августа вечером его забрала скорая помощь.

"По данным предварительным патологоанатомического исследования, у ребенка была обнаружена двусторонняя пневмония", - сказала врач. При этом она добавила, что между вакцинацией и смертью "мы не видим причинно-следственной связи, потому что это, скорее всего, особенности организма".

У мальчика "была пневмония и, по-простому говоря, была увеличена вилочковая железа, то есть, конечно, были проблемы с иммунитетом, и любой фактор мог спровоцировать, в том числе и пневмония могла спровоцировать такое течение событий".
Беломера пояснила, что у мальчика "была пневмония и, по-простому говоря, была увеличена вилочковая железа, то есть, конечно, были проблемы с иммунитетом, и любой фактор мог спровоцировать, в том числе и пневмония могла спровоцировать такое течение событий".

Она рассказала, что скорая помощь доставила малыша, жителя небольшого города Соледар, сначала в больницу города Артемовска, а затем он был переведен в Донецк, в городскую детскую больницу №1. Умер мальчик 17 августа в донецкой больнице в 4 часа утра.

Беломеря сообщила, что сейчас "продолжаются лабораторные вирусологические, бактериологические исследования, а также гистологические исследования, те, которые были взяты патологоанатомами".

Она заключила, что необходимое донесение направлено в Министерство здравоохранения и в Центр имунно-биологических препаратов, "но выводы только предварительные".

Напомним, сегодня некоторые СМИ сообщили, что утром 17 августа в больнице имени Вишневского в Донецке после сделанной прививки от дифтерии и столбняка скончался четырехмесячный ребенок.

http://korrespondent.net/ukraine/events/938944




Цитата:
В Запорожской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 4-месячного ребенка на следующий день после прививки.
Информацию об этом сегодня официально подтвердили в прокуратуре Запорожской области.

Основанием для возбуждения уголовного дела стал факт смерти 4-месячного жителя Энергодара, который умер утром 5 августа - на следующий день после того, как малышу в детской поликлинике были сделаны прививки от гепатита (вакциной НЕРАУАХ ОН рекомбинированная, производитель Бета Биоиеит Кореа корп.) и вакциной для профилактики дифтерии и столбняка (Репиахип адсорбированная, производитель Санофи Пастер С.А.).

После сообщения о гибели ребенка, по данным прокуратуры, в поликлинике был проведен осмотр условий хранения вакцин и опечатаны 2 холодильника, где хранились партии вакцины.

”Тело ребенка вместе с технической документацией было передано в бюро судмедэкспертизы для проведения исследований, в результате которых было установлено, что смерть связана с синдромом неожиданной смерти ребенка. Согласно пояснениям специалистов-медиков, данный синдром имеет место, когда умирает вроде бы здоровый ребенок: при вскрытии и исследовании тела каких бы то ни было видимых патоморфологических изменений, могущих вызвать смерть, не выявляется. Фиксируются только незначительные отклонения от нормы в разных системах организма, каждого из которых недостаточно для смерти”, - сообщили в прокуратуре, отметив, что аллергических реакций у умершего ребенка также не выявлено.

”Согласно предварительным выводам экспертов, смерть ребенка не связана со сделанными ему прививками”, - заявили в прокуратуре.

В то же время в прокуратуре официально подтвердили, что уголовное дело по факту смерти ребенка возбуждено.

"Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст.140 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее исполнение медработниками своих профессиональных обязанностей, связанное с халатным или недобросовестным к ним отношением, повлекшее за собой тяжкие последствия для несовершеннолетнего)", констатировали в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, отметив, что ход следствия по делу взят на контроль облпрокуратуры.

Заключается ли ”ненадлежащее исполнение медработниками своих профессиональных обязанностей” в несоблюдении условий хранения вакцин, непроведении обследования ребенка перед вакцинацией или в чем-то ином, в прокуратуре пока не сообщают.

Напомним, министр здравоохранения Украины Василий Князевич заявил, что смерть двух младенцев в Донецкой области не имеет причинно-следственной связи с прививками.

http://korrespondent.net/tech/health/941115





Цитата:
В Запорожской области возбудили дело по факту смерти ребенка после прививки


В Запорожской области возбуждено уголовное дело по факту смерти 4-месячного ребенка на следующий день после прививки.

Информацию об этом сегодня официально подтвердили в прокуратуре Запорожской области.

Основанием для возбуждения уголовного дела стал факт смерти 4-месячного жителя Энергодара, который умер утром 5 августа - на следующий день после того, как малышу в детской поликлинике были сделаны прививки от гепатита (вакциной НЕРАУАХ ОН рекомбинированная, производитель Бета Биоиеит Кореа корп.) и вакциной для профилактики дифтерии и столбняка (Репиахип адсорбированная, производитель Санофи Пастер С.А.).

После сообщения о гибели ребенка, по данным прокуратуры, в поликлинике был проведен осмотр условий хранения вакцин и опечатаны 2 холодильника, где хранились партии вакцины.

”Тело ребенка вместе с технической документацией было передано в бюро судмедэкспертизы для проведения исследований, в результате которых было установлено, что смерть связана с синдромом неожиданной смерти ребенка. Согласно пояснениям специалистов-медиков, данный синдром имеет место, когда умирает вроде бы здоровый ребенок: при вскрытии и исследовании тела каких бы то ни было видимых патоморфологических изменений, могущих вызвать смерть, не выявляется. Фиксируются только незначительные отклонения от нормы в разных системах организма, каждого из которых недостаточно для смерти”, - сообщили в прокуратуре, отметив, что аллергических реакций у умершего ребенка также не выявлено.

”Согласно предварительным выводам экспертов, смерть ребенка не связана со сделанными ему прививками”, - заявили в прокуратуре.

В то же время в прокуратуре официально подтвердили, что уголовное дело по факту смерти ребенка возбуждено.

"Уголовное дело возбуждено по ч. 2 ст.140 Уголовного кодекса Украины (ненадлежащее исполнение медработниками своих профессиональных обязанностей, связанное с халатным или недобросовестным к ним отношением, повлекшее за собой тяжкие последствия для несовершеннолетнего)", констатировали в пресс-службе прокуратуры Запорожской области, отметив, что ход следствия по делу взят на контроль облпрокуратуры.

Заключается ли ”ненадлежащее исполнение медработниками своих профессиональных обязанностей” в несоблюдении условий хранения вакцин, непроведении обследования ребенка перед вакцинацией или в чем-то ином, в прокуратуре пока не сообщают.

Напомним, министр здравоохранения Украины Василий Князевич заявил, что смерть двух младенцев в Донецкой области не имеет причинно-следственной связи с прививками.

http://korrespondent.net/tech/health/941115



ужосс Зла не хватает


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Сен 01, 2009 13:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

Решились таки не делать прививки.
Первые, правда, делали, несмотря на сомнения, последняя была в 4,5 месяца, потом полезли зубы, что было хорошей причиной не таскаться по врачам, параллельно читала Котока...
И вот сегодня после долгого перерыва пошли на приём. Есессно, на меня насели, что если не делать, то с самого начала, а раз уж начали, надо доделывать. Пытались пужать послесвиночным бесплодием.
А ещё тем, что сын вырастет, поедет заграницу жить-работать и придётся ему делать все прививки с нуля, задорого и совсем другими, худшими вакцинами. Но мы не поддались, обещали месяц подумать. Отказ дать не решилась, несмотря на свой однозначный настрой по поводу прививок (вот такой я слабохарактерный человек Печально ).

Вот возник вопрос - что, точно, уезжая на работу заграницу, требуют при трудоустройстве прививок? Размышляю
ЗЫ: в Африку точно не поедем. Злой хохот


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 01, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Это смотря куда ехать, в Европе, вроде бы, как и у нас - дело добровольное. В Америке зависит от штата, у мен сейчас сестра с этим в Нью Йорке сражается, в результате, мама сделала ей фиктивный прививочный паспорт, типа всё сделано, выслала туда и всё ок.
Что там будет, когда сын варастет и поедет ли куда то работать - это только будущее, а здоровье - это и сейчас и потом, енчего гробить из-за социальной якобы выгоды.
Я помню, пришла к семейному, чтобы сделать анализ крови (на 15ой неделе,примерно), на что она меня почему -то спросила - будете ли делать прививки? я - кому? она - как,малышу,кот.родится. -я - так подождите,он ещё нескоро родится, а вообще, не буду. и тут как началось!!!! "а вдруг у вас родится девочка (!) и потом она забеременнеет (!) и она заболеет краснухой (!)" если бы да кабы... у них просто прибавка к зарплате за выполненный план по прививкам Злорадствую


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Nyamu offline Nyamu Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Сен 01, 2009 16:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 7505
Откуда: Рига, Иманта

Shivanjka :
у них просто прибавка к зарплате за выполненный план по прививкам Злорадствую


это не просто, это горе Печально


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Сен 01, 2009 20:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

Klotiljda :

И вот сегодня после долгого перерыва пошли на приём.


Клотильда - а вы к кому записаны? Меня вот сегодня отправили в докторат Пчелкиной - по месту прописки. Возьмет ли она нас без прививок... В Валео Зайцева отказалась - сказала - Своих таких умников хватает... Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Вт Сен 01, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

poposha :

Klotiljda :

И вот сегодня после долгого перерыва пошли на приём.


Клотильда - а вы к кому записаны? Меня вот сегодня отправили в докторат Пчелкиной - по месту прописки. Возьмет ли она нас без прививок... В Валео Зайцева отказалась - сказала - Своих таких умников хватает... Здорово


Мы у Бойлович. Она там самая молодая и самая вменяемая и не приставучая с рекомендациями...
Если по месту прописки, то мне кажется, что не имеют права не взять... Мы вообще хотели в Валео, но туда не взяли, т.к. попадаем в ведение именно доктората Пчёлкиной.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Cannelle offline Cannelle Сообщение Вт Сен 01, 2009 23:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 3236

а где Бойлович принимает?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Сен 02, 2009 08:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

Nyamu :

Shivanjka :
у них просто прибавка к зарплате за выполненный план по прививкам Злорадствую


это не просто, это горе Печально


Простите,но большего горя,как ребёнок с ПВО после прививки,я не знаю.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Ср Сен 02, 2009 08:37 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Иваси, так Няму и пишет, что это горе, что врачи настаивают на прививках только ради прибавки к зарплате.


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Klotiljda offline Klotiljda Сообщение Ср Сен 02, 2009 08:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 3116

poposha :
а где Бойлович принимает?


там же, в Пчёлкинас докторатсе, Деглава 122-40.
Детский день - вторник с 8-12.


_________________
Сертифицированный специалист по защите данных физических лиц. Тел.: 28231044.

Петр (2008) и Евгения (2012).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ivasi offline ivasi Сообщение Ср Сен 02, 2009 09:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 682
Откуда: jugla

MbIWOHOK :
Иваси, так Няму и пишет, что это горе, что врачи настаивают на прививках только ради прибавки к зарплате.


Извини,Мыша,не поняла по тексту-впечатление,что за врачей переживание и их маленькую зарплату.


_________________
Дети ведут себя хорошо,если могут.(Росс Грин)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022