Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Christin offline Christin Сообщение Пт Дек 04, 2009 15:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Привет всем! Хотела бы узать, ездил ли кто-то в горы во время беременности и если да, то как всё прошло, не было ли осложнений?
Я на 6 месяце беременности и мы с мужем и друзьями хотим поехать на Рождество в Италию, они кататься, а я так погулять, подышать горным воздухом! Но я опасаюсь давления в горах, не повредит ли это малышу на высоте 1500-2000 метров?
Буду рада вашим рассказам и советам! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Дек 04, 2009 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Была на 5-м месяце в Швейцарии, но даже не в горах - в Цюрихе. Полезла на башню на Утлиберг (всего 800 с чем-то метров над уровнем моря), был сильный порывистый ветер - дыхание перехватило так, что мало не показалось. Вот не знаю, то ли разряженный воздух, то ли общее состояние, то ли моя личная особенность.
А вообще погулять около гор приятно. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Beata offline Beata Сообщение Пт Дек 04, 2009 16:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

нн


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет



Последний раз редактировалось: Beata (Вс Фев 05, 2017 00:24), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

juljkin offline juljkin Сообщение Пт Дек 04, 2009 16:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 782

Bila v Aljpah na 5 mesjace, katalisj na velosipedah Подмигиваю Nado smotretj po samochustviju i po tomu, naskoljko aktivnij obraz zhizni Vi veli do beremennosti Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Christin offline Christin Сообщение Пн Дек 07, 2009 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Образ жизни был активным и сейчас тоже на месте не сижу Здорово
Врачи, к сожалению, толком ничего не говорят, они не могут 100 пр. горантировать положительную или отрицательную реакцию организма Заклеил рот Ну если поднимались аж на 3000 м., то думаю мои 1500 м. будут не страшни! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Дек 08, 2009 13:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

Беата! Даже каталась??? В шоке а падения не могут отразиться???


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Beata offline Beata Сообщение Вт Дек 08, 2009 14:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

Хихи я не падала, спокойно каталась. Без фрирайда Смешно


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

DeeDee offline DeeDee Сообщение Вт Дек 08, 2009 15:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 1929
Откуда: Центр

ну, это дело такое....я на прямой пологой колее один раз кувыркнулась...лыжа съехала и фсе.... Угу


_________________
Алиса 20.03.05
Агата 06.06.10

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение ICQ Number

Christin offline Christin Сообщение Вт Дек 08, 2009 17:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

У меня муж тоже хочет чтобы я каталасьна 6 месяцах по синим пологим трассам, хоть я и хорошо катаюсьбно думаю этот риск того не стоит Уф! Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Beata offline Beata Сообщение Вт Дек 08, 2009 18:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 179
Откуда: centr

Нн


_________________
Сын 16лет. Дочь 9 лет



Последний раз редактировалось: Beata (Вс Фев 05, 2017 00:20), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Вт Дек 08, 2009 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Если честно то если едите в горнлыжный курорт и не катаешся там делать нечего Размышляю Так как там всё расчитано для катающися. Можно конечно погулять по магазинчикам, городок посмареть но они обычно маленькие и осмотр занимает максимум 2 часа. по горам погулять даже не знаю, там гулять то не где везде трассы и для гуляющих ничего нет) Если просто на верх поднятся хоите постоять рядом с канатной дорогой этой то на скипасс покупать обязательно. Мы в Италии в Ливиньо были...с друзьями ездили. Так была женщина она себе спину потянула и не могла кататся так за неделю что там были человек на стенку лез..за 3 дня осматрела всё что можно было и всёёё....делать больше нечего. Мы то в горы уходили в 9 утра и возвращались в 5 или 6 когда уже стемнеет. Кушали в каком нибудь ристоранчике и спааааать Хихи Так как устаёш за день будь здоров Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Christin offline Christin Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Спасибо за советы Здорово мы кстати тоже в Ливиньо едим, там скипасс уже включён в гостиницу, поэтому подниматься буду, а кататься нет!
Да, я тоже подразумеваю, что осмотрю там всё за 1 день, ну где наши не пропадали? Очень смешно что-то да придумаю! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Я с ложкой дёгтя, если можно. Товарищи беременные, не забываем что беременных на путешествия НЕ СТРАХУЮТ на риски, связанные с беременностью, то есть едучи за границу, понимаем что если что,всё за свой счет.



Последний раз редактировалось: Ljul4ik (Пт Дек 11, 2009 18:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Чт Дек 10, 2009 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Christin :
Спасибо за советы Здорово мы кстати тоже в Ливиньо едим, там скипасс уже включён в гостиницу, поэтому подниматься буду, а кататься нет!
Да, я тоже подразумеваю, что осмотрю там всё за 1 день, ну где наши не пропадали? Очень смешно что-то да придумаю! Улыбка



А вспомнила, там можно было на лошади покататся и на снегоходе погонять...Ну или единственное на Мотолину поднятся там на первом уровне кафе есть с не плохим видом...в остальные места только на борде или на лыжах...
Тоже поланируем туда сьездить ещё раз но в следущем году...нам больше понравились апартаменты, нету ни какой привязанности к гостинице ни завтрак ни обед ни ужин. В городке столько разных ресторанчиков и кафе что просто кащунство питатся гостиничной едой Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Christin offline Christin Сообщение Пт Дек 11, 2009 13:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Да на лошадях это здорово,я чясто катаюсь у своей подруги, только сейчас, в моём положениии думаю не стоит! мы тоже будем жить в апартаментах, в кафе поднтмусь, я думаю я в нём поселюсь за 6 дней Хихи от нечего делать
То что страховку не дают, 1-ый раз слышу, надо будет узнать всё об этом! Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

adriana offline adriana Сообщение Пт Дек 11, 2009 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 348
Откуда: Рига

по страховке - есть такое! Страховая компания застрахует беременную, но на риски, которые свойствены простому человеку Размышляю т.е. поломы, ушибы, более серьезные травмы Внимание! но, все, что связано со здоровьем ребенка - ни ни Нет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Christin offline Christin Сообщение Пт Дек 11, 2009 22:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Да, это плохо конечно, ну что поделать, застрахуюсь хоть так Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Christin offline Christin Сообщение Пн Дек 28, 2009 20:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Привет всем, кому интересно, вернулась с гор, самочувствие у нас хорошие никаких осложнений! так что ездите на здоровье Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Пн Дек 28, 2009 20:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

Как развлекала ты себя в горах то?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Christin offline Christin Сообщение Сб Янв 02, 2010 19:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 11

Развлечения искала себе до 15-16.00 т.к. после этого времени все возвращались с гор! Улыбка к 12 дня я договаривалась с мужем и его друзьями встречаться в каком-либо из кафешек наверху на горах (у меня был ски пас), пили чай, фоткались и т.д. А вобще, ходила, гуляла, наслаждалось природой! Здорово Мы попали в Рождество туда, было всё украшено, красиво,людно, так что дневные прогулки небыли скучными! вот такие дела! Дразнюсь

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022