Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Сб Янв 09, 2010 16:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Добрый день, девочки! Может у кого-то была такая же проблема и вы можете поделиться опытом. 8 месяцев назад родила дочку и секс из моей жизни пропал вообще. Он пропал еще за несколько месяцев до родов, в общей сложности год не занимались с мужем сексом. Он терпит и не настаивает, а я просто не хочу. Понимаю, что долго так продолжаться не может, но и заставить себя не могу. Что делать?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kiska offline Kiska Сообщение Сб Янв 09, 2010 16:40 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6107
Откуда: Рига,центр

Чем дольше это будит продолжаться (отсутсвие секса),тем меньше вероятность,что это когда-нибуть произойдет.Поэтому советую устроить романтическую обстановку и порвать этот замкнутый круг.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

abrikosik offline abrikosik Сообщение Сб Янв 09, 2010 16:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 38
Откуда: Дарзциемс

Не раз обсуждали эту проблему с подругами.Вывод такой,пока женщина кормящая,особенно пока ребёнок маленький и прикладывания частые.Организм настроен на его вскармливание и либидо угасает.Плюс недосыпание,накопленная усталость.Отчаиваться не стоит- в природе всё предусмотрено,желание вернётся Дразнюсь А мужу почаще говорить как вы его любите и какой он замечательный! Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Янв 09, 2010 18:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Знаете, мне как-то жалко вашего мужа Печально


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natalijangel offline Natalijangel Сообщение Сб Янв 09, 2010 18:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1503
Откуда: Riga, ilguciems

Devushka, mne kazetsa 4to nelza tak...mne vo pervih muza vashego zalko, a vo vtorih vas, kak bi muz na storonu ne poshel...izvinite 4to ja tak zestoko,no muz4ini oni takie...agressivniw stanovatsa, eto ze problem ne oberetes.
Nu vspomnite kak vam horosho bilo, vi ved rebeno4ka svoego sdelali. I eshe obazatelno sdelaete odnogo Улыбка Uda4i vam Цветок


_________________




в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

irgasolo offline irgasolo Сообщение Сб Янв 09, 2010 19:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 1487
Откуда: Salaspils

а чего мужа то жалеть? не у всех же тестостерон бушует! Может здесь надо девушку пожалеть?

ШЕПОТОМ: у нас почти такая же ситуация. Романтический ужин и белье не очень то и помогают.


_________________
Сын 17.08.2009
Дочь 04.05.2018

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Янв 09, 2010 19:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Хихи надо ... просто надо! после годового перерыва долго это не займёт много времени, и ничего не поделаешь, все через это проходят, по разному, но что то общее есть. Мужику такой переыв, ему же не 70 лет, это простите. Боюсь пахабно прозвучать. но есть же в конце концов, руки, куда едят, Очень смешно Здорово , если полноценно не можется, а мужской организм, он такой - ему и это в радость будет.

А если чесно с удовольствием. после лет 1,5-2 ребёнкиных, когда деть ночью поспать даст, так разве можно на так долго мужчину без внимания оставить? У них секс - это почти что любовь, нет секса-думают не любит жена.

Надо себя заставить, а дальше как по маслу пойдёт Ура!

Просмотр соответсвуещего видео, иногда помогает (совместно вобще Ok ).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

yina offline yina Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 09, 2010 19:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2462
Откуда: Riga

--



Последний раз редактировалось: yina (Пн Мар 09, 2020 17:04), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Янв 09, 2010 20:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

irgasolo :
а чего мужа то жалеть? не у всех же тестостерон бушует! Может здесь надо девушку пожалеть?

ШЕПОТОМ: у нас почти такая же ситуация. Романтический ужин и белье не очень то и помогают.



Ну, я не мужик, но за год без секса я б... в общем-то даже не знаю, не было у меня такого с началом половой жизни. Подозрительно Просто с девушкой все понятно, у нее такая особенность организма, что гормональный фон сильно влияет на либидо после родов. Перестроится организм со временем. Не у всех так, у меня где-то в ребенкины 5-6 месяцев как раз начался нереальный подъем в этом плане, и ощущения были гораздо круче, чем до родов. Можно конечно обратиться к сексологу, возможно они часто сталкиваются с таким явлением и могут что-то посоветовать, но думаю, тут надо просто ждать. Да-да А вот муж, он же человек, и какой б не был уровень тестостерона, врядли ему нормально год без секса. Мое 100% ИМХО - женщина может заниматься этим и без особого желания, просто, чтобы удовлетворить любимого мужчину, получить удовольствие, сделав ему приятное. Это не больно, не противно (если любимый мужчина). В конце концов, это не единственный способ удовлетворить мужчину, как уже выше отметили, я в последные 2 недели Б тоже уже как-то не хотела, но это не значит, что мой муж "постился". Все это ИМХО конечно. Rock


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jelvel offline Jelvel Сообщение Сб Янв 09, 2010 20:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 684
Откуда: центр

Уххх, ну зачем-же так жестоко с мужем... ребенок это святое, но есть еще ведь и Ваши отношения как женщины и мужчины ... нельзя, что-бы страсть к детям затмевала межличностные отношения ( в том числе и интимные), вместо того, что-бы укреплять и возвышать их.

А вообще возможно счастивое супружество у молодово мужчины и женщины без гормоничной и полноценной интимной близости?! Это ведь не только духовный и партнерский союз, но и физический... может нужна помощ психолога или просто устроить романтический вечер- только Вы вдвоем, свечи, прикосновения..

Мы с мужем не прекращали ни во время беремености, очень быстро восстановился контакт и после родов... На то он любимый и единственный, что-бы любить и желать его каждой клеточкой тела.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Hibiskus_L offline Hibiskus_L Сообщение Сб Янв 09, 2010 20:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 474
Откуда: Плявниеки, Рига

Edelweiss все наладится, но надо бы первый шаг вам сделать. Не спеша, может прелюдию побольше и подольше, а может наоборот покороче и все наладится Да-да

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Сб Янв 09, 2010 21:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Девочки! Спасибо Вам за отзывы. Сразу скажу, что муж у меня самый замечательный и я его очень люблю. Но не хочу и все тут. Да, я очень устаю с ребенком (правда я не кормлю грудью, тут может чуточку легче). Но у меня помимо трудной беременности, еще и сах. диабет и никак не войду в нормальное русло жизни. Я буду стараться! Спасибо еще раз!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Murr offline Murr Сообщение Сб Янв 09, 2010 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

тем, у кого ребенок первый и никак не войти в тот "первый раз" после родов могу приободряюще сказать, что попробовать все-таки стоит - сильно уверена, что НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ Подмигиваю После родов могут быть вообще совершенно другие ощущения от процесса (могут конечно и не быть, но как-то моя статистика подсказывает, что скорее будут Улыбка Здорово


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Сб Янв 09, 2010 21:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Может вам все-таки проконсультироваться по данному поводу с врачом? Что чувствуете усталость, что снижен общий тонус. К 8 деткиных месяцам я уже не уставала особо Размышляю Раз вы не кормите, то может вам можно какие-то виды терапии или препараты... Размышляю


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Сб Янв 09, 2010 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Мне моя доктор-эндокринолог сказала, что пока у меня не нормализуется уровень сахара в крови и будет все время повышен, усталость будет присутствовать в моей жизни. Пока я его наладить не могу, время на это надо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mumi offline Mumi Сообщение Сб Янв 09, 2010 21:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

Вы бы попробовали бы все-таки. так и запустится выработка необходимых гормонов. Чем дальше, тем сложнее вам будет.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aliska offline aliska Сообщение Сб Янв 09, 2010 22:15 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Я тоже согласна с теми, кто советует попробовать. Использовать лубрикант, аккуратненько... Да-да
Попробуйте начинать уже потихоньку. В этом деле часто аппетит приходит во время еды Хихи Все наладится! Цветок


_________________




Последний раз редактировалось: aliska (Сб Янв 09, 2010 22:32), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

macabra offline macabra Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 09, 2010 22:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 4321
Откуда: Рига, Пурвциемс

Edelweiss :
Девочки! Спасибо Вам за отзывы. Сразу скажу, что муж у меня самый замечательный и я его очень люблю. Но не хочу и все тут. Да, я очень устаю с ребенком (правда я не кормлю грудью, тут может чуточку легче). Но у меня помимо трудной беременности, еще и сах. диабет и никак не войду в нормальное русло жизни. Я буду стараться! Спасибо еще раз!



я как раз хотела написать вам, что у вас на редкость понимающий муж, если не настаивает.
так что не переживайте и не вините себя, это важная сфера отношений, но не приоритетная.
если вас устраивают советы, которые девочки написали, можете ими воспользоваться, главное, не принуждать себя и не корить, если что-то не получается так, как хотелось бы.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ronjka offline ronjka Сообщение Сб Фев 27, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 198
Откуда: рига,иманта

У меня тоже такое было.У меня КС, первое времы нелзя т.к. швы.Сходила к гинекологу она дает зеленый свет,я вылитаю с поликлинике,звоню мужу.Мол я лечу мне можно в голове только секс Хихи Love Смешно .Все я дома мы вдвоем и я понимаю,что ...... Нет! не хочу а может мне просто страшно.Муж мой молодец не настаивал,т.к. видил как я мучилась всю бременность и на сторону не пошел.Сказал будет ждать,когда я буду готова (типо до свадьбы ни-ни Sorry ).Взяла себя в руки и пристала к ниму Ого Ого Ого огромное ему спасибо,первое время я брала шествие над ним чтобы мне было комфортно.А потом Уф! уххх все наладилась Краснею

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

by_a_lady offline by_a_lady Сообщение Пн Сен 13, 2010 17:04 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Wuerzburg, Germany

a 4to delat', esli hochesh, no bol'no (posle rodov zashivali, po ginekologu vsyo zajilo)? Беспокоюсь


_________________




Последний раз редактировалось: by_a_lady (Пн Сен 13, 2010 17:11), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 17:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Есть разные способы полюбить мужа и полюбиться самой без участия или с частичным участием подшитого места. Неприемлемо такое - терпеть, мазать шовчики бетадином.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Pogremushka offline Pogremushka Сообщение Пн Сен 13, 2010 17:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 223
Откуда: Рига

Попробуйте лубриканты разные...

З.Ы. Жалко не мужика...а его руки Размышляю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

by_a_lady offline by_a_lady Сообщение Пн Сен 13, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 27
Откуда: Wuerzburg, Germany

u mnogix li eta problema i skolko jdat', poka ne naladitsya?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Сен 13, 2010 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Можно его руки своими, и не только руками заменить. Дразнюсь


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Edelweiss offline Edelweiss Сообщение Пн Сен 13, 2010 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 1440
Откуда: Рига-Плявниеки

Я автор темы. У меня наладилось только после дочкиного года. И проблема была больше психологическая (очень сильная послеродовая депрессия), чем физическая.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022