Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 27 апреля

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Окт 09, 2006 11:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

DeeDee :
Олтеа, а как ты понимаешь, что вторую грудь требует? Закатил глаза Рано Вам еще обеими кормиться, ритмы Вам надо соблюдать.... Подмигиваю



Знаю, что рано, но иногда подсовываю вторую на причмок, чтобы снять напряжение при приливе. Смешно Эта ситуация уже реже ( просит вторую), видимо подросла девчонка, окрепла. Она раньше пососёт минут 10 и колбасится у груди, но брать ни в какую, предлагаешь вторую - впивается как некормленная сутки.

Я тут затараканилась. С газиками всё вроде утряслось. В субботу приехали мои родители. Были у нас минут 15. За это время у Сю живот раздуло и ночью была дискотЭка. Предъидущие выходы с цыганочкой на двое суток тоже были после ухода моих родителей. Чужие люди в доме тоже бывают, но после них ничего подобного не наблюдалось.
Или я себе придумываю?

Цитата:
..хотя, каюсь, было дело - несколько ночей подрях расхаживала ночью с ребенком на руках.


Ага, всё-таки было....
Смешно


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 27/04
вечер

малооблачно

/images/weather/n_1_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВС, 28/04
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 765..767 мм рт.ст.
ВС, 28/04
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер ЮВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ВС, 28/04
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022