Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
понедельник, 06 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Ответить на тему
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая

liska offline liska Сообщение Ср Фев 27, 2008 01:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1872
Откуда: Плявниеки

Все тут сошлись на высших материях,а у меня почему то первая мысль - о глистах!Проверяли?
Предпочитаю бороться не со следствием,а выяснять и устранять причину! Подмигиваю
Мож Вам сдать соскоб на энтеробиоз?!


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Do4kina_mama offline Do4kina_mama Сообщение Ср Фев 27, 2008 13:46 Ответить с цитатой




Сообщения: 1796

liska :
Все тут сошлись на высших материях,а у меня почему то первая мысль - о глистах!Проверяли?
Предпочитаю бороться не со следствием,а выяснять и устранять причину! Подмигиваю
Мож Вам сдать соскоб на энтеробиоз?!



Да, проверяли не так давно (по другому поводу), так что эту проблему отсекли. Улыбка

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Olya offline Olya Креатив мама
Креатив мама Сообщение Вт Мар 04, 2008 10:08 Ответить с цитатой




Сообщения: 2916
Откуда: Vecmilgravis

Kryska :
Поддержу мышонка - я б не давала. Все-таки это ненормально ночью есть - ночью организм должен отдыхать, а не переваривать пищу.
До4кина_мама, может вам повычислять, почему ребенок не хочет есть вовремя, т.е. со всеми? Может она кусочничает втечение дня?
Попробуйте, может, потихоньку сворачивать ночные кормления - давать по-немногу и свести их н а нет. Закатил глаза
У меня, правда, опыта нету в таких вопросах, но считаю, что режим питания - это один из ключевых кирпичиков в здоровье ребенка.



женщины, ну какого хрена - нет опыта - не лезте комментировать. у человека реальная проблема, а вы тут умничаете. "Я бы не давала" - вот и не давайте.

Мыша, а Ваш брат только ночью кушал? или нормально в течение дня + много ночью? я ем вечером поздно. с детства. помню, папа пытался пресекать - а мне днем НЕ ХОТЕЛОСЬ. и теперь так же. на вес не жалуюсь. на проблемы с пишеварением тоже.

и вообще про биоритмы все давно знают. Режим родителям понятно удобнее.

Кто-то и на ГВ советует ребенка на диету посадить "" чтобы ожиреня не было"" тоже наверное у них опыта много в этом деле.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

no offline no Сообщение Вт Мар 04, 2008 12:35 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

У меня ребёнок ел по ночам... Наверное, с год где-то, может чуть меньше. Насчёт "не давать"... Мне на работу утром, а за сладкий сон денег почему-то не платят Здорово И ребёныша жалко, не специально он это делал. А ещё я себя помнила -- мне мама тоже по ночам кусочки сыра таскала. 130 кг не вешу и близко (т.е. вряд ли вот только это было причиной)... Просыпался реально от голода. Даже нормально съев свой ужин. И чё?.. Пусть себе лежит и горько плачет -- сам виноват?.. Короче, я:
1) кормила
2) утром объясняла (не ругала, а объясняла), что по ночам спят и не кушают
3) вечером за ужином объясняла, чот вот сейчас мы покушаем и ночью кушать не будем, будем спать
4) _себя_ настраивала на то, что вот сегодня ночью мы будем спать -- было подозрение, что это моя жалость к себе (опять не выыыыысплюююсь...) так вылезает...
Ну и пережили мы это, дрыхнем сейчас дружно всю ночь.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype

MbIWOHOK offline MbIWOHOK Сообщение Вт Мар 04, 2008 20:03 Ответить с цитатой



Модератор
Сообщения: 17619

mamOlja :

женщины, ну какого хрена - нет опыта - не лезте комментировать. у человека реальная проблема, а вы тут умничаете. "Я бы не давала" - вот и не давайте.



А давайте не вы будете решать, кому можно говорить, кому нет, каждый имеет право высказаться. А уж тем более не таким тоном. Совсем недавно сами сетовали на то, что вас "заклевали".

mamOlja :
Мыша, а Ваш брат только ночью кушал? или нормально в течение дня + много ночью?


По всякому бывало.

No, одно дело кусочки сыра, другое дело - плов, картошка с мясом...


_________________
Обидеть Ленку может каждый. Не каждый может убежать Угу

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

marrrgo offline marrrgo Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Вт Мар 04, 2008 21:06 Ответить с цитатой




Сообщения: 5419
Откуда: Вецумниеки Кенгарагс

Я сама страдаю таким делом Краснею Если бессонница - просыпается голод и есссно,голодной лежать я не буду! Очень смешно Поэтому и дитя бы не ограничивала особо (если уж на деликатные намёки она не ведётся) ... Хотя конечно,обломно ходить по ночам с тарелками ... Может,держать поблизости какой перекусончик не убийственный для зубок ? Ну, там яблоко,йогурт Закатил глаза


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail

no offline no Сообщение Вт Мар 04, 2008 22:22 Ответить с цитатой




Сообщения: 3376
Откуда: Saint John, NB, Canada

MbIWOHOK :
No, одно дело кусочки сыра, другое дело - плов, картошка с мясом...


Tjoma kashku prosil noch'ju, ejo i eli.


_________________
...the courage to tell the truth is rare and powerful... (С)

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Skype


Начать новую тему Ответить на тему
 
страницы
1 2
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
ПН, 06/05
день

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/d_3_4_0_0.jpg
9°..11°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 754..756 мм рт.ст.
ПН, 06/05
вечер

пасмурно, невесёлая погодка

/images/weather/n_3_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер В, 0-2 м/сек
Атм. давл. 756..758 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
ночь

облачно

/images/weather/n_2_10_0_0.jpg
7°..9°

Ветер С, 2-4 м/сек
Атм. давл. 757..759 мм рт.ст.
ВТ, 07/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
6°..8°

Ветер С, 4-6 м/сек
Атм. давл. 760..762 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 2 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022