Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 14, 2010 16:53 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Наш первый юбилей!


Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пт Май 14, 2010 17:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Не первый! Но очень и очень серьёзный! Праздник у огромного числа мам, нет-семей! Праздник у умных, светлых, добрых, отзывчивых, чудесных людей, которые объединены одной(или все же не одной?) идеей-идеей естественного родительства. Спасибо тебе, Олеся, за то, что ККМ есть, спасибо Эле с Наташей,спасибо Оле с Мариной, спасибо Жене и Викой, спасибо Алле, Алисе, Лене-Мышонку, всем тем, кого я не назвала, но о ком я помню, и кого успела искренне полюбить. Чего я желаю своему ККМу? Процветания, расцветания, обрастания новыми действующими и действительными членами, новый идей и их реализаций, здоровья и благ всяческих. Цветок Цветок Цветок Love


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)



Последний раз редактировалось: Ксена (Пт Май 14, 2010 17:07), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tayna offline Tayna Сообщение Пт Май 14, 2010 17:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 728
Откуда: centr

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ЛЮБИМЫЙ ККМ!!! С ЮБИЛЕЕЕЕМММММ!!!!!
yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo yahoo


_________________
декабренок 2005

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 14, 2010 17:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Олеся! Я тебе уже говорила, наш Минздав должен тебя ежегодно награждать и взять на попечение государства, потому что у нас в стране есть ГВ Rock

А я тебя лЮ и поздравляю Поцелуй


Всем мамам, мамашкам и мамусикам (нужное подчеркнуть) мои поздравления Волна

В воскресенье загудииииим
Туса Туса Туса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Cathie offline Cathie Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 14, 2010 17:35 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 10992
Откуда: Плявниеки

Поздравляем Поцелуй Поцелуй Поцелуй
такие дела делаете Объятья

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

DiankaM offline DiankaM Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Май 14, 2010 17:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 9952
Откуда: Riga, Imanta

Вах, какая статья! Зачиталась Объятья
Поздравляю всех нас с праздником! Волна

Девочки, всем кто работал, творил, создавал, консультировал - все огромное спасибо! Прыгать от счастья

Олеся, ну и самые-самые большие поздравления и самые лучшие пожелания ТЕБЕ Поцелуй Love За то, что ты нас всех объединяешь. За то, что развиваешь этот портал. Ты делаешь такое важно дело, такое нужное! И у тебя так красиво всё получается! Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Bonjuta offline Bonjuta Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 14, 2010 18:30 Ответить с цитатой




Сообщения: 317

Мои самые лучшие поздравления клубу ККМ!
Желаю ККМ-мамам и имениннику-ККМ клубу творческих и профессиональных успехов, долголетия и радости от создания и воплощения идей! Улыбка


_________________
Handmade elegance

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kseniaz offline Kseniaz Сообщение Пт Май 14, 2010 18:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 3312
Откуда: Москва-Рига, Краста массив

Поздравляем! И спасибо за все - за знания, за поддержку, за общение! Цветок


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Май 14, 2010 18:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

DiankaM :
Вах, какая статья! Зачиталась Объятья


текст статьи Мурр, Тоська, и пару моих предложений Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

kristilana offline kristilana Сообщение Пт Май 14, 2010 18:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

С первым юбилеем!!!
Пусть таких юбилеев будет ещё великое множество!!!
Спасибо за неоценимую помощь и поддержку!


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

puzirek offline puzirek Сообщение Пт Май 14, 2010 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 646
Откуда: Riga

Поздравляем!

Успехов и процветания!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kastanka offline kastanka Сообщение Пт Май 14, 2010 19:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 271
Откуда: Югла

Я присоединяюсь ко общим поздравлениям! Большое спасибо всем! Пять лет - это очень серьёзный возраст! Улыбка Цветок Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Пт Май 14, 2010 19:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ПОЗДРАВЛЯЮ, дорогие мои!!!! Так много хочется сказать... обязательно скажу! ночью Улыбка

главная часть текста - Тоськи, моя всего лишь строилась вокруг Прячусь


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

wolf offline wolf Сообщение Пт Май 14, 2010 19:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 5385
Откуда: Ильгюциемс

Поздравляю всех ККМ мам!!!!От которых пахнет ароматом цветущих яблонь и вишень!!!
Замечательный текст Улыбка


_________________
мама супер-дочек

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Пт Май 14, 2010 20:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Поздравляю всех нас!!!! Ура!
Это МЕГА праздник и МЕГА юбилей ужО Ура! Счастье нереальное

Интересно,а какие мы будем ещё через 5? Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Afinka offline Afinka Сообщение Пт Май 14, 2010 20:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Олесия!!!

Какое же уже взрослое "детище" у тебя!!!!
Пусть твоя энергия никогда не угасает,идеи воплощаются со скоростью света,и чтобы всегда окружали тебя любящие и понимающие,а главное терпеливые люди!!! Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Ураааа ккммммуууууууууууууууууууу




_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilian offline Lilian Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 14, 2010 20:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 1953
Откуда: ...и снова Латвия




УРРРРАААААА!

Проздравляю дорогой ККМ с первым сурьезным юбилеем!!!

Как здорово ,что Вы есть!


_________________
Кристина.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Polly777 offline Polly777 Сообщение Пт Май 14, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 242
Откуда: Сами мы не местные...

И мои поздравления тоже примите Цветок Цветок Цветок Очень большое дело вы делаете, девочки! Рукопожатие Так держать дальше - множиться, процветать, креативничать и нести знания в массы. Rock

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ljul4ik offline Ljul4ik Заслуженный хам ККМа Сообщение Пт Май 14, 2010 21:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 11894

Olj4ik :


Интересно,а какие мы будем ещё через 5? Улыбка



не знаююю, но лет через 20 будем жечь модные в гламурах из Креатив лавки, отаутфитенные Арсеной и Кристиной до блеска и шика на свадьбах наших ККМ детей Туса Туса Туса

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mistressss offline Mistressss Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 14, 2010 21:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 3198
Откуда: Рига, Плявниеки, центр

Поздравляю от души!!! Каждый раз иду по улице, видя мамочку с ребёнком или беременную женщину, сразу думаю, а может это ККМ-мама Улыбка С ЮБИЛЕЕМ!!! Волна Happy birthday

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

confetti offline confetti Сообщение Пт Май 14, 2010 21:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 1710
Откуда: Кенгарагс

Олеся!Поздравляю с первым серьезным юбилеем твоего такого разностороннего детища.
Пусть растет и процветает,фонтанирует новыми проектами,идеями.Пусть сбывается задуманное на будущее и пусть каждый пришедший сюда найдет то,что он ищет-понимание,поддержку,совет,новые знакомства,друзей,знания,увлечения. Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Май 14, 2010 23:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Олесия!!!!!!!!!!!!!!!!
Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок
Лобызаний и поздравлений миллион!!!!!!!!
Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Море респектов и океан уважух!!!!!
Rock Rock Rock Rock Rock Rock Rock Rock Rock Rock

Девчонки!!!! МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!! Туса


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Май 14, 2010 23:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Щастья вам (нам Смешно ), ККМ-щицы Смешно Волна

Пусть хорошее дело живет и процветает, Я за

Олеся - респект Цветок и успехов Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Май 15, 2010 00:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Я хочу сказать и скажу. и держите меня семеро (остановите кто-то этот словесный понос, но вы далеко, поэтому придется слушать Внимание! )

5 лет - это СТОЛЬКО... что страшно представить. Кто бы взяллся посчитать, сколько все ккм мамы сказали за это время слово-букво-сочетание ГВ? математика знает такие цифры? Сколкьо знаний отдано в массы, сколько выдано консультаций, любых, всяких... И это все - под эгидой ККМ...

Я как закоренелый эгоист в течении последнего времени толкьо и говорю - мой да мой... и в своих лучших традициях я хочу нарисовать вам МОЙ ккм и МОИХ девчат.

Официальное открытое письмо вам, дорогие мои.
Олеся, Риска. Сколько психов и нервов ты выдерживаешь ежедневно? надо изобрести некий барометр, который фиксирует вылитые на тебя эмоции. Тогда примерно раз в неделю ты сможешь выставлять фотку нового рекорда Улыбка Моя доза наверно там тоже есть. Но знаешь, наверно в этом есть какая-то соль - с тобой так полезно ругаться! Продуктивно как-то Улыбка Кинешь тарелку, выдохнешь, перепошлешь всех далеко и через час уже во вполне таком рабочем состоянии Счастье нереальное Готов к труду и обороне. Я очень тебя люблю за то, что ты делаешь. Ты умеешь управлять, НАправлять. И мотивировать тоже умеешь. Ты руководитель! Без тебя этот весь большой корабль пойдет на дно - ты сгусток энергии, к которой тянутся люди, которым есть что сказать и есть что сделать. Помни об этом, будь маяком, какой бы потоп, какая бы буря - свети и за тобой будут идти! Поцелуй

Эля, мой ккмо-первооткрыватель. лицо, с которого начинается ккм так для многих! Эля - ты ЧУДО! с тобой так хорошо молчать, внутри разливается равновесие и тепло.

Наташа, Дрема, такой... свой человек Rock вдруг стало интесерно - с тобой гворят на Вы? я бы не смогла, кажеться, что ты так распологаешь к себе сразу и безвозвратно, что тебе веришь и думаешь, что знаком с тобой 100 лет. из прошлой жизни точно.

Дани - Риточка... ты одна из тех людей, за которых я благодарю жизнь. С тобой хорошо все - и грустить и радоваться, ты и поддержишь, и рассмешишь... с тобой можно делится, спрашивать совета. Ты знаешь, что я тебя очень люблю!

Skazka - мой пример материнства, пример семьи, спокойствия и рассудительности. Скучаю страшно... По кофе и суши в спице, по заездам на море, по долгим разговорам, по тому, как просто за тобой приятно наблюдать. Ты очень во многом изменила меня, в лучшую сторону! Поцелуй Поцелуй Поцелуй

ajiluj - мамочка и хозяюшка! за губадью и красный творог я навсегда твой поклонник! очень ценю знакомство с таким разносторонним и теплым человеком Счастье нереальное

мамаКсена - моя милая дорогая Ксенечка! скучаю не передать как, просто сидеть и открыв рот смотреть как во все стороны от тебя разлетаются с бешеной скоростью флюиды позитива, как хозтать можно до коликов, как магнит твой притягивает к себе людей, как твой дом становится центром всей вселенной... ты потрясающая Женщина, специалист, мама, подруга, и еще много-много чего. Я тебя обажаю!

Alika_BabyRoo - альфист-альфисту брат на веки Улыбка и пусть я уже давно не езжу на альфе, я точно знаю, что я всегда-всегда смогу подписаться под каждым твоим словом по поводу машины, безопасности, культуры на дороге и в прочих делах. Потому что мы - альфисты Rock Rock

DiankaM - целеустремленная и профессиональная мамочка! Улыбка Твои знания помогают многим, а мне с тебя хочется брать пример в консультировании не толкьо тогда, когда хочется, а когда я нужна... Ты это умеешь так замечательно!

macabra - кажется, что ты клубок иголочек, но на самом деле - ты очень женственная и ранимая, нежная и любящяя. У тебюя все 100% сложится, я точно-точно знаю!! и пусть иногда тучи, пусть иногда все не так, как хочется... Я верю в тебя и я знаю, что такая как ты никогда не останется незамеченной Счастье нереальное Поцелуй

Svetlanushka, наша легенда... мама-герой, но разве это скажешь глядя на тебя? И кажется ты сама не претендуешь на это звание... так чудесно понимать, что есть цености семьи, которые так прочно передаются детям, и глядя на вашу семью не устаешь удивляться - разве такое бывает?? разве в современном мире дети могут быть такими... гармоничными? Вы - пример для подражания. У вас хочется учится, перенимать опыт и ставить в пример. ты - герой! для меня - точно. Ура!

Olive! творец прекрасного! профессионал и талант! очень ценю знакомство с тобой и твоей семьей и рада, что когда-то давно нас свел случай.

Olj4ik - блондинка - это не про тебя Улыбка ты точно исключение, полный здорового рационализма, практичности и сочетания знаний и профессионализма. несмотря на смену страны, у меня нет желания менять своего косметолога Заклеил рот Спасибо тебе за то, что ты делаешь!

SoundOfLight, продолжая тему о профи Улыбка Мне всегда приятно тебя читать. Приятно видеть, как ты умело и спокойно отстаиваешь свою точку зрения. ну и нести знания о красоте в мамские головы... Столько, сколько ты сделала - трудно представить - перевернула сознание ккм-мам, забила головы цветотипами и сочетанием туфлей и сумок, плащей и купальников Смешно Ты - умница! страшно приятно, что ты не пропала с отъездом из Латвии.

ezhiha - голос ккма, сопереживающий, поддерживающий, знающий... То, что ккм тебя нашел - это подарок свыше!

nessi, милая моя муррмеладовая муза! с тобой всегда так легко! я боюсь только одного, что однажды иссякнет место на полках и ты перестанешь заказывать новые украшения Смешно Тогда я официально поставлю пломбу на Муррмеладе и навсегда закрою лавку, так и знай Счастье нереальное Смешно

oltea, воплощение женственности ккма, сочетание предприимчивости и мудрости, эмоций и такта... когда тебя вижу - хочется вилять бедрами и втянуть живот, одеть колокольчики на ногу и шаровары потому что сразу понимаешь что это - так должно быть! у настоящей Женщины. бедра и осанка. уххх Поцелуй Поцелуй Спасибо тебе за все!

Милые мои креатив-мамочки... Olya, Yulia, confetti, EleKa, Marin4ik, Afinka, Shivanjka, jurgalina, Adriana, Yarynka, Lilian, Maj4ka, TatiArt, Annadolls, ulla и все-все-все, кого не упомянула... Вы - таланты! Ваши творения, рук тепло, идеи и желание воплощать - это дар. который хочется оберегать и которому поклоняться. То, как вы заражаете своим умением и желанием к рукоделию, как щедро делитесь своим талантом, затягиваете в свои круги все новых и новых поклонников - это безграничное счастье видеть! Пусть вещи, созданные вашими руками хранят тепло и пусь не иссякает желание творить и воплощать! Объятья

Tosjka - твой слог и твой позитив, твой уют - это дух ккма. Почему с тобой так приятно ругаться и такое удовольствие читать как ругаешься ты? почему с такой же силой приятно читать твои блоги? потому что ты - позитив. Желаю тебе его сохранить и приумножить! пусть так же льется через край и всех захлестывает энергией, потоком положительного заряда и твоей заразной энергетикой. и путьс это никогда не излечится ни гомеопатией, ни диетами Улыбка

Nyamu, а ты - эфир ккма, его нимфа. Такое... нежное созданием, такой колокольчик ДингДинг. я держу кулаки как и многие другие, чтоб у тебя все-все-все сложилось как ты мечтаешь! Пяточок

Megan, помню и скучаю. Поцелуй Поцелуй

Люльчик!! цветочек лютик с шипами и колючками Улыбка Красивейшая, нежнейшая, скрывающаяся за ехидной маской Джокер Не меняйся! без тебя нет ни стиля как он есть, ни разводов будь они неладны Прячусь Друганы

Лясенька, милая Аленушка. Добрый и нежный человечек! Я в последний момент узнала, какая ты хозяйственная. Спасибо тебе, что ты есть!!! Прыгать от счастья

Маррго - человек эмоций и смайликов!! Ты открыла для меня мир электронных эмоций Смешно Никогда и нигде я не встречала такого писателя, читая произведения которого оказываешься настолько ТАМ, что даже трудно себя выдернуть назад после точки. Ты - супер!!! Love Поцелуй

Mumi, твое фото в пилотке надо выслать в голливуд - наверно у тебя не будет отбоя от желающих снять тебя во всех женских ролях фильмов о войне. Но ты не соглашайся! Потому что мы без тебя переругаемся и правды не найдем Улыбка Фанат

Неллен, Оксаночка, твой образ - это образ летящей на кончиках пальцев легкой и стройной женщины по пляжу с закатным солнцем, с распущенными волосами, в струящемся платье.. воплощение женственности!! и если ты вдруг сменьшь стиль - не говори об этом. мой мир рухнет Улыбка

Лисааааа... ну ты все знаешь. Люблю-целую многократ и все такое Улыбкавсе получится! я точно знаю Выпьем!

Все-все-все, кого я не назвала или пропустила... я вас всех очень люблю! И поздравляю!!! Без вас - нет ккма, без вас - жизнь опустеет. Срослись-сроднились с порталом, пустили корни... и от вас уже зависти настроение, к вам несутся беды и радости, вот такая она - ккм-зависимость Love Love Love Love Love


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Lirika offline Lirika Сообщение Сб Май 15, 2010 00:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 5948

С Днем Рождения, дорогой ККМ! Цветок Как же хорошо, что ТЫ есть!


_________________
Почти все люди хорошие, Глазастик, когда их в конце концов поймешь (Харпер Ли)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПТ, 26/04
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ПТ, 26/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022