Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 19 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая

Алика offline Алика Сообщение Пн Дек 06, 2010 12:59 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Уважаемые участники конкурса

Практически все просьбы, комментарии к фото исходят от спонсора конкурса или же основываются на правилах данного конкурса и общих правил фотоконкурсов портала.

Поэтому если у вас возникают вопросы по поводу комментариев модератора, (коим я являюсь в данном фотоконкурсе), просьба писать их сюда или мне в ЛС для того, чтобы я могла разъяснить корень и суть тех вопросов.

Повторяю просьбу: если на выставленной вами фото изображены более чем один человек, будте добры приписать кто менно их них участвует в конкурсе.


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Дек 06, 2010 17:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Я хочу уточнить про вотермарки: в условиях написано, что их нельзя через всю фотографию. А если это значок у углу типа оне.лв, то в моем понимании это НЕ через всю фотографию. А в понимании модератора это нарушение. Я не хочу спорить, но тогда надо четче озвучить позицию про вотермарки, например "вотермарки запрещены в любом виде".

Мне не в лом, я бы поставила есстно без вотермарка, но к сожалению, вот конкретно этой фотки у меня в оригинале на диске нет (вот случилось так, что у меня сдох внешний жесткий, на котором были все архивы, а комп просто сперли через 2 недели после смерти харда, о чем скорблю до сих пор - безумно жалко фоток.) Слёзы


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Алика offline Алика Сообщение Пн Дек 06, 2010 17:46 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 6970
Откуда: Золитуде

Да, с ватермарками такая вот, простите, ерунда. С правилами разберёмся.

Есть и незаметные совсем, согласна. Но отписывать почему кому-то оставили, а кому-то нельзя оставить фото по правилам - сложно и нервно.
Потому просьба ко всем, с поклоном, отрежте их, пожаалуйста. Цветок


_________________

- Не машина ломается у спортсмена, а спортсмен ломает машину (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Mapusha offline Mapusha Сообщение Пн Дек 06, 2010 17:52 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Первый раз вижу, чтоб конкурс вызвал такой ажиотаж!!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Пн Дек 06, 2010 18:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

А я вот не врубаюсь-в чём стиль, если фотка до пояса??? Где нельзя оценить весь образ. Прячусь Просто себя показать???? Rock


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Alja_S offline Alja_S Сообщение Пн Дек 06, 2010 18:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 4911
Откуда: Рига, Плявниеки

Mapusha :
Первый раз вижу, чтоб конкурс вызвал такой ажиотаж!!



ну, про детский стиль, по-моему, шумихи было гораздо больше Хихи


_________________



Зорко одно лишь сердце (с)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пн Дек 06, 2010 20:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Ptichka :
А я вот не врубаюсь-в чём стиль, если фотка до пояса??? Где нельзя оценить весь образ. Прячусь Просто себя показать???? Rock


net,sverxu mozet bitj podobrono mnogoe .i ukrawenie i platje i pri4eska i 6ljapka Улыбка
ja udalilasj,u menja wljapki net Рулетка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Riska offline Riska Сообщение Пн Дек 06, 2010 20:23 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

--3.5. Коллажи, фотомиксы, монтажи конкурсных фотографий, работы в жанре "компьютерное искусство", редактирование фотографий (затирание частей, добавление объектов и т.п.) запрещены, если это не оговорено специально в правилах к конкретному конкурсу. Не допускается наличие рамок у работ и ватермарков ("водяных знаков").

Цветок Цветок Улыбка
фигня не фигн,я а вотермарки _ СОРРИ_ теперь раз просьбы не канают - нельзя никакие


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

unonia offline unonia Поэтессa всея ККМ Сообщение Пн Дек 06, 2010 20:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 7672

oduvan :
пока стильных - днем с огнем...



Ну, почему же? 4 фотки уже есть, на мой взгляд. Правда, две из них одному человеку принадлежат. Как раз на три места. Подмигиваю


_________________
пишу стихи на заказ - свадьбы, юбилеи, дни рождения Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пн Дек 06, 2010 20:58 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Alja_S :
Я хочу уточнить про вотермарки: в условиях написано, что их нельзя через всю фотографию. А если это значок у углу типа оне.лв



Такой значок подпадает под правила о рекламе на фотографиях. Реклама не разрешается. Оne.lv не обладает авторскими правами на эту фотографию, он просто так рекламируется.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Shivanjka offline Shivanjka Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 06, 2010 21:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 5641
Откуда: рига, вецаки

Ptichka :
А я вот не врубаюсь-в чём стиль, если фотка до пояса??? Где нельзя оценить весь образ. Прячусь Просто себя показать???? Rock



Мне кажется, некоторые читают название конкурса "просто я". скоро уже портреты пойдут Хихи


_________________

Приглашаю на занятия по йоге

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype

bubliks offline bubliks Сообщение Пн Дек 06, 2010 21:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 27

и смешно и грустно,просматривая фотографии
конкурс действительно как будто Мисс ккм выбираем
пофиг на стиль, хоть спортивный костюм, хоть нижнее белье- главное показаться Заклеил рот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tamara offline Tamara Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 06, 2010 22:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2907
Откуда: Рига

а мой фаворит на этом конкурсе Светланушка- так как ее выставленные фото - поностью соотвествует ей, ее гармонии, ее стилю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Дек 06, 2010 22:40 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

luckymum :

Ptichka :
А я вот не врубаюсь-в чём стиль, если фотка до пояса??? Где нельзя оценить весь образ. Прячусь Просто себя показать???? Rock


net,sverxu mozet bitj podobrono mnogoe .i ukrawenie i platje i pri4eska i 6ljapka Улыбка
ja udalilasj,u menja wljapki net Рулетка



вот и зря. в этой фотке стиля было больше чем в большинстве выставленных "целиком".

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

callmyname offline callmyname Сообщение Вт Дек 07, 2010 00:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 1067
Откуда: Рига, Вильнюс

bubliks :
и смешно и грустно,просматривая фотографии
конкурс действительно как будто Мисс ккм выбираем
пофиг на стиль, хоть спортивный костюм, хоть нижнее белье- главное показаться Заклеил рот



Не в бровь, а в глаз!!! Смешно Ok

Ну на самом деле. Не верю, как Станиславский, НЕ ВЕРЮ, что ВСЕ, приславшие фото на конкурс считают себя образцом стиля Смешно Ну или просто стильными. У кого то есть любимые шмотки и о-па - фотка как раз в этом наряде тоже имеется. Улыбка Кто-то просто поддался массовой истерии Дразнюсь Посмотрели на уже присланные фото и решил, что елки-палки, а я то чем хуже? Очень смешно
Я из числа последних, каюсь - слаба, не стерпела, хотя обычно конкурсы обхожу стороной за неимением достойного образа. А тут - и на старуху, как говорится Смешно
Все, пошла удаляться Смешно

Кстати, про фото в полный рост согласна на все 100! Здорово Хотя в некоторых "обрезанных" воображение не позволяет добавить внизу кроссовки Хихи Кажется логичным, что там будет достояная обувь. Улыбка
(это я не против кроссовок, если что Подмигиваю Неонила с тюльпанами мне нраааа... Цветок )


_________________
Счастье - это теплые, мягкие ладошки,
за диваном фантики, на диване крошки

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger ICQ Number

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

По мне- чем больше фоток, тем легче выбрать достойного. и пусть у многих похоже на Мисс ККМ, а по чему бы не провести и такой конкурс? но есть фотографии и на мой взгляд много, где в одной можно найти шляпку, в другой еще что-то. Мне много кто нравится, наверное потому, что на работе надоели мужики в комбезах ЖСмешно
По поводу спортивного костюма- когда лопатила свои фотографии- у меня 90 процентов или дома с маленьким ребенком или в поездках в спортивном костюме. Не позволяет мне моя работа и образ жизни одеваться как хочется. Вот и сейчас Новый год буду работать, хорошо хоть, что ребенка на елку успею сводить.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

luckymum :

Ptichka :
А я вот не врубаюсь-в чём стиль, если фотка до пояса??? Где нельзя оценить весь образ. Прячусь Просто себя показать???? Rock


net,sverxu mozet bitj podobrono mnogoe .i ukrawenie i platje i pri4eska i 6ljapka Улыбка
ja udalilasj,u menja wljapki net Рулетка


Вот удивительно-я ведь как раз тебя не имела в виду, а ты так отреагировала. Я б задумалась! Подмигиваю Хотя мне не понятно как я могу видеть платье на фото по пояс???? Курю
Я имела в виду тех, кто просто в майках по пояс-без аксесуаров вообще. Прячусь


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SkaLa offline SkaLa Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

Mapusha :
в поездках в спортивном костюме.


а у мне как раз в поездках "стильно" выглядеть хочется. Make-up Все мои фото из поездок/путешествий. А дома я в джинсах форева. Но я над этим работаю. Уф!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Mapusha, вот именно поэтому мы и не учавствуем в этом конкурсе. Те фотки, которые я бы выставила не подходят по формату, потому как постановочные и с профмакияжем. Внимание! А жаль!!! Make-up


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

Вся наша нежная женская сущность в наружу Очень смешно

Меня всегда эти стильные темы вводили в ступор... агрессивные модницы, бескомпромиссные. Не одел зеленые колготки под синюю юбку, не обвешался бирюльками- хреновый ты человек. Я работаю в коллективе, где 7 женщин с утра до позднего вечера говорят только о тряпках и тоже достаточно злые они к тем, кто не смыслит в зеленых колготках ничего.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Вот и у меня, Тось, с зелеными все плохо... С красными - еще куди ни шло...


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Mapusha offline Mapusha Сообщение Вт Дек 07, 2010 10:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 4942

Посмотрела фотографии разрекламированных здесь девушек - Неонила- зачем ей помощь стилиста, если у нее и так все супер. Безумно понравилась Светланушка- ей бы отдала первый приз. Еще нравится Лясенька, учитывая что некоторые фотографии, которые выставлены на конкурс я видела лет 5 назад и человек действительно так одевается- т.е. стильный- зачем ей консультироватся- надо учится и самой начинать консультировать....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Ptichka offline Ptichka Сообщение Вт Дек 07, 2010 11:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 5759
Откуда: Олайне/Рига

Tosjka , причём тут плохой ты человек или нет??? Вот я могу одеться стильно, но у меня нету фоток таких, чтоб сюды выставить. Все фотки колхозные.
ПРосто я реально оцениваю формат конкурса и вижу, что со сфоими фотами сюда не подхожу. Вот и не учавствую. Хотя считаю, что могу красиво одеться. Специально этого делать не буду-времени нету, но и выставлять абы что тоже не буду. Улыбка


_________________
В мире много кактусов, но не обязательно на них сидеть!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

zanik26 offline zanik26 Сообщение Вт Дек 07, 2010 11:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Золитуде

Девушки, вы - классные! Все! Молодцы!
Знаете, у бриттов есть много ТВ шоу, где человеку дается шанс показать себя - спеть известный хит, станцевать, прокатиться на коньках. Отличие таких шоу от российских аналогов в том, что все это делают далеко не звезды, а фармацевты, строители, продавцы, домохозяйки. Те, кому захотелось себя показать, проявить в другой деятельности, ну, и вообще, сделать свой мир красочнее. Надо видеть, как домохозяйка плачет от полученных аплодисментов, а врач с увлечением рассказывает, почему он решился спеть этот хит.
Так и тут, есть свободное место в электронном пространстве и есть удачная фотка. Ну и чего не показать ее, если это улучшит настроение. Ну, а насчет стиля, формата конкурса, бла-бла-бла... уже сейчас понятно, что победит достойнейший. Коллективный разум - это сила. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Вт Дек 07, 2010 11:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Я имела в виду тех, кто просто в майках по пояс-без аксесуаров вообще. Прячусь [/quote]
da ptichka ja na sebja tvoj post i ne prinjala Улыбка prosto podumala,4to na samom dele navernoe ni to Счастье нереальное

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 ... 5 6 7 ... 10 11 12
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 19/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, -1-1 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер ЮВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВС, 19/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер ЮВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 759..761 мм рт.ст.
ВС, 19/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
18°..20°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 758..760 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022