Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 20 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 24, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

uuuuu :
Danielj как вы хорошо набрали и подросли Ok
мне вот тож интересно жутко чего у нас. кажется что он так вырос за это время Sorry



Ага, сама балдею от нашей прибавочки Счастье нереальное

Скоро и вы уже узнаете вашу Ого

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Utro offline Utro Сообщение Ср Ноя 24, 2010 21:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1519
Откуда: Район Ботанического сада)

Даниэль - молодцы! Ok Улыбка
А как ваш глазик? У моей Машутки перестал гноиться, а сегодня смотрю - опять Не уверен

Эва, расскажи потом как к невропатологу сходите. Нас тоже отправили из-за того, что головку закидывает, гипертонус. Что ты с бцж решила? А у Тиграна никаких привиок нет?


_________________



в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Danielj offline Danielj Сообщение Ср Ноя 24, 2010 21:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 6552
Откуда: Mežciems, NCC Biķernieki

аааа, забыла про покаки Хихи Вчера как оказалось вечерком, это мы не покакали, так, разминочка была Хихи Потом ближе к ночи присосался и всё пыхтел, кряхтел, выгибался, но сись не выпускал изо рта и как шарахнул Заклеил рот Смешно Там не то что памперс разорвало, там всё до лопаток из памперса вытекло В шоке Смешно

Utro

Спасибки Улыбка

А глазик у нас всё подтекал, подтекал, потом я стала заваривать не один пакетик ромашки, а два. Так пару дней промывала, никаких изменений не было, а потом 18го мы в 4 дня выехали из дома и приехали только в 10 вечера и как-то резко он сам прошёл Размышляю И с тех пор ок всё Ура!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Ср Ноя 24, 2010 23:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Спасибо приехавшим девочкам и мальчикам к нам! Мы с Катериной были очень рады вас видеть, и рады познакомиться с друганами и подружками. Love
Nastjona, очень приятно было с тобой увидиться живьем, такк сказать. Ты в жизни гораздно обаятельнее, чем на фото. Улыбка
Мариаша, спасибо за комплимент! Поцелуй В пицце не только баклажаны и камбазола, там и душа еще моя, ну, может не вся, но кусочек точно. Размышляю Love Я старалась для вас, все-таки, вы, можно сказать, ко мне ехали в гости. Смешно
Вот видишь, понравилось, еще приедете, значит не зря старалась. Танцую!
А лекции Ксени, действительно, все интересные, информативные и, главное простым, доступным языком, но о серьезных вещах. Внимание! Да-да А то, что она моя любимая подружка - это вообще счастье данное свыше. Очень хороший и душевный человечек она! Love
Вообщем, планируйте свое время, не тратьте его бездарно, и к нам сюда в гости.
ВНИМАНИЕ!! Супер стар! Я испеку еще пиццу...с морскими гадиками, а? Здорово Ну, что, уже начвострили лыжи? Смешно

zneja, гостить у бабушки - это песня да! Смешно А про сопли да, знаю, что былана лекции, помню...так держать! Приезжай на посиделки. Цветок


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Ср Ноя 24, 2010 23:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Londona :
Nastjona, я смотрю, вы уже на низком старте к переходу в новую болталку для малышей от 6 до 12 месяцев! Эх-ма! Ура!



Да, Светик, время так летит Смешно Но думаю по привычке буду заходить в болталку помладше, пока вас всех не перетяну с собой Улыбка


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Инесик, да! да! да! Приедем еще обязательно! Танцую!
Ток, я это... Краснею морских гадов не ем... (скромно так сказала да?! Очень смешно )
Ой а еще, комплимент Катеринке! Такая взрослая дамочка! Обаяшка! Поцелуй

И Лисенок (Байбы), такая сладкая девочка конфетка! Love

Григорий!, ты растешь не по дням, а по часам! Ok Щечки такие сладкие!Ого А ведь когда то, Наташ помнишь, ты волновалась о весе Гришулёнка. Хихи

Ну а Даниэльчик Love , сегодня вообще, выдал нам пирует, который даж Настёна еще не видела! Ура!
А в машине (на обратной дороге), наши с Настёной малявочки, спев дуэтом Хихи , и вытребовав, всё таки - остановку, Хихи смотрели друг на друга и хохотали, прям звонко, звонко! Love Только мы с Настей не поняли чего ж смешного то было! Смешно


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nastjona offline Nastjona Сообщение Чт Ноя 25, 2010 00:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 624
Откуда: Bukulti

Inessita :
Nastjona, очень приятно было с тобой увидиться живьем, такк сказать. Ты в жизни гораздно обаятельнее, чем на фото. Улыбка



Инес, а мне как приятно! Краснею Счастье нереальное Пицца обалденная! Да-да Love И лекция понравилась, кое-чего в голове отложилось, хотя и много вопросов осталось Размышляю И местечка в Иманте побольше для "половой" жизни малышастиков Смешно И поболтали очень душевненько Улыбка

Вот только сынуля на обратном пути раскапризился не на шутку, а остановиться нельзя было Печально Уф! Ох уж эти зюбы В шоке Да и устал наверно от такого количества впечатлений. Так что пока очень часто ездить не будем. Так что и ты к нам на посиделки в центр приезжай Да-да


_________________
Даниэль - 04.06.2010
Александр - 08.05.2015



Последний раз редактировалось: Nastjona (Чт Ноя 25, 2010 00:33), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Inessita offline Inessita Креатив мама
Креатив мама Сообщение Чт Ноя 25, 2010 00:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2961
Откуда: Иманта - Каугури

Нормально сказала, зато правду! Смешно
Не вопрос, сделаем другую. А с гадиками дома себе испеку, съем и лопну! Sorry Смешно
Ой, детки-лапочки! Love Я от твоего парнишки балдею...такой он...ммм...классный и взрослый! Поцелуй И Катеринке понравился, то-то она его носок стянула...неспростаааа Очень смешно

А я к вам приеду, не вопрос. Мы тоже орем, а что делать, надо ехать значит надо! Угу


_________________
Даже в минусах есть плюсы!

Сыночку Кириллу уже 11!
Дочурке Катерине уже 7!

Творческая студия DECOlife!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 00:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

даааа, стянутый носок это было здоровски! Ok Очень смешно
Серьёзная такая заявка, мол - парнишаа, я тут, не расслабляться! Хихи


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

dollii offline dollii Сообщение Чт Ноя 25, 2010 01:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2904
Откуда: Рига

Kukushonok :
направили нас на узи головки ( доктору не понравилось, что у Зары дрожат руки и подбородок..вот УЗИ должно показать, что-то ). Еще к невропатологу направили,когда узи головки сделаем.


воооо, у нас та же фигня, только правда ручки вздрагивают Размышляю
и ещё разница в окружности грудки и головки в 1 см... вообщем также идём на узи и к невропатологу.

мы тоже сегодня на замерах были 5540 (+800) и 59 (+4см).
а в первый месяц +1440 и +2см Rock


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

incheska offline incheska Сообщение Чт Ноя 25, 2010 10:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 55
Откуда: Кенгарагс (корты)

хотела поделиться мыслями насчет прививок. у старшего сделаны все прививки, так как я даже и не задумывалась о их вреде (надо значит надо). когда стала читать здесь инфу - меня на сто процентов все равно не убедило, что совсем их не надо делать. но я поняла что старшему все таки одну прививку всандалили есче не доконца выздоровевшему и результат на лицо - болеет и осеню и весной неделями. мое мнение - делать но здоровому ребенку.
так вот к чему ето я. младшему сделали тока одну в роддоме. след. была бы в 2 месяца, но старший болел - отложили. Старший болеет уже с сентября. Вчера вызывала своего врача к старшему и мы заодно обсудили прививки. её мнение - пока старший болеет прививки делать не будем, и васче они в этом году термоядерные - 6 прививок в одной. Она сама в шоке.
Даже Я несогласна делать такие прививки. Нет!
договорились начать делать в год и то сказала посмотрим, каждый год все меняется.

вот, я очень довольна своим семейным врачом, жалко что я перешла к ней, только, когда старшему было полтора года, может мы бы смогли избежать большинство осложнений которые мы до сих пор лечим, из за безразличия врача и моей неопытности. Печально

кстати наша первая врач говорила мне Внимание! - вы только не исщите информацию в интернете, не верьте тому что там написано. Хихи


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Ноя 25, 2010 10:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Utro :

Эва, расскажи потом как к невропатологу сходите. Нас тоже отправили из-за того, что головку закидывает, гипертонус. Что ты с бцж решила? А у Тиграна никаких привиок нет?


на узи головки идем 9 декабря а кневропатологу попадаем только 13 декабря..потом отчитаюсь..
БЦЖ поедем делать на Венибас..надо завтра звякнуть- записаться..
Тигре делали влоть до 2ой АКДС..потом у него высыпало на ногах - шершавки - аллерия пошла..забросили прививки..перешли к гомеопату и там уже чистили кожу..на этом наши привики с ним закончились..

Даниэль! ну вы набрали! умнички! надо поскорее повидаться! када там следующие посиделки?

Девули, как вам погодка сегодня?! класс! обожаю снег и когда на улке тепло! Rock


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Эва, все нормально будет. Потому как месяц-пик физиологического гипертонуса, и ручки, и подбородочки дрожат почти у всех( а у тех, у кого не дрожат, просто мелко дрожат, мамка не видит Смешно ), и на нейросонограмму и к неврологу всех отправляют, только не пугайтесь там всякого типа "энцефалопатия" и бла-бла-бла... Лучше всех в городе( адекватно и спокойно) делает доктор Крекштейна на Виенибас, адекватнейшая невролог -доктор Когане в VN № 5 на Грециниеку (в данном заявлении есть большая доля ИМХО Подмигиваю )


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

MamaKsena
на узи мы идем на Таллинас и Асара ( перекресток )
а к невропатологу на Грэцинеку к Дзене..
Да если честноЮ я не парюсь...с Тигрой уже все чего прошли - и водичка в головке и гипертонусы..В этот раз я намного спокйнее отношусь ко всякого рода обследованиям - ну надо, значит надо..главное чтобы не приписывали того, чего нет..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Kukushonok :

Для лица от прыщей доктор выписала каку-то гормональную мазюку, говорит, что у нас аллергия и надо не запустить..Я покивала головой и мысленно послала ее нафиг..



Анита жжот Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Тось..у меня Зарочка не у Аниты..мы же щас в центре живем..мне раз в месяц мотаться в Илгуциемс ну никак не хочется и тем более Анита человек настроения..поэтому мне хватает приемов к ней с Тигрой Хихи


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Mumi offline Mumi Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 4664

А семейная кто у вас?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Tosjka offline Tosjka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Kukushonok :
Тось..у меня Зарочка не у Аниты..мы же щас в центре живем..мне раз в месяц мотаться в Илгуциемс ну никак не хочется и тем более Анита человек настроения..поэтому мне хватает приемов к ней с Тигрой Хихи



Улыбка А ну ясно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Ноя 25, 2010 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Mumi :
А семейная кто у вас?


мы тут в центре через дорогу от дома нашли докторат, педиатр из которого наш участок обслуживает - д-р Кениня..


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

LenaOR offline LenaOR Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 101
Откуда: Плявниеки

Девочки, а мы приболели, причём с мужем вместе (я совсем без сил слегла на пару дней, а муж пытался всё контролировать) Печально . Это какой-то кошмар 3 детей и больные родители, что-то мы явно делаем не так… Размышляю Сейчас уже приходим в норму, но к деткам я ещё боюсь ехать. В результате пропустили и лекцию по иммунитету, и посиделки, и танцы Слёзы , ну ничего, мы ещё своё наверстаем Подмигиваю .


_________________
Лена, сыночки Константин (1Здорово, Денис (17), Вадим (7) и доченька Дарьюшка (2)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Londona offline Londona Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 990
Откуда: London, United Kingdom

Меня. Всё. Бесит. Точка.


_________________
Николас 2010 год
Елизавета 2012 год
Володар 2015 год

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mariashka offline Mariashka Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 1527

Ленусь, и нас сегодня на танцы не судьба попасть, в кой это веки договорились с папой, чтоб отвез, а он застрял в шиномонтажке (зима ж пришла нежданно как всегда Хихи ), итог в 12,00 еще был за стаханом, и я дала отбой не торопиться, т.к. смысла уже не было ехать, опоздали б все равно. Печально
Выздоравливайте! Цветок

Таакс, Светик, вот видимо не спроста нам было суждено дома остаться! Да-да
Ну ка! Что за настроения! Ого Я иду в скайп! Рукопожатие


_________________

_________________________________________________________________
Как воспитывать детей, знает каждый, за исключением тех, у кого они есть.



Последний раз редактировалось: Mariashka (Чт Ноя 25, 2010 13:38), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

я подсела на Мохито (в безалкогольном варианте конечно), делаю по 1-2 поллитровых бокала в день, не могу остановиться, просто во рту привкус и руки сами тянутся, сдержаться просто не могу
Как думаете, это не вредно?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kukushonok offline Kukushonok Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 2022
Откуда: UK, Bury St. Edmunds

Londona :
Меня. Всё. Бесит. Точка.


чего стряслось Светик? Sorry


_________________
Тигран 01.11.2004
Зара Каринэ 22.10.2010
Эльза 26.01.2015

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Laleh offline Laleh Сообщение Чт Ноя 25, 2010 13:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 241
Откуда: Рига

Всем приветик! Цветок
Такая красивая погода на улице. Я уже успела погулять с собакой, осталось только собраться и выйти с ребенком. Но это наверно буду делать вечером, чтоб папа наш потом коляску занес. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 4 5 ... 28 29 30
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 20/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ПН, 20/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
21°..23°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ПН, 20/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022