Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая

Lilit offline Lilit Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:26 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Скажите как вы к этому относитесь? Бежите ли вы в такие моменты прятаться в специальные комнаты в торговых центрах или все бросаете и бежите в машину? Никогда не задавалаь этим вопросом. Кормила в любом месте спокойно. Сегодня получилось поехать в Элкор Плазу с мамой. Деть захотела жракать. Элкор Плаза это по-моему такой магазин, в котором хоть прыгай голой и занимайся непотребством - никому из полутора находящихся в этом здании человек ты не нужен. Я беру разгон на ближайший диван и тут мама выдает тираду про ГВ в общественном месте. Ну слова "мерзость", "цыганщина" и сравнение " ты бы еще пописать тут села, это же тоже естественно" имели место быть. Я в шоке. Неужели кормящая женщина вызывает у всех остальных такую же реакцию? В итоге мы сели в кафе за дальний столик, загородились коляской и вешалкой с одеждой и мама прыгала перед носом, закрывая этот "позор":кушающаю внучку.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Заметила, что кормление на людях напрягает больше родственников, чем саму кормящую маму. У меня, например муж этим страдал, хорошо хоть не говорил ничего, но лице все было написано Очень смешно Очень смешно Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

Ну вашу маму понять можно. В Советское время это считалось непотребством. Типа статья административная была .

В вашем возрасте мы кормились всегда и всюду. Слинг скрывал это действо от любопытных. Сейчас стараюсь не кормить в оПчественных местах, бо большие мы.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

milena_m offline milena_m Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 2314
Откуда: Riga

Смешно А мне вобще по барабану, если надо значит надо, какая то скрытая тягя к нудизму Очень смешно , когда ещё вот так можно будет, шучу конечно. Здорово

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

India offline India Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 2112

Kormilisj v 2 i 10 na mnogoljudnom pljaze v Krimu...tipa na son Здорово

vokrug ulibki i shopot- aj jaj..baluet mama sina)


za 3 goda ni razu kritiki ne bilo...v sisi pocti nikogda ne otkazivala Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Kotjka offline Kotjka Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:58 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Riga

Летом тоже часто шастала по общественным местам, по супермаркетам с малышом.При первом же писке давала грудь в любом месте.Конечно прикрывалась полотенчиком.Вначале стеснялась, бегала по закаулкам в поисках укромного местечка, а потом вошла во вкус и даже гордилась своим положением.Могла кормить на скамейке на самой ожиленной улице и плевать мне на мнения окружающих.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Янв 26, 2008 01:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Мы кормились, если надо было. Конечно, старались уединиться, но если нужно было - морду кирпичом и пусть думают что хотят, все равно почти ничего не видно, ребенок же заслоняет. Очень смешно
Это в вашем возрасте. Улыбка А в нашем не стала бы, конечно, если только не форс-мажор какой-то (пока не было Улыбка ).


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Lilit offline Lilit Сообщение Сб Янв 26, 2008 02:07 Ответить с цитатой




Сообщения: 501

Ну скажем так: сиськи (проссыте) у меня такие здоровые, что ни один слинг еще не помог и никакие ребенкины позы не закрывают это УЖОС! В шоке Очень смешно
В некоторых торговых центрах мамочкины комнаты рядом с дверью в туалет. Простите, что это за нах? Я не пойду туда под дулом пистолета. Поэтому спокойно достою хрудь и кормлю.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Янв 26, 2008 02:32 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

Lilit :
Ну скажем так: сиськи (проссыте) у меня такие здоровые, что ни один слинг еще не помог и никакие ребенкины позы не закрывают это УЖОС! В шоке Очень смешно
В некоторых торговых центрах мамочкины комнаты рядом с дверью в туалет. Простите, что это за нах? Я не пойду туда под дулом пистолета. Поэтому спокойно достою хрудь и кормлю.


Ну да, комнаты бывают рядом с туалетами. А что смущает? А то я как-то не задумывалась, лишь бы ко мне никто не ломился. Закатил глаза


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olive offline Olive Фотограф
Фотограф Сообщение Сб Янв 26, 2008 03:24 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 4862
Откуда: Riga, Purvciems

Lilit :
Ну скажем так: сиськи (проссыте) у меня такие здоровые, что ни один слинг еще не помог и никакие ребенкины позы не закрывают это УЖОС! В шоке Очень смешно
В некоторых торговых центрах мамочкины комнаты рядом с дверью в туалет. Простите, что это за нах? Я не пойду туда под дулом пистолета. Поэтому спокойно достою хрудь и кормлю.



Ну, у меня тоже немаленькие, но кормительная майка + кофта нараспашку поверх все прикрывают... Особенно хорошо было когда мелкий был маленький и сосал неотрывно.
Комнаты кормительные у меня тоже вызывали ассоциации с туалетом, поэтому я туда не ходила. А недавно стала ходить (памперс менять) - оказывается ничего подобного! Там просто шикарно. Особенно в Альфе понравилось - чисто, пеленальная доска, раковина и большое мягкое кресло-качалка, салфетки. Можно закрыться. Особенно мужу понравилось - после этого улья, когда все носятся и шопятся как ненормальные очутиться в отдельной тихой комнатке, развалиться в кресле с мелким вобнимку Улыбка Еле вытащила их оттуда Смешно


_________________

Olivestudiо. Фотосессии. Скидки на подарочные карты.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number Skype

Kotjka offline Kotjka Сообщение Сб Янв 26, 2008 03:27 Ответить с цитатой




Сообщения: 137
Откуда: Riga

А во всех супермаркетах есть эти комнаты для кормления?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Nataly70 offline Nataly70 Сообщение Сб Янв 26, 2008 03:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 820

Единственная приличная - в Альфе, в остальных - помесь туалета с пеленальным столиком

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

strecoza offline strecoza Сообщение Сб Янв 26, 2008 10:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 371
Откуда: Рига, Вецмилгравис

В Домине в магазине Mothercare очень приятная комнатка (даже памперсы были).

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Zazuza offline Zazuza Сообщение Сб Янв 26, 2008 10:53 Ответить с цитатой




Сообщения: 3482
Откуда: UK

В Азуре маленькая и вонючая комнатка Зла не хватает

Кормимся, если надо, где угодно. Стараюсь, правда, отвернуться по-возможности. Подмигиваю


_________________
Just let things go and see what happens

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Янв 26, 2008 11:47 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

Lilit :
Скажите как вы к этому относитесь? Бежите ли вы в такие моменты прятаться в специальные комнаты в торговых центрах или все бросаете и бежите в машину? Никогда не задавалаь этим вопросом. Кормила в любом месте спокойно. Сегодня получилось поехать в Элкор Плазу с мамой. Деть захотела жракать. Элкор Плаза это по-моему такой магазин, в котором хоть прыгай голой и занимайся непотребством - никому из полутора находящихся в этом здании человек ты не нужен. Я беру разгон на ближайший диван и тут мама выдает тираду про ГВ в общественном месте. Ну слова "мерзость", "цыганщина" и сравнение " ты бы еще пописать тут села, это же тоже естественно" имели место быть. Я в шоке. Неужели кормящая женщина вызывает у всех остальных такую же реакцию? В итоге мы сели в кафе за дальний столик, загородились коляской и вешалкой с одеждой и мама прыгала перед носом, закрывая этот "позор":кушающаю внучку.




vot mne obsaljuno vse ravno gde kormitj i roditeli na6i (babuwki,dedu6ki) o4 xorowo k etomu otnosjatsa.nu storajusj otvernutsa po vozmozhnosti,dazhe iz za togo 4tob krivo nekotorie ne posmotreli,no uxoditj nikuda ne sobirajusj.kone4no esli mi v kafe s delovimi partnermi ,to kormitj ja ne budu prjam v kafe-uxozhu v ma6inu.mi uzhe ne ku6aem ne na sni esli toljko.leg4e teperj.no esli zaxo4et-pozhalujsta i mne po... kto kak posmotrit.v Germanii eto voobwe gordostj Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

Skvorushka offline Skvorushka Логопед, психолог Сообщение Сб Янв 26, 2008 12:09 Ответить с цитатой




Сообщения: 1955
Откуда: Рига, Иманта

Кормимся до сихь пор и где попало - я народ вокруг в это время просто не вижу, а вякать что-то мож кто и осмеливается, но до моих ушей не доходит.

Пик "безобразияСмешно " - кормила в полгода во время семинара - лекция такая интересная, а доча "ням-ням" требует. Ну и стали "ням" на галерке. Да с причмокиванием - ну ооочень проголодалась. Народ отреагировал улыбками и "давай, давай, кушай" - у многих у самих дети.

Думаю, сей процесс шокирует или бездетных, или глубоко советских граждан - да и маек кормильных у них, бедных, не было... Смешно

А сейчас новый прикол - сели в транспорт и - "ням-ням". Хоть глоточек. Особенно если спать хочет. Ладно самолет - комфортно и даже стюардесса прискакала - не надо ли чего. А в автобусе уже тесно, зимнме куртки, деткины ноги пристроить трудно, "ням-ням" пока достанешьСмешно ... Но она так хватает, чмокает, ловит, такое блаженство на лице - и мне уже все по барабану - удобно ли, прилично ли. Народ, кстати, нормально реагирует - никто вслух не возмущался.


_________________
лагеря в Агенскална - языки, творчество, наука. Запись открыта!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

ShantyE offline ShantyE Сообщение Сб Янв 26, 2008 19:36 Ответить с цитатой




Сообщения: 991
Откуда: пурвциемс

мне на самом деле все равно как к этому относятся другие люди. кормила сынку везде где сама была Улыбка и если потребуеться и буду кормить. Здорово
первый раз когда с мужем в торговом центре сынка попросил кушать, муж как-то застеснялся что я буду сиськой кормить. но потом ничего, втянулся Очень смешно Очень смешно


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Anna offline Anna Сообщение Сб Янв 26, 2008 20:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 1789
Откуда: Рига, Пурвциемс

Кормила когда требовал ребенок, плевала на всех. Тем более все шопинги у нас совершались вместе с мелким, т.к. оставить его не с кем было.


_________________
Владимир 24
Никита 17
Данила 9

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

sofiko offline sofiko Сообщение Сб Янв 26, 2008 20:31 Ответить с цитатой




Сообщения: 29
Откуда: Katlakalns

мне лично всё равно где, но у нас не получается в общественных местах, мась с 3-ех мес. где-то стал так отвлекаться - по сторонам пялимся...как мама сисей не маши перед носом Улыбка поэтому всегда приходится искать безлюдное место...
кста, в галерее центрс спец. комната, и игрушки и стульчик...все дела, туда только с детками пускают. отдельная комната, но возле туВалета Подмигиваю


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

luckymum offline luckymum Сообщение Сб Янв 26, 2008 21:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 5748
Откуда: UK,Greater Manchester

ShantyE :
мне на самом деле все равно как к этому относятся другие люди. кормила сынку везде где сама была Улыбка и если потребуеться и буду кормить. Здорово
первый раз когда с мужем в торговом центре сынка попросил кушать, муж как-то застеснялся что я буду сиськой кормить. но потом ничего, втянулся Очень смешно Очень смешно


a mne dazhe saoj inogda v nekotorix mestax e o4enj udobno,a muzh kri4atj na4inaet " tebe ne na... 4to kto to smotrit?? rebenok ku6atj xo4et.davaj kormi.4to tormozi6" Злой хохот Очень смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Skype

ezhiha offline ezhiha Сообщение Сб Янв 26, 2008 22:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 4244
Откуда: Иманта

едим везде, но в слинге и кормительной майке неособо видно. да и без всего бы покормила, мню плеванте, кто и что там думает. мой деть хочет есть - кормлю. мнение окружающих меня не волнует.


_________________
Ребенок рождает родителей. Станислав Ежи Лец

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Сб Янв 26, 2008 23:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

Первое время стеснялась Краснею очень. Потом...сестра из Лондона прилетела-гуляли с ней и малышкой долго,у меня аж молоко потекло.На меня сеструха-Чего не кормишь?Я ей мол стиснякаюсь Краснею ,а она мне такой разгон устроила Очень смешно оказывается у них,есле ктото чтото скажет мамочке кормясчей- у него могут быть проблемы с полицией. Улыбка
С тех пор кормимся везде,где захотим Подмигиваю Муж,кстате,гордо рядом стоит или сидит.Говорит,пускай завидуют,что красавица жена,безподобная доча,и грудью кормим. Здорово


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Сб Янв 26, 2008 23:16 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Lilit :
Скажите как вы к этому относитесь? Бежите ли вы в такие моменты прятаться в специальные комнаты в торговых центрах или все бросаете и бежите в машину? Никогда не задавалаь этим вопросом. Кормила в любом месте спокойно. Сегодня получилось поехать в Элкор Плазу с мамой. Деть захотела жракать. Элкор Плаза это по-моему такой магазин, в котором хоть прыгай голой и занимайся непотребством - никому из полутора находящихся в этом здании человек ты не нужен. Я беру разгон на ближайший диван и тут мама выдает тираду про ГВ в общественном месте. Ну слова "мерзость", "цыганщина" и сравнение " ты бы еще пописать тут села, это же тоже естественно" имели место быть. Я в шоке. Неужели кормящая женщина вызывает у всех остальных такую же реакцию? В итоге мы сели в кафе за дальний столик, загородились коляской и вешалкой с одеждой и мама прыгала перед носом, закрывая этот "позор":кушающаю внучку.



я наверное одна тут такая извращенка, но мне неприятно, когда мамочка слишком сиськами светит. хотя я сама кормлю - нам 3 месяца, но в общественных местах пока не кормились. На улице летом видела мамочку с деткой в слинге - она кормила, прикрыв детку платком - я как-то даже умилилась Смешно

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

KK offline KK Сообщение Сб Янв 26, 2008 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 2963
Откуда: Рига, Пурвциемс

Старалась уединиться. В ТЦ пару раз кормились в примерочных (когда пусто было), на улице на скамеечках спиной к миру. Мне неприятно было, если кто пялится или наоборот, отводит глаза. В гостях или при гостях тоже выходила из комнаты, но больше потому, что сие зрелище смущало гостей, а не меня.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Julconok offline Julconok Сообщение Сб Янв 26, 2008 23:34 Ответить с цитатой




Сообщения: 6735
Откуда: Кенгарагс

mamOlja :

я наверное одна тут такая извращенка, но мне неприятно, когда мамочка слишком сиськами светит. хотя я сама кормлю - нам 3 месяца, но в общественных местах пока не кормились. На улице летом видела мамочку с деткой в слинге - она кормила, прикрыв детку платком - я как-то даже умилилась Смешно


И часто такие мамы встречаются? Подмигиваю
Мне как-то не везет, я кормящих мам видела только в клубе... кормящих мам Очень смешно или на их же тусовках, так там да, сисек много на любой вкус. Здорово А на улицах всех поголовно с сосками вижу, а не с сиськами. Не уверен


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2 3 4
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022