Главная  |  Форум  |  Статьи  |  Блоги  |  Галереи  |  Консультации по ГВ  |  Расписание занятий
по-русски   latviski
среда, 01 Мая

Фотозал

Занятия и экскурсии



Фотозал

Фотозал

Креатив Лавка

Купи-продай

ПоискПоиск    ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
страницы
1 2 3 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая

oltea offline oltea Консультант по грудному вскармливанию
Консультант по грудному вскармливанию Сообщение Пт Дек 05, 2008 11:57 Ответить с цитатой




Сообщения: 6908
Откуда: Страна чудес, Иманта

У нас попросили принести спецом бумагу , где одна сторона уже "распечатана". Для ручного труда( учат целенаправленно рвать и складывать бумагу). Ну и для любителей рисования, чтобы не ограничивать их творчество.


_________________
Восточные танцы. Zumba-fitness

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Skype

aliska offline aliska Сообщение Пт Дек 05, 2008 12:00 Ответить с цитатой




Сообщения: 3074
Откуда: Garkalne

Drema :

Кристина-Алиска, а чего тебе наш деревенский сад не светит? Ты это моих комментов напугалась? Очень смешно Из ближайших к нам еще есть новые частные ясли в Гаркалнах, есть частный сад в Лангстини и Берги. Но туда без машины не добраться. На Югле есть сады...



Не, Наташ, там просто очередь на 100 человек. А что за ясли в Гаркалнах? Вообще я все равно раньше 3-х Ваньку особо не планирую, но кто его знает.
Без машины нам пока не катит Здорово
Вот я и думаю про сады на Югле. Не совсем понимаю чего делать, как выбирать. Объезжать все сады по-списку и смотреть?


_________________


в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

Belkin offline Belkin Сообщение Пт Дек 05, 2008 12:54 Ответить с цитатой




Сообщения: 2823
Откуда: Дом мебели

Ptichka :
И потому некоторые и ходят в госсад, что там 1,40 в день и больше ты ничего не должен по закону, а не потому что жалко.


Так и вам в этом случае тоже ничего не должны. Будет программа минимум: 2 старые разломанные игрушки на всю группу, 2 карандаша, а на бумагу уже не хватило (ну вы поняли Подмигиваю )
Да все понятно когда действительно нет, или нет вот именно сейчас. Это все решаемо, но когда родитель возмущается ЗАЧЕМ покупать развивалки для его же ребенка, и делает большие глаза В шоке, ну извините, мне этого не понять.


_________________

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение

natalka1 offline natalka1 Сообщение Пт Дек 05, 2008 14:49 Ответить с цитатой




Сообщения: 1515
Откуда: Рига, Дарзциемс

Я бы не сказала, что латышские садики как-то более круче спонсируются.
У нас латышский садик, но денег на все не хватает. На те же площадки денег вообще никто не выделяет. Администрация по-тихоньку как-то что-то ремонтирует. На, например, про те же площадки сказали, что весной самим прийдется их приводить в порядок, что-то ремонтировать и т.д. Так как на это уже денег нету.
Я бы сказала что лучше всего спонсируются те детские сады, у кого связи в думе.


_________________
Денисик и Димончик


www.liberi.lv - Superfit, Ricosta, Pablosky, Viking, Geox, Lenne, Reima, Kivat, Rewon, Huppa.

в начало Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Skype


Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
 
страницы
1 2 3 ... 48 49 50
предыдущая  |  следующая


 
Предыдущая тема ::  Следующая тема
Показать сообщения:   


Рига, Латвия
СР, 01/05
день

малооблачно

/images/weather/d_1_10_0_0.jpg
22°..24°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
СР, 01/05
вечер

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
17°..19°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
ночь

ясно

/images/weather/n_0_10_0_0.jpg
10°..12°

Ветер СВ, 2-4 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.
ЧТ, 02/05
утро

ясно

/images/weather/d_0_10_0_0.jpg
11°..13°

Ветер В, 3-5 м/сек
Атм. давл. 766..768 мм рт.ст.

Предоставлено Gismeteo.Ru

Сейчас на сайте: 1 гостей и 1 пользователей.
Если у Вас есть вопросы общего характера, деловые предложения или пожелания, напишите нам письмо
© ККМ Клуб 2006 — 2022