Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
суббота, 18 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Krizdole offline Krizdole Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 5534
Откуда: Ādaži

Schas u menja Ecco sapozhki(prikupila na skidkah), zimnije, uzhe tretij sezon. Pora menjatj. Prismotrela v Ecco magazinje novije, no cenaaaa... 130 Ls... Зла не хватает

Chto mnje nravitsa v Ecco - ljogkije, tonkije, no pri etom tjoplije zimoij. Verh vidjerzhivajet nashi "soljonije uljici" normaljno. Mozhno odevatj uzhe schas pri +5 vmestu osennih sapog i tak do vesni, kogda uzhe v tuflji perehoditj pora.

Alternatjiva - kupitj zimnije sapogi, poluvisokije, tradicionnije s mehom vnutri po cene ~ na latov 50, a vesnoij osennije, na pohozhuju summu. Da, zimoij tjeplo, no po mojim nabljudenijam, etji sapogi normaljno vigljadjat 1 sezon, tak kak solj ih njeschadjit, da i raznashivajutsa tozhe(u menja shirokaja pjatka, osobenno tam gdje kostochka).

Nuzhni imenno pouvisokije sapogi(do koljena) + nje "vezdjehodi" po vidu, no po kachestvu da Смешно Chtob mozhno pod jubku nositj tozhe.

Vot schas sizhu, lomaju golovu. Podozhdatj, poka v Ecco magazinje zimoij skidki nacnutsa, i togda prikupitj? Iskatj alternatjivu Ecco no podjeshevlje? Pokupatj belorusskije zimnije klasicheskije sapogi i njeparitsa do sljed. zimi?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Белорусские по качеству ужасные-даже не думайте Заклеил рот это инфа от сапожника Хихи

Та ки далеко ходить не надо-у natalka1 темка подвешена-там есть Legero-это тот же суперфит взрослый-все гортексы лёгкие-есть кожаные до колена-я себе такие и заказала и цена на 50 латей ниже,чем такие же в экко Ура! Я тоже походила в Экко,Геокс и поняла,что ну нафиг-чего переплачивать такие деньги,если можно купить такого же качества и дешевле Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ljubov offline Ljubov Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 1745
Откуда: Рига, около Домины

Посмотрите немецкие фирмы Ara и Jennie by Ara. У них тоже есть "текс"-модели, отличное качество, очень удобная колодка, классические и современные модели. Есть еще Richter, но я не помню, он только "мужской" или женские модели тоже есть. Неплохой выбор этих фирм в магазине Линда на Чака. Есть еще в Саламандре.


_________________
Александра (январь 2005)
Георгий (ноябрь 2008)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:51 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

еще в Саламндровском магазине и по-моему в Сомияс Апави можно глянуть фирму Rieker

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Olj4ik :
Белорусские по качеству ужасные-даже не думайте



Вот не соглашусь. Я купила прошлой зимой отличные замшевые ботинки на натуральном меху - очень теплые, не промокают, никаких нареканий. Дизайн конечно не очень изысканный, но для повседневной зимней обуви это не так важно, имхо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Карина, да я спорить не буду, т.к. не владею предметом спора совершенно.. Просто сапожник сказал,что раньше белорусская обувь была реально хорошего качества,а сейчас нет Размышляю Я не могу проверить его слова-просто для себя решила не рисковать Улыбка Да и мне важно,чтобы мембранные были-всё равно с нашей погодой больше мокро,чем морозно Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

KK offline KK Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Ну может мне из старых запасов досталось Улыбка.

А насчет материала я для себя сделала вывод, что надо иметь пару мембранных и пару с натуральным мехом. Мне в тексах холодно стоять на улице, даже в прохладном офисе в них ноги мерзнут.



Последний раз редактировалось: KK (Вт Ноя 02, 2010 10:58), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Вт Ноя 02, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Обходив всю Домину, померив Экко за 130 Лс купила таки белорусские сапоги, не зимние, пока осенние. Удобные, дизайн тоже нормальный, цена 50 Лс. Теперь посмотрим как они себя поведут Здорово
Кстати Экко ботинки Тексы за 90Лс у меня развалились за 1 зиму, швы разошлись, надо в ремонт нести. Да, тепло, не мокнут, но -10 уже не держат, мне в них холодно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

LjubopitnaJa offline LjubopitnaJa Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 5240
Откуда: Рига, Югла

Я покупала сапоги полувысокие фирмы ARA, потеряли вид за 1 яысезон, промокать стали сразу, купила в Эйропас апави, это финский бренд.

Простые кожаные с мехом могут долго прослужить с регулярным ремонтом, если каждый вечер ухаживать за кожей.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

Belkin :

Кстати Экко ботинки Тексы за 90Лс у меня развалились за 1 зиму, швы разошлись, надо в ремонт нести. Да, тепло, не мокнут, но -10 уже не держат, мне в них холодно



так по гарантии поменяют Улыбка


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:09 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
так по гарантии поменяют Улыбка


если полгода прошло, то скорей всего гарантийный ремонт, а не обмен предложат

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Olj4ik offline Olj4ik Косметолог Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 11413

no4ka :

Olj4ik :
так по гарантии поменяют Улыбка


если полгода прошло, то скорей всего гарантийный ремонт, а не обмен предложат



ну если там прямо разошлось всё,то могут и поменять-был опыт аналогичный. Поменяли через 1,5 года Хихи


_________________
Алексей (11.05.04)
Эрик (18.01.15)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

miorica offline miorica Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 2201

Krizdole, в детский Ecco загляни, если размер позволяет. там, мо-моему, до 40-го. Уже много раз на форуме девочки писали, что там себе покупают обувь. Я зимние за 50 купила. но это на скидках. без скидок, кажется, 70-80.
Насчет альтернатив, у коллеги Ricosta simpatex - нарадоваться не может. Зимние, теплые. не мерзнет и не потеет. покупала через сс-ку, кажется. КРоме уже упомянутых SOmijas Apavi и Саламандра можно заглянуть в Agora. У них магазин на Марупес (в Агинчике) и еще на базаре вроде. Они немецкую хорошую обувь возят.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:22 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Olj4ik :
ну если там прямо разошлось всё,то могут и поменять-был опыт аналогичный. Поменяли через 1,5 года Хихи


не, ну ясно, что поменяют, если ремонту не подлежит Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

miorica :
... можно заглянуть в Agora. У них магазин на Марупес (в Агинчике) и еще на базаре вроде. Они немецкую хорошую обувь возят.


Там, кстати и Рикосты навалом.
А еще есть марка обувки Bama - немецкая, с Тексами и другими наворотами. Я ей очень довольна


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Karri offline Karri Сообщение Вт Ноя 02, 2010 11:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 1157
Откуда: Саласпилс

[quote="no4ka"][quote="Olj4ik"]ну если там прямо разошлось всё,то могут и поменять-был опыт аналогичный.

Обычно Экко не ремонтируют, меняют. Магазину выгоднее вернуть их поставщику, чем делать ремонт за свой счет Угу ( вообще не рекомендую при обувном браке соглашаться на ремонт, только в очень спорных случаях Подмигиваю )
И, девочки, не забываем, что гарантия на обувь в Латвии - 2 года ( чтобы вам там продавцы не заливали)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

cheremiss offline cheremiss Сообщение Ср Ноя 10, 2010 10:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 565

Krizdole :
Schas u menja Ecco sapozhki(prikupila na skidkah), zimnije, uzhe tretij sezon. Pora menjatj. Prismotrela v Ecco magazinje novije, no cenaaaa... 130 Ls... Зла не хватает

Chto mnje nravitsa v Ecco - ljogkije, tonkije, no pri etom tjoplije zimoij. Verh vidjerzhivajet nashi "soljonije uljici" normaljno. Mozhno odevatj uzhe schas pri +5 vmestu osennih sapog i tak do vesni, kogda uzhe v tuflji perehoditj pora.

Alternatjiva - kupitj zimnije sapogi, poluvisokije, tradicionnije s mehom vnutri po cene ~ na latov 50, a vesnoij osennije, na pohozhuju summu. Da, zimoij tjeplo, no po mojim nabljudenijam, etji sapogi normaljno vigljadjat 1 sezon, tak kak solj ih njeschadjit, da i raznashivajutsa tozhe(u menja shirokaja pjatka, osobenno tam gdje kostochka).

Nuzhni imenno pouvisokije sapogi(do koljena) + nje "vezdjehodi" po vidu, no po kachestvu da Смешно Chtob mozhno pod jubku nositj tozhe.

Vot schas sizhu, lomaju golovu. Podozhdatj, poka v Ecco magazinje zimoij skidki nacnutsa, i togda prikupitj? Iskatj alternatjivu Ecco no podjeshevlje? Pokupatj belorusskije zimnije klasicheskije sapogi i njeparitsa do sljed. zimi?



ну как вы в итоге купили сапоги и какие,если не секрет? Sorry


_________________
:«Дорогой, я сошла с ума. Борщ в холодильнике, борщ на столе, борщ на полу, борщ на потолке. Целую. Твоя борщ».

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СБ, 18/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СЗ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер ЮВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
23°..25°

Ветер ЮЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022