Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
пятница, 26 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

Riska offline Riska Сообщение Пн Авг 30, 2010 13:56 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

ПО СИНАЮ С МАЛЫШОМ


Часть первая. Под небом голубым есть город золотой. Лагуна

Часть вторая. Под небом голубым есть город золотой.Масбат и Ассала



Последний раз редактировалось: Riska (Пт Сен 10, 2010 11:33), всего редактировалось 2 раз(а)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Пн Авг 30, 2010 14:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Валя, kаk здорово. Kаkие сkазочные фотографии. Понырять не пробовали?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Авг 30, 2010 14:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

LjubopitnaJa :
Валя, kаk здорово. Kаkие сkазочные фотографии. Понырять не пробовали?



Спасибо Улыбка Мы не ныряли, мы активно сноркились. Если будет интересно, то про море, рыб, кораллы будет отдельный рассказ. Это как бы вступительная статья, для начала про самое банальное (но необходимое) - гостинцу Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Bezobrazia offline Bezobrazia Сообщение Пн Авг 30, 2010 16:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 2119
Откуда: Рига, Агенскалнские сосны

Хочу про волшебный дух Дахаба Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Пн Авг 30, 2010 16:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Fotografii potrasajusie, kak otkritki, ocenj krasocno vse-krasota i super otdix odnom slovom!Cestno govora k otdixu v Egipte s rebenkom ja kategoriceski bila ne gotova, daze bez nego ja tyda ne rvalasj, no tvoj rasskaz i foti raspolagajut i vizivajut želanie tam pobivatj!!! Ok

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

irinapas offline irinapas Сообщение Пн Авг 30, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 257

Bezobrazia :
Хочу про волшебный дух Дахаба Смешно


+1
Prosim!Prosim!!! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

svetulja offline svetulja Сообщение Пн Авг 30, 2010 21:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 250
Откуда: Рига, Плявниеки

Валя-пиши дальше и больше. Ура!

Может и нас твой рассказ заставит посмотреть в ту сторону... Уже начинаю задумываться.... Цветок


_________________
Золотая парочка. (2003/2007)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Afinka offline Afinka Сообщение Пн Авг 30, 2010 22:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 5701

Валя,чудесные,яркие фото!!!! Love Love Love


_________________
Там, где нельзя больше любить, там нужно пройти мимо.
Фридрих Ницше

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

estelina offline estelina Сообщение Пн Авг 30, 2010 23:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 692

Просто СУПЕР!
Прочитала на одном дыхании!Спасибо за капельку лета в наше уже "не лето" Смешно
Отличные,яркие,позитивные фотографии!Супер!Очень понравилось!

Возьмем на заметку Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

kristilana offline kristilana Сообщение Вт Авг 31, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3952
Откуда: Grēnes, Olaines nov.

Спасибо за аппетитный рассказ!
Теперь поездка в Египет с маленьким ребёнком не выглядит чем-то нереальным Улыбка
Буду ждать продолжнеия.


_________________
Лена

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

ivetaC offline ivetaC Сообщение Вт Авг 31, 2010 14:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2050
Откуда: France

Оооо, похоже Дахаб немного отуристился Улыбка я там была 10 лет назад ... Это было - Wild! До сих пор неровно дышу при упоминании Дахаба. Там были четыре с половиной хибары, кучи серфов, какие то умопомрачительные по креативности декораций бары и пару ресторанов и бедуины на пляже с верблюдами. Ностальжииииии Улыбка

Спасибо за рассказ!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

neonila offline neonila Сообщение Вт Авг 31, 2010 23:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 118

УРА! Наконец-то! Жду продолжения Подмигивать


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marcaribe offline marcaribe Сообщение Вт Авг 31, 2010 23:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 1031
Откуда: Межциемс

zazhigatelnij rasskaz! Ok


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Вт Авг 31, 2010 23:31 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Девочки, спасибо за отзывы!

В Египет с ребенком ехать можно и нужно Улыбка Очень хороший там климат (в районе Дахаба к тому же и мягкий, не жаркий) - мы буквально оздоровились. У ребенка там прошла аллергия (пока ттт не возвращалась), у меня наладилось с вечно проблемным носом. И ребенок получил мощный скачок развития, сократился кризис трех лет...
Только все-таки очень внимательно нужно выбирать место, куда едешь. Шарм Эль Шейх, например, он большой, красивый, много гостиниц. Но большой поток новых русских таки подпортил отношение местных к туристам - последствия обоюдной нелюбви сказываются и отражаются на сервисе. Нужно очень внимательно искать и читать отзывы в интернете.
Поэтому мы выбирали маленький, спокойный городок, но с большим количеством природных красот неподалеку, что бы поездить и все посмотреть. А местные - бедуины, очень клевые. Они открытые, доброжелательные, общительные. А детей просто обожают! Никогда ребенок не остается без внимания - все с ним играют.

Еще интересные города для отдыха с детьми - Нувейба и Таба. Они тоже не слишком раскручены нашим турбизнесом. Таба, к тому же находится на границе с Израилем, так что легко можно делать вылазку еще и туда. Эйлат совсем недалеко, а в нем питомник, где можно плавать с дельфинами Love


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Авг 31, 2010 23:42 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Валя, твой рассказ всколыхнул в моей душе лучшие вспоминания о Египте, какое там сказочно красивое море. Я же дайвер в прошлой жизни. Египет это сказка, мечтаю туда вернуться с дочей. Дахаб - это вообще мечта, там наш латвийский дайвер клуб есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 01, 2010 00:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

ivetaC :
Оооо, похоже Дахаб немного отуристился Улыбка



Отуристился, да. Я хотела туда уже 5 лет назад, и вот, пока собиралась, уже многое поменялось. Хотя, до Шарма ему еще далеко (слава Богу).
Вот пишу о Дахабе, и делаю черное дело, способствую увеличению турпотока. Но удержаться уже не могу Улыбка


LjubopitnaJa :
Там наш латвийский дайвер клуб есть.


Уверена? Он прямо вот физически есть, с помещением? Как-то эта инфа мимо меня прошла, при том, что я знаю половину латвийских дайверов, и в Дахабе встречалась с девушкой из Латвии, ветераном дайверского движения, можно сказать, которая там поселилась - и никто, никогда ни словом. Может его уже и нет, клуба этого? Но ездят туда наши дайверские группы регулярно, это точно.

neonila :
Жду продолжения



Все самое интересное впереди Улыбка

Оставайтесь с нами Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Ср Сен 01, 2010 00:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Там живет Хоренс, владелец, настоящий или бывший клуба Bif fish, а Гунита возит туда клиентов. Как у них там все устроено не знаю, но понырять с ним можно, если есть желание.

Ты тоже дайвер?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Ср Сен 01, 2010 01:41 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

LjubopitnaJa :
Там живет Хоренс, владелец, настоящий или бывший клуба Bif fish, а Гунита возит туда клиентов. Как у них там все устроено не знаю, но понырять с ним можно, если есть желание.

Ты тоже дайвер?



Нет Улыбка Просто много друзей дайверов.

"в Дахабе встречалась с девушкой из Латвии, ветераном дайверского движения" - это и была Гунита Улыбка Просто она не произносила громкого названия Латвийский клуб дайверов. Но теперь понятно, что фактически он там есть Улыбка


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

venera1 offline venera1 Сообщение Ср Сен 01, 2010 18:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Mārupe

а билеты на самолёт и гостиницу заказывали сами? Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Чт Сен 02, 2010 00:39 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

venera1 :
а билеты на самолёт и гостиницу заказывали сами? Злой хохот



Нет, у нас был тур. Мы летели из Таллинна. Следующий раз будем пробовать сами. Но перелет - это все равно только чартер, и что бы на него попасть, нужно брать тур. Так что вариант один - берем cамый дешевый тур, а едем потом уже куда хотим.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Чт Сен 02, 2010 08:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Валя, я раньше брала тольkо чартер, можно таk сделать, но билеты дороговаты выходят. Тур выгоднее.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

nessi offline nessi Сообщение Пт Сен 03, 2010 20:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 1688
Откуда: Kengarags

Валюш, ждём продолжение банкета. Фотографии дают ощущение...что я там был и мёд там пил... Ура!


_________________
Старший котик - 02.01.91
Младшая зайка - 09.06.04

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Сен 10, 2010 11:34 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

2 Масбат и Ассала

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Сен 10, 2010 13:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

Спасибо и за первый и за второй рассказ Улыбка Интересно было окунуться в ТУ атмосферу.
Видно, что ОЧЕНЬ понравился отдых!!! А это самое главное, когда получаешь то, что хотелось Счастье нереальное СУПЕР!!! Счастье нереальное

Фотографии отлично передают атмосферу. Действительно, выглядит все колоритненько! Здорово


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Nellen offline Nellen jefe de cocina
jefe de cocina Сообщение Пт Сен 10, 2010 15:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 7940
Откуда: Valencia, España

А мне еще вот что подумалось... действительно, каждому - свое, я подобный колорит без Африки увидеть могу в арабском районе Хихи ... прилиШней, конечно, но вот оной (большей) самобытностью вообще не грежу впечатлиться Улыбка Разве что в случае, если бы к друзьям-арабам поехать, тогда точно не как турист, а как ГОСТЬ...это иное, просто вах-вах Смешно

Статья оказалась для меня еще и познавательной. Только теперь из рассказа Вали я поняла, почему некоторые туристы, отдыхая ранее только в Турции, Египте и т.д. торгуются в ТЦ центрах и ресторанах в Испании Прячусь

...тапочек, моря, солнца и велосипеда хватает - для счастья мало надо Смешно это верноУлыбка Приятно читать, когда люди находят СВОЕ место, от которого тащатся,от каждой детальки и просто лучика солнца, живя в эйфории, естественно! Здорово ...как я в Испании Очень смешно


_________________
Жизнь и отдых в Испании http://www.lifeinspain.lv

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
СБ, 27/04
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 761..763 мм рт.ст.
СБ, 27/04
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 3-5 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
СБ, 27/04
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022