Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

ex_dani offline ex_dani Сообщение Чт Июл 16, 2009 11:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1301
Откуда: London, Hounslow

Belkin :
Может кто объяснит - Ну почему они убегают Зла не хватает ? И ведь не боятся, что потеряются, мама пропадет, нет ... Но стоит маме самой куда-нибудь уйти(например в детском саду)... все, мама не уходи Злой хохот Как убегать, так мама не нужна, а как в сад идти, так мама-стой. Ну где логика Подозрительно



Нууу логика то тут как раз есть и очень даже понятна.
Когда мама уходит - ребенок, ощущуает эту пустоту. моей уже 4 года и садике ей нравиться, но утром всегда одно, не хочу туда, хочу с тобой.

а убегает везде, где ВЫ есть, потому доверяет. всем сердцем. Знает, что когда мама рядом ребенок может познавать мир и мамин страх (что потеряеться, что ...) это мамин страх, а ребенок в вас уверен. И то, что так делает говорит о хорошем п плане развития ребенка.

Осталось приучить, реагировать на слово опасно и приминить другие воспитательные меры.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger ICQ Number Skype

Felicity online Felicity Сообщение Чт Июл 16, 2009 11:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 959

ex_dani :

Belkin :
Может кто объяснит - Ну почему они убегают Зла не хватает ? И ведь не боятся, что потеряются, мама пропадет, нет ... Но стоит маме самой куда-нибудь уйти(например в детском саду)... все, мама не уходи Злой хохот Как убегать, так мама не нужна, а как в сад идти, так мама-стой. Ну где логика Подозрительно



Нууу логика то тут как раз есть и очень даже понятна.
Когда мама уходит - ребенок, ощущуает эту пустоту. моей уже 4 года и садике ей нравиться, но утром всегда одно, не хочу туда, хочу с тобой.

а убегает везде, где ВЫ есть, потому доверяет. всем сердцем. Знает, что когда мама рядом ребенок может познавать мир и мамин страх (что потеряеться, что ...) это мамин страх, а ребенок в вас уверен. И то, что так делает говорит о хорошем п плане развития ребенка.

Осталось приучить, реагировать на слово опасно и приминить другие воспитательные меры.



Ой, как вы хорошо говорите Смешно Очень позитивно, мне нравится Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

SoundOfLight offline SoundOfLight СтилистЪ всея ККМ Сообщение Пн Апр 25, 2011 14:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 11805
Откуда: Scotland

Пардон, что поднимаю старую тему, но сил нет уже. Ребенку почти 3 года, уносится на прогулках с диким гоготом. Причем знает, что я за ним не побегу - пойду или в другую сторону (и тогда истерики "мама, стой"), или буду стоять, пока сам ко мне не подбежит. Но уносится далеко, бежит к дороге (хотя очень четко знает, что если едет машина - нужно быстро отойти подальше и стоять на месте, а лучше держаться за руку), или в толпу людей. Когда несется, на крик "машина!" не реагирует - только ржет, как конь Злорадствую В общем - что делать?


_________________
Lace Factor - услуги стилиста ОНЛАЙН

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

MargG offline MargG Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пн Апр 25, 2011 15:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 17281
Откуда: Рига, Тейка

Аналогично, спасает только то, что бегает пока не так быстро. А так - ни толпа, ни машины совершенно не смущают, руку не желает давать принципиально.


_________________
СЗ масел, эфиров и гидролатов Cкрабы, масла, кремы, соли, плитки, свечи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Kotena offline Kotena Сообщение Пн Апр 25, 2011 15:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 831

да,и я послушаю, темку увидела, сынy тож почти 3,тоже убегает, тоже хохочет, сейчас за время выходных совсем тормоза снезло- солнце, дача, свобода, отрываю дверь, всегда спускался потихоньку и ждал внизу, а тут пока я дверь закрываю ребёнок со скоростью звука вниз прыгая по ступенькам и тут же летит по дороге- по двору.Вроде всё понимает, но соблазн похулиганить и убежать всё перевешивает. Да, бывает наказан, понимает за что, сам потом папе рассказывает..видимо, таки надо и 101 раз одно и тоже толдычить. Мож возраст такой?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СЗ, 5-7 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022