Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 03 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

evapribilska offline evapribilska Сообщение Вс Июл 01, 2007 22:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 4828
[email protected]
Женя

upd: на радостях неправильно телефон записала, теперь исправила, звоните смело Улыбка



Последний раз редактировалось: evapribilska (Пн Июл 02, 2007 11:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Вс Июл 01, 2007 22:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя


как раз собиралась 4 июля делать, а если мне удасться отказаться, там где я записана, можно на 4 с вами договориться?а то мне с ребенком ехать в салон неудобно, а дома было бы хорошо... Смешно Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

evapribilska offline evapribilska Сообщение Вс Июл 01, 2007 23:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

4 июля в 4 - можно было бы. давайте в личке договоримся в таком случае.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

liska offline liska Сообщение Вс Июл 01, 2007 23:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя



A vot interesno,skoka takije resnici derzhatsja?! Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Sasha offline Sasha Сообщение Вс Июл 01, 2007 23:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 4592

liska :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя



A vot interesno,skoka takije resnici derzhatsja?! Подмигиваю



2 nedeli to4no potom prafilaktiku delat nado


_________________
Будь собой. Остальные роли уже заняты!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

evapribilska offline evapribilska Сообщение Вс Июл 01, 2007 23:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3

liska :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя



A vot interesno,skoka takije resnici derzhatsja?! Подмигиваю



скажу честно - все салоны обычно говорят, что там, мол, до 2х месяцев, но на самом деле до двух месяцев "доживут" только некоторые реснички. дело в чем - каждая нарощенная ресничка крепится к отдельной своей ресничке (работа довольно ювелирная Улыбка ) и, соответственно, как выпадает своя, так и нарощенная тоже. нарощенная в этом деле никак не может задержать или, наоборот, ускорить выпадение своей. таким образом, по мере замены собственных ресниц выпадают и нарощенные. обычно 2 недели все выглядит очень хорошо, потом надо делать коррекцию. хотя некоторые мои клиентки носят и по месяцу - если выпадает симметрично, то более редкие нарощенные ресницы тоже неплохо выглядят... ну это как у кого.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jevgenija offline Jevgenija Сообщение Вс Июл 15, 2007 21:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 812
Откуда: Зепниеккалнс- Елгава

Nikusja :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя


как раз собиралась 4 июля делать, а если мне удасться отказаться, там где я записана, можно на 4 с вами договориться?а то мне с ребенком ехать в салон неудобно, а дома было бы хорошо... Смешно Смешно



Nikusja ну как реснички Работа на износ


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nikusja offline Nikusja Сообщение Ср Июл 25, 2007 10:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Jevgenija :

Nikusja :

evapribilska :
просто хотела сказать вам, девушки, что если вам нужны нарощенные ресницы, то обращайтесь ко мне Улыбка выезжаю на дом, за 3 часа и 20 латов у вас будут самые естественные, длинные (но не слишком, впочем как сами выберете), пушистые и беспроблемные ресницы в мире Улыбка коррекция - 10 латов.
2834 8828
[email protected]
Женя


как раз собиралась 4 июля делать, а если мне удасться отказаться, там где я записана, можно на 4 с вами договориться?а то мне с ребенком ехать в салон неудобно, а дома было бы хорошо... Смешно Смешно



Nikusja ну как реснички Работа на износ



Класныйе, пока еще держуться, но уже нужно делать профилактику....глаза вообще больше не крашу...удобно...утром встал, помился, губы подкрасил и пошел гулять...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Июл 25, 2007 15:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

А нарощенные красить низя? Дама
Подруга сделала реснички, но поскольку она носит очки, то они за стёкла цеплялись, она моргать не могла.. Здорово Вот потешно со стороны выглядело? Джокер


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Nikusja offline Nikusja Сообщение Чт Июл 26, 2007 10:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Плявниеки

Xjuh :
А нарощенные красить низя? Дама
Подруга сделала реснички, но поскольку она носит очки, то они за стёкла цеплялись, она моргать не могла.. Здорово Вот потешно со стороны выглядело? Джокер


Можно, но только не водостойкой тушью, а простой...
В принципе их красить и не нужно, они сами такие черные...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

lilit74 offline lilit74 Сообщение Вт Мар 02, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

девочки! хочу сказать всем сразу! чтобы не возникло проблем после наращивания ресниц надо идти к хорошему мастеру, который имеет большой опыт работы и работает с хорошими материалами ресницами, клеем и т.д…. сама наращивала ресницы не раз, к сожалению свои совсем от природы не удались… так вот, первый раз мучалась страшно!!! и неудобно было и аллергия была и свои ресницы повыпадали…короче говоря, был неудачный опыт. подруга мне посоветовала сходить к другому мастеру, у которого она сама недавно сделала наращивание. и я решила, на свой страх и риск, попробовать еще раз…было это около года назад, с тех пор хожу только к этим мастерам и очень довольна!!! никакой аллергии, дискомфорта и держится долго, и что немаловажно стоит НЕДОРОГО. могу посоветовать и вам, если вы в Москве…м.Пролетарская, 3-й Крутицкий переулок д.11 или можно на сайте всю информацию узнать www.belleamie.ru там очень хорошие мастера, кстати, там же можно НАУЧИТЬСЯ И НАРАЩИВАНИЮ РЕСНИЦ. да, и не рискуйте, делая ресницы у непрофессионалов, на дому, а делайте в салоне, где вам дадут ГАРАНТИЮ на выполненные работы. А в салоне главное не интерьер и не чашечка кофе, или еще какая завлекаловка, а то, насколько профессионально вам сделают работу.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 03/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 1-3 м/сек
Атм. давл. 762..764 мм рт.ст.
СБ, 04/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 04/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
20°..22°

Ветер З, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022