Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
четверг, 02 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

Alinaaa offline Alinaaa Сообщение Пн Янв 28, 2008 21:51 Ответить с цитатой




Сообщения: 1

уже неделю с внешней стороны груди уплотнение размером с оливку, которое болит. правда температуры нет и покраснений тоже.

была у гинеколога (в принципе очень толковая доктор, я у нее уже лет 8 наблюдаюсь и никаких претензий до сих пор не было) - она меня просто "убила" - заканчиваем ГВ, ребенок большой уже (нам год и 2 мес. почти). Зла не хватает - я сказала, что так не считаю и отказываться от ГВ не собираюсь. Не уверен - тогда мажте фастум гелем. и на 19 февраля (!!!) записала меня на УЗИ. (платных мест раньше уже нет.) Закатил глаза сказала, что это не воспаление молочной железы, а либо потовой железы, либо жировик.

моя ляля помимо семейного с рождения наблюдается у неонатолога, которая нас принимала в булдурском роддоме. она спец по ГВ. и если нужно, она иногда консультирует по телефону. т.к. запись у нее тоже за неделю, попасть к ней физически, чтобы она посмотрела и пощупала не было возможности. Слёзы но по тел. она сказала, чтобы я пила ибуметин (он, оказывается не только обезбаливающий, но и противовоспалительны й), ну и как всегда в подобных случаях- тепло-кормление-лед, в промежутках капустный лист. в среду поеду к ней на прием.

пока делаю всё, в том числе упражнения в дверном проеме, но не проходит. хуже, правда, не становится, но и лучше тоже. Печально

слышала, что есть какие-то узи-процедуры... что это такое? где можно сделать? или может еще какие-то советы...... Вопрос не хотелось бы услышать потом - что же затянули-то так... Злой хохот

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

mali6e4ka offline mali6e4ka Сообщение Пн Янв 28, 2008 23:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 246
Откуда: Рига, Пурвциемс

Я мазала медом,когда застой был.. Улыбка Рассосалось за одну ночь.


_________________
Двое деток - Перожка и Кексик

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Natatashka offline Natatashka Сообщение Пн Янв 28, 2008 23:56 Ответить с цитатой




Сообщения: 623
Откуда: Вецмилгравис

Мне моя гинеколог (в районной поликлинике) посмотрела и дала направление на физиотерапию - ультразвук. Я тоже пыталась упражнения делать, мелкому давала сосать с определенной стороны - не помогало. После 10 процедур+сосание мелкого=помогло


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Гость Сообщение Вт Янв 29, 2008 02:55 Ответить с цитатой





завтра попытаюсь попасть в "элиту" на физиотерапию... Закатил глаза

кстати, может кто-нибудь в курсе есть ли у нас в аптеках мазь арники? или где ее можно поискать? Вопрос

в начало

no4ka offline no4ka Сообщение Вт Янв 29, 2008 03:01 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 18185
Откуда: Пурвциемс

Anonymous :
кстати, может кто-нибудь в курсе есть ли у нас в аптеках мазь арники? или где ее можно поискать? Вопрос


есть - в гомеопатической аптеке

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Riska offline Riska Сообщение Вт Янв 29, 2008 09:02 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31866
Откуда: Торонто

Если вы на гомеопатии - то мазь Арники + горох у гомеопата - рассасывается приммерно за 2-3 дня

если нет, то за место Арники можно мазь Траумиль С на воспалённое место


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
9°..11°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер СВ, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 764..766 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
15°..17°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 763..765 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 3 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022