Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая

Natalya offline Natalya Сообщение Вс Июн 27, 2010 00:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

Vishnja
ja spisivaju na nasledstvennost' pljus mne kazhetsja mama moja vinovata. vechno ej nado bilo na son butilku dat, da s chem-nibud' sladkim. ona bez sahara tot zhe chaj ne p#et i ne ponimaet, kak eto mozhno "izdevatsja" nad rebenkom tak Злой хохот ja ee konechno uzhe pereuchila. teper' u nas sladkie napitki pod strogim zapretom, sladosti tol'ko nekotorie i redko.
a vodu mi p'em tol'ko butilochnuju i dlja edi vodu fil'trovanuju pol'zuem. voda mne zdes' voobsche ne nravitsja, ochen' zhestkaja Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalya offline Natalya Сообщение Вс Июн 27, 2010 00:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 230
Откуда: North Baddesley, Southampton

lisicia
vam povezlo. u nas v latvii tol'ko plechami pozhimali i govorili zhdite poka vipadut nu ili let 5-6, chtob rebenok hot' kakto sidel. dazhe ne pitalis' nichego delat' Зла не хватает a tut mi prishli, i vse srazu stali delat' Ok konechno ne sverlili, no pochistili i zalepili spec.sredstvom, vse zhe men'she razrushaetsja

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Июн 27, 2010 01:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Natalya
да, на самом деле повезло, потому что в Интституте стоматологии нам сказали что ничего сделать нельзя, мы не поверили, пошли в частную клинику, там нас еще быстрей послали, а к нашей волшебнице мы совершенно случайно попали, она оказывается прямо возле нашего дома в поликлинике работала, у нас зубик болел и мы к ней пришли. Со словами "ну что же вы так запустили все" она нам за месяц все зубы залечила совершенно бесплатво, потом каждые три месяца ходили на проверки до самого отъезда Улыбка


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.



Последний раз редактировалось: lisicia (Вс Июн 27, 2010 15:48), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kuba offline kuba Сообщение Вс Июн 27, 2010 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Mezciems

Vse privet!Slezu za etoj temkoj s samogo nachala,no tema beremennosti zastavila menja vijti iz pod polja Болтать !Stolknulasj s medecinoj v Londone buduchi beremennoj v prowlom godu-akuwerku kotoraja dolzna bila prinimatj u menja rodi uvidela toljko na 31 nedele beremennosti! Заклеил рот Koga dla analizov nuzna bila krovj kotoruju mne ona ze ne mogla vzjatj v techenii 40 minut pri etom izmazov vse vokrug i sebja i menja v tom chisle-ja ponjala chto rozatj ja lechu v Rigu(sorry za podrobnosti...)Sejchas s rebenkom v Rige,muz v Londone planiruem pereezd,no blagodorja etomu opitu teperj gljazu s opaskoj v tu storonu Нет! ...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 01:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

nu ni tak vse stra6no,midwife mne prisvoili srazu.rozajut ljudi vedj,von skoljko mam zdesj.prosto mi privikli bolee k t4ateljnumu osmotru,a zdesj vse o4enj prosto.i tut estj mnogo njuansov,vi zaberemenneli z UK? eto vra4i o4enj rassmatrivajut pri vedenie beremennosti.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

kuba offline kuba Сообщение Вс Июн 27, 2010 01:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 16
Откуда: Mezciems

v UK ja priletela na 13 nedele beremennosti!Midwife mne prisvoili na 26 nedele,a vstrecha bila s nej toljko na 31 nedele i to po moej nastojateljnoj prosjbe Прячусь ...voobwe kak tut uze pisali mnogoe v UK zavisit ot udachi,tot ze IN ja zdala 3 mesjaca Болтать ,no vot kak to s beremennostju nadejatsja na udachu ne hotelosj...

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 02:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

kuba :
v UK ja priletela na 13 nedele beremennosti!Midwife mne prisvoili na 26 nedele,a vstrecha bila s nej toljko na 31 nedele i to po moej nastojateljnoj prosjbe Прячусь ...voobwe kak tut uze pisali mnogoe v UK zavisit ot udachi,tot ze IN ja zdala 3 mesjaca Болтать ,no vot kak to s beremennostju nadejatsja na udachu ne hotelosj...

\
eto da,no esli bi vi zaberemenneli zdesj,vstre4a bila bi na 5-6 nedele,nu eto uze ne vazhno Внимание!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

mamaNatasha offline mamaNatasha Сообщение Вс Июн 27, 2010 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 245
Откуда: Лондон

luckymum :
Лакимам, сочувствую вам, набирайтесь сил и все будет хорошо....
я пошла на латное узи на 9 и 12 недели...зато спокойна была что все вопросы меня интересующие мне ответили и проверили...


a skoljko stoit platnoe uzi ne podskazete? ponimaju 4to vse ot goroda zavisit,primerno...[/quote]
мы ходили за 90 фунтов, входит все вас интересующие вопросы, узи 20 минут примерно, диск с записью,2 фото


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 12:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

mamaNatasha :

luckymum :
Лакимам, сочувствую вам, набирайтесь сил и все будет хорошо....
я пошла на латное узи на 9 и 12 недели...зато спокойна была что все вопросы меня интересующие мне ответили и проверили...


a skoljko stoit platnoe uzi ne podskazete? ponimaju 4to vse ot goroda zavisit,primerno...


мы ходили за 90 фунтов, входит все вас интересующие вопросы, узи 20 минут примерно, диск с записью,2 фото[/quote]
nu ja tak i dumala primerno.nu mne eto blizaj6ij god neaktualjno.skoro idu delatj ukol v zhivot-kontracepcija (tabletki 98 proc.,eto 998 proc,nu i mne eto sej4as lu46ee),na 3 mesaca.kto nibudj delal?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

oduvan offline oduvan Сообщение Вс Июн 27, 2010 14:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1217

luckymum, примите соболезнования! здоровья вам и удачной следующей беременности и рождения здорового малыша! Цветок

Девочки, я тут все наблюдаю за перепалками и так и хочется сказать "брейк!" Мне лично интересен любой ваш опыт, если только он не криминального характера. Смешно За годы, прожитые в ЮК, я убедилась, что частелько события развиваются вопреки всем правилам. Так что если кто-то пишет что-то иное, это не всегда ошибка, это может означать - бывает и так.

мы же опытом делимся и информацией. А умный человек, почитает и сделает правильные выводы! Рукопожатие

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Liluu offline Liluu Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 1183
Откуда: Coventry, UK

А мне кажется что хороший зубной просто стоит дорого. Сколько по зубным хожу сама и вожу детей столько в этом убеждаюсь. Полно халтурщиков и в Риге и в Москве я лечила зубы. Хорошего зубного найти ещё надо. Так же судя по рассказам и в Англии. У моей дочки зубы когда менялись, то коренные росли а молочные не выпадали. так вот в нашей районной поликлинике сказали рвать не надо. А сходили к хорошему врачу так она поверить мне не могла что стоматолог мог такое сказать. Потому как новые зубы росли криво просто потому что некуда им было расти. Имеем кривые зубы в итоге. Злой хохот У мелкого сейчас два зуба разрушены. Сказали рвать не надо. А как не надо если он даже зубы чистить не даёт - ему больно. И бутылка тут я думаю ни при чём. Мы вообще без сосок-бутылок, а зубы начали разрушаться ещё года не было. гомеопат мне сказала что очень влияют медикаменты принимаемые во время беременности, УЗИ, ну и ещё куча факторов.


_________________

Мамы не летают! Мамы крыльями всегда деток закрывают!!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

Liluu :
У мелкого сейчас два зуба разрушены. Сказали рвать не надо. А как не надо если он даже зубы чистить не даёт - ему больно.


у нас ребенок даже есть не мог, больно было и в Институте стоматологии нам сказали что мол "все ок, все равно ничего сделать нельзя, ждите новых зубов", а ей еще 3-х лет не было!


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Июн 27, 2010 15:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

kuba
Рукопожатие приветик и добро пожаловать Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Привет всем!
Лакимам - уда4и вам во всем Цветок ! и не волнуйтесь!!!

Мы тут у стоматолога были до4ке пломбу ставить - все хорошо, даже анестезия не понадобилась!? Полу4или заветную наклейку и довольные ушли Улыбка
Нас4ет вра4ей у меня пока не сложилось мнение, опыт разный (как и в Риге был разный). Зато мы с до4кой пойдем к местному гомеопату на следуюшей неделе! Если кому интересно - потом напишу как и 4то..


_________________
мама Софии и Анны

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

девочки привет Hi
luckymum - очень сочувствую вам Цветок пусть всё хорошо сложится в дальнейшем! уколы не делала, ничего не могу сказать Нет!
kuba Цветок Улыбка привет! а как перенесли перелёт на таком сроке? Краснею
как всё сложИЛОСЬ в Латвии?
девочки про зубы и зубных врачей! нам тоже со старшей не очень повезло, верхние 4-е зубика вырывали Закатил глаза очень рано начали портиться, но это я сама виновата, будучи не опытной давала на ночь бутылку со сладким чаем, компотом В шоке Болтать
и вообще молочные у нас так себе, в 5 лет начали меняться, правда до сих пор ещё не все поменялись (нам скоро 8 лет)! но а с посстоянными я уже умнее, гигиенист сказала приходить раз в пол года, на шестёрки поставили плёнки (обещала на 2-3 года), и сказала с 7 лет чистить не детской, а подростковой пастой!
так что согласна, тут как повезёт, врачи везде есть и хорошие и не очень Подозрительно
девочки кто знает, плэй группы после лета когда начинают сезон работы,? хочу свою 2-х летку поводить со временем! Хм
и когда тут 1 сентября,? 1 сентября? (масло масленное) Смешно Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zmeja-ja offline zmeja-ja Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 458
Откуда: Riga

AlinaP :
Привет всем!

Зато мы с до4кой пойдем к местному гомеопату на следуюшей неделе! Если кому интересно - потом напишу как и 4то..




конечно расскажите, очень интересно Sorry Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

luckymum :
skoro idu delatj ukol v zhivot-kontracepcija (tabletki 98 proc.,eto 998 proc,nu i mne eto sej4as lu46ee),na 3 mesaca.kto nibudj delal?


я может не совсем по теме...
по дискавери идет передачка, называется "я не знала что беременна", так вот как не посмотрю, так там героини именно этим средством контрацепции пользовались Хихи


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

lisicia :

luckymum :
skoro idu delatj ukol v zhivot-kontracepcija (tabletki 98 proc.,eto 998 proc,nu i mne eto sej4as lu46ee),na 3 mesaca.kto nibudj delal?


я может не совсем по теме...
по дискавери идет передачка, называется "я не знала что беременна", так вот как не посмотрю, так там героини именно этим средством контрацепции пользовались Хихи


da ladno В шоке Смешно ,posle moego slu4aja mne eto bolj6e podxodit,4em tabletki ,kak vra4j skazal.i skazal 4to bolj6e procentov za6iti. nu mnoj mama voobwe 4erez spiralj zaberemenela. slu4ai.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

AlinaP offline AlinaP Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 964
Откуда: UK

Iolanta :
гигиенист сказала приходить раз в пол года, на шестёрки поставили плёнки (обещала на 2-3 года), и сказала с 7 лет чистить не детской, а подростковой пастой!


Iolanta, ето все в ЮК вы делали (гигиенист, пленки)? Первый раз слышу про гигиениста для детей. ето тоже бесплатно?

У нас группа на4инается одновременно со школой. В етом году со 2 сентября. И 1 сентября как праздника здесь нет - просто идут дети в школу и все.


_________________
мама Софии и Анны



Последний раз редактировалось: AlinaP (Вс Июн 27, 2010 16:51), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

так что согласна, тут как повезёт, врачи везде есть и хорошие и не очень Подозрительно
девочки кто знает, плэй группы после лета когда начинают сезон работы,? хочу свою 2-х летку поводить со временем! Хм
и когда тут 1 сентября,? 1 сентября? (масло масленное) Смешно Хихи[/quote]

a oni razve ni vse leto rabotajut? u nas ne planirujut zakrivatsa.skazali,4to v avguste na 2 nedeli toljko. a 1 sentjabrja,s 1 oktjabrja obi4no,no eto u star6ix.a u nawix ot 6koli zavisit Улыбка



Последний раз редактировалось: luckymum (Вс Июн 27, 2010 16:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

lisicia offline lisicia Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 1441
Откуда: Лондон, UK

luckymum
Ольга (надеюсь что не ошиблась в имени), я же не утверждаю что это недействительная контрацепция, если врач именно вам ее советует, то наверное лучше так и делать, я в таких вопросах профан. А по поводу передачи - так это чисто наблюдения Цветок


_________________
Серьезной девочке Киане 10 лет.
Моднице Кире 4 года.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

lisicia :
luckymum
Ольга (надеюсь что не ошиблась в имени), я же не утверждаю что это недействительная контрацепция, если врач именно вам ее советует, то наверное лучше так и делать, я в таких вопросах профан. А по поводу передачи - так это чисто наблюдения Цветок


da Oljga. nu ja to ponimaju. ja ne znaju po4emu vra4j pos4ital,4to eto lu46e ,4to imenno posle proizvoljnix abortov -eto zawiwaet bolj6e.nu vot 1 ijulja idu.esli ne pojdet 4erez 3 mesaca pomenaju. u moej znakomoj zdesj mesacnie po 5 raz v mesac bili,posle etogo.nu u kazhdogo svoj organizm kone4no.posmotrim.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

-Nastena- offline -Nastena- Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 37

да, девочки, почитала я ваши отзывы о местной медицине и как-то не по себе стало Закатил глаза значит надо к этому готовится, запасаться лекарствами в Латвии и рассчитывать только на себя. В любом случае, всем спасибо за ответы - очень интересно читать Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ja s soboj vzala ugolj,zelenku,ed,perekisj,kapli dlja nosa i sve4ki paraceamola.v bolj6om kolli4estve Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

pelite offline pelite Сообщение Вс Июн 27, 2010 17:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 432

я тоже наслышана о медицине в Юк. везу с собой Вентолин,Асс, капли в нос, ингалятор, нурофен, анальгин, линекс, зеленку, борный спирт,травяные сборы. А свечки парацетамола не тают - все-таки лететь-ехать - это время, а сейчас жарко...я тоже хотела взять свечи, но это остановило... Или все со свечами нормально.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 10 11 12 ... 31 32 33
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022