Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
воскресенье, 05 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Vikusik offline Vikusik Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Как вспомню прошлый новый год,как громыхало всю ночь, что даже я вздрагивала! А как же ето перенесет малыш???Он у меня и так боится внезапных звуков... Если случайно уроню например что- сразу плачет! А тут такое будет... А как Ваши малыши переносили салют?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Riska offline Riska Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:11 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

на руках Улыбка
даже нет в дидимосе Улыбка - папа запускал страшные питарды а детка мирно сопела в дидике переодически почамкивая ...
старшая тоже каждый новый год лет до 3-х переживала у меня в объятьях Улыбка с мамой ничего не страшно , потом ессно не до мамы было - салют жеж Улыбка


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Vikusik offline Vikusik Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

Ну главное чтобы у мамы страшно не было! Смешно но я боюсь чо и в моих объятиях будет страшно...Ведь когда будет на ручках солют тише не будет...


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

anninja offline anninja Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 2256
Откуда: Jelgavas rajons, Vītoliņi

Наш свой первый салют пережил в возрасте 9 месяцев, тоже боялась, что испугается, но получилось так, что за 15 монут до Нового года он уснул и ничего его больше не беспокоило Смешно В прошлом году пошли на салют 18 ноября, начало салюта ребенок посмотрел с интересом и уснул В шоке , чего я от него никак не ожидала, может реакция такая. Посмотри, что будет в этом году Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

0ka offline 0ka Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

В прошлом году (нам было 1 и Здорово стрелять начали еще с середины декабря у нас на Югле и, как правило, вечером. Мы укдадываемся, а тут БАБАХ! БАБАБАБАХ!!!

Ничего, я никак не реагировала, если детка тревожилась, то спокойно проговаривала: да, там "бабах". К окну не подносила, салют не показывала.

В конце концов к НГ мы были уже "подготовленные" и ни на какие бабахи не реагировали уже (ну бабах там и бабах, фиг с ним, я спать хочу Здорово ).

В этом году покажу собсна салют, думаю, уже будет интересно.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

на ручках у мамы ничего не страшно :!: Здорово
если будете телек смотреть, можно погромче сделать, конечно не так чтоб орало, но чтобы звуки салюта не так выделялись Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Vikusik offline Vikusik Сообщение Пт Дек 14, 2007 17:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 87

А к окну подносить? показывать? Или лучше не надо?


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nata offline Nata Сообщение Пт Дек 14, 2007 18:10 Ответить с цитатой




Сообщения: 1784
Откуда: Рига, ДК ВЭФ-Тэйка

Первый Нг нам было 7месяцев, вообще спал и даже не проснулся. Следующий НГ мы уже на улицу бежали смотреть, естественно у мамы на руках, но я всё ему перед этим рассказывала как и что будеи и что боятся не надо мама и папа рядом. Этот НГ уже ждёт с нетерпением но нам уже 2,7 будет, ждёт и ёлку и подарки и салют Смешно
Я если честно каждый раз больше за собаку боюсь, он очень нерничает и много гавкает, а гавкает он также как и салют Очень смешно будем отвлекать куском мяса, чтоб пасть была занята Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

ShantyE offline ShantyE Сообщение Пт Дек 14, 2007 18:37 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

Vikusik :
А к окну подносить? показывать? Или лучше не надо?



такого маленького я думаю не надо.
я вообще к окнам не подхожу, у нас прямо под окнами салют и запускают. Закатил глаза страшновато, что в окно попадет Закатил глаза знаю такой случай и не один Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Пт Дек 14, 2007 19:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

0ka :
В прошлом году (нам было 1 и Здорово стрелять начали еще с середины декабря у нас на Югле и, как правило, вечером. Мы укдадываемся, а тут БАБАХ! БАБАБАБАХ!!!

Ничего, я никак не реагировала, если детка тревожилась, то спокойно проговаривала: да, там "бабах". К окну не подносила, салют не показывала.

В конце концов к НГ мы были уже "подготовленные" и ни на какие бабахи не реагировали уже (ну бабах там и бабах, фиг с ним, я спать хочу Здорово ).

В этом году покажу собсна салют, думаю, уже будет интересно.



u nas tozh naprotiv pirotexniki zhivut i vsju novuju produkciju probujut.mi privikli,no v novij god ja predstavlaju 4to oni ustrojat.nado motatj iz rigi В шоке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 14, 2007 21:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Vikusik :
А к окну подносить? показывать? Или лучше не надо?



Были на салюте 18 ноября. Т.е примерно в вашем новогоднем возрасте. Все ок - смотрел во все глаза, не боялся. Когда было месяца полтора - была ужасная гроза, и близко. Громче любого салюта. Никак не реагировал. Хотя при этом бытовых резких звуков мы пугались. И сейчас еще иногда вздрагиваем, особенно если мама чихнет Улыбка
Помоему боязнь или небоязнь грома (салют наверно аналогично) заложена от природы. Например гомеопат всегда спрашивает - боится ли грозы. Так как это индивидуальная особенность организма.
Можно сравнить, с, прошу прощения, собаками Улыбка Там боязнь - небоязнь выстрелов четко генетически передается. У служебных по этому признаку селекция.


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Пт Дек 14, 2007 21:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

ShantyE :

Vikusik :
А к окну подносить? показывать? Или лучше не надо?



такого маленького я думаю не надо.
я вообще к окнам не подхожу, у нас прямо под окнами салют и запускают. Закатил глаза страшновато, что в окно попадет Закатил глаза знаю такой случай и не один Не уверен



А вот да...


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Rīgas_meitene offline Rīgas_meitene Сообщение Пт Дек 14, 2007 23:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 2017
Откуда: Рига, Плявниеки

на прошлый НГ нам было 6 месяцев. малышка спала у меня в слинге, но салют был очень длинный и все равно под конец проснулась. тусила с нами до двух ночи и опять спать легла Улыбка
но она до этого уже резких звуков не боялась - на улице петарду грохнут, я вздрагиваю, а ей хоть бы хны Улыбка


_________________
Мария 20.06.2006.
Агата 15.01.2011.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Дек 15, 2007 01:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

На прошлый НГ нам было 4.5 месяца. Выходила с мелкой на лоджию, показывала салют, но ей было по барабану. Громких звуков она не испугалась, а красоту оценить еще не могла. Очень смешно
Потом я сама вдруг испугалась - а ну как в нас кто-нибудь пальнет? - и убежали мы в комнату прятаться. Не уверен
В этом году, думаю, посмотрим немножко... ну хоть краем глаза. Надеюсь, пронесет. Улыбка


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

V.Rednaja offline V.Rednaja Сообщение Сб Дек 15, 2007 01:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 1473
Откуда: Рига

В прошлом году мелкая со свекровью смотрели солют из окно, а мы с мужем внизу как раз запускали ракеты. Неплакала, была заворожена зрелищем. Как будет в этом году не знаю Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

tuse4ka offline tuse4ka Сообщение Сб Дек 15, 2007 01:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 563
Откуда: Рига,Болдерай

в прошлом году нам было 8 мес.пошли всей семьёй пускать салют...пустили...особого восторга не было,но и беспокойства тоже.. Закатил глаза

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

0ka offline 0ka Сообщение Вт Дек 18, 2007 17:28 Ответить с цитатой




Сообщения: 3191
Откуда: Рига

Vikusik :
А к окну подносить? показывать? Или лучше не надо?



Если покажете связь между "бабах - огоньки", то будете прыгать к окну при каждом пуске, даже когда засыпать пора. Любопытно же! Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

Alchek offline Alchek Сообщение Вт Дек 18, 2007 18:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 392
Откуда: Rigas rajons, Adazi

Наш первый новогодний салют мы мирно проспали (дочке было 5 месяцев), хотя гремело у нас под самыми окнами.
В 1,5 мы весело прыгали на подоконнике и на каждый запуск громко кричали "бабах!". Улыбка Потом месяца полтора с няней чуть не каждый день этот "бабах" рисовали Смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ВС, 05/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СЗ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВС, 05/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер С, 1-3 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ПН, 06/05
ночь

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 755..757 мм рт.ст.
ПН, 06/05
утро

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
8°..10°

Ветер В, 4-6 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022