Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 17 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая

Koroljok offline Koroljok Сообщение Вт Фев 16, 2010 16:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Ну прям все такие богатые, что их этот вопрос даже не тревожит. Смешно Извините, что влезла со своим мнением. Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katarina offline Katarina Сообщение Вт Фев 16, 2010 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1355
Откуда: Вецмилгравис

Julconok :
И у нас такие же цены были, если не больше, я уже запамятовала. Заплатила. Уж больно хорошо там моя мелкая получилась. Счастье нереальное Сразу видно профессионального фотографа. Потому что у меня с того же детсадовского НГ фотки - как небо и земля.



А вот у нас в саду - по 1-2 Лс новогодние фотки (с Дедом Морозом, плюс календарики), но качество за такие деньги оставляет желать лучшего, даже я лучше фотографирую Злорадствую Мутные какие-то, нечеткие (в зале фотограф фоткал без вспышки), к тому же Дед Мороз именно на нашей фотке "спит" (моргнул, а второго дубля фотограф не сделал, хотя это же цифровой фотоаппарат, и профессионал должен бы видеть, что человек моргнул... Закатил глаза ). Вообщем, за такие деньги может быть и так Внимание! , так что можно порадоваться за тех, у кого садиковские фотографии качественные и красивые (фотки моего детства с Дедом Морозом конкретно в нашем случае намного лучше этих). Хотя осенью, когда делали общие фотки группы и индивидуальные с подставкой разных фонов - был, видимо, хороший фотограф, классные были фотографии Да-да


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Фев 16, 2010 18:06 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

chocolate :

Это теоретически или практически тоже применяется? У коллеги ребенок в частный сад в центре ходит, так всегда сюрпризы в виде фоток лежат в шкафчиках. В нашем саду фотографа не было, поэтому и вопрос про "теорию и практику"


у нас гос сад и ТАК делают всегда
уже 7 лет ...
+ частная съёмка на утренниках только если согласны все родители

обычно проблем не бывает
один раз был кипиш хороший

Марите или как их там которые по пурчиковсим садам школам фотят - стали халтурщики, 3 года назад они же фотали НАМНОГО лучше
ща качество гмно, и не смотрят моргнул, не моргнул,
как одет, как волосы ...

у нас в предбаннике всегда за неделю примерно, висит список на фотографирование , где я пишу иф пк дитя и подпись свою
и что я мама Улыбка такая то Улыбка

без такой подписи дитё НЕ ИМЕЮТ права фотить и не будут
Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Dolphin offline Dolphin Сообщение Вт Фев 16, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 529
Откуда: Tejka

у нас в 57 саду тоже эти Марите.
с нового года не видела что там получилось, а вот осенью они фоткали, вроде нормально, но мне не понравилось, особо не смотрят как ребенок стоит, как улыбается, что делает. в общем у нас фото с недовольным ребенком, с перекошенной улыбкой, типо, чего пристали дядки, отвалите.
на новый год скорей всего тож самое будет, но мы уже подстраховались. взяли на елку своего оператора. так что,е сли фото будет перекошенные, так хоть видео останется.


_________________
Никита (2005) и Денис (2009)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 9 10 11
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 17/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ПТ, 17/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
СБ, 18/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 18/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022