Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

puzirek offline puzirek Сообщение Вс Окт 11, 2009 20:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

ситуация такая. имею на голове 3 цвета волос. смотрится плохо, некрасиво. цвет корней естественный русый, потом цвет, оставшийся после смытия краски с предыдуших окрашиваний, что-то вроде светло-коричневого, а концы темные. Краснею вчера была у парикмахера, подстриглась коротко. хочу!!!! ровный одинаковый цвет пепельно-русый. идею сделать перья отбросила. когда-то была у мастера, она мне мазала какое-то проф. масло, которое осветляло на тон-два. готова осветлиться и покраситься заново. сразу скажу, волос не жалко, потому что в 30 лет с таким цветом (цветами) ходить просто стыдно. хочу вот такой цвет - тут что-то похожее




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Окт 11, 2009 21:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Оксан,а чего к нам не хочешь? Оксана может такое сделать Здорово просто сначала весь цвет будут снимать как бы (не сильна в терминах),а потом уже поверх красить Улыбка Долго,но хорошо получится должно


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Olj4ik :
Оксан,а чего к нам не хочешь? Оксана может такое сделать Здорово просто сначала весь цвет будут снимать как бы (не сильна в терминах),а потом уже поверх красить Улыбка Долго,но хорошо получится должно



Ольчик, я никак не могу к ней попасть. Уже три раза звонила и все никак.

П.С. А еще очень хочу состыковать визит к ней и брови у тебя. Краснею Краснею Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

puzirek :

Ольчик, я никак не могу к ней попасть. Уже три раза звонила и все никак.

П.С. А еще очень хочу состыковать визит к ней и брови у тебя. Краснею Краснею Краснею



ну так она по средам-велкам Здорово я тоже Внимание!


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Вс Окт 11, 2009 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Olj4ik :

puzirek :

Ольчик, я никак не могу к ней попасть. Уже три раза звонила и все никак.

П.С. А еще очень хочу состыковать визит к ней и брови у тебя. Краснею Краснею Краснею



ну так она по средам-велкам Здорово я тоже Внимание!



на эту среду никак, может на следующую уговорю маму с дочкой посидеть. очень бы хотелось. Дразнюсь Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Дек 06, 2009 00:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Девочки может уже кто делал такую процедуру,поделитесь, пожалуйста ,своим мнением,нравитса вам ненравитса,в каком состоянии волосы и как носитса новый цвет.Как-то мне немного страшно за результат,на сколько я себе представляю ето долгий процесс с применением всяко разно срадств.Вобщем как Ваше мнение,стоит или нет. Make-up

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

_Adriana_ offline _Adriana_ Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вс Дек 06, 2009 02:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 888
Откуда: Иманта

Процедуру осветления/смытия краски, а потом нанесение заново нужный тон? Я делала, давно правда, результат был хороший, более чем. НО! это, мне кажется, напрямую зависит от мастера. Насчет волос, ну не очень хорошо волосам, все же если есть возможность, лучше этого не делать, а проконсультироваться у хорошего мастера, как достичь желаемый результат. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jo-jo offline jo-jo Сообщение Вс Дек 06, 2009 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 420
Откуда: город желаний

Вот и мне кажетса,что результат на 100 %зависит от мастера.Здесь нужен мастер который бережет волосы и очень хорошо чувствует,что ли,я стригусь у молодого мальчика с маи,как стрижет я давольно,но вот за такую покраску я неуверенна.Поэтому сижу в раздумьях,что делать. Подозрительно Девочки,может подскажете где вы ето делали и у кого?Мне бы хотелось мой естественный цвет с лёгким эфектом естественно выгоревших прядей.О как! Смешно Сейчас у меня некогда модный каштан,стрижка среднее каре.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022