Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 28 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

tanuta offline tanuta Сообщение Чт Сен 14, 2006 12:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

Я в коляску ребятёнка только сонного клала.В сознательном состоянии-ни,ни Ну-нуТак с весны практически и гуляем без коляски.Сгачала,конечно,была стадия коляски со слингом Улыбка

Мне на работу выходить,а как бабушка с ним гулять буит?Вовка ж не может высидеть в ней больше полу-часа Не уверен Уже решила её приучить к слингу Улыбка

Одна продавщица в "Киндерсе",увидев меня со слингом,сказала,что в советское время видела подобные приспособления для ношения детей в Узбекистане.Мол колясок там вообще не было,а все детей носили в слингах Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

BAS offline BAS Сообщение Чт Сен 14, 2006 14:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 367
Откуда: Елгава

no4ka :

Macuko :
Vot gde logika u ludej?Зла не хватает Neuzheli v kolaske luchshe chem u mami na rukah - strannije ludi Закатил глаза Snachala ja nervnichala, a shas - poshli vse v ... sad:D


так разве ж все думают о том, что лучше ребёнку? Печально
с коляской типа прикольно повыпендриваться и вообще "так принято" Подмигиваю



К вопросу о логике - каждая мамочка смотрит по своей ляльке и, кто бы что ни говорил, по себе. Т.е. что удобно малышу и маме, то и хорошо! Я не вижу ничего страшного в том, что какой-то маме удобно гулять со слингом, а какой-то с колясочкой... И я не думаю, что если, например, у мамы болит спина, ей надо через силу носить масю в слинге - такая прогулка не доставит удовольствия ни маме, ни детке! Я, например, кладу сынулю в коляску не для того, чтобы "повыпендриваться", а потому что заметила, что ему так удобнее. Мой Олежка любит во сне потягиваться, вытягивать ручки и ножки, переворачиваться с одного бока на другой. Мы засыпаем в слинге абсолютно счастливые - в нем тепло, уютно и рядом мамина сися, но минут через 30 он начинает кряхтеть и строить недовольные рожицы. Тогда я перекладываю его в коляску и мы спокойно еще часа 2-3 гуляем, и просыпаемся с хорошим настроением. А зато если из слинга не вытащить, мой дитенок помучается еще минут 10 и начинает плакать, и никакая сися его не успокоит.
Ну и кто мне скажет после этого, что я выпендриваюсь?!!!
И, кста, я много гуляю со слингом, а в магазин без мужа - только с ним, но ни разу не встречала негатива со стороны окружающих - кто радуется, что есть такие вещи, кто удивляется, но никто не высказывает негодование. Может это просто ваш настрой - всем до меня есть дело?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kryska offline Kryska Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Сен 14, 2006 14:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 4752
Откуда: Dreiliņi

[quote=
К вопросу о логике - каждая мамочка смотрит по своей ляльке и, кто бы что ни говорил, по себе. Т.е. что удобно малышу и маме, то и хорошо! Я не вижу ничего страшного в том, что какой-то маме удобно гулять со слингом, а какой-то с колясочкой... [/quote]

polnostju soglasna - uzhasno ne ljublju, kogda vseh pododnu grebenku - i ne vazhno kakuju. Kazhdij mozhet reshat tolko za sebja.


_________________
Агата (03.04.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Riska offline Riska Сообщение Чт Сен 14, 2006 16:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

а мне нравицца выпендриваться Закатил глаза иногда так хоцца одеть кэблы мини и с колясочкой красиво так по зоо ... Улыбка

хорошо когда детка признаёт и коляску и слинг и главное мама правильно у ожидаемо его на руках носит ... важно золотую середину свою найти ...имхо


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 14, 2006 17:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Riska :
а мне нравицца выпендриваться Закатил глаза иногда так хоцца одеть кэблы мини и с колясочкой красиво так по зоо ... Улыбка

хорошо когда детка признаёт и коляску и слинг и главное мама правильно у ожидаемо его на руках носит ... важно золотую середину свою найти ...имхо


золотые слова! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Алика offline Алика Сообщение Чт Сен 14, 2006 17:05 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

tanuta :

Одна продавщица в "Киндерсе",увидев меня со слингом,сказала,что в советское время видела подобные приспособления для ношения детей в Узбекистане.Мол колясок там вообще не было,а все детей носили в слингах Улыбка



И мне тож самое говорила Очень смешно


Знаете.. видела сегодня.. даму.. в миниюбке и каблуках. Ребёнка болталась у мамы на пузе в кенгурушке. Именно болталась из стороны в сторону на спущенных ремнях кенгурухи. Головушка по инерции туды-сюды вообще как воздушный шарик на ветру. Не уверен
Зато мама выпендривается вся такая..жаль что мысли о ребёнке у ней по стольку по скольку, сюдя по всему.

Риск, про выпендривается эт я не в твой огород.. тут другой выпендрёжж был. Ну ты меня понимашь.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Чт Сен 14, 2006 17:21 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

вот и я про другой выпендрёж говорила (про тот, который в ущерб ребёнку), а меня похоже не поняли Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 15, 2006 11:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

да поняла я всё , ну не держите меня за чурку Очень смешно это типа разрядить вашу обстановку нагнетённую ...


Для меня лично важно чтобы ребёнок был на ручках у мамы , что коляска , что слинг и т.д. - это прибамбасы , главное для ребёнка не они а мамины руки и как мама умеет и держит на руках , ее близать, то что дитём ожидаемо

слинг в какой то мере тож зло , т.к. удобно Улыбка и мамы как положат и носят целыми днями , чё там сисю впихнул и тишина , спит по 3 часа ...
но застрелите меня в голову , если детка в одной позе спит три часа не вижу я в этом кайфа, пользы ... или ещё чего ...

жизнь это движение

посему прибамбасы это хорошо ... но это только прибамбасы ... натур продуктом лучше пользоваться Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

tanuta offline tanuta Сообщение Пт Сен 15, 2006 13:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 206
Откуда: Riga-Zolitude

Золотую середину каждая мама ищет сама В плаванье Даже с каждым ребёнком она разная.
Главное чтоб ребятёнку было удобно.И не вдаватся в крайности.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Belka offline Belka Сообщение Сб Сен 16, 2006 09:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 51
Откуда: Карелия

tanuta :
Золотую середину каждая мама ищет сама В плаванье Даже с каждым ребёнком она разная.
Главное чтоб ребятёнку было удобно.И не вдаватся в крайности.


вот это точно!


_________________
Любовь-это состояние души

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ПН, 29/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 768..770 мм рт.ст.
ПН, 29/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
13°..15°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 5 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022