Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 29 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Вт Май 30, 2006 11:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ну спишись с Тоськой , она юзает и слинг и дидик , посадит она мася тебе ... я думаю...


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Вт Май 30, 2006 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Спасибо! Тося давай может в парке с утками? Я тебе на личн. сообщения телефон скинула,договоримся! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Ср Июл 19, 2006 12:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

Очень смешно Ja toze u Homenko!I nas otpravili na plavanije!I mi naglotalisj vodi!Oral kak rezannij eto tocno!!!!I potom zabolel s nasmorkom az na 3 nedeli! Зла не хватает

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Ср Июл 19, 2006 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Tak mi sosedi? A mi s teh por plavaem s mamoi i papoi v vanne, more, reke- tolko ne v basseine s instruktorom Смешно I s ogromnim udovolstviem Смешно . Daze nirjaem nemnogo, no tolko uchitivaja ritm dihanija rebjonka Дразнюсь . A skolko vam ?


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Ср Июл 19, 2006 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

Da sosedi!Nam skoro budet 6 mesjacev!A kak vi v vanne plavajete?Cestno govorja ja toze ne hocu iti v bassejn.A vaw uze sidit?Moj ewjonet!Kak vam Homenko?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Июл 20, 2006 00:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

В ванне с мамой или папой вдвоём плаваем Смешно А Хоменко нам так себе, ни хорошо, ни плохо. Сидеть пытаемся, но до конца сам ещё не садится, да до 7 мес. и не обязан Очень смешно . Вы в собачке не гуляете случайно? Могли бы созвониться на прогулён Подмигиваю


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Чт Июл 20, 2006 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

A v sobacke eto gde?V parke?Ewjo ja u tebja hocu soveta sprositj;cem ti lecila nasmork?U nas to prohodit,to pojavljaetsja?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Июл 20, 2006 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Это Нордекю парк, который с утками Подмигиваю . Как-то от местных слышали название"собачка", теперь выпендриваемся. Сами мы тут 1.5 года живём тока. Про насморк темки были, там много полезного почитать. Я лично стараюсь сильно слизистую носа не мучить без необходимости. Хумер иногда капаю, когда совсем дышать нечем - Виброцил.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Чт Июл 20, 2006 12:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

A ja zdesj zivu 1,2goda!Perejehala k muzu!Ranjwe zila na Jugle!Ja tam csto guljaju!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Июл 20, 2006 13:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

А мы тут квартиру купили, снимали раньше. А так мы из Плявниеков Смешно . Скину в ЛС телефон, мож созвонимся Подмигиваю


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Чт Июл 20, 2006 14:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

[ Про насморк темки были, там много полезного почитать. Я лично стараюсь сильно слизистую носа не мучить без необходимости. Хумер иногда капаю, когда совсем дышать нечем - Виброцил.[/quote]
a on u tebja toze poxrjukivajet?diwatj jemu vrode ne tjazelo,a zvuku inogda izdajot kak malenjkij porosjonok Смешно


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Чт Июл 20, 2006 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

хммм... я бы аденоиды проверила при "хрюкающем" дыхании...


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Чт Июл 20, 2006 23:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Аденоиды ещё рановато проверять, мне кажется. Я бы протаргол отменила (мне его Хоменко тоже выписывала, так и валяется где-то в тумбочке) и дала бы слизистой носика самой восстановиться, пока лето и тепло, максимум Хумер на ночь бы покапала. И ещё бы подумала бы на тему, не может ли у малыша быть аллергического насморка. Если болел и протаргол долго капали, может быть просто гиперсекреция слизистой, у деток может довольно долго продолжаться.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Чт Июл 20, 2006 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

oljusha :
Аденоиды ещё рановато проверять, мне кажется. Я бы протаргол отменила (мне его Хоменко тоже выписывала, так и валяется где-то в тумбочке) и дала бы слизистой носика самой восстановиться, пока лето и тепло, максимум Хумер на ночь бы покапала. И ещё бы подумала бы на тему, не может ли у малыша быть аллергического насморка. Если болел и протаргол долго капали, может быть просто гиперсекреция слизистой, у деток может довольно долго продолжаться.


Da!Ti prava!Mi kapali protargol!Bilo ulucwenije,a potom opjatj po novoj!I skoljko dolgo zdatj? Не уверен:On u menja ewjo siljno rascihalsja!!!


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Июл 21, 2006 16:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Я смотрю по состоянию и сильно не заморачиваюсь. Если дышит, зелень из носа не течёт, то ничего не делаю, даю организму возможность побороться самому. Слежу, чтобы воздух достаточно влажный дома был, чтобы не переохлаждался и не перегревался мелкий. У деток в принципе все дыхательные пути шире, короче и более увлажнены, чем у взрослых, и из ротоглотки слизь свободнее циркулирует, в том числе и в носоглотку, и молочко со слюной тоже, тем более что деть больше в горизонтальном положении находится.
Так что не переживай, нормально всё будет Улыбка

Вас с полугодовасием, я смотрю, поздравить можно? ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Роза Hi


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Пт Июл 21, 2006 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

Da!Spasibo!I spasibo za soveti!A kak lucwe segodnja cado odetj,ctob ne peregrelsja?


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Пт Июл 21, 2006 17:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

Мы обычно в бодике, носочках и бандане гулям нынче Улыбка


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

karmen30 offline karmen30 Сообщение Сб Июл 22, 2006 13:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 36
Откуда: Iljgjuciems

oljusha :
Мы обычно в бодике, носочках и бандане гулям нынче Улыбка


Mi ewjo splivimsja!Vcera priwli podrugi sestri!Oni bili vozmusceni kak sjostri rabotajut v bassejne!Xotj muza pereubedili,a to on tak tuda rvalsja!!! Закатил глаза Закатил глаза Закатил глаза


_________________
[

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 29/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_4_0_0.jpg
11°..13°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ВТ, 30/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022