Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая

NO_NAME offline NO_NAME Сообщение Ср Мар 03, 2010 20:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

unknown :
Da, ja uverena, chto eto trenirovachnije. Doktor govorila, chto nuzhno vipitj NOSH-PU, esli eto ne nastojaschije rodi, to vse prohodit, esli rodi, to uzhe ne projdet. tolko ja ne pomnju skolko pitj, nu vidimo odnu tabletku.
A pro listja malini, chitala na rossijskih beremennih sajtah, chto lucshe 36 nedeli ne nachinatj, ne znaju, naskolko eto verno, nu vot planiruju k nedelki 37 po stakanchiku popivatj Счастье нереальное


А ещё советуют чем то заняться, да бы отвлечься - и если тренировочные, то скоро пройдет... А так действительно ношпа или магний...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Мар 03, 2010 21:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

Я читаю!!! Поэтому писать особо не хочется.

А вообще я какая-зо взвинченная хожу, всех строю по делу и не по делу.
Сегодня приехала сестра с племяницей, им на обследование в Гайльэзерс.
племяша так до конца и не вылечилась от простуды, кашляет, рот не прикрывает.
Злой хохот
Я естессно, сделала замечание, потом начала гонять их, мыть руки, меня не целовать, чихать и кашлять в салфетку, а не в руку!!! Блин, ну что за пренебрежение к беременной. Зла не хватает

В итоге, я ещё и выслушала нарекание, что я всех учу. Блин, да, буду учить и ограничивать визиты и прочее посягания на свою свободу и мнение!!!

СВОБОДУ ПОПУГАЯМ!!!

Теперь муж, как варённый, утром не встать, днём он хочет спать. Такое ощущение, что беременный он. Смешно

У меня настроение меняется быстрее чем погода, то какое-то беспокойство, что прям хоть опять иди на ШБР к Наташе с Элей.
То спокуха, я на своей волне, актив. Rock

Раздражают глупые вопросы. И хочется спорить. Блин, ну что это. Закатил глаза

Вот думаю пойти в ванну полежать.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Ср Мар 03, 2010 22:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

И я злая стала Хихи Рукопожатие Все раздражает,все бесит.. Печально Еще очень хочу естественные роды...позвонила в роддом,сказали в любой день в рабочее время можно приехать тоны послушать в приемном покое.Решили в пятницу поедим,узнаем как чего.Шевелюшки нормальные и ручками и ножками.
В общем буду ждать...как Цареградская писала...ребенок САМ выбирает дату,время появления на свет Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

callmyname offline callmyname Сообщение Ср Мар 03, 2010 22:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

Tina :
В шоке куда все пропали? затишье какое-то полное.....
девченки, сидим втихоря родов ждем??? Смешно Дразнюсь



Ага Смешно
Хиггсы замучали уже... Сколько можно? по 30 раз за день. Вроде б и фигня, дискомфорта от них особого нет, но ведь нервируют, блин! Очень смешно


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

onyeka offline onyeka Сообщение Ср Мар 03, 2010 23:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 670
Откуда: Югла (Рига)

По пятьсот пятому кругу читаю про роды в одноимённом разделе.
Честно? Уже тошнит. Злой хохот От чтения.

Чего-то у меня появился таракан по поводу моей акушерки Фиркусе, вот не понравилось мне как она мне ответила в понедельник. И всё тут. Наверное я придираюсь, но такое ощущение, что я готова буду её укусить, если шо не так.
Не понимаю, что будет лучше, чтобы мной руководили, так как я могу раскиснуть или вообще упереться, в то же время хочется и самой контролировать и быть в адеквате, ещё боюсь напугать мужа.
Блин.
Курю Курю

Думаю позвонить завтра другой акушерке, послушаю её.
Мне нравятся эти метания, не нравятся. НЕ нравятся. Нет!

И кошка бесит....хотя она так мило спит.Ужассссс.
И пальцы на руках какие-то несгибаемые стали.
И вообще хочется уже перевернуть эту страницу.

Пойду посмотрю на детскую одёжку. Love

Не читайте меня. Поцелуй

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 03, 2010 23:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Я тоже тут, но одним глазом Улыбка
На работе пипец полный творится. onyeka родню строишь, а я коллег по работе. Прям как маленькие все! То что-то ни так сделают, то что-то поймут ни так как надо. Дело срочное, а они тянут бедного Яшеньку за его причиндалы, а потом сами же причитают задержкам и прочим вытекающим последствиям, ррр!
Мужу дома всю душу изолью с резюме: "Ну как так можно?" , на что он мне говорит, чтобы я не нервничала и относилась к делу спокойнее. Если мол им это не надо, то почему ты должна переживать? А как не переживать, братцы-кролики? Если они не понимают многого. Если у них есть такая Света, которая всегда всё заметит, исправит, разъяснит, уладит. Ведь я люблю свою работу, фирму эту люблю, партнёров с которыми я работаю и мне очень хочется туда вернуться, а не чтобы какие-то болваны по своей невнимательности, нерасторопности всё дело пустили коту под хвост. Как тут не нервничать? Улыбка Я стараюсь, правда. Но последние 2 месяца, меня будто петух клюнул прямо туда Смешно

Фух! Выговорилась!
А что касается моего пузика, то мы растём Улыбка Такие хорошенькие-прехорошенькие. Толчки наши и шевелюшки где-то с неделю как уже начали ощущаться с новой силой - подрос Улыбка Завтра мы к гинекологу топаем на замеры, взвешивание, что там ещё будет по плану у неё?

Ещё поделюсь вот чем:
Я и до беременности порой не красилась, благо моя кожа мне это позволяла и меня абсолютно устраивал мой вид натурэль Улыбка Волосы у меня кучерявые и многие думают, что это я специально так стараюсь, чтобы ежедневно выглядеть с причёской Улыбка Везунчик! С беременностью же, моя кожа то тут, то там на лице покраснеет, какой-нибудь капелярчик покажется, да и бледный, как поганк, хожу, без солярия. Когда приходила на работу в платьишке, с припудренным носиком, накрашенными ресничками, на скулах бронзатор, придающий сияющий вид коже, мои коллеги смотрели на меня иначе. Не только признавая во мне красивую женщину, но и восхищаясь мной. Да, что ни говори, а показать и преподнести я себя умею Улыбка
Так вот я недавно вспомнила, что мужу говорила про себя беременную, что я буду обязательно за собой следить и ухаживать, обязательно красиво одеваться и не допустить однотипности, серости, тусклости в гардеробе.

Вспомнив это и несколько беременных, повстречавшихся мне на пути, которые не отличались ни свежим видом, ни радостным настроением (у них всё что угодно могло произойти, я этот факт не вычёркиваю и не осуждаю их), мне срочно захотелось взяться за себя красивую и вернуть моей внешности былую славу красотки, сводящий сума мужчин Да, девочки, это моё! Я всегда умела недорого, но эффектно подобрать гардероб и аксессуары, что в совокупности с уверенностью в себе, делало меня неотразимой

Что же теперь? Я не ленюсь краситься. Девочки, я люблю себя естественную, но я хочу помнить себя беременную самой красивой, самой счастливой и обаятельной, и мне это удаётся! Меня ничуть не обременяет процедура мейк апа по утрам, зато потом, проходя мимо зеркала и улыбнувшись себе я очередной раз вспоминаю, что я самая обаятельная и привлекательная Дальше одежда. Мне возможно повезло потому, как я являюсь сторонницей платьев и юбок - мне не надо в мучительных поисках искать штаны, которые и сядут хорошо, и по карману не ударят Улыбка А началось всё с того, что летом я однажды одела короткие чёрные шорты, выгодно подчёркивающие мои длинные ноги, со слегка пухленькими ляжками, и попку. Мне было не совсем комфортно в них, ведь я была убеждена - мои ляжки пухлые. Они не были таковыми, это мой мозг был забит всякой ахинеей. Прогуливаясь по улице, я несколько раз ловила улыбку проходящий мимо молодых людей, не похотливую, они просто рады были видеть красивую девчёнку и поделились своей радостью со мной Улыбка После я купила себе коротенькую юбочку, потом ещё одну и пошло поехало.

Сейчас в моём шкафу доминируют платья с различной длиной, цветом, фактурой. Они все плоды тщательного моего отбора. Каждое я выбирала с особым трепетом и каждое из них уникально. Они схожи только в одном - я в них, как конфетка Я не могу похвастаться тем, что все мои красотулечки с успехом налезают на меня сейчас. Большая часть из них уже переехала на нижнюю полку. Остались только эластичные, податливые, мои "дружелюбные" платья. Побывав в магазинах для беременных, я поняла, что там мне делать нечего - дорого, не практично и не моё. Я выделила себе один денёк на пополнение рядов бойцов за красоту в моём шкафу и поход по магазинам принёс свои положительные плоды.

Осенние сапожки без каблука. Два новых великолепных платья! Красивые! Ммм...! Две цветастых туники и одна цветастая очень интересная по покрою маечка + 4 пары суперских легинсов на тёплое весенне-летнее время Улыбка Всё это тянется, всё это я с успехом смогу носить и после родов. Красивое, оригинальное, яркое, поднимающее настроение. Моя свекровь была уверенна, что я посетила какой-то магазин для будущих мам, но если бы я там побывала, я бы осталась без копейки в кармане Смешно А я всего лишь тщательно подбирала вещи, отсеивая на красивое и не красивое, на тянущееся и нет.

Быть беременной и быть красивой беременной, счастливой, с улыбкой - это реально . От одного осознания своего положения и чувствуя своего малыша внутри, вы уже цветёте, сияете и излучаете необычайный поток энергии. А когда это всё ещё подпитывается заинтересованными взглядами мужчин, которые несмотря на вашу пузатость, не вычёркивают вас из списка женщин "ммм!" , видя восхищённые взгляды женщин, не списывающих вас с рядов красавиц, видя себя неотразимую в зеркале - вы будите излучать куда более мощный энергетический поток, сообщающий людям "беременность - это истинное чудо и радость!" Улыбка

Девочки, миленькие, я к тому, что если мало ли кто-то мягко сказать "забил" на свою внешность, находясь в беременном положении, может быть стоит пересмотреть свою точку зрения и разукрасить эти чудные месяцы в яркие и оригинальные цвета и фактуры, а не бесформенные штаны, свитера и кофты? И для этого не надо тратить уйму денег, а всего лишь немного вашего времени, внимания, зоркости и желания Улыбка

Я счастлива, я скоро стану мамой и беременность не то, чтобы лишила меня моих "стройных" нарядов, она дала мне возможность с новой, более сексуальной стороны подчеркнуть мою женственность Улыбка И я улыбаюсь!


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Londona offline Londona Сообщение Ср Мар 03, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

onyeka, миленькая, ещё чуть-чуть, ещё немножечко. Скоро, уже очень скоро вы будете обниматься, целоваться и ласкать друг друга взглядом Улыбка


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 04, 2010 00:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Лондона (Света, я верно поняла?), огромное вам спасибо за встяску! Цветок
Завтра же возьмусь за разборку шкафа, а в выходные пройдусь по магазинам ткани и айда к свекрови шить новые платья, сарафаны, юбки, туники..... v Ага, и ногти на ногах покрашу. Сама, пока достаю Хихи
А то хожу по дому серенькая, бледненькая, сопливая... Бррр! Заклеил рот Хочу на солнышко!!!! Здорово


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 04, 2010 01:10 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Ир чем тебя акушерка обидела? Sorry Как мне понятно твое состояние!Читаю тебя,вижу себя...может это перед родами такой настрой Sorry Я тут уже 3дня про свой настрой Кристине(Tina) в скайпе рассказываю и душу изливаю Улыбка Кстати,тебя в скайпе никогда нет Злой хохот Улыбка
Света ты такой позитифф!!!По поводу краситься то бишь мейкапиться,я даже когда одна дома с ребенком и знаю что меня никто сегодня не увидит,я все равно крашусь...одеваюсь нормально..иначе чувствую себя простоквашей Улыбка
Читаю тебя и радуюсь как тебе повезло,что ты любишь свою работу Улыбка И при этом у тебя на работе сугубо рабочие отношения,как я поняла.Потому что многие любят свою работу из-за коллектива,то есть не только работа,но и самые близкие друзья там...Сейчас я не работаю и собираюсь идти работать,минимум когда ребенок пойдет в садик,то есть не раньше,чем через 1,5-2 года.....До этого 8лет работала на обожаемой мною работе..там были и друзья и подруги и вообще все было супер и в другом русле я себя не видела...работала и училась все эти годы,потом так сложилось,что образование не позволило мне остаться на этой работе...надо было идти на должность выше,а на той работе свободной клетки не было,потом знакомство с мужем,переезд в другой город,перевод в другое управление,плохой коллектив,где говорят не в тебе лицо,что думают,а за спиной...потом беременность,потом 1,6 дочке и на чаше весов или работа за смешную зарплату в нелюбимом коллективе или время посвещенное нам двоим с дочкой до того момента,пока она не пойдет в садик.Меня рвало и метало....В итоге мне на глаза попалась книга Синельникова(спасибо Марго что дала почитать Поцелуй )и в этой книге была фраза,что часто перед людьми стоит нелегкий выбор.И тогда надо выбрать тот путь,который дышит. Внимание! После этой фразы мне стало легче и я поняла,чего хочу. Улыбка Вот такая история из моей жизни. И я ни о чем не жалею и знаю что самая лучшая работа у меня будет впереди,просто всему свое время Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Renesmi offline Renesmi Сообщение Чт Мар 04, 2010 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 457
Откуда: Живу в Саласпилсе, зовут Евгения :)

onyeka :
По пятьсот пятому кругу читаю про роды в одноимённом разделе.
Честно? Уже тошнит. Злой хохот От чтения.


Я вчера это читала. Наверное уже по n-му кругу Смешно И то выборочно... Транслит не читаю...

Сегодня вот про прививки читала... Вообщем в таких раздумьях Уф! Прям и не знаю..


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

devo4ka offline devo4ka Сообщение Чт Мар 04, 2010 09:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 211

Я вчера пыталась найти информацию по поводу стимуляции и обезбаливания, но то что надо не нашла.
Можно ли выдержать роды без обезбаливания, если они стимулированные? я слышала, что когда роды стимулируют, боль значительно сильнее, нежели при естественных.... Размышляю поэтому они всегда сопровождаются обезбаливанием Беспокоюсь


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KaTepuHo4ka offline KaTepuHo4ka Сообщение Чт Мар 04, 2010 09:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 1566
Откуда: Иманта

devo4ka :
Можно ли выдержать роды без обезбаливания, если они стимулированные? я слышала, что когда роды стимулируют, боль значительно сильнее, нежели при естественных.... Размышляю поэтому они всегда сопровождаются обезбаливанием Беспокоюсь



Выдержать можно. Просто болевой порог у всех разный. Когда стимулируют (а это может быть таблетка, гель или капельница), то весь процесс, который по природе должен был бы занять одно количество времени, происходит стремительно за несколько часов. Обезбаливание могут дать только по вашему желанию, стимуляция родовой деятельности не идет вкупе с обезбаливанием.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Чт Мар 04, 2010 09:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Ой, девочки а у меня депресняк. Вчера вечером свекрови сообщили о том, что второго бэбика ждём....так столько наслушалась "хорошего". Сегодня с утра даже не поздаровалась со мной...
Мне её мнение не интересно, но постоянно слышать и видеть недовольство моей беременностью....и это только начало


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tina offline Tina Сообщение Чт Мар 04, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 455

onyeka, wolf, ну точно - это у вас (у нас) Хихи перед родами такие настроения проходят Размышляю у меня правда как-то поспокойней - пару дней назад нападал бесюнчик,но сейчас все нормалек Ok я вчера чемодан дособирала - так что я хэппи теперь Счастье нереальное
Ир, а ты заканчивай читать истории родов и тд., зачем себя лишний раз накручивать - осталось совсем немного - надо расслабиться и целиком отдаться последним денькам с пузиком Улыбка это как перед экзаменами - уже все прочитано -перечитано, а в последние денечки надо просто расслабиться и освободить мозг Улыбка
я как-то целыми днями кручусь-верчусь, как будто и не рожать через несколько дней Хихи особо уже ничего не читаю и мысли все только о скорой встречи с малышкой Love
Ира, а что с акушеркой то?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Мар 04, 2010 11:39 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Londona, ты – молодец, настрой отличный дала, прям жалко стало, что беременность уже заканчивается Sorry Цветок у меня основная беременность была зимой, когда больше кутаться приходиться, а к весне, когда уже можно во что-нибудь полегче перелезать, уже рожу, наверно Sorry
Renesmi, я вот тоже про прививки сейчас всякие фильмы смотрю и думаю... Размышляю Девочки, а вы вообще детей прививать не будете, или позднее все таки планируете (в смысле не сразу в роддоме) ?
Barhatnaja, сочувствую Нет!, постарайся не брать в голову, волноваться тебе нельзя, малыш дороже Счастье нереальное Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Чт Мар 04, 2010 11:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

barhatnaja :
Ой, девочки а у меня депресняк. Вчера вечером свекрови сообщили о том, что второго бэбика ждём....так столько наслушалась "хорошего". Сегодня с утра даже не поздаровалась со мной...
Мне её мнение не интересно, но постоянно слышать и видеть недовольство моей беременностью....и это только начало




Это у нее от шока просто! Думает (ей хочется так думать!!!!), что на нее свалится страшный груз забот. Уже сколько я такого видела (и сама была "жертвой") - когда поначалу свекрови, мамы, и даже мужья в шоке, а потом просто светятся от счастья и гордости.
Абстрагируйтесь от свекрови, живите мыслями в своем мире и все время улыбайтесь. Вот увидите, еще немного, и она изменится, и будет хлопотать над вами, и все будет хорошо Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Koroljok offline Koroljok Сообщение Чт Мар 04, 2010 12:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1350
Откуда: Riga, centrs

Londona, одним глазком говоришь? Целую поэму написала. Смешно
barhatnaja, присоединяюсь к словам Дочкиной мамы. Мне кажется, что такое настроение свекрови скоро пройдет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kowarik offline Kowarik Сообщение Чт Мар 04, 2010 13:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 825
Откуда: Darzciems

Londona, а когда тебе в отпуск?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

barhatnaja offline barhatnaja Сообщение Чт Мар 04, 2010 13:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 345
Откуда: Рига, Золитуде

Спасибо за поддержку! Надеюсь, что её "настроение" скоро пройдёт.
мне скоро на работу выходить из декретного отпуска Улыбка хоть немного развеюсь и по новой Улыбка


_________________
Эрик 07.09.2010
Нелли 03.06.2008

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zneja offline zneja Сообщение Чт Мар 04, 2010 14:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 1533
Откуда: Zepniekkalns

Девушки, а то что беременным руки высоко поднимать, тянутся нельзя - это миф или реальность? Я довольно часто руки задираю, достать что-то и каждый раз об этом думаю Подозрительно
Бархатная, а вы со свекровью вместе живёте? Терпения вам и поздравления с таким замечательным событием! Цветок


_________________
Мне интересно все, чего я еще не знаю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Мар 04, 2010 20:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

вот чего нашла в интернете:

Беременной нельзя подымать руки вверх.

Беременной нельзя поднимать руки выше головы, нельзя вешать шторы и развешивать самой стираное белье: ребенок может запутаться в пуповину. Обвитие пуповиной - это осложнение, которое возникает из-за большой длины пуповины и повышенной двигательной активности плода. Длина пуповины определяется генетически, то есть на этот фактор женщина не может повлиять. Долгое время гинекологи действительно считали, что если беременная женщина часто поднимает руки выше головы, то это вызывает обвитие или петлю пуповины во время родов. Но в настоящее время доказано, что здесь нет никакой взаимосвязи. С другой стороны, акушеры-гинекологи считают, что примерно с 20-й недели беременности этого делать действительно не стоит: Такое положение тела может спровоцировать то, что околоплодных воды отойдут и, как следствие - преждевременные роды. К счастью, это происходит далеко не со всеми женщинами, однако не стоит рисковать - пусть белье развесит муж.


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristina111144 offline kristina111144 Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 233
Откуда: Елгава

zneja :
Девушки, а то что беременным руки высоко поднимать, тянутся нельзя - это миф или реальность? Я довольно часто руки задираю, достать что-то и каждый раз об этом думаю Подозрительно
Бархатная, а вы со свекровью вместе живёте? Терпения вам и поздравления с таким замечательным событием! Цветок



С этого дня не поднимайте больше руки. Я всю беременность не разу руки не подняла выше головы-и не был ребёнок обмотан пуповиной.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

amelochka offline amelochka Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1421
Откуда: Рига, Плявниеки

Ну я думаю все не так категорично, конечно, чтоб совсем не поднимать Злой хохот просто стараться особо никуда не тянуться ради психологического спокойствия скорее Sorry Цветок


_________________

Илья 2012
Никита 2010

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

wolf offline wolf Сообщение Чт Мар 04, 2010 21:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Надо у Эли Дремы и Астриды спросить Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

dreaming_clever offline dreaming_clever Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Мар 04, 2010 22:08 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 1464
Откуда: Рига, Пурвциемс

zneja :
Девушки, а то что беременным руки высоко поднимать, тянутся нельзя - это миф или реальность? Я довольно часто руки задираю, достать что-то и каждый раз об этом думаю Подозрительно



На йоге для беременных руки поднимают до 7-ого месяца, потом нежелательно. Но там, конечно, нет никаких резких движений. Нельзя резко поднимать.


_________________
Григорий (18/07/2010)
Майя (23/07/2013)
Лея (04/04/2016)
Гектор (23/02/2021)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 14 15 16 ... 26 27 28
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022