Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 08 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Мар 25, 2011 19:01 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

EleKa :

А наш хочет работать, вот вынь да положь, где деньги заработать! Пытаюсь донести, что учеба - это и есть сейчас его работа, но тогда что - платить ему за учебу? Прячусь



попробуйте ему сказать, что без учёбы заработать можно, но мало, лучше направить усилия на учёбу для того, чтобы потом зарабатывать много Хихи

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

EleKa offline EleKa Креатив мама
Креатив мама Сообщение Пт Мар 25, 2011 19:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 2031
Откуда: Purvciems

margo1 :

EleKa :

А наш хочет работать, вот вынь да положь, где деньги заработать! Пытаюсь донести, что учеба - это и есть сейчас его работа, но тогда что - платить ему за учебу? Прячусь


попробуйте ему сказать, что без учёбы заработать можно, но мало, лучше направить усилия на учёбу для того, чтобы потом зарабатывать много Хихи


Да-да Да-да - именно так и говорю, но он нетерпеливый ооочень! И это желание зарабатывать - уже полгода, как донимает Размышляю


_________________
*ArtEK * bijouterie*

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

margo1 offline margo1 Сообщение Пт Мар 25, 2011 19:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2562
Откуда: Марупе

EleKa :

Да-да Да-да - именно так и говорю, но он нетерпеливый ооочень! И это желание зарабатывать - уже полгода, как донимает Размышляю



говорить можно, но прочувствуют это они обычно на себе, надо обязательно летом поработать, месяца хватит, чтобы он решил, что никогда в своей жизни не будет работать руками, а только головой, а для этого надо учиться, учиться и учиться Очень смешно
у моего был опыт в авиационной логистике на полдня - скукота (хотя работа очень важная: по бумажкам заносить инфо в комп нужно точно и без ошибок), хватило месяца этой офисной работы Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Elja offline Elja Сообщение Пт Мар 25, 2011 20:02 Ответить с цитатой




Сообщения: 4529
Откуда: Кенгарагс

Podsolnuh :
Девы, читаю книгу которую рекомендовали выше
Хохочу в голос...как все это со стороны выглядит Улыбка


Книжка - супер! Очень смешно Наверняка, каждый о себе что-то найдёт. Мой муж тоже, вон, недавно плакат для школы рисовал часов 5 и я пыталась ему разукрашивать помогать Очень смешно .


_________________
Акушерка, доула - помощь в родах



Последний раз редактировалось: Elja (Пт Мар 25, 2011 21:43), всего редактировалось 1 раз

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора

Siren offline Siren Сообщение Пт Мар 25, 2011 21:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 166

Elja :
Книжка - супер! Очень смешно Наверняка, каждый о себе что-то найдёт. Мой муж тоже, вон, недавно плакат для школы рисовал часов 5 и я пыталась ему раскрашивать помогать Очень смешно .



А наша учительница повредила недавно ногу Хихи

Я рада, что книга разрядила обстановку!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Сб Мар 26, 2011 00:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

A kak u rebenka "vneurochnaja" shkolnaja zhiznj prohodit? Prazdniki shkolnije, DR rebjat, svoj DR? Vedj vse eto tozhe osvezhaet shkolnije budni. U moego ( mi vo vtorom klasse, nu vashi rovestniki) uzhe chetko sformirovavshijsa krug druzej. I simpatii estj, estj devochki, kotorije nravatsa, estj komu nravitsa on, a oni emu net. Nu voobschem svoi terki, vse kak i v nashe vremja. Moj dazhe obscahetsa s drugimi rebjatami, iz drugih klassov, mladhse na god, i starshe na god. On u menja takoj kommunikabelnij, poetomu shkola - eto ne nakazanije, a poluchenije znanij, plus obschenije. Obschenije dlja nego, vozmozhno, na pervom meste. Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

unknown offline unknown Сообщение Сб Мар 26, 2011 00:23 Ответить с цитатой




Сообщения: 800

Podsolnuh :
-А кем труднее быть мамой или ребенком? (типо я ведь была и ребенком и сейчас мама)
вот думаю по сей день Уф! ...



Ja bi skazala, chto rebenkom bitj - ochenj intersno i veselo. Chto u nego estj druzja, shkola (delatj akcent, chto eto ochenj interesno i uvlekateljno),l chto on sejchas dlja sebja delaet mnogo otkritij, chto ego oberegajut sejchas mama i papa, i vse zhiznj u nego vperedi, i mnogo inetresnogo ego zhdet. Nado kak-to vot eto ponjatije "trudno" ubratj...
Kak-to popitajtesj vnushitj rebenku, chto shkola takoj vazhnij i serjoznij etap v zhizni kazhdogo cheloveka. I i shkolnij psiholog ja dumaju vam mnogo deljnih sovetov dast.
Udachi Vam i vashemu shkolniku Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Мар 26, 2011 08:29 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Девуси Счастье нереальное Счастье нереальное Счастье нереальное
Благодарю еще раз за книгу Цветок
Как мало гужно чтобы найти выход или сдвинуть с места тупиковую ситуацию.
Рекомендию эту книгу как терапию.
Вчера хохотала целый день, сегодня с 2 ночи до 6 утра с фонариком, закутанные в одеяла читали книгу с Максом....его глаза давно так не горели. Ухахатывались в подушку чтобы не разбудить домочадцев.
Он сказал что книга написанна как про него, он тоже Обожает Мишкину кашу и Денискины рассказы, у него тоже в школе есть Миша и Лиза и Светлана...забыла отчество учительницы...единственное отличие....
....это то, что он не знал такого ругательства/обзывательства как
-Машка-какашка!
...но сказал, что теперь на всю жизнь его запомнит Очень смешно
Прекрасный сегодня был рассвет, прямо романтика юмористическая.
Книга помогает расслабиться, увидеть ситуацию со стороны....что не все так трагично, что это нормально и происходит в той или иной мере / силе со всеми первоклашками и их родителями. Улыбка


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Сб Мар 26, 2011 08:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Ljul4ik :

Podsolnuh :
Девы, читаю книгу которую рекомендовали выше
Хохочу в голос...как все это со стороны выглядит Улыбка



Я её хотела в целях дополнения к валериане в рамках подготовки к 1 сентября, прикупить, так нету!! в книжных Улыбка


Люля, у меня есть - бумажная. МОгу дать почитать Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Мар 26, 2011 13:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Leda :

Ljul4ik :

Podsolnuh :
Девы, читаю книгу которую рекомендовали выше
Хохочу в голос...как все это со стороны выглядит Улыбка



Я её хотела в целях дополнения к валериане в рамках подготовки к 1 сентября, прикупить, так нету!! в книжных Улыбка


Люля, у меня есть - бумажная. МОгу дать почитать Здорово



Ира, очень жду твоего и Настиного опыта Здорово ...если не секрет - поделись плиз.


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Leda offline Leda Сообщение Сб Мар 26, 2011 15:19 Ответить с цитатой




Сообщения: 2692

Юль, наш опыт вам не подойдет, но поделиться могу, конечно...
Я знала заранее, что у Насти в простой школе будет так как ты пишешь. И при этом знала, что мой ребенок будет делать и мучиться, потому что это НАДО у нее в крови. Поэтому ситуацию решила заранее. Поэтому мы учимся там где ты знаешь!
Она может уставать эмоционально, она может плакать от усталости, от накопленного напряжения. НО она никогда не говорит, что не хочет в школу! Она ее любит, любит одноклассников, не смотря на то, что они разные и с ними по разному складываются отношения. Она любит атмосферу творчества на уроках. Она по разному оценивает учителей и то КАК они учат их. Но у нее никогда не возникает желание не пойти в школу! Она болеет на каникулах Хихи И расстраивается, когда долго не видит одноклассников. Мы сейчас в Питере. Настя собрала с собой все учебники и делает задание по любимой Экспедиции в страну книг Улыбка Я очень довольна тем, что наша школа не только не убила ту жажду знаний, которая есть в моем ребенке, но и преумножила ее!
Желаю тебе мудрости и терпения в решении вашей проблемы! Цветок

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Сб Мар 26, 2011 16:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Ира ,спасибо! Цветок Счастье нереальное


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Jashma offline Jashma Сообщение Сб Мар 26, 2011 21:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 422
Откуда: Тейка

Леда, поделитесь, что за школа? Можно в Лс.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Lars offline Lars Сообщение Пн Июн 06, 2011 19:05 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Забавно.... Вот так, совершенно случайно натыкаешься на собственную(почти)историю... Не будь я персоной бесчувственной и равнодушной, мог бы даже и впечатлиться...
Кстати, чем асё закончилось? Или проблема по прежнему не решена?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Xjuh offline Xjuh Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Июн 07, 2011 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2586
Откуда: Рига, Гривас; Балдоне

Девочки, что за книжку вы читаете? Смешную, которую. Всю тему прошерстила, не нашла.


_________________
Стаж ГВ: 9 лет.


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора MSN Messenger Skype

Irina offline Irina Сообщение Вт Июн 07, 2011 17:43 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Барселона, Испания

Xjuh :
Девочки, что за книжку вы читаете? Смешную, которую. Всю тему прошерстила, не нашла.


http://lib.rus.ec/b/186368/read
По-мойму эта. У меня в закладках лежит, но еще не прочитана.


_________________
Я + Руслан(12 лет) и Таюсик(10 лет)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lars offline Lars Сообщение Ср Июн 08, 2011 15:48 Ответить с цитатой




Сообщения: 13

Irina :

Xjuh :
Девочки, что за книжку вы читаете? Смешную, которую. Всю тему прошерстила, не нашла.


http://lib.rus.ec/b/186368/read
По-мойму эта. У меня в закладках лежит, но еще не прочитана.


:
Я ни(или всё-таки -"не"? Скоро совсем русский забуду :/) коим образом ни девочка Хихи тем не менее отвечу: книжка именно эта.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

lenite offline lenite Сообщение Ср Июн 08, 2011 18:45 Ответить с цитатой




Сообщения: 1191
Откуда: Rīga, Mežciems

Eto, kone4no, ne vo vseh shkolah estj, no estj takaja programma http://www.iespejamamisija.lv/lv. Rebjata hotjat imenno zainteresovatj shkoljnikov i motivirovatj ih uzchitjsja, ispoljzuja podhodi, otlichnije ot standartih
Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 08/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
4°..6°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 08/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 3-5 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
СР, 08/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер СЗ, 4-6 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.
СР, 08/05
вечер

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
5°..7°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022