Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Magna offline Magna Сообщение Вт Окт 31, 2006 15:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

Привет всем.
Не так давно нашла ваш сайт, к сожелению для нас уже было поздно. Девченки, тут довольно много у кого кесарево было.
Интересно Ваше мнение, когда можно о втором малыше задуматься?
У нас Кесарево экстренное. Но, я так понимаю второе тоже кесарево светит.
В общем, кто через сколько рискнул после кесарева второго сделать Улыбка
Спасибо.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Окт 31, 2006 15:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

Magna :
Но, я так понимаю второе тоже кесарево светит.
В общем, кто через сколько рискнул после кесарева второго сделать Улыбка
Спасибо.


---
ne objazateljno Подмигивать u bigmami 2-e estestvenniie, i ne boljshaja raznica.. vra4i rekomendujut 2 goda, 4tob 2-j raz bez ks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Magna offline Magna Сообщение Вт Окт 31, 2006 21:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

New :

Magna :
Но, я так понимаю второе тоже кесарево светит.
В общем, кто через сколько рискнул после кесарева второго сделать Улыбка
Спасибо.


---
ne objazateljno Подмигивать u bigmami 2-e estestvenniie, i ne boljshaja raznica.. vra4i rekomendujut 2 goda, 4tob 2-j raz bez ks


2 года до зачатия или 2 года до рождения второго?
Мне гинеколог мой сказала годика 4-ре подождать. И то все равно, говорит, кесарево будет. Печально

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

New offline New Сообщение Вт Окт 31, 2006 21:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 4882

2 goda do za4atija, u biggmami raznica vrode menjshe Закатил глаза
u menja oba ks

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

ik_ki offline ik_ki Сообщение Вт Окт 31, 2006 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига, Вецаки

u menia bilo 2 kesarevih Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ik_ki offline ik_ki Сообщение Вт Окт 31, 2006 23:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 117
Откуда: Рига, Вецаки

obe beremennosti cuvstvovala sebia zamecatelno,
nikakih problem so shvom ne bilo,
detki rodilis zdorovimi i donoshennimi Здорово


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

bigmammy offline bigmammy Сообщение Чт Ноя 02, 2006 16:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

моим старшим было 2 года и 3 дня когда родился малыш. Улыбка рожала сама,никаких проблем не было,единственно врач бесплатно меня не брал,пришлось платить чтобы дали самой родить.после первого кс тоже сказали 4 года не беременнеть.я и не собиралась вообще,но человек предполагает,а........ Подмигиваю решать только вам,в нете полно инфы,только не ищите по российским сайтам,ну может кроме рожаны и и похожего


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Чт Ноя 02, 2006 21:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

В Израиле врачи рекомендуют 6 месяцев после кесарева не беременнеть. В Германии тоже как-то несильно ограничивают. Не думаю, что разница в женщинах, скорее в исследованиях и школах. Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

grudnichok offline grudnichok Сообщение Пт Ноя 03, 2006 13:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 796
Откуда: Purvciems

Mne vrach govorila, chto glavnoe 6 mesjacev predohranjatjsja, a luchshe god. U menja raznica mezhdu detjmi 1,11 - oba kesareva. Esli boljshe 2 let i shov vnutrennij horoshij - mozhno probovatj samoj roditj.


_________________
Дочь 14, Сын 12

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

jatak offline jatak Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Ноя 03, 2006 13:44 Ответить с цитатой




Сообщения: 2162
Откуда: Пурвциемс

Мне кажется, что проблема именно в средствах денежных и врачах. так как, если вы хотите бесплатно рожатЬ, то наврядли кто-то возЬметса. вообщем, не хотят у нас врачи (за исключением некоторых) братЬся за вторые роды после первого КС. У меня 2 кесаревых, разница между детЬми 4 года.


_________________
The weather is really fine ... (c)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Magna offline Magna Сообщение Пт Ноя 03, 2006 15:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

jatak :
Мне кажется, что проблема именно в средствах денежных и врачах. так как, если вы хотите бесплатно рожатЬ, то наврядли кто-то возЬметса. вообщем, не хотят у нас врачи (за исключением некоторых) братЬся за вторые роды после первого КС. У меня 2 кесаревых, разница между детЬми 4 года.


Меня больше врач моя напугала. Она 4 года советует. А я уже созела на второго (малому полгодика) Разумнее еще подождать годик, но это же не 4 Улыбка Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

bigmammy offline bigmammy Сообщение Пт Ноя 03, 2006 18:21 Ответить с цитатой




Сообщения: 1130

Magna :

jatak :
Мне кажется, что проблема именно в средствах денежных и врачах. так как, если вы хотите бесплатно рожатЬ, то наврядли кто-то возЬметса. вообщем, не хотят у нас врачи (за исключением некоторых) братЬся за вторые роды после первого КС. У меня 2 кесаревых, разница между детЬми 4 года.


Меня больше врач моя напугала. Она 4 года советует. А я уже созела на второго (малому полгодика) Разумнее еще подождать годик, но это же не 4 Улыбка Подмигивать



разумнее подождать 4 .это у меня случайно так получилось,что маленькая разница.и я вам как чел с опытом хочу сказать-разумнее пододать 4 .или 5...


_________________
"Терпимость на практике есть равнодушие в девяти случаях из десяти..." Б.Стругацкий

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Dzordzik offline Dzordzik Сообщение Пт Ноя 03, 2006 21:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 49

bigmammy :

Magna :

jatak :
Мне кажется, что проблема именно в средствах денежных и врачах. так как, если вы хотите бесплатно рожатЬ, то наврядли кто-то возЬметса. вообщем, не хотят у нас врачи (за исключением некоторых) братЬся за вторые роды после первого КС. У меня 2 кесаревых, разница между детЬми 4 года.


Меня больше врач моя напугала. Она 4 года советует. А я уже созела на второго (малому полгодика) Разумнее еще подождать годик, но это же не 4 Улыбка Подмигивать



разумнее подождать 4 .это у меня случайно так получилось,что маленькая разница.и я вам как чел с опытом хочу сказать-разумнее пододать 4 .или 5...


mne v roddome skazali cto posle kesarevo mozno rozatj cerez 1.5 - 2 goda..pravda ne utocnjali kakim sposobom...
a pocemu vi scitaete cto raznica dolzna bitj 4-5 let? slozno fiziologiceski?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

katja offline katja Сообщение Пт Ноя 03, 2006 22:11 Ответить с цитатой




Сообщения: 3045
Откуда: Alderi

Мне доктор говорила, что после КС желательно подождать 2 года, но можно и раньше, но тогда точно тоже КС Закатил глаза , ЕСЛИ ХОЧЕШЬ САМА, ТО МИНИМУМ 3 ВРОДЕ (сорри за капс Лок)


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Magna offline Magna Сообщение Пн Ноя 06, 2006 12:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 90

bigmammy :

Magna :

jatak :
Мне кажется, что проблема именно в средствах денежных и врачах. так как, если вы хотите бесплатно рожатЬ, то наврядли кто-то возЬметса. вообщем, не хотят у нас врачи (за исключением некоторых) братЬся за вторые роды после первого КС. У меня 2 кесаревых, разница между детЬми 4 года.


Меня больше врач моя напугала. Она 4 года советует. А я уже созела на второго (малому полгодика) Разумнее еще подождать годик, но это же не 4 Улыбка Подмигивать



разумнее подождать 4 .это у меня случайно так получилось,что маленькая разница.и я вам как чел с опытом хочу сказать-разумнее пододать 4 .или 5...


A почему, если н секрет? Просто очень интересно Ваше мнение. Подмигивать

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oljusha offline oljusha Эрготерапевт Сообщение Ср Ноя 22, 2006 01:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 707
Откуда: Ильгуциемс

У меня оба сына кесаревых. Разница, правда, почти 9 лет Подмигиваю . Насколько я помню, оптимальный срок обзаведением вторым детём - через 2-3 года после КС. Ну не понимаю я с точки зрения логики, почему через 4 года лучше, чем через 2. Швы если заросли, то они заросли, там всё уже давно зарубцевалось и разницы 2 года тем швам или 4 я не вижу. В бытовом плане легче, конечно, когда разница побольше.
А КС второй раз - это потому, что так по инструкции положено, опасаются осложнений, потому и берут только платно, под личную ответственность.


_________________
Кирилл (13.03.1997) и Александр (09.01.2006)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер СВ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022