Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая

Natatashka offline Natatashka Сообщение Чт Дек 20, 2007 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Поделюсь нашим многослойным опытом: высаживаемся по ночам мы на старое шерстяное одеяло, оно на полу лежит и все впитывает, утром его убираю, под ним пол протираю и все, раз в 2-3 дня на быстрой стирке стираю его. Кровать выглядит так: махровая клеенка, на нее шерстяное одеяло, (чтобы спать приятнее было), на него простынь. Это стационарно. А под нас с мелким тонкая клеенка и его шерстяное одеяльце (оно тяжелее, чем пеленка и не так скамкивается и съезжает). Одеяльца хватает на 2 пропущенных пописа (на первый я его загибаю), ну а потом застилаю пеленкой, но она скамкивается и риск замочить простынь больше


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anka offline Anka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Дек 20, 2007 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 843
Откуда: Рига, Иманта

У нас так последнее время. Спит на одноразовой пеленке, без памперса. На каждое ворочание, я поднимаюсь, сажусь на край кровати, беру дочку, даю грудь и мы делаем пись-пись над тазиком. Отсюда идут вариации:

1. Пись-пись случился и мы мирно спим-кушаем дальше.
2. Пись-пись не случился и мы мирно спим-кушаем дальше.
3. Пись-пись случился на пеленку, когда мы ТОЛЬКО улеглись на "спим-кушаем"....
4. Мама проспала ворочанье и пись-пись случился на пеленку.

Т.к вариант номер три и четыре последний месяц у нас случается часто (т.к мадмуазель кушает около 8-и за ночь), я после прокола убираю мокрую пеленку и одеваю доче памперс, тот, что трусиками.

Оставшиеся пол ночи так же продолжаю вставать на ворочанье, спускать те чудо памперс-трусики и произносить заветное пись-пись. и опять же, тут есть варианты. Дочь, либо писает, либо нет. НО!!! Так как она в чудо трусиках - мне уже все равно!!!!! Так как утро близко И я могу спать!!!! Улыбка


_________________
У меня две дочки - Полина 2007, Мария 2012

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 21, 2007 00:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Раньше у нас было всё понятно, заворочался, над тазом повисли, сисю в зубы, пописали и спать. Теперь что-то не понятное, заворочался - не дай Бог над тазом повесить, сразу ор и выгибания, надо сисю дать, Боря минут 5-15 сосёт, а потом писает без лишнего шума, успела мама над тазом повесить или нет, это уже не его проблемы. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

jurgalina offline jurgalina Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 21, 2007 01:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1986
Откуда: Riga, Imanta

вот это больше всего "парит", что такие выкидоны у детишек бывают, ночами особенно..
это как с моей.. днем редко от нее какого-то сигнала на попис дождешься..Здорово точное попадание у меня бывает только после сна - тут мы сразу в горшок писаем спокойно... а вот потом - очень часто на ковер (у нас везде палас лежит, только в кухне ламинат), уже везде все опписано Очень смешно только если не ленюсь-не забываю часто "сажать ее на горшок", тогда она писает, куда надо..

p.s. наверное тут можно сказать: ну, всего-то потерпеть осталось ничего.. когда там детка будет писать в горшок все время, сама просится и всю ночь спать Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 21, 2007 01:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Когда было всё просто и понятно, то я даже толком не просыпалась, хотя Боря писает 4-6 раз за ночь (приблизительно). А сейчас эта неразбериха начинает парить. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вс Янв 20, 2008 01:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Когда сокращается кол-во ночных пописов? Начинаю выдыхаться, Боря за ночь писает 5-6 раз. Первые три часа каждый час, потом не знаю интервал, но часто.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

yashma offline yashma Сообщение Вс Янв 20, 2008 10:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1232
Откуда: Bury St.Edmunds,UK

У нас количество пописов пропорционально количеству прикладываний за ночь.Тоже не дождусь,когда "терпелка" проснёться. Не уверен


_________________
Вика&Петя(170805)и Саша(080207)
-------------------------------
Я́шма по-гречески пёстрый или крапчатый камень. Из яшмы сделана самая большая ваза в мире - Царица ваз ( вес 19 тонн, высота 2. 57 м)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 12, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Riska :
Я обязательно попробую ... мне жутко интересно КАК вот прям аж понять почуить, что деть писить захотел , именно ждёт что мама высадит ... очень интересно Улыбка


... Ну, как ? Поняла? В плаванье Ого
(блин, так прикольно когда старые посты вот такие вот попадаются, а прошли годы и человек уже всё испытал Улыбка Ok

Меня вот тоже терзают смутные сомнения. Камиллу я вообще почти не высаживала - так, по настроению, эпизодически. В районе года она начала похаживать уже на горшок ... много голопопила Ok

Так что, собственно, опыта высаживания нет Прячусь
Вообще-то ночные пописы и описанные простыни меня не пугают. Я уже подготовила старые махровые полотенца, сошью их и релакс Отдых
Меня пугают ночные покаки Внимание! Как с ними-то быть? Даже если повезёт и малыха покакает в тазик - его всё равно придётся вставать уносить, не спать же с ним под носом Подозрительно
А если я прозеваю? И всё на том махровом рулоне окажется? Это вставать и тоже всё убирать, не в рулон же сворачивать Нет!

Или приготовить какую-то закрытую урну? Чтоб можно было крышкой накрыть и до утра не нюхалось? Подозрительно


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kraaa offline Kraaa Сообщение Пн Окт 12, 2009 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 308

ты знаешь у моего сначала и не воняли то какашки- а теперь ночью совсем не какает- только утром как проснется Ok и довольно рано с месяцев 2-3 (точно не помню) не какает ночью.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 12, 2009 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Боря какать по ночам перестал где-то в месяц. Все основное оставлял на утро и поначалу оно действительно почти не пахло.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер Ю, 5-7 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022