Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Elena offline Elena Сообщение Пт Окт 20, 2006 13:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Я тут все по-поводу нашего диатеза парюсь и лечения у гомеопата. Подскажите плиз, может это был неверное решение лечить ребенка у МА? Потому как попрочитав темки и так, слышала мнение, что именно НД специалист по деткам, и насколько я понимаю - кожным всяким бякам у деток? Или я зря волнуюсь, у МА тоже вылечимся? Я не ставлю под вопрос профессионализм МА, но именно специализации, хотя понимаю, что нет у классич,гомеопатов оной..
Только не молчите, я то у меня крыша едет , у моей девочки уже вся щека красная и вроде на другую уже лезет!! Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Tosjka offline Tosjka Сообщение Пт Окт 20, 2006 13:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5286
Откуда: Иманта

МА крупнее специалист чем НД....

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Окт 20, 2006 13:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

мы уже практически год лечим наш АД, и только сейчас стало стабильно-хорошо. высыпания и шершавость до сих пор есть. так что наберитесь терпения и довертесь врачу!


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Pljusa offline Pljusa Сообщение Пт Окт 20, 2006 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 1013
Откуда: Кенгарагс

Я Вас очень хорошо понимаю,мне хотелось быстрее одеть свою девочку,чтоб не видеть высыпания.Вот фотки,как говорится до и после



здесь все ручкм-ножки и в каждой складочке,а под бодиком ууууу.(присмотритесь на ляжке и в вырезе бодика,других фоток и нету .не очень хочется такое фоткать)




Между снимками примерно полгода прошлою


_________________
Сынок Данил(28.04.1998) и
дочик Полинчик(14.06.2005)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Окт 20, 2006 14:32 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

мы диатез у гомеопата лечили год ... тож фотки есть до и после ... но лень искать честно (простите) на до вся красная красная , а теперь вон в махе 3 булки вмяла и киндер сюрпризом закусила и хоть бы пятнышко Здорово Здорово
а были и обострения , в течении года , и вообще казалось - неее не вылечим, а всё прошло ...
аллергия АД ...не лечится , можно только поднять весь организм так чтобы он сам с ней справился , вот то что делает ваше ГЛ...
насколько верно вы всё-всё врачу рассказываете, как информируете об изменениях любых... это важно
врач у вас хороший, как ваше сотрудничество с врачом проходит- это только в ваших руках


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Elena offline Elena Сообщение Пт Окт 20, 2006 19:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 824

Спасибки всем большое, и Pljusе за фотки. Да, мне сейчас как раз кажется, что не вылечимся, как начнет пятно увеличиваться, я думаю, а вдруг никогда.. И тянет на бабушек-ясновидящих Подмигиваю (больше не пойду). Ну теперь буду работать над позитивным настроем, еще раз спасибо! Роза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

vinessa offline vinessa Сообщение Пн Окт 23, 2006 13:24 Ответить с цитатой




Сообщения: 832
Откуда: Пурвциемс

Вот и мы лечемся уже год от алергии. И у меня переодически вера сходит на нет.Вот сейчас очередное обострение началось. да и список алергенов такой..... чем кормить ребенка уже сама не знаю.
Алерголог пугает астмой, и выписывает какие то страшные препараты.Еще пока ничего не покупала.Но мелкий весь шершавый. Надеюсь что улучшение когда нибудь наконец наступит


_________________
]
А Эльке уже 8!
Том уже совсем большой

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
день

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 770..772 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
3°..5°

Ветер ЮВ, 0-2 м/сек
Атм. давл. 771..773 мм рт.ст.
ЧТ, 09/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер Ю, 2-4 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 4 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022