Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 15 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему

malinois offline malinois Сообщение Пт Ноя 25, 2005 15:13 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига, Дарзциемс

Ребенок начал часто болеть - и я тоже подтянулась, наверно, от нервов. Сначала спускала на тормозах - типа, бывает, но недавно свалилась с конкретным бронхитом, и ребенок после меня заболелПечально Т.е. - получается, у него иммунитет уже сильнее, чем мой, и я его заражаюПечально

Надо как-то с этим бороться! Что посоветуете (витамины пью все время, но результата не видно)?

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Riska offline Riska Сообщение Пт Ноя 25, 2005 15:57 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 31867
Откуда: Торонто

к гомеопату
серьёзно Здорово


_________________
Apathy is Boring
Не стоит пытаться, или делай, или не делай

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

aksinja offline aksinja Сообщение Пт Ноя 25, 2005 16:38 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

ne travite sebja vitaminami sinteticeskimi- vasa pravda- rezuljtat nulevoj, a poslusaite Risku Здорово


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Podsolnuh offline Podsolnuh Сообщение Пт Ноя 25, 2005 16:41 Ответить с цитатой




Сообщения: 4207
Откуда: Планета Земля

Проблема гораздо глубже - витаминами не обойтись.
Баланс в организме поправить может гомеопат


_________________
Сын- 10 лет
Дочка-почти 7 лет

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

aksinja offline aksinja Сообщение Пт Ноя 25, 2005 16:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 360

I eto praviljno! Подмигиваю


_________________
2 сыночка - 3 годика и 5 лет!

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Marina offline Marina Сообщение Пт Ноя 25, 2005 17:18 Ответить с цитатой




Сообщения: 234
Откуда: Плявниеки

Если бы просто витаминами укреплялся иммунитет Печально

Здоровье- результат работы по "всем фронтам", и даже не знаю что из этого важнее Подмигиваю : здоровое питание + здоровые мысли+ физическая активность (дыхание, движение, расслабление, сон, режим). Ну и природную данность нужно учитывать.

Тот же гомеопат не сделает вас (нас) здоровыми одними только горошинами,ИМХО Печально . Но благодаря им (правильным горошинам) найдутся силы и желания сбалансировать свою жизнь. Смешно Поэтому, если сил вести такой образ жизни, чтоб болеть легко и быстро, нет, я тоже присоединяюсь к рекомендации встретиться с классическим гомеопатом!


_________________
Марина, Наталия (03.05.2002) и Катюша(26.06.2004)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

malinois offline malinois Сообщение Пт Ноя 25, 2005 17:25 Ответить с цитатой




Сообщения: 74
Откуда: Рига, Дарзциемс

Были сегодня у Докукиной - но то Глебка (сын) был. Я сейчас не могу, боюсь, что у него какие-то обострения вылезут, нужно пока в форме быть. Вот когда ему лучше станет - тады и я подпишусь. А пока хочу просто поддержать усталый организм.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора ICQ Number

Katenjka offline Katenjka Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пн Ноя 28, 2005 16:55 Ответить с цитатой




Сообщения: 3775
Откуда: Рига, Югла

Хорошо тонизируют домашние средства:
1. на тощак в воду опустить раскалённое серебро (можно ложку, кольцо) туда же добавить чайную ложку мёда и столовую ложку лимона. пить 10 дней
2. смешать кагор, алоэ, мёд по столовой ложке на тощак, пропорции не помню, но если заинтересует уточню
3. смешать (пропустить через мясорубку) лимон с коркой, мёд и грецкие орехи, тоже каждый день есть
4. Сок лимона + мёд + чеснок.
Если какой-нибудь рецепт заинтересут спрашивайте, напишу подробнее.
Удачи!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail ICQ Number Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Янв 31, 2006 17:12 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Нервно курить U menja takoj vopros : vot esli ja peresmatrivaju polnostju svoju sistemu nabljudenija u vra4ej, i idu k gomeopatu ... To - on odin za vseh: i ginekolog, i uho-gorlo-nos, i t.d. ? Ili on, kak semejnij : smotrit, i govorit kuda dalj$e idti ? Закатил глаза I e$$e, vo skoljko primerno eto mozhet vilitsja ("startovij komplekt" )? ... A to u menja o4enj zhadnij muzh Злой хохот Здорово


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Янв 31, 2006 17:20 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

marrrgo :
Нервно курить U menja takoj vopros : vot esli ja peresmatrivaju polnostju svoju sistemu nabljudenija u vra4ej, i idu k gomeopatu ... To - on odin za vseh: i ginekolog, i uho-gorlo-nos, i t.d. ? Ili on, kak semejnij : smotrit, i govorit kuda dalj$e idti ? Закатил глаза I e$$e, vo skoljko primerno eto mozhet vilitsja ("startovij komplekt" )? ... A to u menja o4enj zhadnij muzh Злой хохот Здорово



Наша гомеопат нас все время направляет на дополнительные обследования-для уточнения диагноза.К примеру-на Узи по гинекологии,стала на сердце жаловаться-к кардиологу для уточнения что конкретно,ребенка к Лору.
Про цены-лечимся с марта прошлого года-я и 2 дочки.Первые визиты по 15 лат=45.Потом было визитов 5 или 6-цена от 5 до 10 лат за визит.+плата за обследования у других специалистов.
Сами лекарства стоят копейкт или входят в стоимлсть приема.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Янв 31, 2006 17:33 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Нас ни разу не направляли ни к одному специалисту и ни на какие анализы (сами ходили только на УЗИ сердца из-за врождённых проблем и для успокоения маминой совсети сдали анализ крови в год).
Она смотрит как спокойнее маме, так и делает. Видит что этой маме не лишне проконсультироваться еще у кого - пожалуйста, а если мама и так нормально себя чувствует, то и без доп.консультаций и обследований всё лечение прекрасно происходит.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

Nataljka offline Nataljka Сообщение Вт Янв 31, 2006 18:03 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

Ой не знаю,Оль.У меня у Кристины на ушках так называемые стигмы-они в утробе у всех деток,а к рождению они закрываются у всех,а у нас не закрылись.На вид-чуть выше мочек ушей как будто готовые дырочки для сережек.Меня это не парило,а НД сама нас направила к врачу чтобы определить из глубину и вообще что это такое-и что с ними советуют делать аллопаты.Так что в этом случае это было не ради моего спокоствия,а для ее уверенности как их лечит дальше.Кстати тоже и с тем,что у Насти в ушах жидкость-ей было очень важно какая сторона преобладает-правая,левая или все вместе,от этого зависит препарат.А визуально не определить в одном ухе жидклсть или в двух.Видимо если симптоматики не достаточно,то она все таки направляет на дополнительное обследование.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

ok offline ok Сообщение Вт Янв 31, 2006 18:17 Ответить с цитатой




Сообщения: 2660
Откуда: Рига, Тейка

Из всех правил бывают исключения. Но в целом обычно ничего не требуется.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 01, 2006 16:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Внимательно Ja ponjala ... Togda on primerno, kak semejnij vra4 Закатил глаза Spasibo za informaciju ! Роза Re$usj , ej-Bogu , re$usj ! Кипит мозг


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

Nataljka offline Nataljka Сообщение Ср Фев 01, 2006 16:59 Ответить с цитатой




Сообщения: 598

marrrgo :
Внимательно Ja ponjala ... Togda on primerno, kak semejnij vra4 Закатил глаза Spasibo za informaciju ! Роза Re$usj , ej-Bogu , re$usj ! Кипит мозг



Да нет.Не совсем семейный Очень смешно Справки вам точно никакие не выпишет Подмигиваю

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Ср Фев 01, 2006 17:14 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Nuu, spravki - et erundaaa Рыдание Li$j bi lekarstva praviljnie vipisival ! :folw:


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail


Начать новую тему Ответить на тему
 


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 15/05
день

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
19°..21°

Ветер СВ, 1-3 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 15/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
16°..18°

Ветер С, 0-2 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
12°..14°

Ветер Ю, 0-2 м/сек
Атм. давл. 767..769 мм рт.ст.
ЧТ, 16/05
утро

облачно

/images/weather/d_2_10_0_0.jpg
14°..16°

Ветер Ю, 1-3 м/сек
Атм. давл. 769..771 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 0 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022