Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Ксеня, и все вокруг через твою любовь к себе считают тебя жутко привлекательной Ok
Нет, правда, сколько же зависит от мира в душЕ - можно обладать идеальными параметрами, и, не любя себя, считать уродиной - и так и будет. А можно наоборот Улыбка
Девчонки!!! Видели бы вы насколько ужасны местные дамы Прячусь Мой личный миф о знойных прекрасных испанках разбит вдребезги. На улицах они с сильно лишним весом, в мешковатой одежке мрачных тонов, с куцыми непричесанными волосиками и часто в огромных толстых оправах очков. Брррррр. И при этом КАКИЕ рядом с ними мужчины В шоке
Нет, я верю, что где-то в местах скопления дам высшего света можно встретить ухоженных и милых женщин, но общее впечатление удручающее. Зато какие тут старушки Love Укладка, украшения в меру и легкий макияж, вечером в воскресенье шубка и туфельки, а днем костюмчик и балетки... Маникюр... Не понимаю - это разные стандарты поколений?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Murr offline Murr Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

ну вот, субъективно Риске нра такие коленки, ей они не страшные. главное нет окороков Улыбка


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SkaLa offline SkaLa Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 4707
Откуда: Рига, Зиепниеккалнс

о, испанские бабушки - это отделЬный разговор и тема для вдохновений. Похоже, что все парикмахерские страны работают именно на пенсионерок.
Ok Make-up Очкарик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Murr offline Murr Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 9708
Откуда: Prague, CZ

Наташ - это "мода" такая... посмотри любой блог стрит фешн - это же жесть... какой-то мусор, смешение всего, мрачность или кич... неухоженность... Я против и что самое важное - какая-то повальная нелюбовь себя. Вот если б они себя любили, не вышли б с немытой головой и нечесанные и в таком виде... это опять мое имхо, помидоры принимаются, сделаю пасту на обед Хихи


_________________
Зайка сыночек и лапочка дочка (2007+2009)


murrmelade
Thanks God I'm a WOMAN!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Мурр - колготки по цвету меня устраивают Хихи Меня только смущает (или кажется?) какой-то блеск Размышляю Сосбна, плотные колготки (да и вообще колготки) блестеть не должны.


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

Номальные у Диты ноги, просто при таком маленьком росте, имхо, кеды + юбка такой длины Тошнит

Вот в Англии откровенно всем пофигу, как он выглядит. Поначалу шок ловила от некотоых экземпляров, потом привыкла, а сейчас даже некую стильность замечать стала, что ли... Это я деградирую? Размышляю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:50 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Расскажу по секрету Хихи
В компанию, где работает муж, пришла русская девочка (все с его слов, если что, я пока не прверяла Хихи ). Девочка как девочка, молоденькая, обычная, из глубинки, НО - стройная, ходит на каблуках и умеет пользоваться косметикой.
В фирме шок, аут и работа стоит Хихи

Марго, но почему в бСССР все же мода другая? Или я уже забыла? Наоборот есть стремление себя приукрасить, улучшить (пусть и не всегда в меру). А тут, кажется, программа самоуничтожения запущена, или тотального пофигизма. Нечто среднего пола.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Riska online Riska Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:52 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

У Риски самой такие коленки - еснно они ей нравятся

Сказка, неправда про испанскую молодёжь, хотя может и правда где-то
я не видела некрасивых испанок много аж прям- не ну были лохудры нечёсанны, ну то везде бывает и не факт что это не туристКО Улыбка

ну у Неллен последнии фоты вообще отпад были, девочки которые молодые

а мне нравились очень наши соседи, папа из Мадрида с 2 мальчиками и деффочкой , мама 3 -х деток , красивая продтянутая стройная ... куда мне там рядом чиста поваляццо Улыбка



Вопрос кстати про окорока и колготки ... т.к. плотные колготки попу таки полнят их разве можно с мини ? не нужно "карандаш" за колено?


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай



Последний раз редактировалось: Riska (Пн Апр 11, 2011 11:53), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Ксена offline Ксена Консультант-терапевт
Консультант-терапевт Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3352
Откуда: Родом из детства)))

Zazuza :
сейчас даже некую стильность замечать стала, что ли... Это я деградирую? Размышляю

Стартанул процесс ассимиляции


_________________
Ясенька (30.10.2005) и Стасёныш (25.04.2007)
Когда Вы думаете о том, что я, возможно, могу Вам помочь, просто наберите номер: 28713889 (Bite)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Zazuza offline Zazuza Сообщение Пн Апр 11, 2011 11:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

MamaKsena :

Zazuza :
сейчас даже некую стильность замечать стала, что ли... Это я деградирую? Размышляю

Стартанул процесс ассимиляции



может быть...
зато глаза стали резать выходцы из восточной европы в бархатных (и не только) спортивных костюмах. Хихи

молодежь часто стильненько одевается, может, потому что смело, без огладки на окружающих. А когда в голове не вертится пресловутое "что обо мне подумают и скажут", тогда и на эксперимент решиться можно, и вполне вероятно, что успешный.


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Skazka offline Skazka Сообщение Пн Апр 11, 2011 12:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 2173
Откуда: España, Barcelona

Riska :
были лохудры нечёсанны, ну то везде бывает и не факт что это не туристКО Улыбка


Улыбка
Туристки в наших краях не водятся, а по Рамбле я не сужу Улыбка
Есть, есть отдельные мамочки, которые даже на прогулку с ребенком одеваются как куколки - и видно, что это не из последних сил, а просто она по-другому не умеет. Но как же их мало! А чтобы еще аккуратная, симпатичная и более-менее стройная - это почти нонсенс.
Одно замечание - я не хожу по деловым кварталам и гламурным местам, только по улицам своей деревни. Поэтому контингент наблюдений - домохозяйки, школьницы, пенсионерки.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Чт Апр 14, 2011 19:33 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

Переезд:
Стиль. Что с чем носить 9


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 30 31 32
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер СЗ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022