Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

no offline no Сообщение Ср Мар 25, 2009 18:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

Есть в жизни счастье Здорово Поздравляю!


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natala offline natala Сообщение Вс Авг 30, 2009 01:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Простите, а можно и я со своими вопросами в эту темку пристроюсь???

Целый день ребенок просит есть Улыбка , при чем если папы нет дома, уговорить на обычную еду почти невозможно. Днем очень часто висит. Подходит и клянчит. Но самый кошмар это под утро..... он кричит: "Мама нямням" и с этими воплями набрасывается на грудь, потом "Ма ням ням", даю другую и так можем чередовать несколько раз. потом он окончательно просыпается и почти со слезами просит есть, НО груди уже обе пусты. Уговариваю пойти на кухню и что-то поесть. Чаще не более 2-3 ложек, но манки может и целую тарелку навернуть (вот только живот потом болит).

Днем та же картина... 2-3 ложки еды и просит грудь! очень настойчиво. если отказать - слезы градом.

Если папа дома - ест вместе с ним и довольно неплохо, а потом дозаправляется.... Может и кризис 2 лет... не знаю.. началось недели 2 назад. Стал еще ложиться между мной и мужем...

Посоветуйте что-нибудь!!!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вс Авг 30, 2009 01:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

А Вы все время дома? На работу не ходите?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natala offline natala Сообщение Вс Авг 30, 2009 09:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Нет не хожу. Более того, муж не позволяет без него уезжать в город, поэтому мы или дома или по району гуляем. Хотя меня уже за 2 года от него Тошнит .... Тошнит не понимаю, почему мы не можем в музей съездить или еще куда Слёзы


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alexochka offline Alexochka Сообщение Вс Авг 30, 2009 11:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 390
Откуда: Рига, Пурвциемс

О, и у нас так же
Без мужа ехать никуда нельзя, гулять по району
И ребенок около 2 лет все время как я дома (пол дня я работаю, дома муж) ооочень часто сисю просит, правда меня это не напрягает, даже приятно в маленький сладенький затылочек подышать Улыбка Муж не против такого долгого ГВ, говорит раз ребенку надо, то надо и тмпа наслаждайся процессом, а то потом вырастет и все закончится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вс Авг 30, 2009 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

просто любопытно, чем мужья такую свою позицию аргументируют (в смысле запрет на выход за пределы периметра)? Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

natala offline natala Сообщение Пн Авг 31, 2009 20:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Заботой о нас: в общественном транспорте давка и микробы всякие Хихи + вы устанете, Он еще маленький и ему больше с машинками играть нужно, а не по городу шататься


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natala offline natala Сообщение Вт Сен 08, 2009 08:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Девочки, он плачет и отказывается от еды. Прости только грудь. При папе можно всунуть пару ложек еды, а так только "Касу маню"(Кашу манную) или грудь. Это нормально??? Просто переждать?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Сен 08, 2009 09:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

По описанию складывается впечатление, что у вас у всех уже пунктик насчет груди.
Варианта 2: либо жестко отказываете в груди, получаете долгую истерику и неясные последствия, у ребенка выбора нет, рано или поздно начинает есть что дают. Либо перестаньте запариваться, давайте пока грудь сколько хочет, а исподволь проводите политику по медленному отлучению.
Например, грудь только дома. Значит, дома бываем как можно реже. Гуляем, ездим куда-то (вот он, тот момент, когда папе можно объяснить, что ребенку нужно куда-то помимо родного района Внимание! Хихи ), сводим кормления к засыпанию-просыпанию. Ну и в таком духе.
ИМХО.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Сен 08, 2009 09:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Ну из банального:
1/ зубы? (Или у вас уже все вылезли?)
2/ выгоняет маму из дома? (С кем-то еще есть возможность оставлять ребенка, хоть на пару часов?)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natala offline natala Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Вот в том то и дело, что у меня уже ощущение пунктика появилось. С папой оставить не реально - папа не остается. Уйти тоже нет возможности, буду пытаться как можно больше гулять. Но он после прогулки наотрез отказывается есть, только грудь, а потом можно и немного супа (2-3 ложки).. Зубов у нас 17.
А вот психи и неотлипание ночью сильное, особенно под утро, просто невозможно оторвать. Рыдает, может полежать мин 5 и вновь... Мы много ездим + сейчас у нас идет гомеопатическо елечение может ли это быть причиной7??


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Вт Сен 08, 2009 12:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

А, про прогулки хотела написать, что можно же заруливать куда-то в кафе, или брать с собой что-то поесть, т.е. вы не дома, грудь не выдается, а доступна только взрослая еда. Вот уже меньше поводов прикладываться. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natala offline natala Сообщение Вт Сен 08, 2009 13:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 234

Как раз над этим думала... сейчас у нас переезд, но как только обустроимся так и буду делать. Все равно ноет, что через 2 мин уже молока нет. Но пока еще с дикими криками реагирует на отказ. Буду пытаться постепенно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022