Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 22 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая

mamanja offline mamanja Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1187
Откуда: Елгава

Девченки помогите найти видео , где Эля показывает как ребенка уложить в ССК.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dEadLock offline dEadLock Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

sinij :
Случайность или запланированно? Улыбка



Запланируешь тут Подмигивать одну кесаревым достали без ее спроса, второй на 1.5 недели позже срока Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

traktorinka :
Мамочки поскажите не опотной- у меня ребёнок 2 мес. путает день с ночью. Как перевернуть?


это в чём выражается? В шоке насколько я знаю, они в таком возрасте и не различают особо день с ночью.. Улыбка ест он 24 часа в сутки и фиг расскажешь,что все люи ночью спят Подмигиваю


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

mamanja :
Во точно про нас. А я думала, что с ней что-то не в порядке. Первая доча была готова сосать всегда и во сне и не во сне, а эта мадама поест немного ии усе, А если я пытаюсь еще впихнуть орет ТАК, что кошмар Зла не хватает . Максимум 1 раз в день удается с ней поспать так чтоб во сне посасывала.



Aga, orjot, jeslji nje vovremja grudj predlozhitj. Vot usnula(ukachala), prosnulasj, vozjmjot grudj, jeslji zahochet, potom inogda zasipajet. No tak zhe v istjerjiku, jeslji ja opazdivaju s datijem grudji, obizhajetsa uzhasno.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

traktorinka offline traktorinka Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 673
Откуда: riga,kengarags

Shivanjka
моя доча ложится в 2-3 ночи,потом спит до 14. Хорошо если уснёт на часик,а так дурочку валяет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:47 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

traktorinka :
Shivanjka
моя доча ложится в 2-3 ночи,потом спит до 14. Хорошо если уснёт на часик,а так дурочку валяет.



Была темка Ребенок перепутал день с ночью

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

А у нас,если сися вовремя не подоспела такой ржак, захапывает всё подряд - кулачки, пелёночку и сопит сопит, сплошное умиление. на сисе нифига не висит... один раз на засыпание вечернее чуть подольше, а так-10 минут и все свободны, больше не впихнуть, впихиваю, вся моська в молоке, а он лыбится только, а иногда как кот,начинает облизывать сосок с молоком, вообщем мы тут в умилении полнейшем Love


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Shivanjka :
А у нас,если сися вовремя не подоспела такой ржак, захапывает всё подряд - кулачки, пелёночку и сопит сопит, сплошное умиление.



Знакомо Ok

мне еще очень нравится, когда дочка лежит, лыбиться и показывает ротиков : я готова кушать Love

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Аня, с прошедшим самым первым и важным месяцем вас Улыбка Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Shivanjka :

traktorinka :
Мамочки поскажите не опотной- у меня ребёнок 2 мес. путает день с ночью. Как перевернуть?


это в чём выражается? В шоке насколько я знаю, они в таком возрасте и не различают особо день с ночью.. Улыбка ест он 24 часа в сутки и фиг расскажешь,что все люи ночью спят Подмигиваю



Shivanjka a vot tut vse detki raznie Улыбка Nekotorie detki o4en horosho znaju kogda no4 i spat 13 4asov s 1 prosipom Улыбка No4ju spat nado, a kushat dnem - vot deviz takih detishek Улыбка Na4inaja s 2 mesacev kstati...


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Astrantia offline Astrantia Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 1090
Откуда: Sarkandaugava, Carnikava

mamanja :
Девченки помогите найти видео , где Эля показывает как ребенка уложить в ССК.



http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Gallery&file=view_video&vid=15#video_top


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Добрый вечер! У Аннушки новый "прибамбас" - высовывает язык. Мне это кажется забавным, но... (тараканы, разбежитесь), одна из подруг (не ккмщица) утверждает, что это тонус языка. Ну в такие страсти я не верю. В журнале "Мой ребёнок" прочла, что при гиперфункции щитовидки малыши высовывают язычок. Хм
А может это просто такой этап познавания мира? А как у вас с языковысовыванием? Sorry

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Natalijangel :

Shivanjka :

traktorinka :
Мамочки поскажите не опотной- у меня ребёнок 2 мес. путает день с ночью. Как перевернуть?


это в чём выражается? В шоке насколько я знаю, они в таком возрасте и не различают особо день с ночью.. Улыбка ест он 24 часа в сутки и фиг расскажешь,что все люи ночью спят Подмигиваю



Shivanjka a vot tut vse detki raznie Улыбка Nekotorie detki o4en horosho znaju kogda no4 i spat 13 4asov s 1 prosipom Улыбка No4ju spat nado, a kushat dnem - vot deviz takih detishek Улыбка Na4inaja s 2 mesacev kstati...


14 часов с одним просыпом..а кушать когда?? они же с голоду умрут в таком случае.. Размышляю

засыпает в 2-3 ночи, а до этого что делает?? ведь в таком возрасте дети почти всё время спят и между сном тусуются немного...

Муми, спасибо, даже и не верится,что мы такие большие уже Смешно


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

SkaLa :
Добрый вечер! У Аннушки новый "прибамбас" - высовывает язык. Мне это кажется забавным, но... (тараканы, разбежитесь), одна из подруг (не ккмщица) утверждает, что это тонус языка. Ну в такие страсти я не верю. В журнале "Мой ребёнок" прочла, что при гиперфункции щитовидки малыши высовывают язычок. Хм
А может это просто такой этап познавания мира? А как у вас с языковысовыванием? Sorry



язык в месяц наверное отличается от языка в 5 месяцев... я на своего смотрю, начинаю сама высовывать язык, а он за мной повторяет. (дурная мамша, да Очень смешно )


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

Mickey offline Mickey Сообщение Вт Дек 08, 2009 20:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 127

SkaLa :
Добрый вечер! У Аннушки новый "прибамбас" - высовывает язык. Мне это кажется забавным, но... (тараканы, разбежитесь), одна из подруг (не ккмщица) утверждает, что это тонус языка. Ну в такие страсти я не верю. В журнале "Мой ребёнок" прочла, что при гиперфункции щитовидки малыши высовывают язычок. Хм
А может это просто такой этап познавания мира? А как у вас с языковысовыванием? Sorry


У нас так было примерно 3 и 4й месяцы, сейчас прошло. Я это воспринимала как этап развития. Сейчас уже не высовывает язык, зато дует через сомкнутые губы. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jenny offline jenny Сообщение Вт Дек 08, 2009 21:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1189
Откуда: Riga, Imanta

мы и в первые месяцы высовывали язык и сейчас, но сейчас он десна так щупает, вид смешной такой особенно когда улыбается Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Вт Дек 08, 2009 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Shivanjka :

Natalijangel :

Shivanjka :

traktorinka :
Мамочки поскажите не опотной- у меня ребёнок 2 мес. путает день с ночью. Как перевернуть?


это в чём выражается? В шоке насколько я знаю, они в таком возрасте и не различают особо день с ночью.. Улыбка ест он 24 часа в сутки и фиг расскажешь,что все люи ночью спят Подмигиваю



Shivanjka a vot tut vse detki raznie Улыбка Nekotorie detki o4en horosho znaju kogda no4 i spat 13 4asov s 1 prosipom Улыбка No4ju spat nado, a kushat dnem - vot deviz takih detishek Улыбка Na4inaja s 2 mesacev kstati...


14 часов с одним просыпом..а кушать когда?? они же с голоду умрут в таком случае.. Размышляю

засыпает в 2-3 ночи, а до этого что делает?? ведь в таком возрасте дети почти всё время спят и между сном тусуются немного...

Муми, спасибо, даже и не верится,что мы такие большие уже Смешно



Mi eshe ne umerli s golodu Улыбка dnem kushaem, mi kone4no ne tolstenkie kak hotelos bi, no...vot tak vse, ja eje buzu na kormlenie Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

AlushA offline AlushA Сообщение Вт Дек 08, 2009 22:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 8

Всем привет Hi


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Дек 08, 2009 22:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Natalijangel представляю как ты сладко спишь и прям завидую, а мы хаваем всю ночь и выписываемся как ненормальные Злой хохот

зато Внимание! сегодня с утра как памперс одели, так он до сих пор сухой! Ура! Счастье нереальное


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

dEadLock offline dEadLock Сообщение Ср Дек 09, 2009 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 9834

SkaLa :
а из подруг (не ккмщица) утверждает, что это тонус языка



Очень смешно Очень смешно ой такого я еще не слышала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

pinkrosy offline pinkrosy Сообщение Ср Дек 09, 2009 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 366
Откуда: Riga

И Вовка язык высовывает! И трогает им дёсна, жуёт его! И пузыри пускает. А ещё спит до 12 дня. Засыпает в 10-11, потом в 1-2 кушает, потом только утром - в 7, но зато висит на сиське до часов 10, а потом спит до 12. Вот такой режим он нам выстроил.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

VLadiSlava offline VLadiSlava Сообщение Ср Дек 09, 2009 08:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1625
Откуда: Рига, Засулаукс

AlushA и тебе привет. Добро пожаловать к нам в болталку Улыбка

Ну вот, девушки, мы совершили первый полёт.... С дивана. Благо всё в порядке Уф! Мама пошла достать коврик, что бы дитё не упало... Улыбка А дитё решило что пора тренироваться ползать Улыбка Всё! Вешаю на грудь надпись - Мама дура! Заодно и старушки на улице приставать не будут Смешно


_________________
Может всё и не так хорошо как хочется...
Но и не так плохо как представляется Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Дек 09, 2009 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

VLadiSlava :
Ну вот, девушки, мы совершили первый полёт.... С дивана. Благо всё в порядке Уф! Мама пошла достать коврик, что бы дитё не упало... Улыбка А дитё решило что пора тренироваться ползать Улыбка Всё! Вешаю на грудь надпись - Мама дура! Заодно и старушки на улице приставать не будут Смешно


у меня тож Аннушка полтеать успела. с люльки, которая на стульях стояла... Печально теперь исключительно половую жизнь ведём. Думать!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

SkaLa offline SkaLa Сообщение Ср Дек 09, 2009 10:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Сегодня у Ани Deadlock дома весело - доченьке Варюшке целых три года! Цветок поздравлянсы здесь http://www.kkm-online.lv/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=601110#601110 Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Ср Дек 09, 2009 10:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Shivanjka :
Natalijangel представляю как ты сладко спишь и прям завидую, а мы хаваем всю ночь и выписываемся как ненормальные Злой хохот

зато Внимание! сегодня с утра как памперс одели, так он до сих пор сухой! Ура! Счастье нереальное



Da uz, segodna tak otrubilas, budilnik ne postavila, tak 4ut li ne ostavila rebenka bez edinstvennogo kormlenija, slava bogu ja v 6 utra prosnulas ot 4ego ne znaju, navernoe inkstinkt Улыбка I mi pokushali, no valo, ona kri4ala, polozila v krovatku, ona srazu i otrubilas...nu ne lubim mi po no4am kushat, spat hotiiiiiiiim Улыбка Nu i sej4as spim, a mama kofejek pjet, v nete sidit Улыбка


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 17 18 19 ... 29 30 31
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 22/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СР, 22/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ЧТ, 23/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022