Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая

Natalya offline Natalya Сообщение Ср Дек 30, 2009 10:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

u svekrovi tochno vse zapuscheno. nado SVOJU SEM'JU derzhat' podal'she ot nee. ja imenno tak bi i delala. ona zdorovaja zhenschina, rabotat' mozhet. a pomogat' den'gami eto ne variant, budete etim zanimatsja vse vremja. esli chelovek hochet najti rabotu, ne sidet' golodnim, to soglasitsja na ljubuju vozmozhnuju rabotu. a v sluchae etoj svekrovi, prosto zhelanie rassorit' sem'ju. ja muzhu davno objasnila, dlja menja SEM'JA eto on i deti, vse ostal'nie rodstvenniki. sootvetstveno vo vred sem'je ja delat' nichego ne stanu.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Renesmi offline Renesmi Сообщение Ср Дек 30, 2009 13:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

Shanda :
Вобщем- сказали свекрови - нет (по поводу переезда). Повозмущалась, но не долго. Все предложенные варианты отвергла. Ужасно обозленна на жизнь, на всех. Вчера долго с ней беседовала (мужа дома не было) - поняла, что все мои старания помочь (найти работу, жилье) коту под хвост, все отвергает. Как помогать ей - не особо понимаю, потому как денег много давать каждый месяц не смогу. На другие варианты не соглашается.
Ксати - я ей четко дала понять - что не буду первой, кто будет решать её проблемы, у меня своя мама, больная серьёзно, которой тоже нужна поддержка. А у нее трое детей, и не я буду виноватой, если они откажутся ей помогать. Вобщем решила, постою в стороне. Не хочу потом все вдвойне расхлебывать. (и как обычно окажусь виноватой).


Shanda, вы молодец! Ok
Правильно, нельзя позволять садиться на шею. Заклеил рот


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 2-4 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ПТ, 03/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022